Вверх
Вниз

MiorLine

Объявление

СобытияНавигацияАкцииБогиБаннеры
  • Самые активные
    Азур Миллейн Шин МакНамарра
    Текущие игры
    Недетская сказка Чем глубже в лес... Ветер, снег и алкоголь В погоне за призраком Седи запаха трав По следам прошлого Стану твоим парусом, великая сосна Оцифрованный Мир «XML5685» Средь гнили Крылья бабочки
    Добро пожаловать в МиорЛайн!
    04.01.2020. К сожалению, большинство картинок на форуме будет недоступно какое-то время из-за падения хостинга (Хостинг Картинок), однако не волнуйтесь, мы уже решаем эту проблему! Просим всех игроков, использующих его, внимательно проверить все свои темы на возможные битые картинки.
    13.12.2019. У нас появился замечательный зимний дизайн, наслаждаемся предновогодним настроением!
    03.12.2019. Зима наконец-то широко распахнула для нас свои снежные объятия, и мы в честь этого подготовили новые конкурсы: «Послания духу зимы» и «Случай во время метели», а также всю зиму будет действовать упрощенный прием для всех авторских персонажей и для акций, предложенных администрацией. А также у нас еще заготовлено на будущее несколько приятных сюрпризов, так что внимательнее следите за новостями!
    17.10.2019. Уважаемые игроки! В связи с возникновением технических неполадок на платформе MyBB вход на некоторые аккаунты может быть ограничен или недоступен вовсе. О проблеме знают и ее устраняют, поэтому просим всех набраться терпения!
    01.09.2019. Вот и кончилось лето... однако это не повод хандрить! Мы запустили множество новых конкурсов: загадки, «Давным-давно осенним утром...», «Я помню, как однажды...» и листопад, а также особые осенние акции! На это время года у нас запланировано много нового, поэтому следите за новостями и обновлениями!
    21.07.2019. Ой, что это? Неужели прошел целый месяц? Как быстро летит время! А ознакомиться с итогами и планами на будущее можно в объявлении!
    10.07.2019. Аккаунты "реклама" и "читатель" восстановлены, теперь чтение форума и размещение рекламы не вызовет никаких проблем.
    08.07.2019. Мы просим всех гостей форума не заходить под аккаунтом Читателя в связи с его блокировкой по вынужденным причинам, пиар-аккаунт работает в ограниченном режиме: на данный момент попросить разместить свои объявления могут только наши партнеры, написав в ЛС Алану Кэррону или Богине Эдолине! Мы постараемся разобраться с проблемой как можно скорее. Искренне приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
    08.07.2019. Искренне извиняемся перед всеми форумами, которые оставляли у нас свои рекламные листовки, а также перед форумами-партнерами за возникшие неудобства. Из-за некоторых обстоятельств мы вынуждены приостановить работу пиар-аккаунта и аккаунта читателя, но в скором времени он снова заработает. Еще раз приносим свои извинения!
    20.06.2019. Этот день настал. Мы наконец-то можем гордо заявить, что мы теперь официально открылись! Проходите, устраиваетесь, читайте свежий выпуск "Драконьего вестника", участвуйте в лотерее, придуймате забавные частушки и не упустите из виду праздничные акции! Радуйтесь вместе с нами!
    12.06.2019. Наш сайт прошел модерацию на "RPG TOP", поднимем же бокалы за это! Голоса приветствуются!
    08.06.2019. Официальное открытие проекта запланировано на 20.06.2019, не пропустите!
    Сейчас в игре

«Глава 1. Воронье логово»

Стартовая дата: 2603 год, 1 день Листопадного

"Вороны... Это чертовы птицы с черным, как уголь, оперением и противным скрипящим голосом. Они день и ночь следят за нами, за каждым нашим движением и словом. Они повсюду: на крышах, на деревьях, на статуях, памятниках и... даже в наших кошмарах. Их невозможно прогнать. Они... возвращаются. Раз за разом прилетают в город, деревни и поселения, оглушая всех своим изуродованным криком. Что же они от нас хотят? Что им надо?!"

• От игроков
    Раса: эльф
    Род деятельности: аристократ, потомственный ювелир и артефактор, меценат
    Подробнее...
    Раса: человек
    Род деятельности: капитан собственного торгового судна
    Подробнее...
    Род деятельности: служанка и помощница при наследнике барона
    Подробнее...
    Род деятельности: валет королевской стражи
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: юнга на корабле "Гроза", личный помощник капитана Трехглазого на суше
    Подробнее...
    Род деятельности: рыцарь королевской стражи
    Подробнее...
    От администрации
    Род деятельности: Харт - бродяга, Имар - головорез
    Подробнее...
    Род деятельности: владелец драконьих ферм, наркобарон
    Подробнее...
    Раса: получеловек, полуэльф
    Род деятельности: миссионер
    Подробнее...
    Род деятельности: убийца драконов
    Подробнее...
    Род деятельности: драконовод
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: мастерица
    Подробнее...
    Род деятельности: музыкант
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Род деятельности: учитель иностранных языков в академии
    Подробнее...
    Род деятельности: путешественница, искатель редких артефактов
    Подробнее...
    Сюжетные персонажи
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    Подробнее...
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    Подробнее...
  • Администраторы
    Алан Кэррон
    Отвечает за: проверку анкет, начисление игровой валюты, оформление профиля, ведение боев на арене, ведение игры
    Способы связи: профиль ВКонтакте, ЛС
    Звездный дракон
    Отвечает за: работоспособность скриптов на форуме
    Способы связи: ЛС
    Модераторы
    Вакаксии свободны!
    ГеймМастеры
    Леонард Равелли
    Отвечает за: создание и ведение квестов
    Способы связи: ЛС
  • White PR LYL photoshop: Renaissance Флудилка RPGTOP †Волки: подпись кровью† KARATADA

LYL
    Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MiorLine » Доска объявлений » Ищу тебя

Ищу тебя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/09/7bd3b74f2a1b078699027e4ff6ddd2a6.png
Все персонажи, заявлены в данный теме, актуальны! Заявки, оставленные исчезнувшими игроками, со временем удаляются.

Правила для тех, кто ищет

1. Заявка должна быть оформлена в соответствии с предоставленным ниже шаблоном. Любые изменения в пунктах категорически запрещены. Если подобное будет замечено, то администрация в праве отозвать такую заявку.
2. Все пункты должны быть заполнены максимально подробно, чтобы игроки, которых заинтересовал предложенный персонаж, могли с легкостью представить его образ.
3. Абсолютно все персонажи, которых Вы хотите найти, обязаны соответствовать истории и правилам мира. При несоблюдении данного пункта администраторы в праве отозвать заявку.
4. Придерживайтесь правила "одна заявка - одно сообщение". Это необходимо для того, чтобы другие люди быстрее увидели необходимые роли.
5. Если игрок нашелся, то заявку необходимо скрыть под спойлер с подписью "найден". Если заявка уже неактуальна, то Вы также обязаны скрыть ее под спойлер с надписью "неактуально".
6. В случае если игрок нашелся, но написанная заявка не устраивает заказчика, то он в праве потребовать от игрока пробный пост на любую тему. В том случае, если и анкета, и пробный пост не устраивают, необходимо обсудить сложившуюся ситуация с самим игроком и администрацией для выяснения дальнейших действий.
7. Заполняя заявку на поиск того или иного персонажа, Вы должны помнить, что обязаны предоставить хотя бы пару игр откликнувшемуся человеку.

Правила для тех, кто нашелся

1. Категорически запрещается копировать текст из заявки и вставлять его в анкету. Вы должны только основываться на предложенной заказчиком информации и писать анкету самостоятельно.
2. После того, как анкета на заявленную роль будет написана и выложена в соответствующей теме, необходимо связаться с самим заказчиком. Решаются возможные вопросы, уточняются какие-либо нюансы или устраняются ошибки.
3. Придержать ту или иную роль можно только на семь реальных дней. Оповестить об этом нужно в теме "Гостевая книга".
4. Если Вы написали анкету на персонажа, но игрок, предложивший эту роль, пропал, то Вы в праве быть сами по себе.

◂ Шаблон для заполнения ▸

Здесь пишете имя

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/0974d29477630a6c888343e032b3ded6.png

Здесь описываете внешность

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Здесь пишем возраст, дату рождения

Здесь пишем расу

Здесь пишем род деятельности

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Здесь напишите, кем вы являетесь: друзьями, братьями или сестрами.

Я знаю твои привычки.
Здесь расписываете характер разыскиваемого персонажа.

