30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Квесты и их обсуждение


    Квесты и их обсуждение

    Сообщений 1 страница 30 из 112

    1

    Наверное, не существует такого игрока, который не хотел бы очутиться в интересном квесте, сюжет которого затянул бы с головой. И именно для этого была создана данная тема. Здесь Вы можете найти подходящие для Вас приключения, которые будут обновляться с периодичностью раз в две недели. Если же Вас ничего не заинтересовало или Вы хотите разбавить собственную игру каким-либо событием, то написать об этом можно в этой теме.


    Правила заполнения шаблона для квестовода


    Когда квестовод, или гейммастер, начинает вести игроков по сюжету, ему просто необходимо заполнить следующий шаблон:

    Название квеста - статус (активен/требуется набор)
    Участники:
    Здесь указываются все, кто участвует в квесте. Если игрок по каким-либо причинам покинул игру, то его ник не удаляется, а в скобках рядом с ним подписывается, что человек выбыл из сюжета. Имена должны быть гиперссылками

    Ведущий:
    Здесь указывается тот, кто является гейммастером в текущем квесте. Имя должно быть гиперссылкой.

    Время:
    Здесь должно быть написано время начала Вашей игры. Желательно указывать и дату, и год, чтобы в дальнейшем не было путаницы.

    Место:
    Здесь указывается первоначальная локация, в которой зарождается квест. Если в течение всей игры будут совершаться переходы из одного места в другое, то они должны быть оформлены стрелочками примерно так: Сосновый бор → Поселение Харас → Гниющая топь.

    Краткое описание:
    Здесь должно быть краткое описание квеста без каких-либо спойлеров. Описывается основная суть в паре предложений.

    Процесс:
    Здесь указывается процесс текущего квеста. Всего есть пять стадий: "В самом начале", "В процессе", "Близится к завершению", "Завершен" и "Завален".

    Дополнительно:
    Здесь гейммастер указывает любую дополнительную информацию о квесте: ее примерный жанр, характер и важные детали, на которые стоит обратить внимание.

    Будущие итоги:
    Здесь описываются будущие итоги квеста. Например, какие способности или особенности получат игроки или их драконы, что будет найдено, открыто или узнано.

    ◂ Шаблон для оформления квестов ▸
    Код:
    [spoiler="[align=center][b]Название квеста - статус[/b][/align]"]► [b]Участники:[/b] 
    
    ► [b]Ведущий:[/b] 
    
    ► [b]Время:[/b]
    
    ► [b]Место:[/b]
    
    ► [b]Краткое описание:[/b] 
    
    ► [b]Процесс:[/b]
    "В самом начале", "В процессе", "Близится к завершению", "Завершен", "Завален". 
    
    ► [b]Дополнительно:[/b]
    
    ► [b]Будущие итоги:[/b][/spoiler]
    
    ◂ шаблон для быстрой анкеты временного персонажа (маска) ▸

    https://i.ibb.co/JnNR6Yh/250-250.png

    ▸ Имя: ...
    ▸ Раса: ...
    ▸ Возраст: ...
    ▸ Род деятельности: ...

    Краткое описание персонажа, не более 250 символов: включает в себя биографию, характер и прочие особенности

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][img]https://i.ibb.co/JnNR6Yh/250-250.png[/img][/align][/td]
    [td][align=left][b]▸ Имя[/b]: ...[/align]
    [align=left][b]▸ Раса[/b]: ...[/align]
    [align=left][b]▸ Возраст[/b]: ...[/align]
    [align=left][b]▸ Род деятельности[/b]: ...[/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=2][align=center]Краткое описание персонажа, не более 250 символов: включает в себя биографию, характер и прочие особенности[/align][/td]
    [/tr]
    [/table][/quote]

    Текущие обычные квесты


    Временно отсутствуют.


    Текущие сюжетные игры


    Временно отсутствуют.

    +6

    2

    Итак, объявляется набор в следующие квесты: Сверток и Переполох в лесу. В первом квесте могут участвовать максимум 2 персонажа, а во втором - 3, желательно с драконами. О своих желаниях сообщать в этой теме!

