30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Осенний фестиваль


    Осенний фестиваль

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://sd.uploads.ru/OeDmA.jpg
    Участники: зрители в составе Айви Реверы и Тэма, участники в составе Алана Кэррона и его верного дракона Жемчужины.
    Время: 2602 год, 3 день Листопадного, позднее утро.
    Место действия: город Тор-Шолле, парк на окраине.
    Краткий сюжет: известный на весь МиорЛейн и не испытывающий недостатка в средствах путешественник организовал Первый Осенний Фестиваль Драконов - празднество, на котором каждый желающий может продемонстрировать таланты своих чешуйчатых питомцев, а те кто не имеет их - насладиться зрелищем и получить весомые скидки на своих будущих драконов. Некогда неухоженный парк превращен в прекрасный сад со множеством шатров, живой музыкой, и самое главное миниатюрной ареной, уступающей в размерах только арене городской. Яркие конфетти, смех, запахи свежеприготовленных блюд. Драконы всех цветов, расцветок и подвидов. И те, кто посматривает на них совсем не с праздным интересом...
    Гейм-мастер: есть в наличии.

    Музыка для атмосферы

    Отредактировано Кхара (08.07.2019 21:29:34)

    +5

    2

    Пятиметровый огненный дракос раскалял землю докрасна. Стая небольших виверн стремительно пронеслась над зрительскими рядами, кружась, и гигантскими крыльями сгоняя воздух вперед. Водный дракон темно-синего цвета с остроконечным, похожим на плавники гребнем спикировал в центр арены, створяя кристально-чистое озерцо в специально подготовленном для этого углублении. Брызги задели два первых ряда, вызывав крик и визг ребятни. Наконец, зеленый змей лентой скользнул по остывшей земле, и там, где он ступал, прорастали зеленые стебли растений.
    Зрители затаили дыхание, когда на сцену опустился непроницаемый туман. Когда он развеялся, в центре, рядом с только что созданным озером, появился мужчина в шляпе. Высокая рыжеволосая девушка сопровождала его. И драконы, как самые настоящие актеры, сидели, стояли, полулежали или парили неподалеку от организатора.

    Джон Фрасиксендам

    https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/001/640/186/large/maksim-kneht-fantasy-self-portrait.jpg?1449963387

    Помощница

    https://i.ytimg.com/vi/gt3qaLQJEeE/maxresdefault.jpg

    Жители и гости Тор-Шолле! Дамы и господа! Крылатые и бескрылые! Приветствую вас на Первом и, надеюсь, не последнем Осеннем Фестивале Драконов! – Джон Фрасиксендам раскланялся под рев публики. – Пусть я и исходил весь мир, я знаю, что сегодняшний день преподнесет нам множество сюрпризов! Во время нашего фестиваля будет проведено множество конкурсов и первый из них – конкурс магических талантов – будет проведен совсем скоро. Победитель всех конкурсов получит тысячу золотых монет и яйцо редчайшего вида, считавшегося полностью истребленным! Подробности будут указаны в ваших персональных буклетах, а пока я объявляю антракт! Записывайтесь на участие и помните, что на Осеннем Фестивале не бывает проигравших!

    Айви досталось место в третьем ряду. Слева от нее расположилась шумная, но до невозможного счастливая зверолюдская компания, кажется, целая семья из младших и старших. Справа – человеческая пара влюбленных, брюнетка и блондин, которые интересовались друг-другом куда сильнее, нежели драконами. Когда речь организатора закончилась бурными овациями, сидящая ближе всего к Айви лисичка с светло-кремовым мехом обратилась к ней:
    Лучше бы говорил больше о скидках на драконов, верно? Ох, я вот хочу себе драконика! Четырех дракоников, всех разных цветов. Но у семьи нет денег даже дыру в полу заделать, сохрани их Эдолина. И все же было бы здорово обладать драконом, – мечтательно затараторила зверолюдка. После недолгого молчания, она добавила. – А… прости, что лезу не в свое дело, но о каком драконе мечтаешь ты?
    Не так-то просто избавиться от навязчивых собеседников и тем более отвлечь внимание от них. Но холодок пробежал по спине полукровки, когда фигура, закутанная в серый плащ, покидала арену, вместе с остальными зрителями. Уж очень странные у него были пальцы рук: кривые, чешуйчатые, увенчанные когтями. Или может быть Айви заметила взгляд красных, будто бы светящихся изнутри глаз? Взгляд, полный жажды и холодной ненависти, который был адресован драконам.

    Как и прочие владельцы драконов, решившие принять участие в фестивале, Алан был удостоен особых зрительских мест – куда более просторных и куда более удобных для сопровождающей его виверны. В одном ряду с ним оказалась довольно пестрая компания. Резкий на слова владелец темно-серого дракоса со странными рогами, похожими на лунный серп, негромко спорил с разодетым в яркие одежды торговцем, на чьем плече угнездился золотой драконик. Похоже, они говорили что-то о теоретической возможности скрещивания двух немагических гибридов с возможностью проявления магии у их прямого потомка. Но генерала стражи могло заинтересовать другое.
    С противоположного ряда арены, часть которой была зарезервирована для особых гостей организаторов, за представлением наблюдал Морис Лэйнхард – некогда видный чиновник, замаравший свою репутацию взятками и договорами с преступным миром Тор-Шолле. Беда была в том, что господин Лэйнхард должен был быть мертв еще два года назад. Но нет: вот кудрявый толстяк активно рукоплещет происходящему на сцене. Слишком невероятно.
    Почти так же невероятно, как и искатель приключений, последний раз бывавший в «городе контрастов» тринадцать лет назад, но нашедший средства на превращение заросшего парка в настоящее фестивальное чудо. И как его таинственные спонсоры – мелкие драконьи фермы и предприятия, о которых даже самый эрудированный торговец не сможет припомнить ничего кроме имен.
    Алан Кэррон, не так ли? А это – Жемчужина? – молодая эльфийка с бланками и пером в руках обратилась к стражнику. – На какие из состязаний вы хотите записаться? У нас есть конкурс магических талантов, конкурс дрессуры, конкурс боевого мастерства, конкурс летунов, конкурс экстерьера и даже конкурс знатоков. Между каждыми состязаниями почти часовой антракт. Желаете поучаствовать?