Я помню твое прошлое.
Здесь можете расписать то, что Вы знаете о разыскиваемом персонаже: где родился, как жил, как вы познакомились, как ваши дороги разошлись и т.д.

Почему же я ищу тебя?
Здесь Вы объясняете, почему хотите найти именно этого персонажа.

Ты можешь связаться со мной.
Здесь Вы можете написать дополнительные средства с Вами, чтобы у игроков была возможность обсудить детали заявки.

◂ Код на заполнение шаблона ▸
Код:
[quote]
[align=center][b][size=16]Здесь пишете имя[/size][/b][/align][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center]Как я тебя помню:[/align][/b][/td]
[td rowspan=2] [align=center][img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/0974d29477630a6c888343e032b3ded6.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]Здесь описываете внешность[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center]Возраст, дата рождения:[/align][/b][/td]
[td][b][align=center]Раса:[/align][/b][/td]
[td][b][align=center]Род деятельности:[/align][/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]Здесь пишем возраст, дату рождения[/align][/td]
[td][align=center]Здесь пишем расу[/align][/td]
[td][align=center]Здесь пишем род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote][quote][hr]
[align=center][b][size=16]Я хорошо тебя понимаю[/size][/b][/align]
[hr]

► [b]Кто мы друг другу?[/b]
Здесь напишите, кем вы являетесь: друзьями, братьями или сестрами.

► [b]Я знаю твои привычки.[/b]
Здесь расписываете характер разыскиваемого персонажа.

► [b]Я помню твое прошлое.[/b]
Здесь можете расписать то, что Вы знаете о разыскиваемом персонаже: где родился, как жил, как вы познакомились, как ваши дороги разошлись и т.д.

► [b]Почему же я ищу тебя?[/b]
Здесь Вы объясняете, почему хотите найти именно этого персонажа.

► [b]Ты можешь связаться со мной.[/b]
Здесь Вы можете написать дополнительные средства с Вами, чтобы у игроков была возможность обсудить детали заявки.
[/quote]

+1

2

Эрик МакНамарра

Как я тебя помню:

http://s5.uploads.ru/t/X7zTc.png

Рыжие волосы - отличительная черта всех, кто родился в союзе Георга МакНамарра и его огненноволосой супруги. И Эрик - не исключение. Он высок, широк в плечах, и по праву гордится крепкой мускулатурой настоящего воина, человека, с ранних лет привыкшего таскать доспехи и превозмогать тяжести военной службы. Шрамов на теле Эрика не счесть, но взгляд его светло-коричневых, почти песчаного цвета глаз, по прежнему весел и добр.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

36/12ое Листопадного

Человек

Рыцарь королевской стражи

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Эрик - старший брат всего нашего медноволосого выводка. Для Шина он долгое время оставался примером для подражания, до тех самых пор, пока Эрик не умчался в Тор-Шолле учиться военному ремеслу.  Теперь же единственные законные сыновья покойного Георга МакНамарра видятся редко, однако теплые чувства друг к другу греют их сердца.
В случае серьезной беды Эрик поспешит на помощь своему младшему, и наоборот. Их связывает крепкая братская любовь и дружба, несмотря на то, что они выбрали разные пути.
Я знаю твои привычки.
Эрик - человек чести. Он - рыцарь до мозга костей. К врагам беспощаден, к остальным - добр и дружелюбен. Альтруистичен, от того не особо богат. Друзей у него немного, зато те, что есть проверены и огнем и битвами и годами. Эрик физически не способен на предательство. Ни короля, ни семьи. Поэтому что есть силы старается донести не слишком законопослушным братцам, что пора уже менять образ жизни и становиться порядочными гражданами. В общем, семейка МакНамарра доставляет нынешнему главе рода прилично проблем. Эрик дня не может прожить без своего дракона. Очень привязан к нему, да и в целом к этому виду существ.
Характер у старшего МакНамарра буйный, но отходчивый. Может в сердцах и в зубы дать, да потом все равно виноватиться придет, руку первым протянет.  Если Эрик слово дал, обещание какое - костьми ляжет, но выполнит. И многие этой его чертой пользуются. Только если МакНамарра за обманом кого поймает - ой не поздоровится врунишке...  (остальное на усмотрение игрока)

Я помню твое прошлое.
Эрик родился всего на три года раньше Шина, но эти три года он провел с отцом.  Конечно, мало что могло отложиться в детской головке, но образ высокого темноволосого воина с добрыми глазами остался в сердце Эрика навсегда. Он душой стремится стать похожим на отца и радуется, как дитя, когда кто-то из старых вояк сравнивает его с Георгом.
В замке после внезапной кончины отца (сорвался с уступа и разбился о прибрежные скалы), стало совсем тяжело, и как только Эрику стукнуло десять, он по собственной воле и по настоянию учителей отправился в Тор-Шолле, подальше от гулящей и совсем уже потерявшей стыд вдовы МакНамарра. Он прошел все положенные этапы становления рыцарем короля, по праву занял свое место в самом элитном отряде.
В родовом имении "Буйный грот" Эрик старался появляться как можно реже, и не ездил бы туда вовсе, но сильно тосковал по мелкому брату, да и статус старшего наследника требовал периодического присутствия. Когда же младший попросил помощи в выбивании финансирования для экспедиции, то отозвался с радостью и послужил гарантом перед казначеями короля.
(Наличие собственной семьи оставляю на усмотрение игрока.)

Почему же я ищу тебя?
Тяжела и опасна жизнь без старшего братца. По чьей же груди сопли размазывать, на кого ориентир бесшабашным и не очень умным мелким братцам держать? К тому же Шину пригодится помощь в выдворении матушки из родового поместья. А то уже столько родственников наплодила, что со счету сбиться несложно. Да и вдруг вновь экспедиция какая случится или доблестная стража и казначеи найдут какой косяк в делах морехода МакНамарра?

Ты можешь связаться со мной.Гостевая, ЛС, а там посмотрим

Отредактировано Шин МакНамарра (26.06.2019 01:53:55)

+7

3

Юджин

Как я тебя помню:

http://s5.uploads.ru/4zKAu.png

Юджин - зверочеловек, обезьяна. Он невысокого роста, весь покрыт короткой цвета ржавчины шерстью, на спине и лапах она жесткая, что щетина, а в более уязвимых местах мягкая и приятная на ощупь. У него крайне живая мимика, нет и мгновения, чтобы лицо юнги находилось в покое. Даже во сне он корчит морды, шевелит носом, губами. Юджин крепко сложен, хоть и выглядит худым. Он любит носить яркие шмотки, звенеть браслетами и всячески обращать на себя внимание. Очень верткий, на одном месте усидеть по-просту не может.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Примерно 17, точной даты рождения никто не знает

Зверочеловек

Юнга на корабле "Гроза", личный помощник капитана Трехглазого на суше

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Юджин для Трехглазого что младший братишка. Они - одна команда, хоть со стороны может показаться иначе. В тяжелые часы обезьяныш всегда находится рядом со своим капитаном, он полностью ему лоялен, хоть и частенько пакостит и строит мелкие козни. Не из стремления причинить вред, а просто в угоду своему скверно-шаловливому характеру. Вся команда Юджина любит, хоть могут и шпынять и отвешивать отеческие подзатыльники.

Я знаю твои привычки.
"Прибыл-бы-гада" - именно так частенько кличут Юджина члены команды. Мелкий пакостник, если его не нагрузить делами и задачами, его чрезмерная суетливость и неуемная энергия находит выход в проделках и не самых смешных шутках. Может тухлую рыбешку в подушку подсунуть или пресную воду в бочонке подменить соленой. Иногда его пакости безобидны, а иногда приносят реальный вред. Худшее наказание для вертлявого егозы - запереть его без какой-либо возможности себя развлечь. Нет, какое-то время он будет находить себе занятия, блох там посчитать, когтем смешные портреты команды на стене поцарапать,  но вскоре из трюма будет доноситься унылая песня, вперемешку со всхлипами и обещаниями "я больше так не буду".
Юджин очень смущательный, когда дело касается противоположного пола. С девушками и женщинами заговаривает охотно, но очень-очень при этом переживает. Мечтает стать капитаном небольшого легкого судна, типа джонка, и бороздить просторы Океании в поисках сокровищ.
Я помню твое прошлое.
Юджин не знал своих родителей. Сколько себя помнит, обитал в порту, побирался, как подрос - научился воровать, благо ловкости лап не занимать. Но был пойман стражником за этим делом. Думал все, каюк бедняге, но стражник - большой, страшный дядька  рыжими патлами, почему-то за решетку его не отдал. Скрутил, пожурил и отвел другому дядьке. Тоже с патлами цвета спелой хурмы. С тех самых пор Юджин стал служить капитану МакНамарра и к воровству уже не возвращался. Так, изредка только что у хмурого штурмана сопрет, чтобы навык не потерять.

Почему же я ищу тебя?
Ну как же капитану без слуги, а кораблю - без юнги?! Без игры не оставлю. Будем вместе заполнять белые куски карты, влипать в истории, испивать всякого вкусного и третировать симпатичных дамочек и вьюношей. Да и темные делишки тоже можно потворить. Так, от скуки или нужды какой нами же выдуманной.

Гостевая, ЛС, а там посмотрим. Так как на форуме уже есть анкета на данного персонажа, то необходимо просто переписать ее под себя!

+4

4

Роль занята!

Коэн Шерниатэйл

Как я тебя помню:

http://sh.uploads.ru/t/tBuNI.jpg

Молодой мужчина вид лет тридцати-тридцати пяти. Бледный, темноволососый, с холодными светлыми глазами. Высокий (не менее 1.85), достаточно крупный - но не толстый, а, скорее, накачанный. Всегда одевается в черное.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

443 года

Усопший

Ныне ученый и исследователь, в прошлом наёмник

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Коэн - опекун и коллега Альбионы, а также просто хороший знакомый. У них достаточно теплые отношения (насколько возможно с усопшим); кроме того, она для него - предмет исследований. Также, усопший - единственный из ныне живущих, кто принимает Тишь такой, какая она есть и видит в ней не монстра, а такое же разумное существо, как и прочие. Помимо этого, он к ней просто привык.

Я знаю твои привычки.
Основные черты его характера я хотела бы оставить на Ваше усмотрение, опишу лишь основные моменты: он - несколько более "человечный" усопший, нежели остальные твои сородичи, тебе не чуждо чувство благодарности и заботы. Тем не менее, знает об этом лишь Альба, так как живут они вместе уже более семнадцати лет; остальные считают его "классическим" усопшим: холодным, рассудительным и бесчувственным. Его девиз: "Знания - это сила", он ученый и исследователь до мозга костей: исследует и пытается понять и изучить всё, что только возможно. Но Коэн не просто кабинетный червь, но еще и старается применять полученные знания на практике.

Я помню твое прошлое.
Биографию также оставляю Вам на откуп; а если ничего не придумаете - я всегда готова помочь. Главное:
- Последние лет двадцать, как минимум, Шерниатэйл живет в Тор-Шолле, занимается исследованиями, пишет книги, делает переводы на заказ (можно дополнить или немного изменить). Возможно, ранее он был рыцарем или наёмником, так как хорошо владеет клинком.
- Познакомились Коэн с Альбионой семнадцать лет назад, когда он по одному ему известным причинам полез в Пестролистный лес, где и угодил в болота. А Альба, несмотря на то, что была в истинном облике, сунулась его спасать. В отличие от остальных, мужчина не испугался, а наоборот - заинтересовался странным существом и попытался поговорить с ним, а после, убедив в своей безопасности, предложил сделку: он предоставляет ей жилье и защиту, а взамен получает возможность изучать её. 

Почему же я ищу тебя?
Альбе нужна компания для приключений, а также некто, уравновешивающий её доброту и умение находить неприятности на свою голову. Кроме того, Коэн её наставник, поэтому, пожалуй, единственный, кого она слушается.

Гостевая.

Отредактировано Альбиона Силиврен (02.08.2019 14:49:37)

+4

5

Роль неактуальна!

Воробей

Как я тебя помню:

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0807/45/5b017652c1d28e52861a1dc3d052c545.png

С виду Воробья легко перепутать с юной девочкой (или же юным мальчиком): характерный для ее расы рост в сотню с половиной сантиметров, худощавое и субтильное телосложение, а также усеянное очень бледными веснушками детское личико с задорной усмешкой и азартным взглядом. Огненно-рыжие волосы обстрижены до плеч, вечно лохматые и непослушные, поскольку с гребнем Воробей не дружит от слова «совсем». Не слишком заботится о собственной одежде, предпочитая несколько раз перешивать одни и те же тряпки вместо того, чтобы отложить деньги на новые.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

22 года; родилась в 2581 году.

Гном.

Капрал «Чумных Котов», по совместительству – горе-алхимик с замашками пироманьяка.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Воробей – близкая подруга Мордред, с которой девушку связывают романтические чувства; кроме того, она крайне ценное пополнение в рядах «Чумных Котов» из-за познаний в алхимических науках.

Я знаю твои привычки.
Прозвище гномки как нельзя лучше отражает ее характер: непоседливая и везде сующая свой нос, она удивительным образом умеет понимать, когда заканчивается чужое терпение, чтобы поскорее исчезнуть с чужих глаз. Обладательница сохранившихся с юности вороватых привычек, которые не редко ставят ее в неудачное положение. С ежемесячной регулярностью изобретает новую алхимическую смесь, непременно обладающую взрывными свойствами и первым делом бежит демонстрировать капитану результаты своего труда. Испытывает неподдельную страсть к огненным драконам из-за их элемента, позволяющего вытворять красочные огненные заклинания. Воробей в целом неравнодушна к огню и взрывам, находя их одним из самых прекрасных явлений в окружающем ее мире, а потому мечтает завести себе именно дракона с элементом огня.
Ненавидит «Менестрелей» за то, что те в свою очередь не воодушевились ее способностями к пению; петь она, к слову, просто обожает, но к сожалению, даже боги не смогут убедить Воробья в том, что у нее совершенно отсутствует талант к подобному.

Я помню твое прошлое.
Воробей выросла на чердаке постоялого двора, владельцу которого ее продали родители из-за скудного финансового положения; в ее обязанности долгое время входила помощь на кухне и уборка, а близость к контингенту тех, кто обычно наполнял залу заведения, оставили на языке множество похабных и дерзких фразочек. Будучи фактической сиротой, Воробей легко спелась с малолетней шпаной с улиц Тор-Шолле, которую использовали все, кому не лень: последить за тем, кто въезжает в город, передать сверток мутному типу, устроить проблемы уличному торговцу. В общем, спрос на услуги подростковых сообществ всегда был: оскорбления, кражи и даже поджоги уже в раннем возрасте стали привычным для Воробья делом.
Позднее рыжую гномку приютил у себя столичный алхимик, сделав смышленую девочку своей ассистенткой. С этого момента алхимия стала главным и сложным увлечением всей жизни Воробья, однако подобное удовольствие длилось недолго: за то, что в ходе своих личных экспериментов устроила Воробей в лаборатории, мастер в скором времени вышвырнул ее обратно на улицу, опасаясь, как бы излишний гномский энтузиазм не отправил в воздух все его жилище с десятилетними трудами, накопленными из кропотливых исследований.
Вновь столкнувшись с такой проблемой, как отсутствие денег, Воробей попыталась пробиться в гильдию Менестрелей, однако ее талант к пению никто не оценил по вине отсутствия такового, хотя сама девушка была иного мнения о собственных способностях. Затаив обиду на сообщество, она вернулась к уличным кражам, пока обстоятельства не столкнули рыжую воровку с капитаном «Чумных Котов», предложившей ее талантам более достойное применение.

Почему же я ищу тебя?
Если уж приходится отвечать за ошалевшую толпу наемников, то почему бы и не взять ответственность за очаровательного капрала, за которым нужно то и дело присматривать, дабы никакая часть Тор-Шолле или Инитоса не превратилась в дымящиеся руины от очередного взрывного эксперимента. Кроме того, свора вооруженных бомжей в лице «Чумных Котов» отчаянно нуждается в островке хаотично-добрых идеалов, которые будут отрезвлять циничные капризы их лидера и в силах Воробья на это повлиять.

Гостевая/ЛС; оттуда можно будет перебраться и в Дискорд, координаты которого предоставлю уже в частном порядке.

Отредактировано Мордред (08.08.2019 22:41:24)

+4

6

Роль неактуальна!

