30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Ищу тебя


    Ищу тебя

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Все персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/85786.png
    Все персонажи, заявлены в данный теме, актуальны! Заявки, оставленные исчезнувшими игроками, со временем удаляются.


    Правила для тех, кто ищет


    1. Заявка должна быть оформлена в соответствии с предоставленным ниже шаблоном. Любые изменения в пунктах категорически запрещены. Если подобное будет замечено, то администрация в праве отозвать такую заявку.
    2. Все пункты должны быть заполнены максимально подробно, чтобы игроки, которых заинтересовал предложенный персонаж, могли с легкостью представить его образ.
    3. Абсолютно все персонажи, которых Вы хотите найти, обязаны соответствовать истории и правилам мира. При несоблюдении данного пункта администраторы в праве отозвать заявку.
    4. Придерживайтесь правила "одна заявка - одно сообщение". Это необходимо для того, чтобы другие люди быстрее увидели необходимые роли.
    5. Если игрок нашелся, то заявку необходимо скрыть под спойлер с подписью "найден". Если заявка уже неактуальна, то Вы также обязаны скрыть ее под спойлер с надписью "неактуально".
    6. В случае если игрок нашелся, но написанная заявка не устраивает заказчика, то он в праве потребовать от игрока пробный пост на любую тему. В том случае, если и анкета, и пробный пост не устраивают, необходимо обсудить сложившуюся ситуация с самим игроком и администрацией для выяснения дальнейших действий.
    7. Заполняя заявку на поиск того или иного персонажа, Вы должны помнить, что обязаны предоставить хотя бы пару игр откликнувшемуся человеку.


    Правила для тех, кто нашелся


    1. Категорически запрещается копировать текст из заявки и вставлять его в анкету. Вы должны только основываться на предложенной заказчиком информации и писать анкету самостоятельно.
    2. После того как анкета на заявленную роль будет написана и выложена в соответствующей теме, необходимо связаться с самим заказчиком. Решаются возможные вопросы, уточняются какие-либо нюансы или устраняются ошибки.
    3. Придержать ту или иную роль можно только на семь реальных дней. Оповестить об этом нужно в теме "Гостевая книга".
    4. Если Вы написали анкету на персонажа, но игрок, предложивший эту роль, пропал, то Вы в праве быть сами по себе.

    ◂ Шаблон для заполнения ▸

    Здесь пишете имя

    Как я тебя помню:

    https://i.ibb.co/FVVX3P7/250-250.png

    Здесь описываете внешность

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    Здесь пишем возраст, дату рождения

    Здесь пишем расу

    Здесь пишем род деятельности


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Здесь напишите, кем вы являетесь: друзьями, братьями или сестрами.

    Я знаю твои привычки.
    Здесь расписываете характер разыскиваемого персонажа.

    Я помню твое прошлое.
    Здесь можете расписать то, что Вы знаете о разыскиваемом персонаже: где родился, как жил, как вы познакомились, как ваши дороги разошлись и т.д.

    Почему же я ищу тебя?
    Здесь Вы объясняете, почему хотите найти именно этого персонажа.

    Ты можешь связаться со мной.
    Здесь Вы можете написать дополнительные средства с Вами, чтобы у игроков была возможность обсудить детали заявки.

    ◂ Код на заполнение шаблона ▸
    Код:
    [quote]
    [align=center][b][size=16]Здесь пишете имя[/size][/b][/align][quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][b][align=center]Как я тебя помню:[/align][/b][/td]
    [td rowspan=2] [align=center][img]https://i.ibb.co/FVVX3P7/250-250.png[/img][/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center]Здесь описываете внешность[/align][/td]
    [/tr]
    [/table][/quote]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][b][align=center]Возраст, дата рождения:[/align][/b][/td]
    [td][b][align=center]Раса:[/align][/b][/td]
    [td][b][align=center]Род деятельности:[/align][/b][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center]Здесь пишем возраст, дату рождения[/align][/td]
    [td][align=center]Здесь пишем расу[/align][/td]
    [td][align=center]Здесь пишем род деятельности[/align][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [/quote][quote][hr]
    [align=center][b][size=16]Я хорошо тебя понимаю[/size][/b][/align]
    [hr]
    
    ► [b]Кто мы друг другу?[/b]
    Здесь напишите, кем вы являетесь: друзьями, братьями или сестрами.
    
    ► [b]Я знаю твои привычки.[/b]
    Здесь расписываете характер разыскиваемого персонажа.
    
    ► [b]Я помню твое прошлое.[/b]
    Здесь можете расписать то, что Вы знаете о разыскиваемом персонаже: где родился, как жил, как вы познакомились, как ваши дороги разошлись и т.д.
    
    ► [b]Почему же я ищу тебя?[/b]
    Здесь Вы объясняете, почему хотите найти именно этого персонажа.
    
    ► [b]Ты можешь связаться со мной.[/b]
    Здесь Вы можете написать дополнительные средства с Вами, чтобы у игроков была возможность обсудить детали заявки.
    [/quote]
    

    +2

    2

    Элли Кэррон

    Как я тебя помню:

    https://i.ibb.co/xmYjFqT/594648fa2efa225214e506263a7a8b1b.png

    Я помню Элли как хрупкую девчонку с растрепанными волнистыми волосами пшеничного цвета и голубыми глазами, но с момента нашей последней встречи прошло более десяти лет. Вероятно, ты выросла в прекрасную девушку, чей внешности позавидуют даже самые состоятельные дамы всего МиорЛайна. Я хорошо помню, что у тебя была очень тонкая кожа, через которую можно было разглядеть множество вен. В детстве ты этого очень сильно стеснялась, а я находил это смешным и даже забавным. А еще у тебя на правой руке тоже есть родимое пятно, только ты, в отличие от меня, не считала его позорным и не стыдилась показывать людям.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    24 года

    человек

    вероятно, портная, но в жизни может произойти всякое, невеста графа


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Элли - моя сестра-близнец. В детстве мы часто держались вместе, помогая друг другу выжить в этом огромном городе, потому что наша мать променяла нас на алкоголь, но потом наши дороги... разошлись.

    Я знаю твои привычки.
    Если в детстве я презирал тебя за твой мягкий и податливый характер, то сейчас я очень сильно надеюсь, что суетная и шумная жизнь в городе-столице не смешала его с грязью. Ты была очень добрым ребенком, даже слишком, и в какой-то степени наивным, потому что каждый день уверяла меня, что наша мать в один прекрасный момент бросит пить. Возможно, ты так хотела приободрить меня, потому что всегда рвалась помогать всем и каждому. Только вот этого я не понимал и, скорее всего, никогда не смогу понять.
    Ты любила жизнь. Хоть я и помню тебя очень тихой и зажатой, неуверенной в своих собственных силах, но ты даже в самой паршивой ситуации старалась находить что-то хорошее. И заставляла верить, что завтрашний день однозначно будет лучше. Признаюсь, этот хитрый ход всегда спасал меня.
    Конечно, все мои воспоминания о тебе стали размыты и стерты времен, но я хочу верить, что твоя улыбка все так же сияет даже в самую мрачную погоду.

    Я помню твое прошлое.
    Мы родились у Зарины Кэррон, а вот о нашем отце ничего неизвестно, потому что мать была самой настоящей портовой шлюхой. Скорее всего, он был ее одним из сотни клиентов. Почему она нас не отдала в приют, одной богине известно. Росли мы сами по себе, выживали также: с утра и до вечера попрошайничали на улице, выпрашивая медяки и черствый хлеб, чтобы не умереть с голоду. Некоторые люди отдавали нам старую, протертую одежду, и мы ее перешивали под себя - матери до нас не было никакого дела. Я всегда завидовал тому, как ты ловко обращаешься с иголками и нитями, сшивая, казалось бы, безнадежные куски ткани воедино и создавая что-то новое и приятное глазу. Это был твой талант. Еще ты пыталась меня тоже этому научить, но я не мог похвастаться аккуратностью и красотой своих работ.
    Мы всегда были рядом, так как местная детвора не желала приближаться к нам, грязным нищенкам. Они пытались нас задирать, однако либо ты, либо я заступался за нас. Конечно, не всегда удавалось уйти целыми и невредимыми, зато справлялись с этими трудностями вместе и переживали их так же.

