30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Квесты и их обсуждение


    Квесты и их обсуждение

    Сообщений 31 страница 60 из 112

    1

    Наверное, не существует такого игрока, который не хотел бы очутиться в интересном квесте, сюжет которого затянул бы с головой. И именно для этого была создана данная тема. Здесь Вы можете найти подходящие для Вас приключения, которые будут обновляться с периодичностью раз в две недели. Если же Вас ничего не заинтересовало или Вы хотите разбавить собственную игру каким-либо событием, то написать об этом можно в этой теме.


    Правила заполнения шаблона для квестовода


    Когда квестовод, или гейммастер, начинает вести игроков по сюжету, ему просто необходимо заполнить следующий шаблон:

    Название квеста - статус (активен/требуется набор)
    Участники:
    Здесь указываются все, кто участвует в квесте. Если игрок по каким-либо причинам покинул игру, то его ник не удаляется, а в скобках рядом с ним подписывается, что человек выбыл из сюжета. Имена должны быть гиперссылками

    Ведущий:
    Здесь указывается тот, кто является гейммастером в текущем квесте. Имя должно быть гиперссылкой.

    Время:
    Здесь должно быть написано время начала Вашей игры. Желательно указывать и дату, и год, чтобы в дальнейшем не было путаницы.

    Место:
    Здесь указывается первоначальная локация, в которой зарождается квест. Если в течение всей игры будут совершаться переходы из одного места в другое, то они должны быть оформлены стрелочками примерно так: Сосновый бор → Поселение Харас → Гниющая топь.

    Краткое описание:
    Здесь должно быть краткое описание квеста без каких-либо спойлеров. Описывается основная суть в паре предложений.

    Процесс:
    Здесь указывается процесс текущего квеста. Всего есть пять стадий: "В самом начале", "В процессе", "Близится к завершению", "Завершен" и "Завален".

    Дополнительно:
    Здесь гейммастер указывает любую дополнительную информацию о квесте: ее примерный жанр, характер и важные детали, на которые стоит обратить внимание.

    Будущие итоги:
    Здесь описываются будущие итоги квеста. