30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Руби


    Руби

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1


    Руби


    У юстициар по всем документам числится под кодовым именем «Объект 6-9-69».

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/266/159504.jpg

    съедено сердец: 6 штук (6 магических драконов и 0 цветных)

    Примерный внешний вид

    Первое, что бросается в глаза – это нежный и хрупкий образ девушки, аккуратные черты лица и стройная, сформированная фигурка. Её невысокий рост, около 160 см, и лёгкость в передвижениях, в сочетании с почти невесомой походкой, создают обманчивый образ невинности и беззащитности. Более наблюдательные могут заметить, что на бледной и тонкой коже присутствуют гармонично вписанные мелкие, почти полупрозрачные чешуйки - при определённом свечении поблёскивают золотом. Под кожей при каждом движении ощущается некая грациозная напряжённость и готовность к любому повороту событий, словно хищник перед прыжком к своей жертве, наблюдается и перекат развитых, но изящно спрятанных, мышц. Кроме того кожа вырабатывает токсин, способный ввести в галлюциногенное состояние и вызывать постепенное привыкание, именного он придаёт телу девушки лёгкий аромат летних трав и разноцветия во время знойного дня. Глаза, пожалуй, являются тем элементом внешности, что заставляет насторожиться или задуматься над происхождением – насыщенный алый цвет радужки, словно встроенные рубины в чёрные, будто бы бездна, склеры. В тёмном помещении или ночью глаза начинают «играть» эффектом «кошачьего глаза». А когда наступает время для печали - слёзы имеют чёрно-багровый оттенок. Светлые волосы, некогда чистого пшеничного цвета, теперь выцвели и обрели бледно-розовый оттенок. Каких-то предпочтений в причёсках нет - волосы были коротко острижены в Спектре Диорис, сейчас они неравномерно отрастают и скрывают пышной копной пару небольших рогов.

       Если не считать прочных и острых когтей, пока ещё отдалённо походящих на ногти, несколько клыков во ротовой полости, и удлинённого языка - девушка выглядит как самый обычный человек - по крайней мере нет ни одной намёка, указывающего на принадлежность к другим законным расам. Наличие коротких, едва доходящих до средней фаланги, перепонок между пальцев - и видимых лишь при определённых движениях - и большой объём лёгких не даёт понятия о том, было ли это видоизменение связано с поеданием драконьих сердец или девушка относится к полукровкам, безродным, а может её вид деятельности всегда был связан с морем.

       Из одежды, чаще всего, носит особую, белую форму, отчасти играющую роль брони и сшитую из облегчённых материалов и кожи редких существ – её она получила, ещё будучи в Спектре Диорис. Если необходимо скрыть себя, то часто поверх основной одежды надевает алый, женский плащ с капюшоном и такого же цвета кожаные сапоги на низком каблуке и доходящие почти до колена.  Даже после побега на шее до сих пор присутствует золочёный ошейник, а на запястьях – оковы с оборванными не до конца цепями, что воспринимается как специфическое украшение, чем указывает на беглянку.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    Ориентация:

    18 лет, полная дата рождения неизвестна, примерный год рождения 2585

    Ремуо

    Вербовщик Смертельных Всадников. Чудотворец деревни Эмбер.

    Асексуал (в процессе игры может изменится).


    Личная информация


    Биография:
    Нельзя вспомнить напрочь стёртое из памяти. Зато можно смело сказать, что алхимия не стоит на месте, её методы изучения и экспериментов постоянно совершенствуются. Говоря о новом: поиски более гуманных способов обращения в ремуо продолжались, и одним из «счастливых» участников стала объект 6-9-69. Суть была в том, чтобы ввести объект в анабиоз и содержать в изолированной среде от окружающего мира, что позволило бы контролировать процесс перевоплощения с наименьшим риском смерти от болевого шока. История объекта 6-9-69 начинает с момента, когда она впервые очнулась после многолетнего сна, будучи закованной и помещённой в некий стеклянный аквариум, заполненный жидкостью с неизвестными свойствами. Иногда её взгляд улавливал чьё-то шевеление за прозрачным стеклом - жизнь? Любопытный сородич? «Сородич». Странное слово. Но почему-то не покидает чувство сходства – в чём? Иногда она чувствовала неистовый голод и кровь на своём языке – чем её кормят? Почему такой прилив сил? Иногда она ощущала ментально чью-то боль в стенах здания. Что это за место? Может таким звоном отдаёт чья-то смерть? Она не знала, кто все эти тени, что они значат, почему они постоянно вытягивали её из пучины беспробудного сна. Но однажды чуткие уши уловили чьё-то забвенное «Отлично! Через пару дней она будет готова». Можно сказать, что объект 6-9-69 почти поняла речь. Но готова к чему? К чему её готовили? Почему её не оставят в покое?!

       В тот день, когда наступил момент изъятия в новый мир и испить особого алхимического настоя, способного вернуть некоторое самосознание и навыки прошлого - что-то пошло не так. Живые тени вдруг заметались. Паника. Крики. Тревожно. Страшно и не хочется открывать глаза. Оглушающий звук разбивающегося стекла. И наконец-то первый самостоятельный глоток свежего воздух, так больно, что у объекта 6-9-69 отключается сознание. Лишь вспышками оно возвращается, чтобы тут же угаснуть. Кто ты, что несёт моё тело несмотря на опасность самому пострадать? Спаситель или похититель? Можно ли тебе верить? От перепада температур и новых ощущений сурового мира снова провал в небытие.

       Сколько я была в отключке? Повезло моему Спасителю, что я не пришла полностью в сознание раньше и не начала всё кругом рвать и метать. А так хотелось! Но горький и противный вкус какой-то жидкости приводит в чувства. Речь неизвестного мне мужчины о том, что теперь всё будет хорошо, мы среди «своих». Чистое везение? Предложение пойти с ними. Всадники? Илион? Я не понимаю, почему я должна идти с ними, но и не могу понять – почему нет? Мой спаситель-ремуо согласен. Значит и мне следует? Короткий, молчаливый кивок.

       Чувствую потерянность и одиночество несмотря на то, что я среди… Друзей? Воспоминания очень ленивы. Не хотят возвращаться. Даже голова разболелась. И мой голос звучит так...Странно. Приятно и мелодично. Но будто он и не мой. Другой? Чужой? Я внезапно открываю в себе умения, которые, как мне казалось, никогда не изучала, но проявляются как само собой разумеющееся. Мой Спаситель такой же как и я - не знает кто он и кем был раньше. Принёс замечательную верхнюю одежду! Его беспокоит, что на улице холодно. Но я ничего не чувствую, лишь лёгкий озноб. Всё же люблю красное! Охота кружится от радости! Он спрашивал моё «имя». Имя? Что это? Его тревожит, что у меня его нет. Мой несостоявшийся Смотритель не успел этого сделать. Это так важно? «Твоё имя Руби». Руби? Мне нравится. Я улыбаюсь и согласно киваю. Через два дня мой Спаситель преподнёс ещё один «подарок» - сердце ртутного дракона. Я озадачено смотрю на него, не знаю, что с этим делать. Он настаивает, чтобы я это съела, пока свежее. От вида окровавленного сердца я не испытываю отвращения, а наоборот – страстно желаю. Полностью. До последнего кусочка. Жадно. Ненасытно. Ещё! Вернуть сознание удаётся только после очередного принятия горького настоя. Вижу своё окровавленное отражение в луже после дождя, мне вдруг стало страшно. Страшно видеть себя такую. Чудовище! Я со слезами убегаю от своего Спасителя. Не подходи больше ко мне!   

       Мне нравится на Урсу. Я стараюсь быть полезной, но моих навыков, знаний и умений всё ещё недостаточно. Правильно ли я делаю, что путаюсь под ногами? Событие 7 Морозного 2603 изменили меня и открыли глаза на некоторые вещи. Моя первая вылазка с отрядом. Так много смертей. Так много боли. Я никогда не убивала ни своих, ни чужих. И не смогла бы, даже если бы пришлось. Мне страшно. Но мои целительские способности пригодились в отряде. Не смогла пройти мимо страждущей души: подлечила одного изуродованного магическими экспериментами волка на улицах Тор-Шолле. Не знаю почему, но он вдруг потянулся ко мне, а я получила ещё один осколок воспоминания. Теперь мучительно. Почему волки? Что они значили для меня?..

