30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с гейммастерами


    Связь с гейммастерами

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    В этой теме Вы можете попросить гейммастера создать Вам какое-либо уникальное событие или запросить персональный квест, однако помните, что Вам необходимо будет указать в сообщении абсолютно все пожелания, а также не забудьте про локацию, в которую требуется квестовод.

    0

    2

    Доброго дня!
    Я хотел бы запросить персональный квест, так сказать.)
    Конва: драконья ферма, лето. Все вроде бы хорошо, но беда, как правило, не спрашивает разрешения войти.
    Один из драконов заболел какой-то заразой, которую остальные стали также постепенно подхватывать. Традиционные и менее консервативные способы лечения не помогали, однако, когда Каин уже было отчаялся, к нему зашёл старик, слыхавший про свалившееся горе на драконовода. Он рассказал, что лекарство можно найти в Инитосе, а затем исчез таким же таинственным способом, каким он и появился.

    Цель: за определенное кол-во постов (устанавливает ГМ) необходимо найти лекарство. Характер болезни, её эффекты - на откуп отдаю ГМу. В случае, если герой не успевает это сделать, он лишается всех драконов, которые, увы, просто умрут, не дождавшись своего хозяина. В случае, если лекарство будет найдено до истечения лимита постов, квест будет считаться пройденным. Награда - на усмотрение ГМ-а.

    Буду признателен за отклик и помощь!

    Спасибо!

    +1

    3

    Каин, могу взяться, в принципе.

    +1

    4

    Каин, Леонард Равелли, ой, а вам не нужен второстепенный герой-помощник?)

    +1

    5

    Леонард Равелли, спасибо огромное!!!
    Ара Сильварант, почту за честь!

    0

    6

    Каин, Ара Сильварант, тогда завтра или в выходные соображу что-нибудь.

    0

    7

    Леонард Равелли, договорились! Будем ждать!

    0

    8

    Каин, Леонард Равелли, ой, мальчики) Буду рада поролить))
    Жду новостей по квесту)

    0

    9

    Тему для вас создал, можете развлекаться (шапку подправлю ещё).

    0

    10

    Так, шапку вечером (или скорее ночью) изменю на стандартное краткое описание эпизода. Первый пост будет от Каина (о ситуации на ферме), симптомы болезни не принципиальны. Остальные могут присоедениться сразу или после моего поста от лица того старика. Если что-то забыл / упустил - не стесняйтесь напомнить, по вопросам обращайтесь (но ответить могу не сразу).

    +1

    11

    Леонард Равелли, шапка получилась шикарной) может хотя бы в спойлер убрать стих, не стирай!

    0

    12

    Я забыло сюда написать. Но я буду.

    0

    13

    Тору Ассаш, ну что же, мой драконий коллега))
    Вам закрывать-с смежный раздел  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/1d90cd8c4bf067c091c8a17265ff61f6.gif

    0

    14

    Доброго времени суток, уважаемые друзья! Это обсуждалось во флуде, но теперь захотелось обсудить это и тут, придав идее чуть более законченный вид.

    Давольно мирную жизнь людского поселения на территории Мертвой пустыни постигло огромное несчастья. По неизвестным причинам, на них было совершено нападение сразу несколькими видами драконов, включая золотых. Звери напали в едином порыве и были отчаянны, а потому от некогда большого стана возле оазиса и совсем рядом с торговыми путями осталась лишь горстка выживших и обугленные балки. Жители в ужасе и панике. Впервые на их памяти дикие драконы целенаправленно нападали на людей. Караванщики стали осторожничать, некогда вымершая «Охота на диких» начала набирать обороты, а жители станов и городов стали скупать драконов для защиты. И фермеры с радостью выполняют их заказы, ведь на рынке яиц ящеров было много. Очень много. Если не в излишке. Тем временем, темный рынок начинает полниться камнями Оршла.

    Целями квеста будет провести расследование в компании  неравнодушных, а после хотя бы попытаться вернуть все на прежние места. Если это еще можно вернуть. А желательно еще и придать подобию суда истинных виновников.

    +1

    15

    Кстати, по квесту. Временной промежуток кто какой желает? Прям настоящее-настоящее (2603, осень), какое-то недалёкое будущее (до 2605, любой из сезонов) - или прошлое? Кому как удобно?

    0

    16

    [C] Глава 1. Часть 5. Бал алчных желаний


    Галадрион в силу своей осторожности и любви к внучке непременно предпримет определенные меры на случай, если события будут развиваться непредвиденно. И поскольку правила не позволят приписать персонажу во владение десяток артефактов, то этой мерой предосторожности будут не они, а достаточно надежный охранник, который также будет присутствовать на балу. Из артефактов при нем - один (или более) камень (камней) с элементом, пригодным для атаки, другой (или другие) камень (камни) - с элементом, пригодным для лечения. Всё остальное отдаю на откуп мастеру: скрывается ли он в тени или является одним из гостей, при нем ли всё ещё камни или произошла какая-та неожиданность и придется обойтись без них, может охранник сам угодил в какой-то переплет и не сумеет помочь когда (если) его помощь будет необходима - на всё воля амс. Главное - сам факт того, что Галадрион предпринял эту меру предосторожности. Но чтобы ни случалось с охранником, хотелось бы видеть, что он проявит себя достойно, а не учинит какую-то нелепицу. Благодарю.

    +2

    17

    Галадрион Силиврен, Понял-принял, можешь не переживать, нелепицы явно не будет )

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с гейммастерами