    0

    3

    Хотел бы поучаствовать в квесте Сверток

    Отредактировано Леонард Равелли (29.06.2019 09:52:37)

    0

    4

    Я бы поучаствовал в Переполох в лесу

    +1

    5

    Я бы поучаствовала в квесте "Переполох в лесу"

    0

    6

    Больше нет желающих присоединиться к квестам? Жду еще два дня, если никто не захочет, то будем идти так, как есть )

    0

    7

    Алан Кэррон, Могу составить компанию сиру Равелли в квесте Сверток, если тот не против. (хотя пока не понимаю, как там может пригодиться моя нескромная рыжая персона)

    0

    8

    Шин МакНамарра, Главное, чтобы было желание )
    Тогда тебя записываю в квест, и можно стартовать )

    0

    9

    хочу вписаться в переполох в лесу.
    надеюсь, отсутствие дракона не сильно повлияет на игру)

    0

    10

    Лиам О’Браин, Айви Ривера, Инга, Отлично!
    Тогда вы уже между собой обговорите, кто за кем будет стоять. И начинайте писать посты, после всех вас отпишусь я в качестве ГМа. В последствии будем опираться на эту очереднось )

    0

    11

    Уважаемые игроки! У нас, наконец, стартовал основной сюжет и сейчас идёт запись на первый сюжетный квест: Глава 1. Часть 1. Взаперти. Спешите занять места, они ограничены. Пора вершить историю!

    Отредактировано Девиан (17.07.2019 07:49:35)

    0

    12

    Девиан, меня можешь записывать   https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/70e2c4820a7a89bc7f705313536adff2.gif

    0

    13

    Желающие могут записаться в квест "Мальчик и дракон". Время действия: 2602, 9 день Солнечного (дату можно изменить, если будут пожелания).

    0

    14

    В наличии эльф.
    физические данные в норме, умственные - не обнаружены)
    драконом не владею.

    Леонард Равелли, Девиан,  если будут свободные места. могу рискнуть на любой из ваших квестов.
    в целом понравился и "в заперти" и про "драконов".

    0

    15

    Тэм, Внёс тебя) Ждём ещё 1-2 и можно начинать!

    0

    16

    Богиня Эдолина написал(а):

    Глава 1. Часть 1. Взаперти

    внесите и мене, пжалыста!

    0

    17

    Шантаресс написал(а):

    внесите и мене, пжалыста!

    Готово! Осталось одно место! Ждём день и начинаем ;)

    0

    18

    Меня! Меня! Меня! На основную ветку.

    0

    19

    Айви Ривера, сделано, сударыня *затянул в квест* Если позволит время завтра стартуем, если нет, то после завтра)

    0

    20

    хрен с вами, золотые рыпки, запишите меня во "взаперти" буду приставать к шантаресс видимо

    0

    21

    Полынь, ну ты, красавица, вовремя проснулась) Квест то уже идёт во всю. Я могу тебя вписать, только если другие ребятки будут не против)

    0

    22

    Девиан, я не против~

    0

    23

    Девиан написал(а):

    ну ты, красавица, вовремя проснулась)

    я бы и раньше пролезла, да работа не особо позволила.)
    я просто помню что меня звали в эту компанию
    если и правда не будет возражений, то зайду, если вдруг - зайду на неначавшийся)

    0

    24

    Полынь, ну ладно, придумал я как тебя красиво вписать) Отпишешься после меня. Можешь пока начать писать о том, как попала в постоялый двор. Ты обязательно должна будешь находиться в одной из комнат на втором этаже таверны.

    0

    25

    Девиан, Полынь, я в своих постах упоминал Полынь (мы курим ее траву).
    не проблема написать что-то бредовое из серии что она все еще дрыхнет обкурившись в фургоне (на правах бреда).

    присоединится сама, когда проспится, и в самый неудачный (или удачный. как посмотреть) момент явит себя

    0

    26

    Тэм, поздно, я уже придумал нечто менее упоротое)

    0

    27

    Записал драконоборца. Ждём день другой  (авось ещё кто подъедет) и стартуем~

    0

    28

    Уважаемые игроки! У нас запущен новый сюжетный квест: Глава 1. Часть 2. На дальних берегах. Запись открыта, так что спешите записываться!

    0

    29

    Девиан, хотелось бы поиграть, но никак не могу придумать причины, из-за которой мой персонаж ввяжется в эту авантюру.
    Скажи, может ли быть так, что Дунгада кто-то специально нанял на этом корабле, для дополнительной защиты? Может, по сюжету, в одном из баров он познакомился с вышеупомянутым капитаном, или его правой рукой, а тот ему и рассказал про путешествие, это возможно?)

    0

    30

    Дунгад Рамси, почему бы и нет?) В первом посте просто всё распишешь и всё) Тебя записывать?

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Квесты и их обсуждение