       Прогулка по западной части Пестролистого леса – нам необходимо пополнить запасы целебных трав. Люблю живую природу. Мне повстречался тот самый волк. Следуя за ним, я не совсем была уверена, куда он меня ведёт. Всадники меня потеряли и дороги назад не найти. Впереди целая деревня. Какое-то закрытое сообщество. Их лидера зовут «Асмут». Они бы меня не приняли и не пустили, если бы не волк. Похоже волк - питомец лидера. Для меня загадка, как этот человек смог прочесть мысли зверя и узнать что-то обо мне, чтобы снова найти. Но Асмут — не имя, но значит какой-то ранг в вере этих людей. Что за вера? В кого они веруют? Секта? Асмут спрашивал о моих способностях и привёл ко мне больную женщину. Её кожа покрыта волдырями и гниющими язвами. Для меня пустяк исцелить её на глазах у всей деревни. «Узрите, дети мои, чудо! Наши молитвы были услышаны! Это милое дитя было ниспослано нам с самих небес!». Я пыталась объяснить, что это просто магия, но Асмут попросил меня молчать. Этим людям нужна была надежда. С моим приходом она у них появилась, а вера окрепла, и у меня нет прав отнимать это у них. Странные люди. Мне не понять.
       
       Асмут приютил меня в одной из келий в небольшом храме. Он сразу понял, кто я такая на самом деле. И он не боится. Откуда он знает, что мне нужно принимать для рассудка? Откуда этот алхимический рецепт? С каждым днём, с каждой молитвой и служением я совершаю «чудо». Люди начали боготворить меня. И мне это не нравится. Есть в этом что-то… Неправильное. Асмут убеждает меня остаться ещё ненадолго и дать возможность себя изучить. Получится ли найти какие-то ответы откуда я родом или новые воспоминания? За короткий промежуток времени мы выяснили только то, что моя кожа вырабатывает лёгкий токсин, способный ввести в галлюциногенное состояние и вызвать эйфорию. На животных, к счастью, он не действует. Но вот людям и им подобным, не имеющим иммунитет к ядам, грозит постепенно нарастающей зависимостью. Теперь следует быть осторожнее. Мне не нравится, что Асмут начал добавлять яд людям в воду или пищу. «Но всё во спасение грешных душ!». Я перестаю ему верить.

       Прошло несколько месяцев. За это время я развила свои магические силы. Теперь все мои действия люди воспринимают как божественное благословение. Мне ничего не стоит помочь им с выращиванием урожая или приручить дикое стадо коз, успокоить диких зверей или драконов и защитить от непрошенных гостей. К нам не часто захаживают путники или те, кто потерялся в диком лесу. Но… Попадая за порог ворот деревни с солнечным названием «Эмбэр», они уже не уходят от нас, а более настойчивые - пропадают. Куда? Не знаю. Но безымянных надгробий на кладбище становится больше. Асмут просит не вмешиваться, ради нашего блага и будущего. Для меня уже не секрет, что он замешан в подпольной продаже камней Оршла, драконов и мутантов, а также наркотических веществ на чёрном рынке, основа которых секретный ингредиент - мой яд. Он очень ревностно охраняет свою «паству» и очень жаден до власти. Думаю, пора и мне начать просить плату. Я хочу помочь Всадникам. Эта деревня может стать отличной продовольственной базой и пристанищем для таких как я. Как мы. Нам будет проще друг друга находить. Асмут будет не против наладить сотрудничество с Илионом. Отправлю весточку с почтовым голубем…         

    Характер:
    Оттого что Руби часто находится в каком-то «своём мире», то её скромное и тихое присутствие трудно заметить. Может показаться, что она равнодушная по отношению к другим и тому, что происходит вокруг. Однако её действия говорят об обратном, а дела подтверждают намерения. Она скорее не из тех, кто будет попусту болтать, а предпочтёт действовать. Причём действовать исходя из нынешних интересов той фракции или группы, с которой контактирует или сотрудничает. Для неё нет понятия чистого добра и абсолютного зла, отсюда ей порой сложно мыслить критически в отношении того, что она делает или наблюдает, стоил ли вмешиваться или остаться в стороне. Склонна верить в отсутствие правильных или неправильных выборов, главное – следовать выбранному пути, к намеченной цели. Принимая решение, её довольно сложно переубедить в обратном. Несмотря на то, что девушка создаёт ощущение отстранённой и замкнутой личности, она никогда не прочь чьего-то общества, особенно тех, к кому успела проникнуться доверием. Ей трудно проявлять открыто свои эмоции, скорее не от стеснительности, а от того, что не видит в них смысла. Именно поэтому очень редко губ касается улыбка или глаза проливают слёзы, и если это происходит, то верный признак искренности. В общении ведёт себя достаточно прямолинейно и может сказать своё мнение или виденье, но только если её об этом попросят. В остальном же она тихий слушатель, обладающий от природы комфортной и уравновешенной аурой - о таких личностях ещё говорят, что рядом с такими приятно находиться рядом и даже помолчать.

    -Все аксессуары и одежду, какое бы они ни несли значение, имеет склонность не давать никому с ними что-то сделать (сломать, снять, выкинуть, поменять), зато проявляет к таким «подаркам» довольно трепетное и бережное отношение. Яркий пример тому оковы на руках и ошейник на шее.
    -Не любит смотреть на себя в зеркала, потому не прочь разбить всё что хорошо отражает её суть.
    -После того, как стало известно о яде на коже, появилась привычка носить максимально закрытую одежду, а также всегда и везде перчатки на руках, либо прятать их под рукава одежды.
    -Любит сидеть со спущенными ногами или полностью погружённой у источников чистейшей, пресной воды. Она может это делать часами.
    -Комфортнее чувствует себя вне городов, под открытым небом, в городе ей трудно приспосабливаться под постоянно изменяющуюся жизнь.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Уверено владеет разговорным элинейским языком. Умеет читать и писать на этом языке.
    б) Из прошлого достался полный арсенал обычных бытовых качеств: вкусно готовит, может подлатать одежду, знает, как вести домашнее хозяйство.
    в)

    Обладает хорошим музыкальным слухом и приятным, умиротворяющим голосом - особенно это заметно, когда она поёт вместе с храмовым хором или в одиночестве.

    г) Может на долго задерживать дыхание – до 20 минут. Признак того, что: либо девушка в прошлой жизни была профессиональной ныряльщицей и могла зарабатывать тем, что ловила различные морские деликатесы, а затем сбывала улов в таверны, торговцам, богачам или для себя; либо она относится к полукровкам или безродным, в чьих генах примешана русалочья кровь. 
    д) Верховая езда на лошадях и драконах.
    е) Ориентирование на местности при помощи карты, растений, рельефа, звёзд и т.п.

    2) Боевые:
    - Пока драконье безумие ею не владеет, она не вступает ни с кем в открытое противостояние, какой ни была бы ситуация. Несмотря на то, что в «арсенале» присутствуют прочные когти, всё что она будет делать – уворачиваться от атак или убегать. Максимальный уровень насилия в момент, когда зажали в угол: отправить в нокаут или обезоружить одним или парой несмертельных, но достаточно ощутимых ударов.

    - Чаще всего, вместо физического воздействия, использует доступную ей магию для обезвреживания цели или врага, а также защиты себя и своих соратников.

    - Относительно недавно обнаружила, что знает рукопашный бой, нахождение болевых точек на теле, и что неплохо управляется с боевым ножом – как его метание, так и ведение боя с ним. Однако никому об это не говорит и не использует эти знания где-либо.

    3) Магические:
    - «Избавление от недуга» — может вылечить цель от любой болезни в любом состоянии. (слабое)
    - «Исцеление» — используя свои магические силы, может исцелить цель от любых ранений, однако, чем хуже ранение, тем дольше будет происходить исцеление. (среднее)
    - «Возвращение к жизни» — может вернуть жизнь погибшим растениям, будь то небольшой цветок или огромное дерево. (слабое)
    - «Успокоение» — может успокоить за раз до 5-ти агрессивных животных и убедить их сражаться на своей стороне. (слабое)
    - «Усыпляющие споры» — создает в своей руке небольшую горсть грибных спор, которые при соприкосновении с целью погружающие жертву в сон. Действует на одну цель и только с небольшого расстояния от неё (не более 1 метра). (слабое)

    Слабости:
    - Физически не так сильна, как многие ремуо. Она не из тех, кто будет стоять на передовых и полагаться на грубую силу. Её конёк – скорость и ловкость. 
    - Безумно боится себя и того, что она может сделать с невинными, если выйдет из-под контроля.
    - По непонятным причинам присутствует жутка аллергия на медь и всё, что её содержит. В зависимости от её количества и времени, площади соприкосновения с телом или попадания в организм может как наступить временный паралич, так и смерть. На коже при это проявляется либо обычным раздражением и зудом, либо волдырями и сильнейшими ожогами. 
    - Нарушенная терморегуляция – не чувствует в должной мере перепад температур, что может в определённые моменты сказаться на её состоянии и здоровье.