    Почему же я ищу тебя?
    Потому что услышал от других стражей о какой-то девице с моей фамилией. Они обсуждали, как она в скором времени должна выйти замуж за одного графа, у которого мы, королевская стража, закупаем грифонов. Эта новость оказалась для меня как гром среди ясного неба. Ведь прошло столько времени, а я даже и не знаю, как сложилась у тебя жизнь. Хочу... услышать об этом. Странное желание, правда? Вероятно, так и есть, ведь я всегда бежал от своего прошлого, но разве сбежишь от самого себя?

    Ты можешь связаться со мной.
    ЛС, гостевая, а также в разделе "богов" есть ссылка на ВК. Могу предоставить и скайп, и дискорд - все, что душе угодно. Готов помочь в составлении биографии и характера, так как очень сильно хочу отыграть братско-сестринские отношения. Возможно, Элли как раз та, кто сможет изменить черствый характер Алана.
    Примечание: игрок уже был на форуме, есть анкета, можно будет написать ее, опираясь на уже предоставленную информацию!

    +4

    3

    Магнус Стейн

    Как я тебя помню:

    https://i.ibb.co/Lx6tRwm/image.png

    Высокий (более 185 сантиметров), крупно сложенный мужчина внешне чем-то напоминает медведя: шея мощная, плечи широки, а все тело покрыто не только многочисленными шрамами, но и густой растительностью - чем не зверь, борющийся с жизнью? Его уверенный шаг внушает уважение, а стальная хватка может сжать почти любую руку до хруста. Темные волосы длинные, слегка вьются и со множеством седых прядей; те же белые волоски встречаются в его неопрятной бороде - суровому морскому волку уже нет дела до своего внешнего вида. Магнус на всех смотрит исподлобья, буквально пронзая собеседника - или прохожих - своим ледяным взглядом потускневших голубых глаз. Надевает одежду исключительно темных цветов, отдавая огромное предпочтение удобству и практичности.
    Однако самой главной отличительной чертой является родимое пятно, принимающее форму сильно вытянутого овала, на правой руке - такое же есть и у меня, и у Элли.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    около 50-ти лет

    человек

    капитан собственного торгового судна


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Магнус является кровным отцом для меня и моей сестры Элли, однако мы ни разу не встречались лично.

    Я знаю твои привычки.
    Мы никогда не встречались лично, и поэтому твой характер может быть каким угодно, но нам кажется, что ты достаточно суров, раз в твоем распоряжении находится целое торговое судно. Вряд ли ты был безответственным человеком, способным лишь пускать пыль в глаза. Скорее всего, ты был бы достаточно прямолинейным, жестким и в какой-то степени властным - все эти лживые ухмылки и скользкое хихиканье знати вызывали бы рвотный рефлекс. Однако на тебя всегда можно было бы положиться, ведь ты всегда - даже при самых мелочных заданиях - старался выложиться на полную. Совестлив. Ценил бы в людях больше всего честность и надежность, ведь ты, по сути, сам являешься таким же. Ну и, конечно же, жить не мог бы без океана и мерного покачивания судна на синих волнах.

    Я помню твое прошлое.
    Нам неизвестно ни твое происхождение, ни твой статус в обществе, однако двадцать четыре года назад твой пьяный взгляд, истосковавшийся по женским телам, пал на одну портовую шлюху, которая через год стала нашей с сестрой матерью. Вряд ли ты знаешь о нашем существовании, потому что мы - нежеланные дети, а у тебя есть сын, и ты его растил с пеленок вместе с племянником, чьи родители погибли, и своей супругой. Пожалуй, это все, что нам известно о тебе.

    Почему же я ищу тебя?
    Нам с сестрой (а еще к нам добавился кузен, хей!) захотелось расширять древо наших потенциальных родственников, поэтому мы готовы встретить своего родного отца и посмотреть ему в глаза! XD

    Ты можешь связаться со мной.
    Для начала гостевая, а там уже найдем что-нибудь более удобное )

    +5

    4

    Элиот

    Как я тебя помню:

    https://i.ibb.co/1r3yBWD/250-250.png
    полное изображение

    Одного взгляда достаточно, чтобы понять расовую принадлежность Элиота. Внешне он напоминает зверочеловека-козла, очень маленького (около 150 сантиметров) и худого зверочеловека-козла: вместо ступней на ногах копыта, сзади землю подметает хвост-метелка, а на голове, пробиваясь сквозь копну золотистых волос, красуются два небольших темных рога. Стоит ли говорить о рыжеватой шерсти, приятной на ощупь и покрывающей большую часть тела? Пожалуй, нет в этом необходимости.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    16-17 лет

    зверочеловек

    слуга


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Я твой господин, а ты мой верный и покорный слуга. Правда, я до сих пор не знаю, как ты ко мне относишься: то смотришь с уважением и пониманием, то в твоем взгляде проскальзывает что-то странное, едва уловимое. Принимаешь меня за отца, так как я взял тебя к себе с малого возраста? Возможно. Испытываешь ко мне чувства? Смешно, но я не исключаю этот вариант, потому что ты вряд ли мне об этом когда-либо расскажешь.

    Я знаю твои привычки.
    Ты весьма активный молодой парень, иногда даже через чур. Постоянно куда-то спешишь, без конца суетишься, будто бездействие может стоить тебе жизни. Иногда до тебя снисходит спокойствие, и тогда ты полностью отдаешься делу, которым занимаешься. Можешь даже перестараться со скрупулезностью, потому что она не всегда нужна. Выполняешь порученные задания ровно в срок, ты меня еще ни разу не подводил. Ну, и конечно же, тебе нравится находится рядом со мной, получать мое внимание. Ты хоть это держишь в секрете, но твоя мимика и жесты не лгут: тебе нравится, когда я, пребывая в хорошем расположении духа, могу потрепать тебя по волосами.

    Я помню твое прошлое.
    Действительно ли ты не помнишь свое прошлое или просто решил его скрыть от меня, - это меня не волновало, ведь в тот момент, когда мы впервые встретились, я даже и подумать не мог, что ты переступишь порог моего дома.
    Я нашел тебя на одной из улиц Тор-Шолле, точнее в переулке, где ты, будучи грязным и тощим ребенком, умирал от голода. Один из моих слуг, которые сопровождали меня в то время, попросил разрешения помочь тебе, и я не смог отказать его настойчивости. Он принес тебе немного хлеба и воды, а ты в итоге решил преследовать нас целый день, прячась за углами домов и теряясь в толпе. Так ведь и дошел за нами вплоть до особняка, где я и жил. Возможно, тогда сама Эдолина подтолкнула меня к этому поступку, но именно я и разрешил тебе остаться у нас в обмен на твою помощь. Тебе все равно нечего было терять, а иметь крышу над головой и сухое спальное место хочется даже крысам.
    Тобой занялся тот самый слуга, который и протянул немного еды, однако ты все равно старался почему-то быть рядом со мной и впечатлить какими-то странными - ребенок, что с тебя взять? - навыками. Не знаю, что именно тебе рассказывал обо мне этот слуга, но, возможно, он многое преувеличивал.
    С того момента прошло около девяти лет. Ты подрос, многому научился, а мое отношение к тебе в корне поменялось после одного случая. Ты сам знаешь какого. Хорошо ли это или плохо? Я не знаю, остается лишь только надеяться, что наши жизни не оборвутся, как тонкие нити, от одного неосторожного движения.

    Почему же я ищу тебя?
    Какой же герцог без собственного слуги? Готов отыграть все, что только в голову придет.

    Ты можешь связаться со мной.
    Маякните сначала в гостевой, а после при желании могу выдать другие средства связи – у меня почти все есть!

    +2

    5

    Хаджар

    Как я тебя помню:

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/480585.png

    Как и полагается зверолюдям, ты достаточно силен: в твоих лапах, спине и плечах чувствуется та самая мощь, которую можно приобрести только после многочисленных тренировок и сражений, однако это не мешает тебе чувствовать в высшем обществе, как рыба в воде. Ты скрываешь под одеждой не один десяток шрамов, подтверждающих твой богатый боевой опыт, однако все же не они твоя гордость, а пышная грива - ты все же лев, царь зверей. Взгляд темных глаз всегда добродушный, а с твоего лица обычно не сходит широкая улыбка, однако даже так бывают дни, когда ты ходишь мрачнее черной тучи.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    около 30 лет

    зверочеловек

    караван-вожатый


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Ты тот, кто в ответе за торговые караваны уже много лет. За время нашей совместной работы ты успел доказать свою надежность, а также завоевать доверие, поэтому я могу без какого-либо страха передавать свои вина под твою защиту, так как буду уверен, что они дойдут до конечной цели.

    Я знаю твои привычки.
    Ты зверочеловек слова, не любишь ложь и всегда говоришь так, как есть на самом деле. У тебя характер лидера, тебе легко удается вести за собой людей и контролировать их действия, не допуская ошибок. Однако все же немного тщеславный, но этот недостаток можно закрыть глаза, потому что твое желание выложиться на полную силу и добиться лучших результатов где бы то ни было поражает. Ты любишь шутить, но всегда чувствуешь, когда это будет уместно, а когда нет.

    Я помню твое прошлое.
    Я не знаю твоей истории, потому что мы познакомились случайно, а после не раскрывали друг другу наши жизни: я тогда искал надежный способ переправить товар в отдаленные места МиорЛайна, как мне один знакомый посоветовал обратиться к тебе. Терзаемый сомнениями я все же решил рискнуть, и, знаешь, не пожалел, потому что полученный результат был выше моих ожиданий. С тех пор я стал обращаться только к тебе.

    Почему же я ищу тебя?
    Натаниэлю необходим хороший приятель, а Юнилии - любовный интерес на стороне. Да, мы хотим видеть больше драмы и всевозможных вариантов развития событий!

    Ты можешь связаться со мной.
    Сначала гостевая, а там уже вместе решим, что и как будет удобнее.

    +3

    6

    Камил

    Как я тебя помню:

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/887733.png

    Начнем с того, что мы, к сожалению, очень похожи, и именно это развеивает любое сомнение о том, что мы кровные родственники. Черты лица... При встрече с тобой я словно стоял перед зеркалом, которое лишь немного искажало меня самого. Однако все же отличия есть, но они такие незначительные, что с первого взгляда и не заметишь их. Ты ниже меня, ненамного, но это чувствуется: при разговоре я все равно смотрю на тебя, твой статус, сверху вниз. А еще твое тело смуглее, крепче - явно сказалась человеческая кровь в твоих венах и твое ремесло.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    около 50 лет

    полукровка, эльф и человек

    рыбак


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Ты - незаконнорожденный брат, то есть бастард. Твое существование сродни чернильному пятну на истории де Кайрас, на ее репутации, и ее не очистить даже огнем.

    Я знаю твои привычки.
    Я не знаю твоего характера, однако в тебе есть решимость: не каждый осмелится лично заявить о себе, потому что иной раз лучше сохранить свою жизнь в секрете, но нет, ты не такой. Благороден ли ты? Возможно, ведь ты пошел на такой шаг именно из-за своей умирающей матери. А, еще ты невероятно упорный - будешь биться до тех пор, пока не достигнешь желаемого, и именно это качество заставляет мою кровь вскипать от гнева, потому что ты вряд ли просто так оставишь меня и мою семью в покое.

    Я помню твое прошлое.
    Твоя история началась примерно 50 лет назад, именно тогда, когда наше семейное дело начало чахнуть, Лиас де Кайрас пал как герцог, как отец и как эльф, породив на свет того, кого не должно было существовать. Я не знаю, что было тогда у него на уме, раз его выбор из всех возможных женщин пал на нищую человеческую девушку из рыбацкой семьи. Знал ли он о тебе или же нет - мне нет до этого дела, как и до твоей жизни, потому что твое существование - лично для меня - началось именно с письма. Письма, где ты обращаешься к Лиасу де Кайрас с просьбой о помощи своей больной матери, которая находится на грани жизни и смерти, ведь для той покойный герцог был чем-то большим, чем простой аристократ.

    Почему же я ищу тебя?
    Нам с женой захотелось больше стекла, больше семейных драм и интриг, от которых голова пойдет кругом. Надеемся, что найдется тот, кому подобная роль так же интересна, как и нам!

    Ты можешь связаться со мной.
    Сначала гостевая, а потом уже сами решим, где и как нам будет удобнее: имеются любые средства связи на выбор ;)

    +3

    7

    Элеонора или кратко Элен

    Как я тебя помню:

    https://i.ibb.co/X5fwPzw/image.png

    С наших прошлых встреч ты ничуть не изменилась, и это неудивительно, ведь время для усопших останавливается. Как ты была относительно высокой, примерно 170 сантиметров, девушкой с густыми темно-каштановыми волосами и бледно-серой кожей, так и осталась. Единственное, твое тело украшено множеством шрамов, зашитыми грубыми нитками, и парочкой небольших ожогов, и это, признаться, сводит меня с ума.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    около 300 лет

    усопшая, человек

    в прошлом одна из представительниц древней профессии, ныне - продавец тканей


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Как бы не хотелось этого признавать, но ты та самая путана, к которой я часто наведывался, когда учился в благородном институте, несмотря на все слухи и косые взгляды о тебе, как о живом мертвеце, торгующим собственным телом.

    Я знаю твои привычки.
    Какой может быть характер у того, кто потерял способность чувствовать? Рассудительный, холодный и, возможно, даже жесткий, однако ты умело копируешь поведение других людей, украшая свою речь их привычками. Можешь кокетливо улыбнуться и игриво засмеяться, но обычно ты пользуешься этими хитростями, чтобы завлечь мужчин в свои сети. Однако самым моим большим разочарованием, взрастившим в сердце отвращение и страх, стало то, что ты любишь кровь живых, а клиенты были одной из самых доступных целей, только... ты просчиталась со мной.
    Сейчас же я не могу понять следующего: почему ты так заинтересована во мне, что даже спустя десятилетия решила встретиться со мной наедине, как в прошлые наши дни?

    Я помню твое прошлое.
    Ты никогда не раскрывалась. Говорила, что я "клиент", а ты - "товар", и никто не любит, когда "товар" много говорит. О твоем нелегком прошлом говорят шрамы и редкие ожоги, но даже если я спрашивал о них в лоб, ты лишь переводила тему. Видимо, даже у мертвецов есть то, что им неприятно вспоминать.
    Что заставило тебя бросить свое прежнее ремесло, я не знаю. Опять же ты не раскрываешься ни перед кем. Мне остается лишь гадать и думать, что вынудило тебя сделать такой выбор.

    Почему же я ищу тебя?
    Я пытался тебя забыть, выбросить все мысли о тебе и о нашей последней встречи, в конце которой ты меня наградила уродливым рваным шрамом на запястье, и я даже смог это сделать, забывшись в бытовой суете, но случайная встреча с тобой среди торговых лавок заставила вскипать мою кровь. Ведь ты единственная, кому удавалось утолить мой вечный голод, кто спасал меня от черных мыслей и поступков, пораженных Скверной. Может, ты снова захочешь протянуть мне руку, чтобы помочь мне выбраться из этой бездны?
    Наша связь... она должна остаться в тайне, ведь теперь я герцог, у которого есть супруга и дочь.

    Ты можешь связаться со мной.
    Гостевая или ЛС, потом договоримся о других способах связи при необходимости!

    Отредактировано Натаниэль де Кайрас (04.07.2020 22:09:32)

    +1

    8

    Майрет «Язык»

    Как я тебя помню:

    https://i.ibb.co/CPHKg15/PSX-20200803-163022.jpg

    Я не заострял внимание на том, как ты выглядишь, но твой внешний вид не отталкивает, а, значит, ты более-менее следишь за своей медной шевелюрой и, вероятно, бородой. Хотя, скорее всего, это из- твоего умения располагать к себе людей... только вот я заметил, что улыбка на твоем лице всегда появляется только тогда, когда тебе это выгодно. Если же мы встанем рядом, то будем примерно одного роста, а издалека и в темноте нас даже можно спутать — телосложение очень схоже.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    20-25 лет

    человек

    королевский страж, драконий всадник


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Если раньше наше отношение друг к другу не выходило за рамки «страж-генерал», то сейчас я могу без зазрения совести назвать тебя своим неприятелем, а ты меня — врагом.