Медведь

Как я тебя помню:

https://i87.fastpic.ru/big/2019/0807/41/96a2f342726cf0b4d265c798f3aab241.png

Самый низкий в компании «Чумных Котов» – даже ниже Воробья. Рост Медведя застрял на не самой почетной отметке в сто сорок сантиметров, а мускулистое телосложение карлика при данном параметре выступает основной причиной для множества шуток о его родителях, которыми при должном стечении обстоятельств (и соответствующем юморе мироздания) могли бы оказаться дисытан и гигант. Главный коллекционер самых разнообразных шрамов. Жесткие и сальные темные волосы Медведь сбривает, оставляя лишь узкую полосу растительности, пересекающую череп ото лба к затылку, где заплетается в короткую тугую косу. Свою кустистую бороду не бреет, отпуская на свободную длину, лишь иногда собирая при помощи кольца или ленты.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

40 лет; родился в 2563 году.

Человек (карлик).

Наемник «Чумных Котов», прежде известный, как «Убийца вивернов».

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Боевой товарищ с крайне импульсивным поведением, а также идеальный компаньон для совместного посещения трактиров.

Я знаю твои привычки.
В отношении этого карлика у «Чумных Котов» существуют два непреложных правила. Первое в прямом смысле гласит: «Не подходи к Медведю, пока он дерется», поскольку привычка наемника стимулировать свой организм эйфорическими веществами перед боем не оставляет затем времени для того, чтобы разбираться, кто ему друг, а кто враг; второе: «Никогда не говори карлику, что он карлик». Шутки про кровосмешение с дисытанами Медведь не переносит на дух, сразу же бросаясь с кулаками на наглеца, осмелившегося вслух высказать подобные предположения. Впрочем, несмотря на грубый нрав и соседствующий с тем крайне неопрятный вид, Медведь является достаточно веселым компанейским пьяницей, готовым как с радостью разнести несколько ни в чем неповинных таверн, так и встать на защиту ближнего своего, ведь кроме соратников из «Чумных Котов» у него в жизни ничего не осталось.
Своим же прозвищем карлик обязан вовсе не боевым заслугам: так Медведя стали звать после того, как он напился и уснул в медвежьей берлоге бок о бок с пребывавшей в спячке медведицей.
Не любит драконов, в частности – вивернов, оттого всегда неподдельно радуется, когда отряду предстоит убивать их диких родственников.

Я помню твое прошлое.
Ненависть к вивернам (и большинству драконов в целом) протянулось шлейфом от старой трагедии: однажды дикая особь растерзала сестру Медведя на его же глазах, пока сам он ничего не мог сделать для того, чтобы спасти ее. Несчастная девушка значила для карлика больше, чем все прочие родственники: она была единственной из семейства, кто относилась к нему с любовью и заботой в то время, как прочая родня с удовольствием бы отказалась от такого неприглядного представителя их влиятельного в Торговой гильдии рода. Происшествие сильно ударило по психике Медведя: прежде, чем заработать себе известность убийцы вивернов, он длительное время подряжался в охрану торговых караванов и гораздо прочнее облепил себя славой погромщика таверн, не редко становясь зачинщиком самых громких в Тор-Шолле потасовок. Такие увлечения ожидаемым образом довели Медведя до тюремной роскоши, откуда карлика вытащила Мордред, уговорив ответственного за его арест графа отправить дебошира вместе с ее отрядом в экспедицию на Урсу.

Почему же я ищу тебя?
Несмотря на все отрицательные качества Медведя (которых значительно больше, чем хотелось бы), сей карлик – один из наиболее лояльных Мордред наемников. Простота и прямолинейность не оставляют тому поводов для обмана, поскольку хорошая битва и крепкая выпивка после – единственное, что представляет для него ценность. Кроме того, вдвоем не любить драконов значительно веселее, чем в одиночку.

Гостевая/ЛС; оттуда можно будет перебраться и в Дискорд, координаты которого предоставлю уже в частном порядке.

Отредактировано Мордред (08.08.2019 20:19:39)

+4

7

Роль занята!

Элли Кэррон

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/594648fa2efa225214e506263a7a8b1b.png

Я помню Элли как хрупкую девчонку с растрепанными волнистыми волосами пшеничного цвета и голубыми глазами, но с момента нашей последней встречи прошло более десяти лет. Вероятно, ты выросла в прекрасную девушку, чей внешности позавидуют даже самые состоятельные дамы всего МиорЛайна. Я хорошо помню, что у тебя была очень тонкая кожа, через которую можно было разглядеть множество вен. В детстве ты этого очень сильно стеснялась, а я находил это смешным и даже забавным. А еще у тебя на правой руке тоже есть родимое пятно, только ты, в отличие от меня, не считала его позорным и не стыдилась показывать людям.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

24 года

человек

вероятно, портная, но в жизни может произойти всякое

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Элли - моя сестра-близнец. В детстве мы часто держались вместе, помогая друг другу выжить в этом огромном городе, потому что наша мать променяла нас на алкоголь, но потом наши дороги... разошлись.

Я знаю твои привычки.
Если в детстве я презирал тебя за твой мягкий и податливый характер, то сейчас я очень сильно надеюсь, что суетная и шумная жизнь в городе-столице не смешала его с грязью. Ты была очень добрым ребенком, даже слишком, и в какой-то степени наивным, потому что каждый день уверяла меня, что наша мать в один прекрасный момент бросит пить. Возможно, ты так хотела приободрить меня, потому что всегда рвалась помогать всем и каждому. Только вот этого я не понимал и, скорее всего, никогда не смогу понять.
Ты любила жизнь. Хоть я и помню тебя очень тихой и зажатой, неуверенной в своих собственных силах, но ты даже в самой паршивой ситуации старалась находить что-то хорошее. И заставляла верить, что завтрашний день однозначно будет лучше. Признаюсь, этот хитрый ход всегда спасал меня.
Конечно, все мои воспоминания о тебе стали размыты и стерты времен, но я хочу верить, что твоя улыбка все так же сияет даже в самую мрачную погоду.

Я помню твое прошлое.
Мы родились у Зарины Кэррон, а вот о нашем отце ничего неизвестно, потому что мать была самой настоящей портовой шлюхой. Скорее всего, он был ее одним из сотни клиентов. Почему она нас не отдала в приют, одной богине известно. Росли мы сами по себе, выживали также: с утра и до вечера попрошайничали на улице, выпрашивая медяки и черствый хлеб, чтобы не умереть с голоду. Некоторые люди отдавали нам старую, протертую одежду, и мы ее перешивали под себя - матери до нас не было никакого дела. Я всегда завидовал тому, как ты ловко обращаешься с иголками и нитями, сшивая, казалось бы, безнадежные куски ткани воедино и создавая что-то новое и приятное глазу. Это был твой талант. Еще ты пыталась меня тоже этому научить, но я не мог похвастаться аккуратностью и красотой своих работ.
Мы всегда были рядом, так как местная детвора не желала приближаться к нам, грязным нищенкам. Они пытались нас задирать, однако либо ты, либо я заступался за нас. Конечно, не всегда удавалось уйти целыми и невредимыми, зато справлялись с этими трудностями вместе и переживали их так же.

Почему же я ищу тебя?
Потому что услышал от других стражей о какой-то девице с моей фамилией. Они обсуждали, как она в скором времени должна выйти замуж за одного графа, у которого мы, королевская стража, закупаем грифонов. Эта новость оказалась для меня как гром среди ясного неба. Ведь прошло столько времени, а я даже и не знаю, как сложилась у тебя жизнь. Хочу... услышать об этом. Странное желание, правда? Вероятно, так и есть, ведь я всегда бежал от своего прошлого, но разве сбежишь от самого себя?

ЛС, гостевая, а также в разделе "богов" есть ссылка на ВК. Могу предоставить и скайп, и дискорд - все, что душе угодно. Готов помочь в составлении биографии и характера, так как очень сильно хочу отыграть братско-сестринские отношения. Возможно, Элли как раз та, кто сможет изменить черствый характер Алана.

+3

8

Неактуально!

Морроу Экхарт

Как я тебя помню:

https://c.radikal.ru/c22/1909/ad/2bcded782b8d.jpg
Guts - Berserk

Люди часто спрашивают, не потомок ли ты великанов. Ведь ты огромен: высокий и широкий, крепкий и мощный. Даже я, привыкшая смотреть на людей сверху-вниз, кажусь малюткой на твоем фоне. Ты аномально высок и пугающе могуч. Твои размеры внушают если не страх, то трепет или беспокойство. Ты выше любого из Экхартов, а ведь мы всегда славились ростом. Вытянувшись, расправив плечи и выпрямив спину, ты напоминаешь людям медведя на задних лапах. Величина - твоя гордость. Ты и рад похвастаться собой. В твоей тени может спрятаться целый выводок детей. В твоих ладонях целиком спрячется моя голова. Конечности твои напоминают стволы деревьев. Черноволосый, кареглазый, лопоухий - как и все Экхарты. Покрытый шрамами, щурящийся, узкоглазый - как и я. В общем и целом, мы схожи. Нетрудно догадаться, что мы родственники.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

30 лет, 11-ое Ветреного - праздник шуток и баловства

Человек

Охотник за наградами; головорез, что предпочитает приносить своих жертв заказчику живыми

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Я - твоя старшая сестра. Ты - мой младший брат. Мы - семья. Значит ли это, что мы близки? Разумеется. Значит ли это, что мы друзья? Ни в коей мере. Нам есть, за что друг на друга злиться. Нам есть, за что друг друга любить. Отношения наши одновременно и сложные, и простые. Мы умеем сворачивать друг другу кровь, как никто. Но оба понимаем, что друг без друга мы бы уже давно пропали.

Я знаю твои привычки.
Ты - человек, которого стоило бы бояться. Ты не из пустословов. Если что-то говоришь - значит, так оно и есть. Если что-то обещаешь - то обязательно исполняешь. Поэтому ты никому и никогда не угрожаешь. Если хочешь кого-то ударить - бьешь. Если хочешь кого-то убить - рубишь. Ты не из тех, кто торгуется. Не из тех, кто договаривается. Либо будет так, как ты решил, либо не будет вовсе. Ты любишь тишину. Ты любишь покой. Ты любишь порядок. Немногословен, но вдумчив. Нетороплив, но решителен. Опасен, но беззлобен. В некоторой степени горделив. Имеешь собственные понятия о чести и достоинстве. Легко идешь на конфликт. Тяжело сходишься с людьми. Но тех, кого полюбил, ценишь превыше собственной жизни. Уважаешь и любишь себя. Гордишься как собственным телом, так и приобретенными навыками. Уверен в себе.

Я помню твое прошлое.
Наш отец - уважаемый член экспедиции "За горизонтом", что вынужденно вышел на пенсию, открыв собственную таверну. Наша мать - добропорядочная женщина, всю свою жизнь занимавшаяся, в основном, работой по дому и в таверне. Ну а я - твоя старшая сестра, виновная в твоем воспитании. Мы не слишком ладили с самого детства. Я была чрезмерно активна, а ты, напротив, пассивен. Я - весела, а ты - угрюм. Я пыталась тебя исправить, перековать. Но ты уперся рогом, отказался. Мы часто ссорились, а после - даже дрались. Смешно об этом говорить, но именно ты сломал мне нос. По крайней мере, в первый раз. Не то чтобы я держу на тебя за это обиду, но часто припоминаю. Ходит мнение в семье, что ты стал таким, какой есть сейчас, по моей вине. Мол, постоянно шел наперекор мне и стал моей почти абсолютной противоположностью. Ты даже не пошел в отцовскую экспедицию, хотя, я уверена, когда-то об этом мечтал. И все же, я люблю тебя. А ты, вероятно, любишь меня. Но мы никогда в этом друг другу не признаемся, правда ведь?

Почему же я ищу тебя?
На самом деле, я хотела бы найти всю нашу семью. А она у нас, о да, большая. Ведь мы с тобой - старшие дети в семье. А помимо нас есть и другие, не менее достойные представители семейства Экхартов. Конкретно с тобой я хотела бы вспомнить наши ссоры и склоки и, разумеется, разговоры по душам и взаимопомощь. Было бы прекрасно показать наши с тобой отношения с разных сторон. Ведь семья - есть семья. И пусть мы не всегда ладим, но наши судьбы связаны раз и навсегда. В тебе живет частичка меня, во мне - тебя. Я люблю тебя, братец.

id535592138

Отредактировано Мойра Экхарт (09.09.2019 23:22:48)

+3

9

Неактуально!

Англер

Как я тебя помню:

http://s8.uploads.ru/ZqNKx.png
полное изображение

Даже будучи старше Суирена, Англер всегда была меньше русала. От головы до конца хвоста она достигает 130 см - этот рост достался ей от отца-дисытана. От него же достались большие уши и острые зубы, непривычные чистокровным представителям морского народа. Ее кожа отливается желтым с явным оттенком зеленого, а чешуя на хвосте более оранжевая, почти как персик. Ее хвост не имеет легко заметных, отдельных плавником - вместо этого он напоминает в структуре хвост угря с множествами округлых, длинных плавников. Глаза у нее темные, с почти черным белком и золотой радужкой. Волосы, тоже доставшиеся от отца, черные и грубые. На голове присутствуют два рога - она точно не знает, досталось ли ей это от матери или отца. Возможно, давным-давно, в их семье был рогатый зверочеловек - Англер не знает.
В своем сухопутном облике принимает образ дисытана ростом в 98 см.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

15 лет, 12 день Палящего 2048 года

полукровка (русалка-дисытан, присутствуют крови зверочеловека-козла)

Садовод морских глубин, путешедственница

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Англер - одна из близких знакомых Суи, с которой он не раз встречается во время своих путешествий. Пусть цели их исследования разнятся, Суи уважает ее интересы в сферах растительности и кораллов, нередко обмениваясь с ней информацией о разных местах Океании и поверхности. Он даже иногда посещает ее сад, пусть и редко.
Англер сама рада компании другого русала, пусть его яркий и громкий характер иногда ее смущает. Она благодарна его помощи в поисках растений и иногда помогает ему найти кораблекрушения и другие морские руины.

Я знаю твои привычки.
Англер намного тише других русалок и русалов, отличаясь почти меланхолическим темпераментом. Пусть она и рада завести разговор или даже дружбу с другим существом, она не любит проводить долгое время в компании - явный интроверт. Но она любит путешествовать по Океании и пресным водам континента. Ее цель - поиск разнообразных морских растений, кораллов и губок, которые она может добавить в свой просторный сад. Она так же время от времени заглядывает в Северные болота, общаясь с дисытанами местности.
Англер - ярая защитница окружающей среды, готовая устроить тираду любому, кто просто-так срывает растения или кидает мусор в океан. Для нее, растения - чудо природы, незаменимые для жизни, и их красота и разнообразие завораживают русалку. После находки амулета-браслета с камнями Оршала, она расширила свое хобби до растений суши.

Я помню твое прошлое.
Англер родилась не одна, но ее детство было одиноким - компании своих братьев и сестер она не искала, а под покровом высоких водорослей всегда было интересней, чем в открытом океане - так что она редко встречалась с проплывающими мимо хвостатыми. С детства она предпочитала компании растений и кораллов, пусть пока и не обладала особым интересом в их биологии или росте.
Уже позже, когда Англер начала исследовать другие части Океании, плывя против течения, она была удивлена разнообразием дикой природы. Сначала, она просто наблюдала за каждым новым рифом, но этого было недостаточно. Так что она научилась аккуратно собирать эти удивительные водоросли, кораллы и прочие, принося их себе домой - на малый риф в Малом Заливе, где она вскоре выросла целый подводный сад, населенный разнообразными проплывающими рыбами и другими существами.
Именно в этом заливе Англер встретила Суирена, которому тогда было 6 с половиной лет, а ей - 11 лет. Он искал тогда сокровища для своей коллекции, пусть и сам сад привел его в восторг - подобного под водой он еще не видел. После первой встречи, Англер видела Суирена по пару раз в год, иногда чаще, иногда во время ее исследований дальних уголков Океании, либо дома, в ее саду.
Англер нашла амулет-браслет с камнями Оршла пару лет назад - точности даю выбрать игроку, как и внешний вид этого артефакта.

Почему же я ищу тебя?
Суирену, как единственному персонажу-русалу скучно без других хвостатых! А некто, что обладает глубоким интересом к окружающему миру, пусть и не в тех сферах, что и сам русал, всегда будет приятным другом для Суи. Да и просто хочу наполнить Океанию разнообразными персонажами, так что приходите, не стесняйтесь.

Желательно все делать через гостевую или ЛС, но если надо - могу дать мой дискорд, через ЛС :>

+4

10

Рамон

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/5740d60b09cb5ce9ffa3b69e7d184220.png

Беспорядочные рыжие волосы и усеянное веснушками лицо - самые запоминающиеся черты Рамона. Он относительно невысок для своего возраста, в высоту достигает всего лишь 163 сантиметра, но так как он весьма молод, то в будущем еще у него есть все шансы перерасти Алана. Немного торчат уши.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

15 лет

человек

валет королевской стражи

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Рамон - валет, которого передали под крыло Алану в связи с напряженной обстановкой в Тор-Шолле. Не сказать, что генерал этому был чрезмерно рад, но возразить решению юстициар он не мог и пришлось смириться с ролью "няньки", пока все не уляжется и не утрясется.

