30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 271 страница 300 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    271

    Алан Кэррон написал(а):

    а в остальном все разрешено )

    Насколько помню, у нас эротика не приветствуется (хотя в случае каменных статуй / горгулий / это обычно считают высоким искусством и выставляют в Эрмитаже).

    0

    272

    Леонард Равелли, Это да, но просто как мне показалось, то спрашивали больше о стиле самого рисунка, вот я так и ответил )

    0

    273

    Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
    CoffeeBreak возвращается к своим традициям
    и представляет Вашему вниманию еще один конкурс
    "Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
    Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
    Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
    Ждем Вас с нетерпением в нашем уютном и атмосферном кафе.

    С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

    0

    274

    Здравствуйте! А можно вопросик - как в Тор-Шолле дела обстоят с криминалитетом и безопасностью? Уютно ли там будет работаться карманнику-форточнику-медвежатнику, и будут ли у него проблемы со всякими зачарованными замками?

    0

    275

    Хвостатое, Добрый день! В Тор-Шолле нет заварованных замков как таковых, внутри них может быть только мудреный механизм, который усложнит взлом. А будет ли чувствовать себя карманник-форточник-медвежатник, зависит полностью от того, как Вы сами и распишете персонажа: может, ему будет нелегко прятать себя от стражей или юстициар или наоборот он умело скрывает свою личность. В этом ограничений практически нет, но стоит помнить о логике происходящего, потому что рано или поздно о Вашем герое проднают и выйдут на след )

    +1

    276

    Спасибо! Попробуем сообразить анкету)
    Самое трудное как всегда пришумать имя Т_т

    0

    277

    Хвостатое, Будем с нетерпением ждать Вас в игре! )

    0

    278

    0

    279

    Реклама1, готово. В дальнейшем, просьба отписываться касательно подобных моментов в данной теме. :З

    0

    280

    Альбиона Силиврен, ваше объявление о поиске восставшего из мертвых еще актуально? А то я тут на распродаже нашел себя - и эта находка привычна к нужной роли))
    На сайтах-форумах еще не играл и с ЛОРом мира ознакомился только что. Искал куда приткнуться и тут наткнулся на интересную роль товарища Коэна: ходить следом за гиперактивным компаньоном и периодически вытаскивать из неприятностей со словами "А я говорил..." - просто моя специальность. Тут есть что-то вроде ЛС или похожего?

    0

    281

    Родос, "примчалась мигом" Вай, какая радость, спасибо за отклик) Не бойтесь, все покажу, расскажу)
    Можем в лс, можем в телегу, можем в дискорд, если есть - как вам удобно)

    Отредактировано Альбиона Силиврен (19.11.2019 17:44:33)

    +1

    282

    Альбиона, я тут еще не совсем освоился (очень путает эта смена профилей). Как насчет банального ВК?

    Администрация, вы же сможете удалить это сообщение через часик-другой? А то я с местным ЛС долго разбираться буду))
    И да, отвечу возможно не сразу - мне сейчас ехать надо, в течении часа. Пока напишите основное что знать необходимо, ладно?  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/51eb7286927f255b3ed50fc4839be476.gif

    0

    283

    Родос, увы, вк у меня нет( Так что, либо предложенные средства связи, либо фб, либо вайбер. Ну или, на худой конец, лс.

    0

    284

    Родос, Доброго дня!
    Я скрыл средство связи с Вами с помощью кода, его могут увидеть только зарегистрированные участники на нашем проекте. Если у Вас возникнут вопросы по поводу функционала форума, то можете спокойно обращаться ко мне в ВК: https://vk.com/lyalya777
    Буду рад помочь )

    +1

    285

    Алан Кэррон, благодарю)
    Вроде разобрался. Сейчас попробую ЛС.

    0

    286

    В процессе адаптации анкеты возникли некоторые вопросы касательно особенностей расы умертвий. Но вот самый главный:
    [indent] У умертвий отсутствует биологическая регенерация, вместо этого они себя "чинят" нитками. Но тогда древнее умертвие будет большей частью состоять из ниток, а не из плоти (жизнь потрепала), а так как выбранный мой персонаж как раз из этой категории то вопрос животрепещущий. Есть ли возможность "зарастить" раны и шрамы уже после (или вместо) "первой швейной помощи" например эликсирами, магией золотого дракона или камнями Оршла? Помимо того что целое тело более крепкое есть еще и эстетичная составляющая - превращать и так не слишком обаятельных умертвий в чудовище Франкенштейна не хочется совершенно)) Жду консультации по этому вопросу (хотя бы "да" или "нет" - уж 1 золотой камень Оршла можно приобрести).

    0

    287

    Родос, Доброго дня!
    Эликсирами - нет, потому что на усопших не действуют ни лекарства, ни яды, а магия исцеления золотых и солнечных драконов (и камней Оршла с таким амулетом) действует только на живых существ, к сожалению. В Вашем случае может понадобиться артефакт с магией лунных драконов. Допустим, Ваш герой "сшивает" раны с помощью теневых нитей, которые прочно соединяют между собой все ткани, а потом ею же "прижигает" или даже "подплавляет" края, тем самым образуя прочный (конечность не отвалится, как если бы это было с нитками) рубец. Такого заклинания в нашем списке нет, но мы сразу говорили, что можно придумывать что-то свое )
    Кстати, так как Ваш герой - потенциальный усопший, то магическое отравление ему не страшно )

    +1

    288

    Алан Кэррон, благодарю за ответ))
    [indent] Нашел кое-что подходящее и достаточно гибкое, а именно способность №6 «Теневое созидание». В камне Оршла вполне можно применять ее для "созидания" прижигающих нитей изнутри кожи - конечно для живого существа такой "пошив" будет болезненным и опасен магическим отравлением, но мы-то нежить.