    Я знаю твои привычки.
    Кличка «Язык» не зря была тебе дана, ты удивительно языкаст: можешь договориться со всеми и расположить к себе любого. На первый взгляд ты кажешься активным, бойким, открытым и улыбчивым, но не все понимают, что это лишь искусное актерское мастерство. Из-за этого являешься душой любой компании. Умеешь обыгрывать ситуации так, чтобы выйти из них победителем. Весьма амбициозен и целеустремлен, но только вот эти качества не позволили тебе продвинуться выше звания драконьего всадника. Тебе помешала трусость. О, ты печешься за собственную шкуру больше всех, кого я знаю. А еще ты злопамятен и мстителен, не прощаешь тех, кто задел твое раздутое самомнение, — то есть, меня.

    Я помню твое прошлое.
    Я не знаю, когда ты поступил на службу и что было с тобой до этого, ведь мы никогда не пересекались... до осени 2603 года, потому что именно тогда ты попал под мое крыло. Вероятно, тебя задело то, что какой-то юнец смог так быстро занять пост генерала, в то время как ты стирал каблуки о брусчатый камень улиц. Ты невзлюбил меня с самого начала нашего знакомства, но прекрасно скрывал свои истинные чувства за фальшивой улыбкой. Это я понял только потом, когда ты решил на спор споить меня... в день рождения твоего сына, первого сына. Оказалось, что цена мне — пара серебряников, и для тебя было усладой наблюдать за тем, как я, до этого отказывающий принимать участие в этой попойке, раз за разом добровольно прикладываюсь к кружке. Терпеть подобную насмешку я не стал, и вскоре нас стали растаскивать в разные стороны другие стражи, потому что на пол уже стекала первая кровь. Именно с этого момента ты скинул с себя дружелюбную маску и показал истинную натуру.
    Думаешь, на этом все? Нет. Еще было сражение, в котором и ты, и я, и другие наши люди принимали участие — бой против ремуо, окончившийся настоящим провалом. Ты считаешь, что это моя вина, что после этого сражения погибло много стражей, но в то же время другие благодарят меня за спасение их жизней. Тебя это раздражало и бесило, и тут ты внезапно замечаешь мое неоднозначное внимание к знахарке, Альбионе. Стоит ли мне говорить о том, что в твоей голове родился гнилой план мести?
    Скверна его знает, что ты с ней хотел сделать, если бы я не заметил ее отсутствие вовремя. Тогда ты получил от меня предупреждающий удар по лицу, и этого хватило, чтобы остудить пыл. После окончательной выписки из лазарета мы больше не встречались — ушел под командование к другому стражу с высоким чином. Только вот что-то мне подсказывает, что ты не оставишь просто так меня.

    Почему же я ищу тебя?
    Хочу видеть неприятеля Алана в игре, чтобы отыграть некоторые остросюжетные моменты, но только боюсь, что постоянной игры между нашими персонажами не получится: мне кажется, они предпочтут друг с другом лишний раз не пересекаться, но если у Вас будут идеи, как это можно обойти, с радостью их выслушаю!
    Все моменты из прошлого персонажей кусками были расписаны в игре, так что при желании можно с ними ознакомиться )

    Ты можешь связаться со мной.
    Сначала гостевая или ЛС, а там уже подберем то, что будет нам двоим удобно )

    +2

    9

    Лайритта О'Серфилий

    Как я тебя помню:

    https://i.ibb.co/Kj250JQ/PSX-20201006-202713.jpg

    Одного лишь взгляда достаточно, чтобы понять, что Ваши руки никогда не прикасались к тяжелой работе: пышные белые волосы очень длинны, ухожены и всегда украшены драгоценностями; лицо мило, а черты его нежны и приятны, и только взгляд светло-серых глаз пронизан хитростью, высокомерием и уверенностью.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    не больше 25 лет

    ирнок

    графиня


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Скорее всего, нас можно назвать новоиспеченными конкурентами в торговой сфере, ведь Вы, леди Лайритта, решили откусить слишком большой кусок от пирога — замахнулись на пустующие плодородные земли на юге от Тор-Шолле, принадлежащие герцогу Стерману, и буквально выхватили их у меня из рук... Я готов был закрыть на это глаза и уступить их Вам и Вашему мужу, ведь он тот, кто заполучил в свои руки лучших пивоваров со всего МиорЛайна, но... Ах, если бы не одно «но»: Вы решили занять мое место на винном престоле и стать единственной «королевой» на винном рынке. Неужели думаете, я так легко позволю Вам этого добиться? Нисколько.

    Я знаю твои привычки.
    При нашей первой встрече на званном обеде Вы были еще ребенком. Тихим, робким и скромным. Никогда не говорили поперек слов своих родителей, лишь покорно следовали их желаниям, однако стоило Вам выйти замуж за графа, как из кроткой девушки выросла самоуверенная в себе женщина, чей язык стал острее лезвия ножа. Вы знаете, чего хотите, и точно знаете, как этого добиться — Вы умны и хитры, способны играться с людскими чувствами и, кажется, Вам не знакомо такое чувство как «сострадание».
    Вы — паук, который заманивает в свои сети жертв, сначала располагая их к себе, а затем — используя их как инструменты в своих достижениях. Первым пал сам граф Кельдар, потому что он слишком мягкосердечен, добр и в какой-то степени слеп, что не замечает того, как стал послушной марионеткой в Ваших руках. Он уже давно перестал был во главе семьи, ведь все решения принимаете только Вы, Лайритта, а он — всего лишь исполнитель Ваших указов.

    Я помню твое прошлое.
    Ни для кого не секрет, что Вы, Лайритта, рождены были в семье виконта Эландора и его супруги Сициллии, а в возрасте 12-ти лет Вас обвенчали с юным наследником такой же виконтской семьи. Это был бы взаимовыгодный брак, способствующий поддержанию двух семей на плаву. Казалось, что Ваше будущее уже известно и стоит только плыть по течению, наслаждаясь беззаботной жизнью, но судьба преподнесла Вам новый «подарок»: сороколетний граф Кельдар, занимающий лидирующую позицию по продаже пива, неожиданно овдовел (супруга умерла при родах), и тогда Ваша семья, находящаяся в дружественных отношениях с графом, решила воспользоваться этим шансом, выдав свою дочь замуж за столь влиятельного мужчину. Несмотря на то, что граф был опечален смертью своей жены, он был также взволнован отсутствием наследника (он был приверженцом старых взглядов — считал, что сможет отдать свое дело только сыну, а у него уже было три дочери от погибшей графини), поэтому  помолвку с будущим виконтом довольно быстро рассторгли. Такое отношение вызвало бурную реакцию со стороны бывшего жениха, однако ее удалось замять, но не слухи, что довольно быстро расползлись по всему Тор-Шолле. Вы, Лайритта, обручились с графом Кельдаром в возрасте 16-ти лет... и с того момента так и не смогли подарить супругу ни одного ребенка, что с каждым годом пораждало новые и новые слухи, которые оскорбляли не только Вас, но и самого графа, чьи года все сильнее приближались к преклонным.
    Может, это Вас злило и огорчало, и именно из-за этого и решили доказать самой себе, что способны достичь больших высот в этой жизни, коль богиня не одарила Вас возможностью стать матерью. А, может, это была лишь маска, к которым так привыкло светское общество, поскольку граф был богат... даже слишком, и все, что Вы хотели, это приумножить его состояние, которое рано или поздно перешло бы к Вам в руки. Я прав?

