30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Леонард Равелли


    Леонард Равелли

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1


    Леонард Равелли


    Для редких друзей - Лео. Для них же: Соня, Сноходец, Ночная Птица

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/716a953fc8c735df5519ddd95d72e8e9.jpg

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/0c692aed00b350659df57c4d38868013.png

    Достаточно высокий (около 180см) молодой человек худощавого телосложения с белым водопадом волос, которые выдают в нём ирнока. Тонкие, характерные для этого народа черты лица и пара сапфировых глаз лишний раз подтверждают его расовую принадлежность. По внешнему виду и манере держаться, в Леонарде угадывается благородное происхождение, но без следа надменности. Гардероб пестрит роскошными нарядами, в большинство из которых Лео может влезть только с помощью слуг, иначе непременно наденет или застегнет что-то не так, как положено этикетом. Поэтому вне торжественных приемов Леонард предпочитает одеваться попроще.

    "Я видел сон..."

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    24 года

    Ирнок

    Частный следователь


    Личная информация


    Биография:
    Второй сын знатного, влиятельного рода. Отец Леонарда, глава семьи, воспитывал детей в строгости, надеясь получить достойных наследников. И если старший его сын Вильгельм оправдывал все возложенные на него ожидания, то младший вызывал сплошное беспокойство. Начать стоит с одной особенностью Леонарда, которую впору назвать душевным заболеванием. Мальчику с малых лет снятся яркие сны. «И в чём тут беда?» - спросит кто-то; иной взрослый только обрадуется такому подарку… но как ребенок может разграничить сны – такие живые сны! - с реальностью? А вдруг ему приснится полёт и мальчик, простите, решит полетать?! Врачи и специалисты разного толка разводили руками, а за ребенком тем временем присматривали, не смыкая глаз, слуги. К нему даже приставили Нию – слугу с особым статусом, чей срок службы перевалил за сотню лет. Если вы представили морщинистую старуху, то крупно ошиблись: выглядит эта представительница эльфийского рода весьма молодо, некоторые даже дают ей лет 15. Прадед Леонарда по прихоти подобрал Нию - тогда ещё совсем ребёнка - на улице, и первое время её растили как прислугу. Однако, молодая эльфийка проявила ясный ум и некоторые таланты, так что вскоре ей стали доверять дела посложнее. Со временем доверие к Ние росло, и она стала принимать участие в таких делах, о которых широкой публике знать не обязательно. После смерти прадеда, Ния продолжила пользоваться уважением в семье: беспокоили её только по важным вопросам, а в грязных делах она сама участвовала редко.
    Но вернёмся к Леонарду. Под присмотром слуг можно было не бояться, что мальчик навредит себе. Также ему не давали уйти в фантазии с головой, но тот всё равно был обычно рассеян и не проявлял большого интереса к окружающему миру. Благо, многочисленные уроки Лео воспринимал не слишком плохо (по словам учителей – а эти суровые педанты льстить не станут - его даже можно было назвать способным)  - но, без регулярного повторения, их содержимое быстро забывалось. Кроме того, его настроение было непредсказуемым: спокойный в обычные дни, никогда не знаешь каким он может проснуться следующим утром - или даже вскочить посреди ночи, если случится кошмар. Кошмары… появлялись они не очень часто, но каждый раз – как гром среди ясного неба. Ни о каких уроках в эти дни не могло быть и речи. Лишь к девяти годам Лео научился переживать их относительно спокойно, но всё равно был апатичен в такие дни.
    Годы шли, «болезнь» не проходила, отец уже не возлагал на Лео никаких надежд и всё внимание сосредоточил на воспитании старшего сына. И вот, когда Леонарду было 14 лет, прошел случай, который перевернул с ног на голову всё поместье. В опочивальне юного господина утром обнаружился никто иной, как самый настоящий дракон! Поначалу, правда, его приняли за змею в виду отсутствия лап и крыльев. Драконом его признали подоспевшие специалисты – говорят, что по морде, но так как в словах слышались нотки сомнения, поверили им не все. Сам дракон (дракон ли?) демонстрировать способность к магии не спешил, но после долгого спора сошлись на том, что это всё же дракон. Осталось выяснить, какой именно. Что змеевик – очевидно. Летать не способен, помирать на суше не спешит – значит, наземный. От мяса отказывается, ягоды ест охотно – видно, травоядный. А вот что за элемент - загадка. Чешуя белого окраса, блестит на солнце. То ли чудо селекции, то ли мутант какой. По-хорошему, от неизвестного дракона лучше скорее избавиться – но Леонард вдруг проявил небывалую для него решимость в намерении его оставить. Отца удалось убедить только через Нию – и под её ответственность. Дракона же, который обзавёлся прозвищем Змий, после продолжительного наблюдения признали цветным и к магии неспособным. По совпадению, с этих пор кошмары мучить Лео перестали… пусть сами сны никуда не делись.
    В новом спутнике Леонард сразу почувствовал родственную душу. И вместе со Змием у него также появился большой секрет: ведь он знал, что за элемент у его дракона. Жемчужный – самый опасный из всех. Секрет оставался таковым три года, пока среди слуг не появился человек с опасными намерениями.  После недолгих сомнений, Лео решил довериться Ние. Человека без шума убрали, в дальнейших же интригах Леонард не участвовал. Как и в разговоре Нии и отца, который определенно не был лёгким. Благо, худшие опасения не оправдались и Змия оставили. Более того, Леонард стал участвовать в некоторых делах семьи, где были нужны способности его дракона. На данный момент о его специальности знают и вне семьи, в особо узких кругах, и порой обращаются с просьбами.

    Характер:
    Обычно спокоен, уравновешен и равнодушен к миру - но сны могут оказать своё влияние. Не придаёт большого значения статусу: что король, что нищий, что бандит - всё едино. Любит слушать песни и игру на струнных инструментах, гулять в саду,  а ещё порой проявляет интерес к путешествиям. Окружающие вещи, люди и пейзажи вокруг могут вызывать у Лео разные эмоции из-за переживаний во снах, разве что его сложно увидеть испуганным или чем-либо шокированным. Роль здравого смысла обычно выполняет Ния, если в этом есть необходимость. Как собеседник порой не лучше пня - но при удаче может получиться его разговорить.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    Умеет вести себя в светском обществе, но не безупречно.
    2) Боевые:
    Обучен верховой езде (на лошади) и знает, с какой стороны держаться за меч - на этом всё.

    Слабости:
    Инфантилен, молчалив, забывчив и мало какими навыками владеет сам - благо рядом всегда есть Ния.


    Информационный блок


    Отредактировано Леонард Равелли (21.06.2019 13:35:00)

    +7

    2


    Змий


    18 лет

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/06/7275f0bcc93490b00c676d8c4ea6aca3.png

    С виду - змея так змея, разве что довольно крупная. Длинной метра три, белые чешуйки, никакой свирепости во взгляде. Лишь редкий знаток опознает в этом чуде природе дракона.

    Вид:

    Тип:

    Класс:

    Элемент:

    Змеевик

    Травоядный

    Наземный

    Жемчужный


    Отличительные черты


    Характер:
    Спокойный и незаинтересованный. Даже слишком пассивный для дракона: чем больше спит, тем лучше себя чувствует. Не кусается, да и вообще никто не видел его рассерженным (очевидцев, по крайней мере, нет). Временами жуёт не пойми где взятые ягоды, цветы или травы - но на воровстве ещё не ловили, вроде бы.

    Особенности:
    Нет ни лап, ни крыльев.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    1) Магические:
    а) «Управление памятью» - дракон, контактируя с целью, может прочитать всю ее память и распорядится с ней по собственному желанию: либо стереть, либо заменить ее, либо все оставить как есть. (среднее)
    б) «Разрушение разума» - дракон, контактируя с целью, может проникнуть в разум и разрушить его, тем самым сделав ее безумной. Восстановить рассудок нельзя. (сильное)
    в) «Подчинение» - дракон может подчинить себе разум одной цели и управлять ей по своему желанию. Чем сильнее и больше выбранная цель, тем сложнее это сделать. (слабое - цель, чей размер не больше кошки , среднее - не больше коровы, сильное - не больше взрослого дракона) Слабое действует до 4 ходов, среднее – до 3, а сильное до 2.
    г) «Чтение мыслей» - дракон может прочитать мысли выбранной цели. (слабое)  Действует до 5 ходов.
    д) «Телепатия» - дракон устанавливает между двумя целями особый канал, с помощью которого они будут понимать друг друга без слов. Также работает между драконом и человеком. (слабое) Действует до 5 ходов.
    е) «Считывание» - дракон может чувствовать особую энергию той или иной вещи (и даже живого существа) и благодаря этому может считывать всю ее информацию: например, возраст, размер, вес и т.д. (слабое)

    2) Не магические:

    а) Крепкий сон

    Слабости:
    Ленив и медлителен. Не способен ни летать, ни исследовать морские глубины. Любит покушать.

    +5

    3

    Добрый день!
    Все хорошо, только в магических навыках дракона нужно указать количество ходов во всех заклинаниях - это необходимо для боев на арене.

    0

    4

    Ара Сильварант,  добрый) Некоторые способности, как понимаю, единовременные: "Считывание", "Управление памятью" и "Разрушение разума".  Всё копировал из каталога драконов, включая количество ходов остальных способностей (если ничего не путаю).

    0

    5

    Леонард Равелли написал(а):

    Ара Сильварант,  добрый) Некоторые способности, как понимаю, единовременные: "Считывание", "Управление памятью" и "Разрушение разума".  Всё копировал из каталога драконов, включая количество ходов остальных способностей (если ничего не путаю).

    Прошу меня простить, просмотрела случайно)
    Всё хорошо)

    0

    6

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    7

    Тему персонажа в картотеке обновил.

    0

    8

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Леонард Равелли