Я знаю твои привычки.
Для генерала королевской стражи, что никогда не прощает ошибок самому себе и требует такого же от других, невыносимо смотреть на юного мальчишку, который в силу своего возраста зачастую руководствуется эмоциями, а не здравым смыслом. В какой-то степени Рамон легкомысленный, потому что он частенько не задумывается о возможных последствиях. Зачастую принимает поспешные решения, а потом не признается, что был не прав, хоть и понимает это. Однако малец честный, он не терпит лжи и лукавства, а также протягивает руку помощи тем, кто в этом нуждается. При возможности любит полениться (а кто этого не любит?) и повеселиться, только вот бездумных трат от него ждать не стоит: когда дело касается денег, то Рамон становится на удивление серьезен, бережно относясь к каждому медяку.
Любит животных, в будущем хочет стать драконьим всадником, только вот он боится высоты, и этот страх доставляет Алану много проблем как владельцу виверны - передвигаться по земле слишком медленно.

Я помню твое прошлое.
Об истории рыжеволосого мальчишки Алану ничего неизвестно - не интересовался и ничего не спрашивал, но генерал слышал, что он "сбежал" (по сути, все добровольно его отпустили) из дома, чтобы доказать своим родным, что он может чего-то добиться своими силами. Что у него произошло среди родственников, тайна, покрытая мраком, но, возможно, Рамон слегка приоткроет завесу своего прошлого.

Почему же я ищу тебя?
Чего, собственно, хочется получить от игры? Да всего: веселых и незабываемых приключений, серьезных и грустных драм, можно даже удариться во что-нибудь специфичное при желании. Могу сказать, что я готов на все! :D
Также готов помочь с анкетой и прикинуть пару идей.

Гостевая, лс, а там для удобства другие средства связи )

+1

11

Кален

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/3d3efcd83e764f5728b78bee1496a7e3.png

Кален является тем, кого всегда судят по одежде: высокий мускулистый зверочеловек-волк, широкий в плечах (однако слегка горбится) с огромными лапищами. Многочисленные рваные шрамы и оборванные уши лишь являются завершающей столь грозный образ вишенкой. Правда, после знакомства у многих происходит разрыв шаблона, потому что такого доброго и открытого зверочеловека еще стоит поискать!

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

29 лет

зверочеловек

королевский страж, драконий всадник

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Кален - подчиненный драконий всадник Алана, на которого генерал периодически скидывает всю "собачью" работу: отыскать цель по запаху, догнать ее и схватить. Конечно, блондин не славится своей любовью к другим расам, поэтому претмущественно старается избегать зверочеловека, либо в особо необходимых случаях перекидываться с ним парой сухих фраз. Кален это понимает и с грустью принимает, но все же надеется, что когда-нибудь его командующий изменит свое мнение насчет его (и, возможно, представителей других рас)

Я знаю твои привычки.
Как уже говорилось выше, Кален - очень добрый зверочеловек с огромным сердцем, только вот от его внешности у многих начинают дрожать коленки. Из-за этого у него не особо большой круг друзей, но все, кто его хорошо знает, души не чают в сером: приглашают в кабаки и таверны, на праздники и концерты, на прогулки и прочие пешие вылазки. Этот волк любит хорошо проводить время в веселой компании, знает много увлекательных историй и обладает прекрасным чувством юмора. Готов помочь всем вне зависимости от сложности просьбы. Не умеет отказывать, поэтому некоторые пользуются его добротой и простотой. Сам Кален также это понимает, но все равно рад кому-нибудь да протянуть руку.

Я помню твое прошлое.
Кален родился и вырос в Тор-Шолле, но большую часть времени был только со своей сестрой: отец умер от неизлечимой болезни, а мать, решившая разорвать родственные отношения со своими детьми, куда-то пропала. Жить на что-то надо было, а подаваться в охотники за наградами не было особого желания (это противоречило его жизненным принципам), и поэтому Кален выбрал ряды королевской стражи. Когда он только-только стал валетом, его сестра слегла с тяжелой болезнью, чьи симптомы были похожи на болезнь их отца. Зверочеловек, не желая терять единственного оставшегося члена семьи, начал работать над собой с огромной силой, желая как можно быстрее завершить "курс обучения". Однако по счастливому случаю его бешеные старания заметил один страж, а когда поинтересовался насчет причины, Кален рассказал ему всю правду. Страж молча протянул валету деньги и сказал, что возвращать их не надо, мол, хорошим людям нужно помогать. После этого Кален смог и спасти свою сестру, и остаться в стражах, а через некоторое время стать драконьим всадником и перейти под руководство нового выдающегося генерала, Алана Кэррона.

Почему же я ищу тебя?
Хочется посмотреть на отношения этих двоих, узнать, будет ли Алан относиться к нему как к равному или продолжит относиться как к мусору. Топлю за приключения! С интересным и незабываемым сюжетом )

Гостевая, лс, а там для удобства другие средства связи )

+2

12

Роль занята!

Господин Мейстрэ

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/JkPsgnJ/1.png

На самом деле, господин, вы можете выглядеть, как угодно. Ваше право. Не важно, какого цвета волосы, каков ваш рост, все ли глаза и зубы у вас на месте. Вы вольны полностью отдаться собственным предпочтениям в рамках выбранной расы и просто наслаждаться тем, что вы все равно остаетесь самым удивительным жителем Тор-Шолле. Возможно. И звать вас может как угодно, но, увы, от фамилии не убежать.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

От 20 до 28 лет

Человек или ирнок

Ученый муж знатного происхождения

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Я ваш раб, Господин, а вы мой Хозяин. Но вместе с тем, я еще и ваш слуга, ваша опора и тот, кто всегда приглядит за вами, поможет вам. Я ваш самый преданный друг. Мы учимся друг у друга, заполняя пробелы в знаниях. Я ваши глаза и уши, вы - закон, который стоит над прочими. Вы позволяете о себе заботиться и даже терпите ту наглость, которую я изредка проявляю, чтобы обезопасить вас и ваше здоровье от печальных потерь. В детстве мы были лучшими друзьями, считавшими себя равными друг другу. Возможно, ныне все слегка изменилось. Тут уж как вы сами решите. Не в моих привычках указывать хозяину, как он должен относиться ко мне, не правда ли?

Я знаю твои привычки.
Каков же он, мой господин? Быть может, веселый и беспечный? А может, слишком серьезный для всех, кого он встречает на своем пути? Пожалуй, самое главное, что необходимо знать, это увлеченность. Хозяин увлечен делом своего отцам, он отдает самого себя изучению науки, названия которой даже пока не родилось. Ему нравится анатомия, антропология. Он любовник алхимии и травничества. Он изучает не только тела и места преступлений, но и самих людей: тех, кто стал жертвами и тех, кто совершил противозаконное действие. В отличие от меня, господин, вы легко находите общий язык даже с самым бедным из бедных, вы не лишены сочувствия и часто вами движет не желание справедливости, а чистой воды альтруизм. Но, возможно, что проявляется он в отношении лишь определенных слоев населения. А может, и не альтруизм это вовсе, а жажда славы? Мне это знать не дано.

Я помню твое прошлое.
Господин мой родился в Тор-Шолле в семье богатой и знатной. Он с детства не ведал, что такое голод, лишения. Его любили, ему потакали, но при этом умудрялись держать в строгих рамках. Держался ли хозяин их, я не знаю. Возможно, да, а может, и нет. Быть может, он восставал против отца, а может всегда был покорным сыном.
Но с детства господин мой был пленен увлечениями своего отца. Его манили те же вещи и он жаждал узнать о них все больше и больше.
Мать его, к сожалению, скончалась рано, едва успев подарить моему господину свою улыбку и обнять его в первый и последний раз в своей жизни. Но у господина было много нянек.
А однажды отец привел мальчика. Сказал, что это новый слуга, хоть отношение к нему и было совсем иным. Других детей в доме отца не было, а этот ребенок был ближе всего по возрасту к господину. Они вместе играли, рассказывали друг другу истории и постепенно сдружились.
Вместе их обучали наукам, вместе их обучали военному ремеслу. Но отец, когда звали его на место преступления, все больше того ребенка брал, а не господина моего. Потому как отец любил его и боялся, что те ужасы, которые могут совершить люди, глубоко ранят его дитя.
В юности господин мой часто покидал отчий дом, пробуя на вкус взрослую жизнь. Пару раз он даже был на грани больших неприятностей, но никогда не жаловался отцу, предпочитая решать их сам. Либо с помощью верного слуги отца, то есть, меня.
Всего два года назад, отца вашего, господин, нашли в его гостиной. Он сидел в кресле, держа на коленях раскрытую книгу. И если бы не алая полоса, разворотившая его шею, пожалуй, он походил бы на спящего. Вы были в ярости. Но не впали в отчаяние. Вы применили все свои полученные знания, все, чему научил вас покойный отец и смогли найти его убийцу. А потом и того, кто стоял за ним. Лучший друг отца вашего. Человек, которому он доверял, как самому себе, впутавшись в преступную паутину и боясь разоблачения со стороны вашего отца, пошел на отчаянный поступок. Ныне его домом стала сырая тюрьма.
Сегодня, мой господин, вы все еще живете в тени своего отца. Говоря о Мейстрэ, люди вспоминают не вас, а Дункана Мейстрэ. И даже Королевская стража, как иногда кажется, обращается к вам лишь по старой привычке, просто запнувшись о вашу фамилии. Но мы это исправим. Обязательно. И верный "Пёс" вам поможет в этом.