    Почему же я ищу тебя?
    Хотелось бы пообмениваться колкими фразочками, смешанные с завуалированными угрозами и сокрытыми за дружелюбными улыбками, побороться за авторитет и "власть" в нашей общей торговой сфере, тем более, что мой герой вряд ли уступит Майритте в этой "войне". К сожалению, постоянной игры обещать не могу, потому что единственные точки пересечения наших героев — светские приемы, личные визиты с обсуждением сделок и, наверное, на этом все. Быть может, придумаем что-то интересное вместе )
    По своему желанию можно менять часть биографии до вступления в брак с текущим графом (его имя тоже можете поменять), имя. Расу тоже можно, но этот щепетильный вопрос следует решать уже вместе, а вот характер хотелось бы видеть без изменений.

    Ты можешь связаться со мной.
    Сначала гостевая, а там посмотрим, что будет удобнее!

    +2

    10

    Айзек Лива

    Как я тебя помню:

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/233168.png

    Когда мы были детьми, я не придавал особого внимания твоей внешности, однако сейчас могу сказать, что ты сильно изменился: стал примерно одного роста со мной (около 190 сантиметров), раздался в плечах благодаря ежедневным тренировкам, стал крупнее обычного эльфа; светлые волосы с детства были вьющимися, непослушными, и тебя это забавляло, и, видимо, тебе до сих пор они нравятся, что ты не особо горишь желанием постричь их короче. В детстве на твоем лице не было столько много веснушек, но со временем они стали ярче, заметнее, в то время как глаза потускнели, стали более блеклыми, серо-голубыми. Ты никогда не был аристократом, но ты всегда одевался так, словно в твоих венах текла голубая кровь: никогда не скупился на дорогие ткани, а одежду заказывал исключительно у швей с золотыми руками. Шаг твой пружинист и широк, поэтому тебя довольно легко распознать в толпе.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    138 лет, 3 Ледяного 2466 года

    эльф

    инквизитор королевской стражи


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Ты являешься моим молочным братом, а также тем, кто знает меня с самого детства. Я всегда могу рассчитывать на твою помощь несмотря на то, что мы нечасто видимся друг с другом.
    Я знаю твои привычки.
    Твой характер был практически противоположен моему. Тебе было интересно многое, в то время как мой интерес ограничивался лишь растениями; ты хотел исследовать неизведанное, а я не хотел покидать территорию поместья де Кайрас. Я помню, что ты никогда не лгал и честно отвечал за свои поступки, даже если сотворил что-то неправильное. Единственное, чем я всегда восхищался в тебе, это особое чувство справедливости. На моей памяти никто так не желал ее, как ты. И я более чем уверен, что именно поэтому ты и решил стать стражем, а точнее - инквизитором. Я рад за тебя, искренне рад, но в то же время мне становится боязно, что именно ты узнаешь обо мне слишком много и что я паду под твоим же чувством справедливости. Но... может, это и будет лучшим исходом событий?
    Ты религиозен точно так же, как и я. Мы оба верим в Эдолину и при случае вместе ходим на богослужение, воздавая молитвы к небесам.
    Из-за того, что мы не общались много лет и продолжаем не так часто встречаться, я не могу с уверенностью сказать, каков твой характер на самом деле. Ты мне кажешься открытым и добрым эльфом, умеющим шутить, а также любящим отдохнуть, однако, может быть, это именно то, что ты хочешь показать мне. А может и нет.
    Я помню твое прошлое.
    Тебе было всего лишь несколько месяцев, когда твоя матушка Сайва стала моей кормилицей. У нее было хорошее здоровье, красивая внешность, спокойный и тихий характер, и поэтому Лиас и Азрия де Кайрас предложили ей стать той, кто неволей заменил мне родную мать. Условием многих кормилиц был переезд в дом семьи, что их наняла, без родного ребенка, однако Сайва жила здесь, в - уже моем - поместье вместе с тобой, Айзек. Вместе мы и росли, как два кровных брата.
    Сайва всегда нас любила одинаково. По крайней мере, мне так казалось. Она никогда не обделяла своим вниманием ни меня, ни тебя, а так как моя собственная матушка отстранилась от меня, я стал невольно тянуться к ней сильнее, как к единственному родному эльфу. Возможно, именно в ту пору внутри твоего сердца вспыхнула ослепляющая ревность к собственной матушке, и мы начали вздорить. Часто и помногу. Только мы обычно кололи друг друга едкими словами и не доходили до драк, но... все бывает когда-то впервые.
    Тогда мы впервые с тобой подрались, чем сильно расстроили и испугали Сайву. И, вероятно, это и послужило основным толчком к тому, чтобы мои родители наконец-то рассчитались с твоей матушкой: как я узнал позже, они выплатили Сайве заявленную сумму денег и предоставили покровительство семье Лива, а взамен она должна была уехать из Тор-Шолле. Навсегда.
    Будучи ребенком, я не понимал, что произошло. Часто донимал отца и мать вопросами, куда пропал ты и Сайва, а они негодовали по поводу этого. Возможно, поэтому они так быстро нашли мне учителей, что не давали мне и вздохнуть - погружали с головой в учебу.
    Я о вас никогда не забывал. Искал, но неспешно, в тайне от Лиаса и Азрии, так как не желал злить их, и смог найти только за несколько лет до смерти своего отца. Как вам и было велено, вы жили далеко от Тор-Шолле, но на земле, что принадлежала моему отцу. Я прекрасно помню тот момент, когда впервые за столько лет оказался на пороге вашего дома... Помню горячие слезы Сайвы, ошеломление ее супруга и, конечно же, твое, однако даже так вы приняли меня горячо, словно я оказался потерянным сыном, что только-только нашел свой путь домой.
    Я знал, что за эти годы могло произойти многое, но, как оказалось, застать тебя в стенах родного дома было большой удачей: благодаря покровительству моей семьи тебе удалось с легкостью оказаться в рядах инквизиторов, чему я не был удивлен, ведь у тебя с самого детства было свое виденье справедливости. И мы вновь стали общаться, чему я был очень рад. Сначала, может быть, наши беседы были полны неловкости и смущения, что выливались из детских размытых воспоминаний, но вскоре разговоры стали свободными и непринужденными. Означает ли это, что мы снова стали братьями, как это было давным-давно? Только даже так я все равно до конца не открывался тебе, боялся говорить о внутренней скверне.
    Вплоть до сегодняшнего дня я поддерживаю с тобой и твоей семьей связь, всегда предлагаю свою помощь, но ты от нее отказываешься, отшучиваясь, что ты и так протеже де Кайрас, а она ведь тебе действительно нужна: твой отец, Давит, получил травму и потерял возможность ходить, мать Сайва осталась одна, а в Тор-Шолле тебя всегда верно ждет супруга, которая носит твоего дитя. Ты пытаешься разорваться между всеми, но как бы ты не остался ни с чем.
    Почему же я ищу тебя?
    Единственная поддержка, которую Натаниэль мог получить, шла исключительно от семьи Лива: от его кормилицы Сайвы, от ее супруга Давита и их сына Айзека. Пусть их последующему общению препятствовала чета де Кайрас, Натаниэль никогда не видел в этом плохого, ведь отчасти считал Сайву свой настоящей матерью, а Айзека - кровным братом.
    Ты можешь связаться со мной.
    Для начала гостевая или ЛС, а дальше выберем то, что будет удобно нам двоим.

    0

    11

    Кодаджо

    Как я тебя помню:

    https://i.imgur.com/CGMoSqr.png

    Кодаджо - зверолюд-гиена, крепкий и ловкий. Его серая шкура покрыта темными, характерными для этого зверя пятнами, а на морде часто блуждает кривая ухмылка или же вовсе безумная гримаса. Гиен из тех, кто лезет в самое пекло, а потому его тело покрыто россыпью старых и новых шрамов. Широкие темные уши прекрасно ловят ловят любые звуки, и оттого подкрасться к Коде незамеченным крайне сложно.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    25-40 лет

    зверолюд (гиена)

    воин из банды Алая Пасть (Длань, при желании)


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Верные соратники, надежные друзья. Матаварр относится к Коде с большим теплом и доверием, они многое вместе прошли, и, скорее всего, не раз помогали друг другу выбраться из передряг. Варр знает, что на Кодаджо можно положиться как в бою, так и в житейских делах, и охотно приходит к зверолюду поделиться мыслями и выслушать советы. Мы вполне можем быть названными братьями, сблизившимися после опасного приключения (какого - придумаем вместе).

    Я знаю твои привычки.
    Кодаджо - абсолютный безумец, в этом нет никакого сомнения. Как яростная фурия, он, хохоча, падает с небес на своих противников, обрушивая на них все свои многочисленные воинские умения. Он отличный боец, и в битве напоминает неутомимый ураган. Кода шумен и весел, его всегда несложно найти в любой компании по зычному голосу. При первом взгляде на гиену кажется, что он простой рубака, прямолинейный и простодушный, но это далеко не так. В глубине его янтарных глаз плещется колючая хитринка, а его чуйке на людей может позавидовать стражник. Кодаджо часто бывает  необычайно меток в своих высказываниях и по-житейски мудр, и, возможно, не один Матаварр прислушивается к его советам.

    Я помню твое прошлое.
    Я готов оставить био героя на ваше усмотрения, предложу лишь варианты, чтобы было на что опереться. Кода мог родиться в Инитосе, богатом на зверолюдей, там мы и могли встретиться в первый раз в молодости. Если мы сдружились с юных лет, то вполне могли вместе решить поехать в Тор-Шолле покорять столицу. Предполагаю, что Кодаджо хорошо бы устроился в преступном мире, и вполне мог быть тем самым фактором, который раз за разом подталкивал Матаварра к “темной дорожке”, пока тот честно пытался стать хорошим стражником. В конце концов, именно Кода мог бы в итоге подговорить друга бросить к черту службу)
    Или, быть может, гиен изначально родился в Тор-Шолле, а в Варром они пересеклись уже позже, в более взрослом возрасте и сдружились.
    Самый главный элемент истории - вступление в банду. Вне зависимости, как давно герои познакомились, три-два года назад они вместе образовали шайку, которая впоследствии расширилась и стала называться Алая Пасть.

    Почему же я ищу тебя?
    Хочу пополнить банду яркими и интересными героями. Буду рад встретить верного и надежного товарища, пусть и слегка безумного) Можете менять имя, внешность, элементы био на свой вкус, я не против)
    Отдельно отмечу, что банда Алая Пасть - разыскиваемые преступники, со всеми исходящими из этого сложностями положения, поэтому персонажу нужно будет быть скрытным и аккуратным.

    Ты можешь связаться со мной.
    гостевая, лс или дискорд: враже#4614

    Отредактировано Матаварр (10.03.2023 23:28:32)

    +1

    12

    Далия

    Как я тебя помню:

    https://i.imgur.com/YMISfJm.png

    Тяжелые изогнутые рога, хищные наросты и горящие глаза дракона должны были бы казаться чуждыми и лишними в облике стройной и изящной эльфийки, но каким-то образом при взгляде на Далию возникает ощущение, что она выглядит именно так, как и должна, и ее внешность полностью отражает ее естество. В движениях ремуо прослеживается почти змеиная грация, и весь ее вид буквально кричит о том, что связываться с Далией себе дороже.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    100-200 лет (минус количество съеденных сердец)

    ремуо

    воин из банды Алая Пасть (Длань, при желании)


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Соратники, коллеги по преступлениям и безумству. Многие из банды ворчат, что Матаварр слишком многое позволяет Далии, и это правда - за подобные дерзкие речи и неповиновение любой другой представитель своры мог бы лишиться языка или уйти с разбитым носом, в то время как ремуо очень многое сходит с рук. Чувствуя покровительство со стороны главаря банды, Далия охотно досаждает другим представителям своры исключительно удовольствия ради.

    Я знаю твои привычки.
    Далия - холодная и хищная ремуо, каждое ее движение выдает абсолютную уверенность в своих силах и возможностях. Она сторонник радикальных методов решения проблем, которые многие могли бы назвать “жестокими”, но мы здесь в нашей банде это вовсе не осуждаем! Напротив, благодаря своей кровожадности рогатая дева быстро стала одним из ударных карающих клинков своры. Далия довольно замкнута, как и многие ремуо, и часто предпочитает держаться особняком, считая большинство окружающих не особо достойными разговора. В ее повадках есть что-то от кошачьего рода: вы абсолютно точно будете уверены, что вы здесь не потому, что захотели, а лишь потому, что Далия позволяет вам тут находиться.
    Опытная и опасная воительница, она умело использует свою силу для устранения неприятелей. Одного ее драконоподобного облика достаточно, чтобы внушить страх в сердца врагов, а обретенная сила могучих ящеров позволяет нести ужас и разрушения на поле битвы.

    Я помню твое прошлое.
    Прошлое до обращения в ремуо оставляю полностью на ваш вкус, хотя могу при необходимости помочь с идеями и составлением био. Мне кажется Далии весьма пошла бы роль “черной вдовы”, которая избавлялась по разным причинам от своих возлюбленных, но, опять же, это лишь предложение. После обращения же Далия попала к Смертельным Всадникам и присоединилась к их рядам. Однако ремуо быстро поняла, что ей с другими пробудившимися не по пути, - может быть, она не была заинтересована в их целях, а может, наоборот, методы Всадников ей казались слишком медленными и недостаточно радикальными. В настоящий момент Далия примкнула к Алой Пасти, участвуя в налетах банды, а свора в свою очередь помогает ей укрыться от всех, кто только может угрожать беглой ремуо.

    Почему же я ищу тебя?
    Хочу пополнить банду яркими и интересными героями. Буду рад встретить верного и надежного товарища, даже если он презирает при этом всех и вся) Можете менять имя, внешность, элементы био на свой вкус, я не против)
    Предупрежу, что с персонажем есть нюанс - быть беглым ремуо вдвойне опаснее, чем просто набедокурившим преступником, так что будьте готовы, что вас разыскивает не только стража за связь с Алой Пастью, но и юстициары с помощью магии. Но не переживайте  - ваши товарищи сделают все, чтобы прикрыть такого же беглеца, как они.

    Ты можешь связаться со мной.
    гостевая, лс или дискорд: враже#4614

    Отредактировано Матаварр (09.11.2022 16:49:30)

    +1

    13

    Ликарис

    Как я тебя помню:

    https://i.imgur.com/jVTWmD3.png

    Эльф обладает многими благородными атрибутами, присущими его расе: Ликарис строен, статен, беловолос и голубоглаз. Лик прекрасно знает, какое впечатление производит, и ловко и умело этим пользуется, извлекая для себя выгоду из любого собеседника. Несмотря на аристократическую бледность и изящество, твердость движений и цепкий внимательный взгляд выдают в эльфе умелого воина.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    100-200 лет

    эльф

    воин из банды Алая Пасть (Длань, при желании)


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Соратники, коллеги по преступлениям и безумству. Варр высоко ценит боевые навыки Лика и охотно держит его около себя, доверяя его опыту и умениям. Предположу, что как и многие эльфы, Ликарис любит жить на широкую ногу, а потому они с Матаварром могли бы прекрасно проводить время на пирушках после удачных налетов, упиваясь алкоголем и теша себя изысканными яствами.

    Я знаю твои привычки.
    Ликариса можно смело назвать харизматичным и обаятельным эльфом. Он насмешлив и остер на язык, и завязывать с ним словесную перепалку стоит лишь в том случае, если ты абсолютно уверен, что готов вытерпеть все искрометные подколки эльфа. В движениях Лика прослеживается какая-то неторопливая ленца, словно в движениях хищника, ожидающего в засаде своего часа.
    Ликарис с удовольствием участвует в вылазках банды Алая Пасть, и, можно было бы подумать, что на грабежи и поджоги его толкает то же упоение битвой, что и многих из своры. На самом же деле им движет эльфийское презрение, возведенное в абсолют: Лик испытывает невероятное наслаждение, злоупотребляя данной ему силой, видя в том прямое проявление своего превосходства. Добыча и вольная жизнь преступника не столь дороги и важны ему, как возможность потешить свое ненасытное колючее эго.

    Я помню твое прошлое.
    Зачем представителю благородной древней расы связываться с преступниками и проходимцами? Вариантов немало. Может быть, он вовсе не похож на трепетных долгоживущих мудрецов из легенд, и его всегда тянул путь сражения и битв. Или, может, он знает, что богатые на золото родственники заплатят за него страже выкуп, когда Лика утомит вольная разбойничья жизнь. Или же его и вовсе не волнует, что думают эти люди-одновневки, чей жизненный срок в разы короче эльфийского.
    Какой бы ни была причина, именно она привела Лика в ряды банды Алая Пасть и на настоящий момент позволила стать уважаемой и важной ее частью.

    Почему же я ищу тебя?
    Хочу пополнить банду яркими и интересными героями. Можете менять имя, внешность, элементы био на свой вкус, я абсолютно не против)
    Отдельно отмечу, что банда Алая Пасть — разыскиваемые преступники, со всеми исходящими из этого сложностями положения, поэтому персонажу нужно будет быть скрытным и аккуратным.

    Ты можешь связаться со мной.
    гостевая, лс или дискорд: враже#4614

    Отредактировано Матаварр (24.01.2023 02:56:23)

    +1

    14

    Рэн (Рэндел Мироод)

    Как я тебя помню:

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/265/243679.jpg

    Человек неопределенного возраста. С одного взгляда кажется что он очень молод, но если смотреть внимательно, то можно заметить некоторые отметены говорящие о возрасте. Холеное лицо без шрамов, ухоженные руки, прическа не растрепана. Его повседневная одежда довольно опрятная, а по качеству немногим уступает вещам аристократов, но по покрою значительно практичнее многослойных дорогих платьев. Худощав, хотя не вызывает мысли о хилости, крепкий тип. В профессиональные бойцы его не запишешь, но видно, что постоять за себя сможет. Он весьма эмоционален, но впрочем, не было замечено случаев, чтобы мужчина выходил из себя и устраивал сцены злости, отчаяния или безудержного веселья. Этот тип улыбнется даже дикому предложению отдать на скотобойню любимого коня...

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    47 лет

    человек

    посредник, аристократ, торговец


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    [indent] Родства по крови между нами нет, но мы знакомы столь давно, что начало стираться из памяти не только прошлое, но и эта граница отчуждения... Кто был первым спасен? Раго весьма обязан Рэну, что не позволил окончательно потеряться в мире и впасть в безумие. Своевременно дал работу, указал путь, может не самый безопасный, да и действовал тогда далеко не без выгоды для себя, но эти подробности уже не имеют значение. Крыс в свою очередь также успел вырвать у костлявой жизнь этого человека. У всех случаются проблемы... Слишком не простую роль на себя взял этот аристократ без земли, власти и наследия, чтобы жить в бездействии, безопасности и довольствии. Наши с тобой приключения - это долгая история, не время сейчас её вспоминать.
    Правильно будет сказать, что если бы Раго умел доверять хоть кому-нибудь, то Рэн занял б роль брата не по крови, но по сути.
    Я знаю твои привычки.
    [indent] Ты темная лошадка. Более чем уверен, что в твоем кабинете стоит шахматная доска и изо дня в день ты переставляешь фигуры то за белых, то за черных, и всерьез рассчитываешь обхитрить противника. Множество масок давно приросло к твоему лицу, полагаю даже ты сам уже не вспомнишь настоящего Рэна. Правильным будет сказать, что тебя ничего не держит, ибо все что у тебя есть ты создал или добился сам. Появишься ли на очередном званном вечере, запрешься ли дома в собственном кабинете. А может сорвешься с места, отправившись в неизвестном направлении без объявления причин, пропадешь там на месяц или на сезон... после вернешься и продолжишь вести дела, словно ничего и не произошло. Впрочем появляться на публике, крутиться среди аристократов, устраивать собственные вечера - все это часть твоей работы. Крыс так и не понял нравится тебе это или нет, но для твоего дела важна репутация.
    [indent] К тебе обращаются когда есть деликатная проблема,  а дело не нуждается в огласке, но все ж требуется разрешить ситуацию и для того нужно нанять помощника. Тебе всегда удается свести нужных разумных к обоюдной выгоде. И еще ты лучшая могил для тайн. Кажется часть твоих родственников пострадала, когда некто решил усомниться в твоей надежности и шантажом заставить раскрыть чужие тайны... За то тебя проклинает родня, и потому за тобой горой встанут некоторые влиятельные наемники и известные семьи. Ты аристократ, потому с тобой охотно общаются знатные, но ты не гнушаешься напрямую говорить с средним или низшим классом.

    [indent] Когда-то ты интересовался скачками, твой питомец один из бывших чемпионов ушедших на пенсию (8 лет). Обычно за ним ухаживают слуги, но порой ты приходишь поразмышлять, побыть в компании с этим монстром. Крыс не раз вынужден был приходить в это стойло, когда искал тебя чтобы поговорить о деле.

    [indent] У тебя есть скверная привычка крутить что-то в руках когда ты заинтригован и придумываешь план. В таких случаях звон монет раздражает, потому у тебя есть специальные выточенные из дерева шарики, но за неимением лучшего подойдут и игральные кости.
    Я помню твое прошлое.
    [indent] С происхождением все как-то мутно. Родителей давно уже нет на свете. Родился ли ты в городе или в каком-нибудь захудалом поселении, этого Раго тоже не знает. Известно что в твоих жилах благородная кровь, семья знаменита тем, что корни её уходят на столетия в прошлое. Хотя последние четыре-пять поколений за вами не числиться земель и титул не наследуемый, но как и тебе, предкам удавалось отличиться и быть признанными продолжателями славных традиций семьи самим королем. Впрочем, твоим потомкам титул не светит (выгрызать место под солнцем придется самим). За тобой закреплено поместье в Тор-Шолле.
    [indent] Когда-то Рэн заключил договор как собственник с Гильдией Торговцев, и теперь в разных городах у тебя есть свои дома. Для несведущих это просто небольшое дело (почти убыточное). Дома - трактиры, где приличного размера общий зал и всего одна-две крохотных комнат для ночлега. Класс заведений не понятен. Совсем уж бедных забулдыг не пускают, вроде как приличное место, хотя уровень явно низковат чтобы наведывались только благородные. Конечно из любопытства время от времени заходят и родовитые... Знающие же заявляются туда чтобы встретиться с нужным наемником. Ты честный человек! Торгуешь выпивкой, кушаньями, да сдаешь комнаты на ночь, прибыль не особенно большая, но что-то получаешь, да процент гильдии выплачиваешь исправно. И совсем не относится к делу, что на твоей территории заключают сделки и передаются деньги... В эти моменты ты не получаешь от них никакой платы, так что и у гильдии к тебе вопросов быть не может.
    [indent] Грубо говоря ты посредник между знатью и простолюдинами. Но так не всегда было. Положим не сложно появиться в среде своего круга будучи выходцем из богатой семьи, как и завести дружбу с кем-то из них. А вот как договориться с наемниками? Лет тридцать-сорок назад о неком Рэнделе Мирооде и слыхом не слыхивали. Год за годом, шаг за шагом тебе приходилось искать лично богатеев с проблемами и наемников способных с этим справиться... Да, со временем ты призвал на помощь сторонних людей-информаторов, открыл таверны и поставил туда своих доверенных. Но с Раго Рэн познакомился еще в самом начале своего пути, когда лично  делал всю и чистую, и грязную работу. Между прочим именно с тех далеких времен ты начал тренироваться в искусстве "спасать свой нос от переломов". Так как перед толстосумами тебе нужно было бы появляться в приличном виде, то и попав под руку пьяного наемника приходилось уходить не сражаясь или побеждать без потерь. Хотя и в целом с задохликом в чистом платье не всякий вояка возьмется беседы вести. Перед этой братией тоже следовало показать себя крепким типом, иначе ж уважать не будут, как и слушать "речи сопливого мальчишки".
    [indent] Нельзя сказать, что наши дороги сильно переплетены... да, пара крепких узлов связала наши истории, но в остальном периодами шляемся по всему миру то как попутчики, то как совершенно отдельные и ничем не похожие личности. Все зависит от дела и от времени.
    [indent] ... Кстати, совсем забыл сказать. Иногда тебя кличут Рондэль Мироед или просто Рондэль, здесь ничего сложного, просто преставление нескольких букв. Рондель также известен как вид кинжала... когда-то его использовали купцы и рыцари, люди простые и известные. Так уж вышло что ты напоминаешь чем-то это самое оружие. Ведешь дела с разными личностями, а враждовать с тобой так же рискованно, как рискованно подставлять под острие собственное брюхо. Мироед он мироед и есть,  отчасти обычное измывательство над смешной фамилией, отчасти дань уважения возможному размаху предприятия... Как знать, может ты так и останешься известен лишь в узком кругу посвящённых, а можешь дойдешь до мировой известности, то бишь покоришь или поглотишь мир.
    Почему же я ищу тебя?
    [indent] Крыс наемник, притом еще и полукровка из диких мест. Первое время удавалось сводить знакомства с наемниками, стражами, да с ремесленниками... Но постепенно круг общения расширился. Сейчас среди знакомых зверочеловека есть пара-тройка благородных. Думаю странно было бы высокородным обращаться по делу к какой-то мутной личности напрямую, да еще и разыскивать эту самую муть по всем щелям и дырам... Так родилась мысль о посреднике. Нужен тот, кому можно доверить информацию о планах и перемещениях на случай предложений о работе. Да и в конце концов Раго хоть и рисковый, но все еще перестраховщик... иногда отправляясь в какую-нибудь дыру лучше сообщить о своих планах надежному помощнику, чтобы в случае чего было кому отправить отряд на подмогу.
    [indent] Давно хотел обзавестись кем-то более менее похожим на друга.  Роль посредника довольно гибкая. Готов с ходу предложить несколько игр. Хотя уверен, что заинтересовать других игроков будет не сложно и игра будет даже если не обращаться к крысе.
    Ты можешь связаться со мной.
    Да в целом надо зарегистрироваться как пользователь и писать прямо в личные сообщения Раго. Роль вроде понятная, более менее описал её тут. В сущности можно менять какие-то отдельные детали на свое усмотрение. Отвечаю я довольно быстро, вроде не кусаюсь) Всегда рад новым лицам, особенно тем, кому интересно послушать и развить идею)
    Можно попробовать вызвать меня в любую тему вроде гостевой или флуда, достаточно выделить слово "Раго" жирным шрифтом, тогда сработают уведомления форума и я буду знать о Вас


    P.S.: Лошадь не обязательно должна являться спутником. Конь питомец, что может оставаться дома

    Отредактировано Раго (04.06.2023 22:36:36)

    +2

    15

    Брэйт Эс'Лаймир.

    Как я тебя помню:


    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/154/t568879.jpg

    Ты красив, как юный бог, впрочем, все родовитые эльфы, в чьих жилах течет голубая кровь, могут похвастаться совершенным телом и правильными чертами. Высокий, 185 - 192 см, статный, с развитой мускулатурой - дань ежедневных тренировок, гибкий. Твоя кожа носит отпечаток жизни в солнечном Инитосе, а потому, отличается приятным лёгким загаром. Волосы длинные, густые, чёрные. Выразительные темные глаза, в которых, кажется, навсегда поселилась искра усмешки, вызова и азарта, смотрят уверено, прямо, дерзко. Ты - живой магнит. Воплощение красоты, страсти, безбашенности и свободы.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    5 Листопадного 2569 (34 года).

    Эльф.

    Учащийся военной академии Инитоса. Караван-вожатый. Телохранитель. Азартный игрок.


    Я хорошо тебя понимаю


    Кто мы друг другу?
    Ты брат
    Вильма де Кайрас
    , мой брат, с которым нас разлучила судьба сразу после рождения у четы супругов
    Натаниэль де Кайрас
    и
    Юнилия де Кайрас
    в лице врага семьи -
    Тавиль Эс`Лаймир
    , того, кого ты с братом
    Кирэн Эс'Лаймир
    считаешь отцом, того чей авторитет для тебя непогрешим, того, кого ты боишься, уважаешь и искренне любишь. Нас троих связывают нерушимые кровные узы, мы, как часть одного целого, поскольку являемся тройняшками и пусть мы не знакомы, пусть мы были обмануты и разлучены, я уверена, мы обязательно узнаем друг друга. Так говорит голос сердца, так говорит голос крови!
    Я знаю твои привычки.
    Если твой брат Кирэн - идеальный образ сдержанности и рассудительности, то ты - порывист, ярок, необуздан, как ветер. Жизнь - игра, а ты её главный герой! Для побед требуется, конечно, ум, рассчет, терпение, но вот с последним есть небольшие проблемы. Кирэн - это спасительный якорь, что частенько удерживает от необдуманных, импульсивных поступков, а ты - извечный двигатель,  генератор авантюр и азартных идей! Самым ужасным наказанием от строго отца, дорна Тавиля, для тебя является однообразная, скучная работа или сидение за научными книгами! Потому что, твоя жизнь - это битва, лидерство, пари, покорение выбранных целей и гонки!
    Я помню твое прошлое.
    Ваше с братом детство прошло в Инитосе и его можно назвать вполне счастливым, хоть с измальства к вам и предъявлялись высокие требования, поскольку вы росли в семье очень влиятельного и богатого эльфа, которым является ваш отец - Тавиль Эс'Лаймир, который общался с вами, словно со взрослыми, не сюсюкаясь, руководствуясь тем, что вы будущие воины, а не слезливые тряпки.
    Матери у вас не было, дорн слишком сухо и резко пресекал разговоры на эту тему, сказав, что та скончалась сразу после родов, а потому, уважая его чувства, вы старались не затрагивать эту тему, мать вам заменила кормилица, а потом уже многочисленные слуги и учителя. Вкусы у отца были специфические, так например, вашей нянькой и телохранителем по совместительству, являлся усопший -
    Кром Ворнин
    неутомимый, почти бессмертный, бесчувственный, рассчетливый убийца и правая рука отца.
    Тавиль никогда не отказывал вам в денежных средствах, поощряя саморазвитие в любом виде, а потому, вам с братом было совершенно некогда скучать или грустить, поскольку перед вами лежал целый мир неизведанного и интересного!
    В Инитосе, в городе зверолюдей, тяжело выживать, добиваться уважения и регалий - зверолюди подчас враждебны к эльфам и людям, а потому, довольно рано отец отдал вас обучаться в военную академию, полагая, что каждый настоящий мужчина обязан уметь защищаться и сражаться. Так же, в последние годы, отец все чаще доверяет вам водить через пустыню небольшие караваны с товаром, приобщая к семейному делу.
    Почему же я ищу тебя?
    Провидение столкнуло нас на нелегальных гонках в Инитосе, оно хитроумными переплетениями случая и судеб связало воедино разорванные линии, желая воссоединить семью. У нас у всех не простые судьбы, однако, собравшись вместе, возможно, мы сможем разобраться в прошлом, хранящим тайны, интриги, старые обиды и несправедливость!
    А ещё, мы с тобой очень похожи - я тоже авантюристка и не сижу на месте, люблю риск и все новое! А ещё, мне доставляет истинное удовольствие выводить тебя из себя, скрываясь за маской мальчишки Кая Росс, что попал к вам в дом гостем! Но, не смотря на это, мы с тобой на одной волне - соблазны и нарушение запретов, наше все!
    Ты можешь связаться со мной.
    Для начала ЛС или Гостевая, дальше можно пообщаться в мессенджерах.
    У персонажа имеется готовая анкета,
    Брэйт Эс`Лаймир
    которой можно воспользоваться и отредактировать под себя, отдав АМС на доп.проверку. В этом случае, ты получаешь уже готового персонажа и остаётся лишь написать пробный пост!

    У персонажа, так же, в связях имеется друг, который ждёт с ним игру -
    Ворон-Вэ.
    Пс: персонаж очень востребован и его ждут активные игроки, так что, игрой обеспечим на длительное время. Скучно не будет ")

    +2


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Ищу тебя