30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 1 страница 30 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    2

    Что-то все про игры щебечут во флуде, но до этой темы никто не добрался~

    Итак, я открыт к любым предложениям по всем фронтам. Можете хоть очаровывать красотой, это тоже будет забавно~
    Больше всего буду рад каким-нибудь сомнительным личностям. Я человек с дурной репутацией, а ее тоже нужно поддерживать. Можем прийти к взаимовыгодному сотрудничеству. Да и если ваш персонаж в целом что-то из себя представляет, думаю, мы найдем пути пересечения.

    Беру эпизодики в прошлом любой давности, так как в скором будущем не всегда будет время для ответа. Посты не чаще раза в неделю с моей стороны с учетом редких исключений.

    +1

    3

    Юдейн, не знаю, как насчёт очарования, но спеть что-нибудь для вас вполне могу. Или моему дракошке может понравиться что-нибудь из ваших вещей и он попытается стащить вещичку.

    +1

    4

    Илана Вереш, я уверен, что ваш персонаж прекрасно поет, но идея с драконом и вещицей кажется немного более интересной.
    Тем более, персонаж по роду деятельности гадалка. И Юдейну, как одному из представителей королевской стражи, ничего не стоит усомниться в этом. И пока Илана будет гадать, Фирри может легко утащить кошелек. Результат на ваш вкус.

    +1

    5

    Юдейн написал(а):

    Илана Вереш, я уверен, что ваш персонаж прекрасно поет, но идея с драконом и вещицей кажется немного более интересной.
    Тем более, персонаж по роду деятельности гадалка. И Юдейну, как одному из представителей королевской стражи, ничего не стоит усомниться в этом. И пока Илана будет гадать, Фирри может легко утащить кошелек. Результат на ваш вкус.

    Юдейн, хорошо, пусть будет дракоша. Только ему вряд ли понравится кошелёк. Вещичка должна привлекать внимание - блестеть или быть яркого цвета, а ещё лучше - и то, и другое.

    +1

    6

    Илана Вереш написал(а):

    Юдейн, хорошо, пусть будет дракоша. Только ему вряд ли понравится кошелёк. Вещичка должна привлекать внимание - блестеть или быть яркого цвета, а ещё лучше - и то, и другое.

    Вот здесь, конечно, будет проблемка, так как персонаж в доспехах и я ему даже перстень на палец не смогу натянуть. Да и нет ничего у стражей особо блестящего или сильно яркого.

    +1

    7

    Юдейн, я вам в ЛС написала.

    +1

    8

    Спокойный но безумный пироман ищет напарника....? Готов к интересным предложениям.

    +1

    9

    Сировантес написал(а):

    Спокойный но безумный пироман ищет напарника....? Готов к интересным предложениям.

    Если тебя не смущает компания другого эльфа с драконом-гибридом, то можем отправиться в Океанию. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/80aa7316c52d019c40ad3e1bac1f0430.gif

    +1

    10

    Ара Сильварант написал(а):

    Если тебя не смущает компания другого эльфа с драконом-гибридом, то можем отправиться в Океанию.

    А что, я не против)

    +1

    11

    Сировантес написал(а):

    А что, я не против)

    Тогда спишемся в ЛС)

    +1

    12

    Я бы тоже с кем-нибудь поиграла  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/d056cf24e8d2a7d6d8b105f9bf6627ab.gif

    Отредактировано Аэрис (25.06.2019 00:08:40)

    +1

    13

    *Вышла в центр зала и встала на табуретку, активно декларирует*:

    В общем-с, так, открыта к любым играм и задумкам, в любое время дня и ночи. Не смотрите на то, что персонаж такой скромный и светленький, уверяю, он способен удивить! Любые ситуации, любой кипиш, скандалы, интриги, приключения - зовите, не стесняйтесь, не все же в лесу-то своем сидеть.

    Отредактировано Айви Ривера (25.06.2019 16:07:19)

    +1

    14

    Аэрис, Айви Ривера, *пробегает мимо*
    Вы можете что-нибудь придумать вместе~

    +1

    15

    Хотелось бы найти с кем поиграть, отправится в приключение или же побродить по городу в поисках чего-нибудь интересно. Быть может просто провести вечер в таверне или же изучить дальние земли этого мира. В общем я готов ко всему))

    +1

    16

    Лиам О’Браин, Флэш интересует? А то я мог бы набросать пару вариантов )

    +1

    17

    Алан Кэррон написал(а):

    Лиам О’Браин, Флэш интересует? А то я мог бы набросать пару вариантов )

    Я за любую движуху)

    +1

    18

    Лиам О’Браин, Тогда хорошо, я пока подумаю, что можно организовать, а потом скажу. Если у тебя будут какие-нибудь идеи, то с радостью их выслушаю )

    +1

    19

    Пс пс
    Хочу присоединиться к Лиаму, если чет надумается

    +1

    20

    Лиам О’Браин, Арет, Тогда давайте я создам тему, чтобы потом мы уже начали играть )

    +1

    21

    Что ж, поучаствую где-нибудь в основе, готов выслушать любые предложения или прикинуть что-нибудь свое )

    +1

    22

    Моя нуждаться в соигроке. Если кто-то еще нуждаться в соигроке, моя просить написать в ЛС.

    +1

    23

    Ладно, попробуем по-другому.

    Этим утром обитатели Тор-Шолле проснулись и обнаружили множество ярких объявлений, развешанных на стенах домов и общественных заведений. Их текст гласил:

    ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

    http://s7.uploads.ru/n237r.jpg

    Я, Джон Фрасиксендам, драконовед, путешественник и торговец редкостями, имею честь пригласить вас на Первый Осенний Фестиваль Драконов! Здесь и только здесь владельцы драконов могут показать своих чешуйчатых напарников во всей красе. Не важно, кто сопровождает вас - могучий десятитонный змеевик или юркий драконик, гибрид или мутант каждому найдется место на нашем фестивале! Вы можете принять участие в различных конкурсах, каждый из которых раскроет тот или иной талант вашего подопечного. Наш призовой фонд - более 1000 золотых монет. Победитель получит весомую денежную награду и драконье яйцо подвида, который до сих пор считался утерянным! Запись осуществляется через связного в таверне "Жаренный кабан".

    Посетители, не имеющие драконов, могут узнать больше об этих невероятных существах и даже получить скидки на драконьих фермах, сотрудничающих с нашей организацией! Торопитесь, количество зрительских мест ограничено!

    И да прибудет с вами благословение Богини Эдолины и Звездного Дракона!

    Детали

    Осенний Фестиваль
    ВНИМАНИЕ! При записи указываем желаемую роль - владелец драконов или зритель.
    Участники: (будут заполняться по мере заявок)
    Владельцы драконов: Алан Кэррон и Жемчужина, ...
    Зрители: Айви Ривера, Тэм, ...

    Ведущий: Кхара.

    Локация: Нажми на меня.

    Краткое описание:
    - драконья выставка для всех желающих
    - неожиданные повороты для всех неожидающих
    - персональный сюжет для каждого откликнувшегося

    Процесс:
    Не начался

    Итоги:

    Отредактировано Кхара (08.07.2019 21:29:04)

    +3

    24

    Кхара, не знаю, куда отмечаться, так что пусть это будет считаться за отметку?

    +1

    25

    Айви Ривера, принято.)

    +1

    26

    Кхара, Участвовать так участвовать, записывай меня )

    +1

    27

    Алан Кэррон, во владельцы драконов, я так понимаю?

    +1

    28

    Кхара, Конечно, будем сражать людей, хе-хе )

    +1

    29

    Ну что же, возьму парочку эпизодов~
    хочу себе доспехи издолгов

    +1

    30

    Кхара, у меня нет дракона. могу мелькнуть в толпе зрителем (эпизодически, как массовка, если конечно придусь в тему и так же спокойно выпаду, когда необходимость во мне отпадет)

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки