30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Пять вечеров с...


    Пять вечеров с...

    Сообщений 61 страница 90 из 206

    1

    Пять вечеров с...
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/50354.png

    Правила довольно просты и почти каждому известны: путем голосования, которое продлится неделю, выбирается одна жертва, и ее можно будет осыпать разными вопросами (чем больше, тем лучше!), однако помните, что человек в праве отказаться отвечать, если вопрос так или иначе затрагивает неприятные для него темы.

    0

    61

    Алан Кэррон написал(а):

    1) Ты можешь выделить самую запоминающуюся игру? Или несколько, если сможешь вспомнить )

    В целом, почти все игры меня так или иначе цепляют, поскольку я стараюсь их проживать, стараюсь получить от игры максимум, медленно смакую каждый пост, пытаясь жить жизнь своих героев, поэтому, мне почти не бывает скучно в игре. Очень сложно выбрать что-то одно... Мне проще найти в памяти те немногочисленные эпизоды, которые оставили осадок скуки... Поэтому, я  - счастливый автор, который как-то в равной степени с трепетом и предвкушением играет все то, до чего дотягиваются руки хД

    Алан Кэррон написал(а):

    2) Есть ли определенная схема, как ты продумываешь своих персонажей? Начинаешь с их истории или же с характера, внешности? За каких персонажей ты бы не стала никогда играть?

    Нет, схемы нет и истории моих персонажей всегда начинаются с разных отправных точек. Есть те, которые возникли из образа увиденной картинки, есть те, который возникли из ассоциации, есть и такие, которые сложились из какой-то фразы книги, какие-то пришли со своим характером, некоторых взяла готовыми (акции) и лишь доработала до готовой формы... Одним словом, совершенно бессхемная система хДДДД постоянный экспромт *)
    Персонажи с явными психическими отклонениями, всякие маньяки, насильники, садисты, вряд ли бы стала играть за откровенно аморальных персонажей или персонажей со странной ориентацией...

    Алан Кэррон написал(а):

    3) А ты когда-нибудь представляла своих персонажей в старости? Была ли у них тихая и мирная жизнь, или же наоборот?

    Нет, никогда не представляла *) Мы живём сразу здесь, сейчас и по ситуации хД С нашими темпами неприятностей, никогда не знаешь, наступит завтра или нет хДДДД

    Алан Кэррон написал(а):

    4) Для буйства фантазии: какое место ты бы хотела посетить в реальной жизни, а какие - твои персонажи?

    Я бы хотела посетить такое место... Где есть телепорт в любые места хД
    Ну, а если серьезно, то вообще много где хотелось бы побывать, больше всего наверное в пустыне, почему-то подумала, что именно там в первую очередь мне было бы оооочень интересно! Контрасты песков и оазисов, жизнь бедуинов хД

    Мои персонажи хотели бы в ХХI век *))) там они точно ничего не видели хД

    Алан Кэррон написал(а):

    5) Поделись секретом, как тебе удается так шустро раздавать посты? хД

    Всё просто, у меня есть "волшебный пендель" *))) и наверное, чувство долга хД

    +2

    62

    Благодарим Вильму за подробные ответы на все вопросы! Теперь отпускаем ее отдохнуть, попить чай и набраться сил, а мы тем временем начинаем искать новую жертву расспросов. Выборы будут длиться до 11.08, так что поторопитесь!

    0

    63

    Рамон *)

    0

    64

    *сидит в кустах и не светится*
    Как насчет нашего пестрого русала? Голосую за Суирен))

    0

    65

    А я хочу и Рамона, и Макса, и Суи, и еще много кого... Блин, сложный выбор, но все же отдам голос за Рамона, пожалуй, а там как выйдет хД

    0

    66

    Поддержу голос за Суи

    0

    67

    Путем долгих и сложных выбором мы пришли к тому, что новой жертвой наших допросов является Суирен! Допрашивайте нашего пестрого русала до 19.08, а потом мы устроим небольшой перерыв, чтобы дать будущим кандидатам на растерзание вопросами набраться с силами!

    0

    68

    Тихо тут... Спросить что ли?
    1. Что сподвигло создать именно русала? Обычно водоплавающие на ролевках не пользуются популярностью.
    2. Если не путаю, то ты собирался создавать великана-ремуо. Не слишком большие различия в отыгрыше?
    3. Суирен самый пестрый рыб?
    4. Этот персонаж получился довольно милым, так задумывалась отсылка ко всем русалам или это индивидуальность Суирена?

    0

    69

    1. Какие морские чудеса или красоты больше всего восхищают Суи
    2. Если бы Суи был вынужден выбирать кому умереть из тех, кто сейчас активен на форуме, кто бы это был
    3. Самый постыдный секрет Суи
    4. Пять предложений искренней похвалы от Суи в мой адрес

    Отредактировано Леонард Равелли (18.08.2020 18:14:31)

    0

    70

    Леонард Равелли написал(а):

    2. Если бы Суи был вынужден выбирать кому умереть из тех, кто сейчас активен на форуме, кто бы это был

    Лео такой Лео

    Добавлю парочку вопросов тоже.
    1. Где бы автор хотел побывать?
    2. Откуда зачастую черпается вдохновение для игр?
    3. В чем истинное счастье для Суи?
    4. И что общего в характере у Суи с его автором?
    5. Ну и на финал, страшный, но не менее любопытный вопрос. Если сварить суп из русалки, он выйдет рыбным или мясным?

    0

    71

    О! Спасибо Алану, что он меня пнул))
    щас сделаю чаек и поотвечаем-с

    Коэн Шерниатейл написал(а):

    1. Что сподвигло создать именно русала? Обычно водоплавающие на ролевках не пользуются популярностью.

    Русалки - одна из моих любимых рас в жанре фентези. Наверное потому, что я лично обладаю огромным научным и астетичным интересом к реальному океану. Еще мне нравится создавать мужских персонажей в фентези расах, которые обычно имеют ассоциацию с женщинами - русалки, гарпии, феи, т.д.

    Коэн Шерниатейл написал(а):

    2. Если не путаю, то ты собирался создавать великана-ремуо. Не слишком большие различия в отыгрыше?

    Собирался, но очень застрял на анкете. Концепт "ремуо-великан" не дал мне много идей на характер, и я в конце сдался, хэх. Различия должны были бы быть довольно заметные - он бы был более "ангстовый" персонаж. Суи довольно веселый и беззаботный парень, в отличии от концепта того.

    Коэн Шерниатейл написал(а):

    3. Суирен самый пестрый рыб?

    Самый-самый :>

    Коэн Шерниатейл написал(а):

    4. Этот персонаж получился довольно милым, так задумывалась отсылка ко всем русалам или это индивидуальность Суирена?

    По части, индивидуальность, по части, получилось так, потому что морской народ описан наивным и беззаботным - такие культурные черты однозначно привели меня к решению сделать милого русала. Плюс, на момент создания, я очень устал от темного фентези и моих персонажей в оных, так что милая яркая рыбка была чистым глотком воздуха после моих убийц и других ангстовых тварей.

    Леонард Равелли написал(а):

    1. Какие морские чудеса или красоты больше всего восхищают Суи

    Однозначно тропические коралловые рифы. Столько цвета и столько рыб! Но ему однозначно по душе и глубокие, термальные источники на дне океана, с их причудными живыми существами и странными столбами черного газа.

    Леонард Равелли написал(а):

    2. Если бы Суи был вынужден выбирать кому умереть из тех, кто сейчас активен на форуме, кто бы это был

    Ооооо, это был бы тяжелый выбор. Наверное кто-то, кого он не знает хорошо. Он особо думать, к сожалению, в такой стрессовой ситуации не будет хд

    Леонард Равелли написал(а):

    3. Самый постыдный секрет Суи

    Хммммм... Если блестяшка очень хороша, он не остановит себя от кражи :>

    Леонард Равелли написал(а):

    4. Пять предложений искренней похвалы от Суи в мой адрес

    - У вас такие красивые волосы! Напоминают мне жемчуг... И я искренне уважаю ваш взгляд на мир - не особо часто встречаю тех, кто равнадушен к статусу. И у вас наряды очень красивые! Всегда буду рад встретиться с вами, милорд.

    Тонморт написал(а):

    1. Где бы автор хотел побывать?

