30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Весталия Артанис


    Весталия Артанис

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1


    Весталия Артанис


    Лия, Веста, Ари

    https://sun1-19.userapi.com/impg/JIDzN80ditAHs8ZMslkrowM8OUGgLgk_-0NwTw/GPywUaNRyHc.jpg?size=400x0&quality=96&crop=0,0,1356,1579&sign=1a26119249d86758af626060a94e31cc&c_uniq_tag=A8NHotCFg0cbzx3jfu0cTIsC-JCMWLrexSsQHjeo3LQ&ava=1

    Среднего роста (170см), имеет хорошую фигуру. Слегка неуклюжая, непривычная к физическим упражнениям — впрочем, внутри спрятан неплохой потенциал, который при правильном развитии даст хороший результат. Необычный изумрудный цвет глаз, который часто, отец Весты, сравнивает с кронами лесов их предков. И волосы, серебряного цвета, которые доходят до середины спины. Довольно миловидное лицо, на котором часто можно увидеть улыбку. Пальцы эльфийки не редко запачканы, так как она много времени уделяет рисованию, а краска не всегда быстро сходит с рук. Она выглядит довольно легкой и грациозной. Обычно, родители просят надевать платья, так как в доме бывает много гостей из аристократии, но самой эльфийке и её брату больше нравится, носить брюки и тунику. Очень любит украшения, изготовленные рукой матери и не упускает случая в них покрасоваться.

    «Люби, если умеешь. Верь, если хватит смелости. Без доверия нет шанса на спасение.»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    Ориентация:

    102 (выглядит на 25)

    Эльф

    Художник

    гетеросексуал


    Личная информация


    Биография:
    Веста родилась в аристократической семье. Её рождение было долгожданным и самым счастливым моментом в семье Артанис. Детство маленькой эльфийки было похоже на сказку. Любящая семья, у которой вполне стабильный и приличный доход, личные преподаватели и наставники, старший брат-защитник и спутник детских шалостей и приключений. Постоянные гости и званые обеды, ужины, множество новых знакомых. Смех и веселье, любовь и тепло были неотъемлемой частью детства Ари (как называет её брат). Иногда малышку, правда огорчали долгие и частые задержки отца на работе. Но мама всегда старалась объяснять, что работать политиком, очень сложно и на это приходится тратить много времени и сил, ведь папа старается для всех жителей города. И девочка принимала эту суровую действительность, хоть и не была ей рада.

    С раннего возраста она отличалась живостью нрава, слишком большой даже для эльфов, вследствие чего часто бывала, наказана за свои проделки. Поэтому Весталию довольно рано начали усиленно учить, пониманию искусства, каллиграфии, математике, музыке - игре на лютне и флейте, грамоте и риторики.
    Ну и естественно, придворный этикет и умение держать себя "в обществе", это родители были просто обязаны "привить" своей дочери. Правда, особенно с этим напрягаться не пришлось, все-таки многие поколения аристократов в родословной дали о себе знать. Когда малышка подросла, к урокам добавились танцы и пение, географии, языки и верховая езда.

    Перейдя в подростковый возраст многое, поменялось, как в характере эльфийки, так и в доме. Занятий стало больше, они стали сложнее, увеличилось число преподавателей. Гости, да постоянные праздники превратились в нудную обязанность. Отец все чаще пропадал по работе, а мама не редко его сопровождала. И Весте оставалась лишь компания учебников и всевозможных книг. Так как брат, усиленно увлекся военным делом, пропадая больше со сверстниками на улице или тренируясь с клинками.

    Вскоре, она сама и не заметила, как разные книги и рукописи стали постоянными спутниками в её жизни. В то время девушку легко можно было найти в саду, в окружении кучи книг абсолютно разного содержания. От точных наук по математике и языку до книг о мифах и легендах других стран и городов. Любила она и романы, читая их в уединенном месте, подальше от любопытных глаз прислуги, что так и норовили появиться в самый неподходящий момент. Еще, будучи совсем маленькой, Ари взялась за кисточку. Восприятие цветовой гаммы, передача красок и оттенков так хорошо давались ей, что она очень много свободного времени посвящала рисованию. Родители были рады, а талант дочери стал известным среди друзей и знакомых. Часто, друзья просили нарисовать кого-нибудь или что-нибудь, она и не отказывала, совершенствуя свои навыки и радуя ребят. Вначале Веста это делала бесплатно, но потом ради шутки решила просить символическую оплату, интересными или редкими безделушками и предметами. В итоге у неё скопилась собственная коллекция “сокровищ”, которую она любила перебирать долгими зимними вечерами. Так она и проводила свое свободное время, за чтением или рисованием.