Почему же я ищу тебя?
Любому Ватсону нужен Шерлок Холмс. Кто-то, кто будет завершать логические цепочки, кто будет срубать все сливки с раскрытия преступлений и все такое. Мое дело - быть ногами, глазами, ушами. Оказываться там, где мой господин не хотел бы оказаться.
Есть у меня пунктик на любви к криминалистике и идея воплотить эту любовь в фэнтэзи-сеттинге. Но играть в одиночку было бы грустно и печально. Может, найдется кто-то, кто любит загадки, кто хотел бы пополнить травник или покопаться во внутренностях несчастной жертвы какого-нибудь зверочеловека. Да и подобная дружба может оказаться подспорьем для множества сюжетных и просто забавных ходов. А юмор - это хорошо. Вот у меня его нет, увы, но я его люблю.

Хотелось бы написать, дескать, ищите меня в лс, но зная, как это иногда может бесить, оставлю дискорд: ZoukFrey#8456  и вк: https://vk.com/jomeidair
А чего прятаться-то. И так тону в спаме.

Отредактировано Ману Исекай (27.12.2019 07:20:26)

+2

13

Коно

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/10ab32c3bf8f204b9adf6675b6d2a08d.png

Довольно высокая (около 170 см) девушка. Стройная, но нельзя назвать хрупкой. Черты лица тонкие и правильные, хоть и не аристократичные. Волосы густые и длинные, и в отличии от меня ты никогда не носишь их распущенными. При этом на контрасте со мной ты темноволосая и темноглазая, отчего рядом мы смотримся довольно необычно. В одежде отдаёшь предпочтение простоте и удобству.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

21 год

человек

служанка и помощница при наследнике барона

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Для всех окружающих ты – моя личная служанка и помощница. Для меня же давно стала лучшим другом и пожалуй самым близким человеком после семьи. А ещё ты являешься для меня тайным предметом воздыхания. Хотя никому, и даже тебе (ну так скажем точно и окончательно), это не известно.

Я знаю твои привычки.
На первый взгляд ты довольно тихая и спокойная. Вот только такое впечатление может сложиться только при недолгом общении. На самом же деле ты достаточно сильная и решительная. Умеешь идти до конца и добиваться своего. Впрочем, ты достаточно сдержана и уравновешена, рассудительна и умна. Общение с тобой всегда интересно, на какую бы тему оно ни было. Хотя отчасти ты всё же скрытна и о многом молчишь, давая понять, что не та это тема, что с тобой можно обсудить.

Я помню твое прошлое.
Твои родители достаточно обеспеченные и образованные люди. Они смогли достойно воспитать тебя и добиться того, чтобы ты окончила довольно хорошую школу. А после тебе поступило предложение пойти служанкой в баронский дом. Поначалу конечно это предложение показалось тебе несколько странным, учитывая, что тебя хотели приставить к юному наследнику барона. Но потом стало ясно, что юноше нужна скорее помощница и в какой-то степени наставница. И ты всё-таки согласилась.
Ничего сложного тебе не поручали. В основном это была помощь в тех делах, где подопечный не справлялся сам по причине своей слепоты, и своего рода обучение и знакомство с окружающим миром путём чтения вслух книг, общения, ответов на множество вопросов, объяснение всего непонятного, начиная с самых элементарных вещей, ну и некоторое участие в экспериментах по познанию мира.
Со временем был найден общий язык, и первоначальное общение в обычном для вашей ситуации стиле постепенно перешло в дружбу. Да и понятно, учитывая, что подопечный почти что не общался со сверстниками и пожалуй никого из них не мог назвать кем-то большим, чем просто знакомым. А после… Нет, ты наверняка уже давно обо всём догадалась, хоть и ни разу не подала виду и на все осторожные вопросы отвечаешь уклончиво. Впрочем, тебе не дают повода ничего менять в общении, которое до сих пор остаётся просто дружеским с обеих сторон.
А два года назад торговые дела барона начали приходить в упадок. Причины конечно озвучено не было, но всем стало ясно, что быстро они не поправятся. И буквально за пару месяцев большая часть слуг ушли на иные места работы. Остались только старые слуги семьи, живущие в этом доме уже не первый десяток лет. Осталась и ты, хотя тебя уходящие и звали с собой. Правда ты никому так и не открыла причину такого своего решения. Но тебя в семье стали за него ценить ещё более, чем раньше.
В последние несколько месяцев ты стала замечать, что у подопечного появились какие-то странные тайны, которыми он не делится ни с тобой, ни даже с семьёй. А ещё он стал много о чём-то думать, о чём также не говорит никому. А в последние месяцы и вовсе начал пропадать неизвестно куда на целый день. Всегда правда возвращался. Но родители всё равно за него тревожились. И на тебя стали посматривать неодобрительно. Но на все вопросы юноша молчал, не желая раскрывать своих внезапных тайн. Не говорил он о них и с тобой. А перехватить его ни разу так и не удалось, ибо он умудрялся покидать дом неожиданно и зачастую тогда, когда все спали или были заняты. И в какой-то момент ты поняла, что дальше так продолжаться не может, и нужно выяснить причину его исчезновений. Потому, что тебе тоже тревожно за друга, который неизвестно где пропадает и молчит об этом.

Почему же я ищу тебя?
Ну кто-то ж должен в конце концов раскрыть тайну моих исчезновений из дома. Да и изучать город вместе куда легче и интереснее. Ну и без тайной дамы сердца немного печально. А так хочется игры в прошлом и настоящем в разного рода эпизодах. И ещё хочется немного поиграть на контрастах и посмотреть, что из этого выйдет.

Для начала гостевая и лс, а дальше поглядим.

+2

14

Магнус Стейн

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/Lx6tRwm/image.png

Высокий (более 185 сантиметров), крупно сложенный мужчина внешне чем-то напоминает медведя: шея мощная, плечи широки, а все тело покрыто не только многочисленными шрамами, но и густой растительностью - чем не зверь, борющийся с жизнью? Его уверенный шаг внушает уважение, а стальная хватка может сжать почти любую руку до хруста. Темные волосы длинные, слегка вьются и со множеством седых прядей; те же белые волоски встречаются в его неопрятной бороде - суровому морскому волку уже нет дела до своего внешнего вида. Магнус на всех смотрит исподлобья, буквально пронзая собеседника - или прохожих - своим ледяным взглядом потускневших голубых глаз. Надевает одежду исключительно темных цветов, отдавая огромное предпочтение удобству и практичности.
Однако самой главной отличительной чертой является родимое пятно, принимающее форму сильно вытянутого овала, на правой руке - такое же есть и у меня, и у Элли.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 50-ти лет

человек

капитан собственного торгового судна

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Магнус является кровным отцом для меня и моей сестры Элли, однако мы ни разу не встречались лично.

Я знаю твои привычки.
Мы никогда не встречались лично, и поэтому твой характер может быть каким угодно, но нам кажется, что ты достаточно суров, раз в твоем распоряжении находится целое торговое судно. Вряд ли ты был безответственным человеком, способным лишь пускать пыль в глаза. Скорее всего, ты был бы достаточно прямолинейным, жестким и в какой-то степени властным - все эти лживые ухмылки и скользкое хихиканье знати вызывали бы рвотный рефлекс. Однако на тебя всегда можно было бы положиться, ведь ты всегда - даже при самых мелочных заданиях - старался выложиться на полную. Совестлив. Ценил бы в людях больше всего честность и надежность, ведь ты, по сути, сам являешься таким же. Ну и, конечно же, жить не мог бы без океана и мерного покачивания судна на синих волнах.