    [indent] И еще появилась мысль о создании "магического оружия" тем же камнем по той же методике (это конечно так - просто интересная мысль). Из энергии тени создаются банальный меч с щитом - даже у безоружного, да и врага подпаливают понемногу. Правда это уже на "среднее" тянет, даже не знаю подойдет ли под "слабое" создание только меча... Сам носитель либо не обжигается ("ощущение" камня и неживое состояние), либо получает легкие ожоги которые, опять же, не ощущает из-за отсутствия боли. Камень Оршла может же воспроизводить несколько заклинаний (тем более эти близкородственные)? Мне просто интересно как эта идея вообще смотрится, ее принятие непринципиально (Коэн и так крепкий малый).

    0

    289

    Родос написал(а):

    Нашел кое-что подходящее и достаточно гибкое, а именно способность №6 «Теневое созидание». В камне Оршла вполне можно применять ее для "созидания" прижигающих нитей изнутри кожи - конечно для живого существа такой "пошив" будет болезненным и опасен магическим отравлением, но мы-то нежить.

    Так тоже можно обыграть )

    И щит, и меч, полученные с помощью теневого созидания тянут только на "среднее", соответственно, заряд у камня будет расходоваться гораздо быстрее (на практике это оказалось сложнее реализовать, поэтому этот момент пойдет только на литературную отпись). Носитель ожогов не получает. Подразумевалось то, что их получают другие живые существа, которыми соприкоснулись с предметами из тени. А так да, можно несколько предметов создать за раз и поддерживать их существование )

    0

    290

    Привет! Я Аарзэль Ниберг.
    Так вышло, что потеряла пароль, он не хранился. а какая из нескольких почт была той, на котрую я регала аккаунт я не помнить и искать лень, поэтому иду по пути меньшего сопротивления.
    Не могли бы вы мне его заменить?

    0

    291

    зэль, Привет! Пароль успешно изменен (не забудь его сменить потом), при необходимости могу также поправить почту, на которую был зарегистрирован аккаунт для большего удобства )

    0

    292

    Доброго времени. Парочка вопросов.
    1. Кто нибудь требуется для отыгрыша вот прямо очень очень? Батонюсь по форуму с охотой поиграться,но писать анкету/создавать с нуля катастрофически лень. Только не тян. За тян я не играть и вообще тот еще гомогей
    2. Если создавать свое, то как дела обстоят со зверолюдьми? Обязательно ли выбирать конкретную внешность (человеко-енот, человеко-конь и т.п) или можно скрестить (типа волко-человек с рогами-копытами и т.п, это для примера!).

    0

    293

    Тень, Доброго времени!
    1. Можете посмотреть акционных персонажей от игроков и от администрации, вдруг кто-нибудь приглянется )
    Только предупрежу, что Мордред (а у нее есть одна заявка на мужского персонажа) не часто заходит. Также у нас появился новый игрок, Ману Исекай, которых хотел бы найти себе хозяина (его персонаж раб) для совместного проведения расследований, но он еще не успел написать акцию. Если Вас интересует подобная роль, то Вы можете связаться с ним )

    2. И тот, и тот вариант будет являться представителем расы зверолюдей, вовсе не обязательно отталкиваться от чего-то одного. Может, родители принадлежали немного к разным видам, а потом в их ребенке проявились их особенности )

    0

    294

    Спасибо за ответ.
    Честно сказать,мне приглянулась предложенная вами роль Калена, но не по вкусу внешность (на дух не переношу шерстяных волчар). Возможно ли занять вакансию, при условии создания внешне такого же устрашающего чувака, как ваш карнаухий Кален? По характеру и т.п все тоже самое. Только внешка и имя другое.

    0

    295

    Тень, К сожалению, этот персонаж уже упоминался в игре с таким образом, но можно сделать так: Вы можете создать собственного персонажа-стража (при желании даже под руководством Алана), отталкиваясь от биографии и характера Калена, но с другим именем и внешностью. В таком случае Вы даже подредактируете те детали, которые Вас не устраивают )
    Если волнуетесь по поводу похожести двух разных персонажей, то... в мире бывает очень много совпадений, очень )

    0

    296

    В целом понял, спасибо. Буду думать в этом направлении.

    0

    297

    Тень, Тогда пожелаю много вдохновения, будем с нетерпением ждать Вашего персонажа!

    0

    298

    Очень понравилась идея и дизайн форума. Как только появится время, обязательно присоединюсь к вам!)

    0

    299

    Мимоходец, Добрый день! Очень приятно слышать такие слова, будем с нетерпением ждать Вас на нашем проекте )

    0

    300

    Алан Кэррон
    Дорогой брат, могу ли связаться с тобой в скайпе для обсуждения наших братско-сестринских уз?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга