30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Пять вечеров с...


    Пять вечеров с...

    Сообщений 1 страница 30 из 206

    1

    Пять вечеров с...
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/50354.png

    Правила довольно просты и почти каждому известны: путем голосования, которое продлится неделю, выбирается одна жертва, и ее можно будет осыпать разными вопросами (чем больше, тем лучше!), однако помните, что человек в праве отказаться отвечать, если вопрос так или иначе затрагивает неприятные для него темы.

    0

    2

    Коэна!) Пора выводить наше немертвое любопытство в свет хд

    0

    3

    А я проголосую за Костаке, а то он подозрительно тихий... Не порядок! Надо разговорить

    0

    4

    Альбиону давайте!)

    0

    5

    Поддержу Тонморта, интересно будет поспрашивать Альби)

    0

    6

    Коэн  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/62385.png

    0

    7

    Вдруг, мой голос будет решающим - все ради интриги)

    0

    8

    Внесу ещё больше смуты и присоединюсь к варианту Сахиши))

    0

    9

    Коэн!
    ты душка

    0

    10

    Вот чую чем это пахнет...
    Для равновесия голосую за хитрую рыжую мордашку Альбиону

    0

    11

    Я голосую за Альбиону :з

    0

    12

    Поставлю на чашу весов хД

    0

    13

    Жертвой пяти вечеров стала Альбиона Силиврен, можете задавать ей различные вопросы вплоть до 2 июля, после чего мы будем искать следующего!

    +1

    14

    Ну, тогда давайте я, что ль, для разгоночки начну первым и пройдусь по самому простому )

    1. Как ты именно пришла к тому, что решила попробовать свои силы в текстовых ролевых?
    2. Помнишь ли свой самый первый проект? Если да, то какой он был? Если ты там сейчас не играешь, то хотела бы вернуться туда?
    3. Какие жанры для тебя самые любимые в играх? А какие заставляют волосы шерсть вставать дыбом?
    4. Есть ли у тебя самый любимый персонаж? Какой он? Почему он стал твоим любимчиком?
    5. Есть какая-нибудь особая хотелка, которую хотелось бы когда-нибудь осуществить в формате текстовых ролевых, или давнее желание, но пока что такой возможности не предоставлялось?

    0

    15

    1. Как ты именно пришла к тому, что решила попробовать свои силы в текстовых ролевых?

    Хмм, пожалуй, всё началось в 2012-13 годахс с нашей с Максом любимой ЛоВ - игрушки, в чате которой я и познакомилась с текстовыми ролевыми играми, тогда, еще, правда, в одну-две строки только. Но это было весело и необычно, так что я втянулась. Благо, уже тогда была зело начитанной девочкой и фантазий обладала богатой и даже, в какой-то мере, буйной)

    2. Помнишь ли свой самый первый проект? Если да, то какой он был? Если ты там сейчас не играешь, то хотела бы вернуться туда?

    Да, это была Мистерия - форум с локациями и идеей того, что Мистерия - это эдакий перекресток миров, куда может прийти кто-угодно. Так что, в разнообразии там недостатка не было. Правда, проверка анкет там была реально суровая, что меня порядком настремало, да и общая суровость амс... В общем, задержалась я там не на долго. Пару раз возвращалась, но, в конечном итоге, бросила этот форум.

    3. Какие жанры для тебя самые любимые в играх? А какие заставляют волосы шерсть вставать дыбом?

    Пожалуй, фэнтези - как меча и магии, так и городское. А вот второго вопроса я не поняла, поясни, пожалуйста)

    4. Есть ли у тебя самый любимый персонаж? Какой он? Почему он стал твоим любимчиком?

    У меня все персонажи в той или иной степени - любимчики) Я вкладываю в каждого из них частичку себя, поэтому и люблю каждого из них.

    5. Есть какая-нибудь особая хотелка, которую хотелось бы когда-нибудь осуществить в формате текстовых ролевых, или давнее желание, но пока что такой возможности не предоставлялось?

    Мммм... Есть, пожалуй. Был один форум, на который я хотела попасть сильно, так как был он весьма интересный, но из-за моей неопытности встретили меня несправедливо жестко и, в конце-концов, забанили. Сейчас он закрылся, но если оказался открыт вновь - хотела бы туда вернуться и попытать счастья.

    Отредактировано Альбиона Силиврен (28.06.2020 14:07:03)

    +3

    16

    Оу-оу-оу, теперь я!)
    *Распушился из шарика и посмотрел в заготовленный листок*
    Итак...

    1. Что является для тебя хорошим стимулом играть в ролевые? Откуда черпаешь вдохновение на посты?
    2. Какая ролевая или отыгрыш конкретно запомнились тебе и по сей день?
    3. Перечитываешь ли ты свои игры, неважно когда они были закончены?
    4. Не задумывалась ли о том, мол "хочу попасть в тот или иной игровой мир вживую"? То есть не просто отыгрывать ролевую, а именно стать жителем игрового мира, участвовать в событиях.
    4.1 Если да, то может есть что на примете? Можешь вкратце описать что бы ты там хотела делать?
    5. Бывало ли такое, что когда ждешь поста, буквально на месте усидеть не можешь, сгорая от интереса что будет дальше?

    0

    17

    Альбиона Силиврен написал(а):

    А вот второго вопроса я не поняла, поясни, пожалуйста)

    Грубо говоря, что любишь, а что не любишь из жанров )

    0

    18

    1. Что является для тебя хорошим стимулом играть в ролевые?

    Ох... Это очень хороший вопрос) Как я уже говорила, я очень начитанная и фантазия у меня буйная, и очень хочется приключений и "чтобы скакать на коне и волосы назад" хд. Но, в то же время, я очень ленива и медлительна, поэтому понимаю, что попади я утром в этакой фэнтезийный мир - и вечером можно будет забирать труп. В общем, стимулом играть является желание и воплощать некоторые свои фантазии, и не давать развиваться подавленным желаниям - в общем, помогает.

    Откуда черпаешь вдохновение на посты?

    Ото всюду, но, в основном, из книг, фильмов и собственной головы.

    2. Какая ролевая или отыгрыш конкретно запомнились тебе и по сей день?

    Сложно сказать, их очень много)

    3. Перечитываешь ли ты свои игры, неважно когда они были закончены?

    Да, любимые - регулярно.

    4. Не задумывалась ли о том, мол "хочу попасть в тот или иной игровой мир вживую"? То есть не просто отыгрывать ролевую, а именно стать жителем игрового мира, участвовать в событиях.

    Задумывалась, но нет, не хочу.

    5. Бывало ли такое, что когда ждешь поста, буквально на месте усидеть не можешь, сгорая от интереса что будет дальше?

    Да, регулярно такое бывает)

    +3

    19

    Алан Кэррон написал(а):

    Грубо говоря, что любишь, а что не любишь из жанров )

    Остальные сильно под настроение, да и форумы на всякую "сумеречную" тематику не люблю очень.

    +3

    20

    А теперь подъедут вопросы уже более взрослые хД

    1. Кем ты себя видишь, "когда вырастешь"? Примерно лет через десять, чем бы хотелось заниматься, например )
    2. Какую музыку ты обычно слушаешь? Есть определенный жанр? Или, может, группа?
    3. Что из последнего прочитанного/просмотренного тебя зацепило больше всего?
    4. Знают ли твои друзья или родители об увлечении ролевыми? Если да, то как относятся?
    5. Какая у тебя страна мечты? хД То есть где бы больше всего хотелось жить и почему? )
    6. Есть ли у тебя любимое блюдо? )

    0

    21

    Люблю быть третьим лишним.
    Потому и вопроса будет три:
    1. Каковы основные сходства и различия между тобой и твоим персонажем? / Что в Альбионе от тебя реальной?
    2. В чем сакральный смысл существования пельменей, если есть вареники с мясом, а форма некоторых пельменей максимально близка форме вареников?
    3. В чем все-таки разница между NC-17 и NC-21? хд

    Отредактировано Рамон Ланг (29.06.2020 17:37:42)

    0

    22

    Ударим по предпочтениям:
    1. Любимая книга или фильм.
    2. Любимая пора года и за что она любима?
    3. Предпочитаемый облик Альбионы)

    0

    23

    Алан Кэррон,

    1. Кем ты себя видишь, "когда вырастешь"? Примерно лет через десять, чем бы хотелось заниматься, например

    Без понятия) Предпочтения, равно как и жизненные обстоятельства меняются слишком часто, чтобы как-то всерьёз об этом задумываться.

    2. Какую музыку ты обычно слушаешь? Есть определенный жанр? Или, может, группа?

    Как я уже говорила, пристрастия у меня меняются часто, но два наиболее предпочитаемые жанра, выдержавшие испытание временем: рус. и укр. рок и всякая инструменталка, вроде этники и электронники.

    3. Что из последнего прочитанного/просмотренного тебя зацепило больше всего?

    Ммм... Из прочитанного: "Французы, нарисованные ими самими. Парижанки", а просмотренного: сериал 2019 "Преступник" и "И никого не стало" 2015.

    4. Знают ли твои друзья или родители об увлечении ролевыми? Если да, то как относятся?

    Да, знают, относятся без особого восторга, но не вмешиваются.

    5. Какая у тебя страна мечты? хД То есть где бы больше всего хотелось жить и почему?

    Хм... Пожалуй, хотелось бы жить в Вильнюсе - некоторое время так точно. Сложно сказать. Просто я его люблю, скорее, просто на иррациональном уровне. Ну и в Кракове тоже хотелось бы - по той же причине.

    6. Есть ли у тебя любимое блюдо?

    Нету)
    Рамон Ланг,

    1. Каковы основные сходства и различия между тобой и твоим персонажем? / Что в Альбионе от тебя реальной?

    Разве что, довольно и спокойный миролюбивый характер и смешная смесь проницательности и наивности хд В остальном, она лучше меня, в частности - более ответственная и работоспособная.
    2-3.
    Не знаю)
    Тонморт,

    1. Любимая книга или фильм.

    Ммм... Пожалуй, "Пандем" Марины и Сергея Дяченко.

    2. Любимая пора года и за что она любима?

    Нету) У каждой есть свои плюсы и свои минусы.

    3. Предпочитаемый облик Альбионы)

    Пожалуй, всё-таки истинный) (лисозмеюка хд)

    +4

    24

    Альбиона Силиврен, последний вопрос: Вильнюс, который сенамиестис, или Вильнюс, который весь прям с этими советскими спальниками?)

    0

    25

    Рамон Ланг,
    Старый город и окрестные районы) К слову, советских спальников там практически не осталось.

    0

    26

    Время подошло к концу, благодарим Альбиону Силиврен за ответы, и мы начинаем поиск следующей жертвы, который продлится до 10.07. Голосуем!

    0

    27

    Алан

    0

    28

    Коэн)

    0

    29

    Тонморт

    0

    30

    Тонморт!)

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Пять вечеров с...