30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Тэрис Даркана


    Тэрис Даркана

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1


    Тэрис Даркана


    Тэри (только с её позволения)

    https://i.pinimg.com/564x/ac/cc/a5/accca5c75a820bcbe8fb4396942b4e26.jpg

    https://i.pinimg.com/564x/7c/17/44/7c17448911efb40787f0d3f563e6ffc3.jpg

    Тэрис является образцом красоты знати Тор-Шолле. Но, она не была внезапно красивым ребенком, - ее внешность обусловлена хорошей наследственностью. Девушка среднего роста (170см), обладает стройной фигурой, с выдающимися формами. У нее длинные, густые волосы, цвета серебра, часто собраны в хвост или же распущены. Красивые большие глаза, обрамленные длинными светлыми ресницами. Предпочитает легкий макияж, не очень вычурный. Взгляд немного суровый и тяжелый, сразу видно, с такой не поиграешь. Осанка гордой, знающей себе цену девушки. Походка уверенная, но не тяжелая, многие мужчины засматриваются в след, однако, подойти боятся.

    «Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: Смотрите, он даже не умеет плавать.»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    Ориентация:

    22 года

    Ирнок

    Аристократка

    гетеросексуальна


    Личная информация


    Биография:
    Все наверное видели в больших городах шикарные дома? Такие  двухэтажные роскошные особняки, от вида которых голова кружится. Обычно смотришь и думаешь — да кто же вообще может позволить себе такой дом? В одном из таких домов Тэрис и провела свое детство.
    Родители девочки были исключением из правил.  Герцог, будучи все еще невластным над своими землями, во время правления своего отца уже знал ее мать. Как говорили все приближенные к семье: "Это был брак, заключенный на небесах", - уже с раннего возраста пара пылала чувствами друг к другу, поэтому их союз был не только выгодным, но и желанным для обоих молодых людей. Однако, не долго длилось их счастье.

    Отношения с отцом с самого детства были больше официальные, чем теплые — все по расписанию, строго. Лучшие педагоги, дорогое образование, кружки. И совсем мало человеческого тепла, и общения. А причиной тому было горе в их семье.

    Мама умерла, когда девочке не было еще и пяти. Воспоминаний о ней сохранилось немного, но малышка помнила, что она очень сильно ее любила. А еще восхитительно играла на фортепиано. Когда герцогиня заболела, то Тэри почти не видела её.  Девочку не пускали к матери в комнату, утверждая, что той нужен покой. Каждый день малышка ждала, что женщина, наконец, встанет с кровати, споет песенку или придумает забавную игру для дочери. И будет сиять ярче солнечных лучей. Но она так и не смогла поправиться. Болезнь быстро сожрала её и не дала Тэрис возможности попрощаться с ней. Тогда маленькая Даркана  впервые узнала, что такое одиночество. Отец по началу пытался заботиться о ней, но  его тяготило общение с  родной дочерью, ведь она была очень похожа на маму. Так что он приставил нянек и оставил девочку на их попечение.

    Тэри же всеми силами старалась завоевать папино одобрение. Или хотя бы внимание. Но все успехи в учебе или в музыке воспринимались, как должное. Отец лишь сухо кивал и погружался в свои дела. В возрасте пяти лет девочку начали усиленно учить пониманию искусства, каллиграфии,математике, музыке - игре на фортепьяно и флейте, грамоте и риторики. Девочка росла под надзором наставников, постоянно занимаясь и не имела возможности общения со сверстниками. Когда девчушке исполнилось десять лет и без того изнуряющим урокам добавились танцы, придворный этикет, бухгалтерские знания, обучение торговому делу, географии, языку веера, верховой езды.  С пятнадцати лет ее начали обучать владению оружием. Эти занятия тоже очень нравились подвижной девочке. Из всего оружия больше всего привлекали ее шпаги. Любимым оружием стала рапира, подаренная родственником приехавшим из Инитоса, которой она научилась владеть в совершенстве. В этом же возрасте она заметила, что одна из наставниц приставленная к ней, постоянно таскает с собой какие-то маленькие флаконы и от нее очень странно пахнет. К тому времени, девочка хорошо научилась манипуляциям и сделала так, что женщина сама рассказала ей все. Оказалось, наставница была из рода, в котором семейным ремеслом являлось изготовление ядов, и под предлогом того, что у женщины не было своих детей, Тэрис уговорила передать знания ей. После долгих и упорных уговоров и подкупов, та согласилась. Даркана научилась у неё лишь основам, а дальше сама совершенствовала мастерство. Искала новые рецепты и училась делать яды и противоядия с разным эффектом. Конечно, занималась всем этим она под предлогом того, что училась делать сладости. Похожие ингредиенты, да и никто не обвинит за изготовление конфет юною герцогиню.