Я помню твое прошлое.
Нам неизвестно ни твое происхождение, ни твой статус в обществе, однако двадцать четыре года назад твой пьяный взгляд, истосковавшийся по женским телам, пал на одну портовую шлюху, которая через год стала нашей с сестрой матерью. Вряд ли ты знаешь о нашем существовании, потому что мы - нежеланные дети, а у тебя есть сын, и ты его растил с пеленок вместе с племянником, чьи родители погибли, и своей супругой. Пожалуй, это все, что нам известно о тебе.

Почему же я ищу тебя?
Нам с сестрой захотелось расширять древо наших потенциальных родственников, поэтому мы готовы встретить своего родного отца и посмотреть ему в глаза! XD

Для начала гостевая, а там уже найдем что-нибудь более удобное )

+4

15

Галадрион Силиврен

Как я тебя помню:

http://ipic.su/img/img7/fs/imgonline-com-ua-Resize-YJSChxhpgtaGPA2.1579991496.jpg

Альбиона в глаза не видела своего деда, а если и видела - не запомнила. А посему любой его внешности она не удивится. Правда, поговаривают среди людей, что главная его примета - это тяжелый взгляд завораживающих изумрудно-зеленых глаз. Но это не точно.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

2344 года рождения, 259 лет, выглядит на 45-50.

Эльф

Аристократ, потомственный ювелир и артефактор, меценат.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Галадрион - дед Альбионы по отцу, но она его не помнит совсем, а он в последний раз видел её совсем еще крохой. Хотя, как знать - быть может, граф уже давно наблюдает за своей внучкой?.. Это известно лишь ему.
Я знаю твои привычки.
Альбиона пока со своим дедом не знакома, а потому и о характере его не осведомлена; то же самое можно сказать и об окружающих - несмотря на свою известность, граф далеко не самая публичная персона в Тор-Шолле. Однако, что известно наверняка: семья для него - святое, к каждому из своего рода он относится весьма бережно, если не сказать - трепетно. Задеть кого-то из его близких - значит, задеть его самого, а обид этот эльф не прощает и всегда найдет возможность припомнить это даже спустя годы.
Кроме того, Галадрион обладает врожденным и взлелеянным с возрастом чувством чужих границ: он четко знает, где стоит надавить, а где раз услышав твердое "нет", отступить и больше не возвращаться к данному вопросу. Конечно, когда дело касается его рода, ему сложнее сдержаться: он раздражается, упорствует и пытается по всякому воздействовать на собеседника, однако, если чувствует, что последний непреклонен, отступает. 
Я помню твое прошлое.
Большую часть биографии оставлю вам на откуп, освещу лишь наиболее важные моменты.
- Род эльфов Силиврен - один из древнейших в Тор-Шолле, беря своё начало еще в период правления династии Истра, Галадрион - последний живой чистокровный его представитель.
- Он неимоверно ценит своих близких потому, что слишком уж привык их терять: из четверых детей его родителей до совершеннолетия дорос он один, мать скончалась от болезни, отец также не протянул долго. У него было две жены, однако одна из них скончалась от болезни, а вторая - по причине несчастного случая. Также у Галадриона было три сына: первый умер еще в младенчестве от асфиксии, а второй погиб, когда ему еще и полутора сотен лет не исполнилось, во время исполнения долга Королевского стража.
- С самым младшим сыном Ксанафием отношения никогда особо не были теплыми, мягко говоря: были ли тому причиной какие-то разногласия в семье, частью которых он являлся или же дело было в чрезмерном интересе к алхимии, которую не одобрял отец - известно лишь самому графу. Но сын его быстро отделился от остальных родственников и погрузился в своё увлечение, к которому проявлял необычайный талант, еще в молодости став одним из наиболее известных алхимиков Тор-Шолле. А потом он еще и женился на девушке-ирноке, хотя отец, будучи приверженцем чистоты крови, был против этой затеи - но потом всё же смирился, не отказавшись от сына дальше и не планируя делать это в дальнейшем. В скором после этого времени у Галадриона появилась внучка, которую, тем не менее, он видел всего один или два раза, пока та была еще совсем маленькая.
А потом средний сын погиб, и граф понял, что больше никаких наследников у него не осталось, попытался наладить связь с младшим. Тем не менее, им так и не суждено было встретиться: внезапно Ксанафий пропал вместе со своей семьей, чтобы лишь спустя несколько лет обнаружиться где-то в самых глубинах Пестролистного леса - и на контакт не шел, а на просьбу хотя бы увидиться с внучкой тем более реагировал едва ли не с агрессией, запретив даже следить за ними. В итоге, Галадрион был вынужден отступить не с чем, хоть потом и не раз винил себя за проявленное "малодушие".
С тех пор прошло немало лет: двое старших детей мертвы, что с младшим сыном неизвестно, новых не предвиделось - и потому граф стал понемногу задумываться о наследниках, которых как раз таки и не было... Пока в городе в какой-то момент среди людей не стала всё чаще звучать фамилия Силиврен, в связи с некой целительницей, внешне напоминающей его внучку.
Почему же я ищу тебя?
Хотелось бы отыграть с кем-нибудь родственные отношения, сюжет "потерянного наследника", а также связанный в данном случае с ним вопрос принятия-не принятия истинной сущности Альбы.
Гостевая, дискорд - Moon Dragon#8236

Отредактировано Альбиона Силиврен (26.01.2020 02:30:19)

+2

16

Ксандер Стейн

Как я тебя помню:

http://ipic.su/img/img7/fs/53400c09c218096d1c3b7b9137461a13.1581524285.jpg

Ксан - высокий (около 185 см) молодой мужчина, все в роду Стейн по мужской линии немалого роста. У него темные волосы, прямой волевой взгляд и военная выправка.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Около 30-ти лет

Человек

чем он занимается сейчас или занимался ранее - выбор ваш. Важно только то, что какое-то время он был капитаном личной гвардии графа Ренарда Герре.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Мне кажется, это можно назвать привязанностью. Запрещенной, но оттого не менее сводящей с ума. Но на самом деле все сложнее, чем кажется. Ты - наш с Аланом кузен. И это еще предстоит узнать.

Я знаю твои привычки.
Можно ли назвать тебя хорошим человеком? Наверное, да. У тебя свой кодекс чести, иногда отличающийся от общепринятого. Но при этом, как бы твои подчиненные не были с тобой не согласны, ты всегда держишь их в узде: стальной хваткой или правильными речами ли, ты всегда умеешь найти правильный подход к человеку.
Пожалуй, своего названного отца ты ценишь больше всей прочей родни. Он вложил в твою голову многое и иногда ты ловишь себя на мысли, что вы похожи больше, чем биологический отец своему сыну.

Я помню твое прошлое.
Ты родился в обычной семье. Отец - королевский гвардеец, а матушка - кухарка при королевском же дворе. Жили вы хорошо, но однажды случился пожар (и ты до сих пор считаешь это поджогом), но тебе повезло, что ты бегал где-то неподалеку и успел прибежать только на остывающее пепелище.
Тебя взял к себе дядя и его супруга, а ты был слишком мал, чтобы запомнить своих родителей хорошо, потому достаточно быстро отцом и матерью стали для тебя Магнус Стейн с женой.
Всегда тебя разрывало между манящим морем с его чудесами, которые рассказывал названный отец и службой в гвардии. Но, так или иначе, ты оказался в числе личных защитников графа и очень быстро снискал его благополучие, стал капитаном. И, пожалуй, ты был чуть ли не единственным в окружении графа, кто не смотрел волком на новую будущую графиню, которую он "подобрал с улицы".
Я не могу тебе сказать об этом, но ты и сам быстро поймешь, что без твоей помощи жизнь моя покатится под откос, меня уже обвиняют в преступлении. Но ты же не веришь, что я его совершила?

Почему же я ищу тебя?
Право, ну День Влюбленных на дворе, весна не за горами, всем хочется немного любви и драмы. И детективчика еще. Поищем родственные связи, поедим стеклишко? А так - персонаж гибкий, на игру со мной его завязывать совершенно не обязательно, можно приключаться вдоволь.

Гостевая, где обменяемся мессенджерами. Есть тг, дискорд.

+1

Вы здесь » MiorLine » Доска объявлений » Ищу тебя