    Дания, наверное, мне всегда было интересно, как там все твориться. Австралия, а именно - выставки домашних рептилий там. У них, в результате законов экспорта, есть очень необычные как и виды, так и окраски рептилий-питомцев, которых нельзя найти нигде в мире. Жалко, что их я купить не смогу (да и вряд ли бы смог, с учетом кен на редкие окраски), но увидеть было бы интересно.

    Тонморт написал(а):

    2. Откуда зачастую черпается вдохновение для игр?

    Музыка, обычно - я ее очень люблю, эх. Бывало, что поставлю одну песню на повтор на несколько часов и под это напишу пост хд
    Разговоры с соигроками тоже вдохновляют, обычно)

    Тонморт написал(а):

    3. В чем истинное счастье для Суи?

    Его дракоша! Не дайте его любви к блестяшкам вас обмануть, ибо Юуреи - величайшее сокровище)

    Тонморт написал(а):

    4. И что общего в характере у Суи с его автором?

    Я коллекционирую камни, миниралы и окаменелости. У меня есть огромный "сундук" с ними. Большинство я нашел сам)

    Тонморт написал(а):

    5. Ну и на финал, страшный, но не менее любопытный вопрос. Если сварить суп из русалки, он выйдет рыбным или мясным?

    С учетом того, что русалки дышать водой через жабры (черта искренне рыбья, не считая несколько амфибий), и обитают они в окене, и кушают они из океана, у них вкус будет рыбный. наслаждайтесь русальей ухой хд

    +3

    72

    А вот неожиданно голосую за Эхо!)

    0

    73

    Итак, снова запускаем "Пять вечеров с...", поэтому открываем голосование на выбор следующей жертвы, что падет под расспрос! Оно закончится 14.10, поэтому стоит поторопиться с выбором претендента!

    +2

    74

    Эхехех Кирэн

    +1

    75

    тоже за Кирэна я ж обещал

    +2

    76

    Спасу Кирэна и ткну голос в Солара хД

    +2

    77

    Перевожу стрелки на Вераса, чтобы не расслаблялся

    +2

    78

    Брэйт, твой выход хд

    +2

    79

    Макс Курд написал(а):

    Брэйт, твой выход хд

    Это интерес, или месть за белый чай, который заваривается второй день?😂
    *Наколяет обстановку, делает ничью*
    Верас, хд

    Отредактировано Брэйт Эс`Лаймир (07.10.2022 15:44:55)

    +3

    80

    хорошая попытка, но дракон чувствует настроение народа
    Верка, хана тебе

    +1

    81

    Кирэн, а то че он?)))

    +3

    82

    Раго

    +2

    83

    Хм... Таки голосую за Вераса

    +2

    84

    Верас  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/17618.png

    +2

    85

    С отрывом в пару голосов побеждает Верас! Поэтому вы в праве закидать его вопросами вплоть до 19.10!

    +3

    86

    Верас, начну, пожалуй.
    1. Что означает имя персонажа?
    2. Сегодня четырнадцатое октября. Где и чем ты занят?
    3. Если бы мог изменить в своей внешности одну черту, что бы выбрал?
    4. Опиши причёску Вераса в деталях. Почему она такая? Сильно ли заботишься о волосах?
    5. Любимое занятие - это...
    6. Когда в последний раз забирался на дерево? Почему и при каких обстоятельствах? Если никогда - то почему нет?
    7. Верка сталкивается лицом к лицу со злейшим врагом. Какова первая реакция?
    8. Наименее любимое занятие  - это...
    9. Какая любимая погода у Вераса?
    10. А время года?
    11. У персонажа есть фотоальбом с памятными фотографиями. А если бы пришлось выбирать, чтобы сохранить лишь одну, какое это было бы фото?
    12. Как относишься к паукам?
    13. Огромная сороконожка пробегает по ноге. Какова реакция?
    14. Что любит есть на завтрак?
    15. Какая погода нравится меньше всего?
    16. Самое яркое впечатление из детства персонажа.
    17. Какие произведения искусства нравятся персонажу? (Опишите любые произведения искусства, найденные в его доме или комнате).
    18. Самое нелюбимое время года.
    19. Кто-то просит вашего персонажа описать его семью. Что он ответит?
    20. Ваш персонаж жаворонок, сова или нечто совершенно другое?
    21. Его наименее любимый цвет - это...
    22. На какие мысли наталкивает оранжевый цвет? Что ваш персонаж чувствует?
    23. Он входит в свой дом и видит кровь на полу. Какова первая реакция или мысль?
    24. Как выглядит дом вашего персонажа снаружи?
    25. Опишите, как проходит типичный день рождения для вашего персонажа.
    26. С каким мифологическим героем соотносит себя ваш персонаж?
    27. Каких животных он не любит?
    28. Гвардеец останавливает его из-за незначительного нарушения. Как отреагирует персонаж?
    29. О чём думает ваш персонаж, когда видит красный цвет? Что он чувствует?
    30. Незнакомец делает грубый комментарий в адрес вашего героя. Как он отреагирует?
    31. А любимое животное у него есть? Какое?

    +3

    87

    Ничего личного, господин эльф, только вопросы х)
    - Если бы в один день Верас проснулся, и понял бы, что он больше не эльф, а человек или и вовсе зверолюд, как бы он отреагировал?
    - Представим, что боги дали возможность Верасу вернуться в прошлое и не дать погибнуть своей семье. Но он будет знать, что взамен лишится жизни другое семейство, люди, которых он никогда не видел и с которыми не знаком. Он решился бы на такой поступок?
    - Можешь ли ты представить счастливую старость своего персонажа?)
    - Как ты настраиваешься на посты? Нужно ли тебе влиться в атмосферу, прочувствовать героя или тебе легко словить волну и начать писать?

    Отредактировано Кром Ворнин (14.10.2022 14:25:09)

    +3

    88

    1. Какие качества в других ценит Верас?
    2. Есть ли у него мечты или цели на будущее? Если да, то какие?
    3. Какие есть на данный момент идеи в развитии персонажа?
    4. Похож ли  твой персонаж на тебя настоящего? Если да, то какими чертами, деталями, привычками и тд
    5. Есть ли какой-то нелепый или комичный факт про твоего героя? Если да, поделись им с нами, хд
    6. Что в постах соигроков тебя восхищает больше всего?

    +2

    89

    *Разминает руки*
    Итак, теперь моя очередь )
    1. Как пришла в голову мысль создать Вераса? Есть ли какой-то прототип, от которого ты отталкивался?
    2. Как тебя судьба нелегкая завела на форумные ролевые? И какая ролевая была твоей самой первой? А персонаж? )
    3. Ты говорил, что любишь фэнтези, но что именно в них тебя привлекает больше всего?
    4. За каких героев тебе не хотелось бы ничего отыгрывать? И что для тебя табу в ролевых? )
    5. Хотелось бы как-то оказаться на месте персонажа в подобном выдуманном мире? Если да, то почему? )

    +3

    90

    отвечать я, чувствую, не один день буду XDD
    ну начнем.
    Солар Соул,
    1. Что означает имя персонажа?
    Затрудняюсь сказать, но так звали моего прапрапрадеда. Если честно, то ничего – это генератор придумал. XD
    2. Сегодня четырнадцатое октября. Где и чем ты занят?
    Тяпница же!  Вер в это время где-нибудь в кабаке.  а я на работе
    3. Если бы мог изменить в своей внешности одну черту, что бы выбрал?
    Мышцы б поднакачал, чтобы выглядеть солиднее и брутальнее, а то у эльфов с этим не очень.
    4. Опиши причёску Вераса в деталях. Почему она такая? Сильно ли заботишься о волосах?
    Волосы у него длинные, так что это всякие хвостики, косички в разных вариациях. Раньше он не против был, чтобы его прислуга позаплетала во что-то сложное (в какие-нибудь колоски и сотню афро-косичек), а сейчас уже некогда, да и самому неудобно, так что обычный хвост и коса – максимум, что Вер сделает.
    Раньше о волосах заботился, сейчас уже нет.
    5. Любимое занятие — это... полеты на драконе. Высота, скорость, адреналин.
    6. Когда в последний раз забирался на дерево? Почему и при каких обстоятельствах? Если никогда — то почему нет?
    Иду вчера домой мимо торговой площади. Подходит бабка:
    - Мил человек… тьфу ты, эльф. Помоги старушке, сними котика с дерева.
    - Собаки загнали?
    - Не, я суп хотела сварить, а он, как догадался, удрал и на дерево залез.
    - Суп из кота?
    - А что? Хороший, наваристый. Смотри, какой мой Серко жирный! А из шкурки деду шапку сделаем.
    - …
    - Так что?
    - На тебе, бабка, серебряный, купи нормального мяса.
    Кота я снял, но теперь думаю, зачем мне кот? Хотите подарю. Только не на суп.
    7. Верка сталкивается лицом к лицу со злейшим врагом. Какова первая реакция?
    Убить.
    8. Наименее любимое занятие  — это... готовить. Не умеет это Верас вообще, а поэтому и не любит. Не барское это дело, пусть прислуга готовит.
    9. Какая любимая погода у Вераса?
    Тепло, солнечно, сухо – погожие летние деньки.
    10. А время года?
    Лето, конечно же.
    11. У персонажа есть фотоальбом с памятными фотографиями. А если бы пришлось выбирать, чтобы сохранить лишь одну, какое это было бы фото?
    Общее семейное. Когда-то близкие уйдут, останется лишь память .
    12. Как относишься к паукам?
    Равнодушен.
    13. Огромная сороконожка пробегает по ноге. Какова реакция?
    Стряхнуть и забыть.
    14. Что любит есть на завтрак?
    Все. Особенно в последнее время, когда денег мало.
    15. Какая погода нравится меньше всего?
    Дожди, грязь, слякоть.
    16. Самое яркое впечатление из детства персонажа.
    Наверное, знакомство с первым драконом (но вообще сложно сейчас об этом говорить, так как ничего почти не сыграно).
    17. Какие произведения искусства нравятся персонажу? (Опишите любые произведения искусства, найденные в его доме или комнате).
    Любые – красивые картины, мелодичная музыка, интересные книги, качественно сделанное оружие. Но сейчас у него нет ничего, и дома тоже. XD
    18. Самое нелюбимое время года.
    Поздняя осень. Пасмурная, мрачная, с низким, затянутым тучами серым небом, холодными дождями, грязью и голыми деревьями.
    19. Кто-то просит вашего персонажа описать его семью. Что он ответит?
    Одним словом? Зануды.
    20. Ваш персонаж жаворонок, сова или нечто совершенно другое?
    Сова. Но жизнь расслабиться не дает: будешь долго спать – работу проспишь.
    21. Его наименее любимый цвет — желтый.
    22. На какие мысли наталкивает оранжевый цвет? Что ваш персонаж чувствует?
    Слишком ярко, ни к чему не подходит.
    23. Он входит в свой дом и видит кровь на полу. Какова первая реакция или мысль?
    Кого-то убили?
    24. Как выглядит дом вашего персонажа снаружи?
    Обычный двухэтажный городской дом, принадлежащий горожанину среднего достатка, где Вер снимает комнату. Добротный, с цветами на окнах и небольшим огородом во внутреннем дворе.
    25. Опишите, как проходит типичный день рождения для вашего персонажа.
    Куча гостей, охота, балы, множество подарков – и все это на несколько дней. Но это раньше. В последний год никак не отмечал – не на что. Съел с драконом ворованного куренка, выпил бутылку вина – на том и закончил.
    26. С каким мифологическим героем соотносит себя ваш персонаж?
    С фениксом. Он непременно воскреснет из пепла.
    27. Каких животных он не любит?
    Змей. Любых.
    28. Гвардеец останавливает его из-за незначительного нарушения. Как отреагирует персонаж?
    Попытается уладить ситуацию поскорее, чтобы страж чего большего не унюхал.
    29. О чём думает ваш персонаж, когда видит красный цвет? Что он чувствует?
    О чем думает? Даму бы легкого поведения и в красный кабинет на бархат.  XD
    30. Незнакомец делает грубый комментарий в адрес вашего героя. Как он отреагирует?
    Ответит какой-нибудь обидной колкостью. А может и сходу в рыло дать, ввязавшись в драку, смотря кто и что скажет.
    31. А любимое животное у него есть? Какое?
    Беляш (белый дракон).
    остальное завтра

    Отредактировано Верас (14.10.2022 19:51:53)

    +4


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Пять вечеров с...