    Информационный блок


    Отредактировано Руби (27.02.2022 18:08:13)

    +4

    2


    Малакост


    Внешность этого мутировавшего от магии существа сбивает с толку любого, кто его видит: огромная, жилистая и худосочная зверюга, ростом 130 см в холке, в чьих чертах угадывается что-то отдалённое от волков. Густая и лоснящаяся, средней длины и чёрная, как смоль, шерсть покрывает всё тело. Мощные лапы позволяют быстро набирать большую скорость бега и преодолевать большие расстояния за короткий срок. Острые когти в сочетании с неестественной гибкостью тела, даровали возможность цепляться за различные преграды и стены, и залезать в труднодоступные места. Перед врагами и жертвами удлинённая пасть может показать с виду обычный оскал, а через пару секунд открыться, словно капкан, обнажая три ряда острых как лезвие бритвы зубов, способных не только разрывать плоть, но и дробить кости. Помимо того, в пасти располагается длинный язык, напоминающий вертлявого червя, он также имеет свой ряд, как иголки, зубов – для возможности впиваться в плоть и выкачки свежей крови. Светло-серые глаза, в силу отсутствия видимого зрачка, создают ощущение, что зверь слеп, на деле – прекрасно видит мир как днём, так и ночью в инфракрасном зрении. Чуткие, длинные уши, как локаторы, улавливают звуки до 5 км.   

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/266/127466.jpg

    Вид:

    Возраст:

    магический мутант, изначально - волк

    данные не известны, но изменили его в возрасте 6-8 лет


    Отличительные черты


    Характер:
    Малакост – скверная зверюга, которая не доверяет ровным счётом никому, даже своему хозяину. Порой хочется спросить «есть ли у него вообще хозяин?». Дикий и необузданный нрав, окружённый неистовой ненавистью к «двуногим». Агрессивно настроенный и всегда готовый вступить в схватку за территорию и за собственную жизнь. Он не переносит чужаков. Не знает пощады и не ведает боли, потому в сражении он будет биться до последнего вздоха. И горе тому, кого он отметил своей жертвой – терпеливо и методично найдёт, догонит, убьёт и выпотрошит. Его маниакальная слабость – люди и им подобные, если время от времени её не удовлетворять, то может выйти из-под контроля и положить кучу невинных не только человекоподобных, но и зверья. Ловит настоящую эйфорию от чужого страха, боли и страданий. Можно смело сказать, что этот индивид максимально опасен для общества и его следовало бы своевременно устранить.

    Отношения Малакоста с Асмутом можно назвать взаимовыгодными, но никак не дружескими, повязанными крепким доверием. Асмуту нужна сила и своего рода защита, Малакосту – кто-то, кто его вовремя остановит или подкинет очередную жертву, а затем сможет скрыть это преступление.

    Появление в жизни Малакоста Руби стало некой неожиданностью и открытием. Он впервые увидел необычного «двуногого», который страдал от магических уродств и жестокости людей, от того, кем он стал. Сейчас мутант испытывает к девушке нечто отдалённо похожее на братскую потребность защищать. Однако опасается в порыве ярости ей навредить, оттого старается находиться всегда где-то неподалёку и приглядывать за ней. 
     
    Особенности:
    Самый настоящий кровосос, ему не столько нужно мясо, сколько свежая кровь. Без неё он может протянуть не больше недели.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    - Благодаря максимально обострённому нюху, слуху и зрению является отличным охотником и следопытом, способным найти кого угодно и где угодно, даже под землёй.
    - Не воспринимает командования над собой и не будет выполнять никаких приказов, но очень хорошо понимает человеческую речь и настрой. Так, например, может без лишних слов понять по настроению или изменённому тембру в разговоре Асмута, когда настала пора убивать врага.
    - Для мутированного животного очень умён, изощрён и сообразителен. Особенно по части убийств.

    Слабости:
    -Не любит солнце и жару, они делают его слабее и ленивее. Днём старается большую часть времени проводить в тени заброшенных зданий, пещер, катакомб и т.п. Потому его любимое время года - зима.
    -Боится огня и рек, морей – имеется в виду, что его остановит, если жертва окажется в реке, даже если уровень воды будет от силы по щиколотку, или в море, будет выжидать на берегу, но не поплывёт следом.

    Отредактировано Руби (24.02.2022 21:15:15)

    +4

    3

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д., так как они будут меняться от игры к игре. Это будет некой персональной памяткой, которая поможет Вам избежать повторения в предметах и сможет освежить память в том случае, если игра идет в неспешном темпе. Исключением являются артефакты - они остаются неизменными на протяжении всех эпизодов, потому что их приобретение необходимо обговорить непосредственно с администрацией. Также обязательно указывать длину клинков у холодного оружия.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    4

    Готово.

    0

    5

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Руби