    Подрастая, Тэрис  очень хорошо воспринимала все моральные принципы и устои своего общества и надо сказать, что они ничуть не вызывали в ней какого-то неприятия или отвращения. Все это попало на весьма благодатную почву. Маленькая герцогиня твердо усвоила одно из основных правил аристократии: "Не попадайся" и всегда ему следовала.

    Герцог Даркана был хорошим политиком, умелым воином, но что важнее - мог продать что угодно кому угодно. По его настоянию, он стал брать девушку с собой на званые вечера, чтобы она могла развеяться и конечно, обзавестись полезными знакомствами. Отец стал задумываться о том, как выгодно распорядится дочерью. Но девушка уже сама решила свою судьбу, и скорое замужество не входило в её планы.

    Девушка умело рушила планы отца в отношении нее, манипулируя другими и строя за его спиной политические интриги. Только тогда глаза отца, наконец, открылись, и он понял, кем растет его дочь. Он увидел в ней не только очередной способ укрепить свою власть, а хорошего помощника и умелого кукловода. Теперь у него появилось уважение к дочери, которое к тому времени девушке уже было не нужно. Но Тэрис была замечательной актрисой и делала вид, глубокой признательности, отцу, что заметил её. С тех пор, герцог сам стал обучать Тэри политике, рассказывал о тайных лазейках в законе, учил, как умело повернуть ситуацию в свою сторону.  Они не были близки, родственная любовь дочери и отца давно погибла, но они были равными партнерами, уважающими силу друг друга.  И это их обоих устраивало.

    Характер:
    Девушка с жёстким характером и некоторой долей цинизма. Отец, воспитавший её, всегда хотел мальчика, а не девочку, и это сыграло немалую роль в формировании её характера. Всегда говорит, что думает и так же действует, Чересчур, любознательна, всегда пытается что-то узнать. По натуре своей лидер. Ей всегда нравились мужчины с тайнами и немного стоящие «на краю», играющие по своим собственным правилам. Стервозна, ревнива и настоящая собственница. Но при этом, чувствует, когда стоит остановиться или сделать вид. Знает, как разыграть карты, чтобы получить желаемое. Хороший манипулятор. Если перейдете ей дорогу, она сделает все, чтобы испортить вам жизнь. Не гнушается применять шантаж и другие нечестные способы, чтобы добиться того, что хочет. Её слово - закон.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Имеет прекрасное образование, владеет придворным этикетом.
    б) Свободно владеет айминоским, лангельским и элинейским. Может говорить, писать и читать на этих языках.
    в) Хорошо танцует и играет на фортепьяно.
    г) Ездит верхом на лошади.
    д) Везде имеет связи.
    Е) Умеет готовить сладости.
    2) Боевые:
    а) Хорошо обращается с рапирой и шпагой, умело фихтует.
    б) Имеет не плохую выносливость.
    в) Личным пристрастием является, изготовление ядов.

    Слабости:
    а) Терпеть не может драконов, запах, вид или рык раздражают. Опасается их, но не показывает этого.
    б) Боится одиночества, поэтому старается не оставаться одна, таская за собой несколько проверенных слуг.
    в) Ее задевает, если какой-либо мужчина, остается к ней совсем равнодушным.
    г) Не любит проигрывать.


    Информационный блок


    +5

    2

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д., так как они будут меняться от игры к игре. Это будет некой персональной памяткой, которая поможет Вам избежать повторения в предметах и сможет освежить память в том случае, если игра идет в неспешном темпе. Исключением являются артефакты - они остаются неизменными на протяжении всех эпизодов, потому что их приобретение необходимо обговорить непосредственно с администрацией. Также обязательно указывать длину клинков у холодного оружия.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    3

    Готово

    0

    4

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Тэрис Даркана