    +2

    3

    – Прошу, не могли бы вы немного посторони… Ой! – вход на зрительские трибуны ожидаемо оказался закупорен длинной и бессистемной очередью из субботних зевак: людских, отчасти людских или вовсе бесчеловечных, неизменно возбужденных и кое-где даже обозленных необходимостью торчать в живой пробке перед самым началом шоу. Какой-то упитанный господин, явно недовольный, что не может попасть к своему ряду вовремя, решил наплевать на правила общественного порядка и настойчиво попер прямо наперекор толпе, расталкивая людей руками и даже наступая некоторым из них на ноги. Вот и Айви досталось: от мощного толчка под ребра та пошатнулась и вот-вот бы встретилась лицом с землей, если бы вовремя не схватилась за железный охранный бортик над последней трибуной. Опечалило в этой ситуации лишь то, что с цветастым рекламным буклетом ей пришлось распрощаться раньше желаемого времени: будучи на мгновение выпущенным из рук, тот плавно спикировал куда-то на нижние ряды, осчастливив своим приземлением голову какого-то незадачливого зрителя. Хорошо еще, что пропуск с номером места остался при девушке, а то смотреть бы ей шоу на задворках для безбилетников!

    Когда девчушка добралась до нужного места, прелюдия к представлению уже начиналась. Где-то в небесной выси взмыл могущественный жилистый дракон, обдав всех зрителей мощной струей воздуха и погрузив арену во тьму своей тени. Айви задрала голову вверх и так и застыла, не дойдя до сидения каких-то трех шагов – какой же невероятный, сильный, внушительный этот дракон! Слева довольно завизжала ребятня, и Ривера, повернувшись в ее сторону, улыбнулась со всем присущим ей умилением: ну до чего же славные детишки. Соседи-зверолюди пусть и вели себя достаточно шумно, но нисколько девушку не удручали, и даже наоборот – глядя на этих созданий пустыни, Айви с грустью подумала о том, что не смогла прийти на это мероприятие со своей семьей. Вот уж с кем ей и хотелось провести сей замечательный выходной, так это с родителями. Жаль, что те оказались слишком заняты.

    Вскоре шоу началось, поэтому Айви показалось совсем уж неожиданным, что кто-то решил отвлечь ее внимание от представления. Обернувшись на тонкий детский голосок, она не совсем понимающе уставилась на зверолюдку, а потом растерянно переспросила:
    – О каком мечтаю? – и задумалась, не в силах придумать, что ответить. Стыдно признавать, но о драконах она знала бездарно мало, да и мечтать о них как-то не думала – тут даже в воду глядеть не надо, чтобы понять, что у деревенской девчонки вроде нее не может быть дракона. Однако лисичка смотрела на Айви так чисто, светло и по-детски наивно, с нетерпением выжидая ответа, что та сдалась и решила предаться коллективному мечтанию: – Наверное, о сильном и надежном, с большими кожаными крыльями, и… ну, не знаю… – смутилась под напором непонимающих детских глаз, в которых сквозило явное неудовлетворение от полученного ответа. Видно, это были совсем не те слова, которые от нее ожидали. Поняв это, Айви собиралась было как-то сгладить ситуацию и дополнить, что вообще тоже очень любит цветных драконов, и что чем животное ярче – тем красивее, но тут внезапный порыв ветра сбил с нее сувенирную шляпу с изображением дракона, и от диалога Ривере пришлось отвлечься, испытывая от этого немалую долю облегчения. Пока девушка поднимала «сбежавшую» шляпу, то на мгновение бросила взгляд куда-то в пространство, а потом все ее звериное чутье как будто упреждающе взбунтовалось. Нечто странное, цепкое и злое привлекло ее внимание, и Айви застыла в немом оцепенении, совсем не понимая, почему смотрит именно на эту темную покореженную фигуру и почему ей так до смерти страшно упускать ее из виду… Липкая дрожь прошлась по вытянувшемуся, словно струна, телу.  Лихорадочный взор привлекли пугающие красные отблески из-под плаща и неестественно длинные, кривые, торчащие в разные стороны когти на чужих руках.

    – А разве этот человек выступал? – тихо спросила Ривера у самой себя, позабыв о том, что вокруг сидят люди, которые могут ее слышать. Не припоминала она, чтобы кто-то подобный показывался на арене, так почему же этот человек уходит с нее с таким… вороватым видом, будто совсем не хочет быть замеченным? Инстинкт толкал девчонку к тому, чтобы сорваться с места и проследить за этой фигурой или хотя бы доложить о ней охране, но… но, к сожалению, Айви была слишком робкой, чтобы бросаться в омут за всем странным, да и не видела она никакого конкретного преступления, о котором могла бы доложить. Что бы она сказала страже? Ничего вразумительного, адекватного и стоящего, а потому такое развитие событий точно было не для нее.

    Проследив за фигурой до того момента, пока она не скрылась из виду, девушка задумчиво нахмурилась, а потом продолжила смотреть представление.

    Отредактировано Айви Ривера (06.07.2019 21:16:12)

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Осенний фестиваль