    Лишь две вещи могли отвлечь Лию от её любимых занятий. Посиделки с мамой, когда та рассказывала о дальних местах и читала заметки о путешествиях, из дневников предков. И любование драконами. Весталия могла часами лежать на траве и наблюдать как по небу, вдали, парят драконы. А когда кто-то из гостей прилетал или приходил со своим крылатым другом, то непременно просилась погладить или покормить чешуйчатого зверя.

    Несколько лет назад, к ним в дом пришел таинственный мужчина, он сказал, что был наслышан о таланте девушки и хотел бы заказать картину. Весте было жутко интересно, и она согласилась. Заказ оказался одновременно прост и сложен, ведь заказчик попросил изобразить дракона, но такого, какого девушка хотела бы себе. Весталия часто мечтала и говорила, о том, что очень хотела бы себе чешуйчатого хвостатого друга. Вот только никак не могла определиться, какого именно. Это всегда вводило в тупик. Ведь есть такое разнообразие крылатых, рогатых и клыкастых ящеров, как можно было выбрать одного единственного? Вот и эльфийка не могла никак определиться. Она нарисовала семь картин, но ни одну из них так и не решилась отдать заказчику. А до конца срока оставалось уже не так много времени. Девушка не находила себе места, почти не ела и мало с кем общалась. И когда мысленно она уже почти сдалась, то её навестила подруга, что только вернулась с северных земель. Девушка похвасталась перед Вестой, своим новым приобретением, сапфировым дракоником. И тогда Ари поняла, какого дракона стоит изобразить на картине. Это был большой, могучий, сапфировый дракос, с большим размахом крыльев и невероятными синими глазами. Заказчик был доволен, и в качестве оплаты подарил именно сапфирового дракона - которого она назвала Сапфира. Радости эльфийки не было предела. Картину он так и не забрал, оставив её, как напоминание, кого должна вырастить из этого дракончика девушка.

    Характер:
    По характеру она добрая и справедливая, не способная на карательные действия. В ней живет  благородство эльфов. Гордая, сильная духом и своевольная. При этом всегда стремится к компромиссу, давно уже выучив на личном опыте, что не бывает абсолютного зла или добра. У всего есть две стороны.
    Не является душой компании, но и в одиночестве жизнь не проводит. Имеет друзей и довольно дружелюбна. Хотя и бывает, стеснительна с новыми знакомыми, а окружающие принимают это за высокомерие. Но познакомившись поближе, понимают, что Весталия не такая. Весьма романтичная особа, мечтающая о великой любви, раз и навсегда.
    Ари с детских лет заразилась, от матери, мечтами о далеких, неведомых землях, желанием отправиться в далекое путешествие и увидеть мир, а также любовь к драконам. Благодаря своему таланту в живописи, имеет тонкое восприятие цветов и довольно утонченная натура.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Будучи дочерью аристократов, имеет хорошее образование. Знает такие языки как: элинейский, айминосский, лангельский. Говорит, пишет и читает на них без каких-либо сложностей. Остальные языки остаются для неё загадкой, и различить варканский это или наахтарский она не сможет. Владеет правилами этикета.
    б) Играет на лютне и свирели. Танцует, хорошо поёт.
    в) Умеет ездить верхом на лошади и на драконе.
    2) Боевые:
    отсутствуют, но умеет быстро бегать.

    Слабости:
    1. Не умеет готовить ничего, кроме сэндвичей и яичницы.
    2. Не умеет плавать, имеет боязнь воды.
    3. Жутко боится пауков.
    4. Принимает близко к сердцу, если кто-то из членов семьи врет ей.


    Информационный блок


    Отредактировано Весталия Артанис (18.02.2021 03:57:14)

    +7

    2


    Сапфира


    15 лет

    https://i.pinimg.com/564x/4d/dc/4f/4ddc4f141d0f954d591e738bae50b47b.jpg

    Сапфира большого размера, около двух метров в холке, крылья достигают в размахе около трех метров каждое. Ее окрас в голубых и синих тонах, вечно переливающихся на солнце. У нее четыре мощные лапы с когтями.. Ее кожа покрыта твердыми чешуйками, которые служат для нее броней. Крылья этого дракона могучие и сильные, чтобы выдерживать долгие полеты. Довольно длинная и широкая шея элегантно смотрятся с ее мощным туловищем. На голове у Сапфиры есть аккуратные рога. Мощная челюсть может с легкостью прокусить плоть соперника, большие и острые зубы с легкостью разрывают кожу и мясо, а длинный язык способен помогать чистить тушу от мелких костей. Глаза Сапфи большие, прекрасного голубого цвета, напоминающие глубокое озеро. В самом конце ее туловища вытягивается длинный хвост. Он также покрыт чешуей и при этом имеет приличный вес. Почти на конце хвоста имеется ожог. Если не присматриваться, то его незаметно. Сапфира получила его, когда была маленькая, и её пытались украсть. Если со стороны смотреть на нашу красавицу, то можно подумать что перед ним настоящая машина для убийств. Элегантная и смертоносная.

    Вид:

    Тип:

    Класс:

    Элемент:

    Дракос

    Всеядный

    Воздушный

    Сапфировый


    Отличительные черты


    Характер:
    Характер: Характер у Сапфиры подстать её хозяйке. Справедливый, гордый и довольно добродушный. Но в отличие от Весталии, Сапфира научена охранять свою подругу и если той будет угрожать опасность, не станет проявлять жалость, а быстро расправиться с соперником. Однако, со своими сородичами не такая храбрая и резкая. Предпочитает не сильно общаться с другими драконами и ведет себя высокомерно по отношению к ним. Недоверчива почти ко всем, кроме семейства Артанис, но если в сопровождении Весты, то может дать себя погладить, хотя и будет показывать, всем своим видом, что ей это не нравится.

    Особенности:
    Когда Сапфира была маленькой, её пытались украсть, из-за редкости вида. Похитителей поймали, пока они не вывезли дракончика за пределы города. Малышка пережила сильный стресс и с тех пор мало кому доверяет. На память об этом ужасном инциденте у неё остался шрам на конце хвоста.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    1) Магические:
    а)«Чарующий туман» - дракон в радиусе 100 метров создает густой туман, который вызывает легкие галлюцинации.
    б)«Клон» - дракон создает до 2-х копий живого существа, копируя абсолютно все его движения и звуки и даже запахи, но при этом клоны не будут наносить никакого урона, а при соприкосновении с кем-либо моментально рассеиваются.
    в)«Другой мир» - дракон создает свой собственный иллюзорный мир, откуда может наблюдать за происходящим в реальности.
    г)«Природное явление» - дракон может скопировать любо природное явление, будь то дождь, торнадо, пожар или землетрясение.
    д)«Окутывание» - дракон погружает цель в мир иллюзий, из которого досрочно можно выбраться только в том случае, если она догадается, что он фальшивый.
    2) Не магические:
    а) Не смотря на свои габариты, ловкая и изворотливая.
    б) Может перекусить человеческую кость.

    Слабости:
    Боится большого количества громких звуков (например - парад).
    Теряется, при присутствии маленьких драконов или драконников, опасается раздавить.
    Не любит, когда чужие гладят или трогают.
    Ест только, если кормит кто-то из семьи Артанис.

    Отредактировано Весталия Артанис (18.02.2021 07:58:27)

    +4

    3

    Здравствуйте! Рады приветствовать Вас и Вашего персонажа у нас! Образ вышел очень хорошим и интересным, а это главное. К самим анкетам нет каких-либо сертезных вопросов, только хотелось бы уточнить пару моментов)
    1) Укажите точный рост Вашего героя и его дракона в сантиметрах (можно в скобочках).
    2) Также уточните уровни владения языками на устном и письменном уровнях, а также способностью распознать чужой язык на слух.

    И на этом у меня больше нет вопросов!

    0

    4

    Спасибо, вот, вроде всё поправила)

    0

    5

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д., так как они будут меняться от игры к игре. Это будет некой персональной памяткой, которая поможет Вам избежать повторения в предметах и сможет освежить память в том случае, если игра идет в неспешном темпе. Исключением являются артефакты - они остаются неизменными на протяжении всех эпизодов, потому что их приобретение необходимо обговорить непосредственно с администрацией. Также обязательно указывать длину клинков у холодного оружия.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    6

    Вроде заполнила. Теперь ищу с кем поиграть)

    +1

    7

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Весталия Артанис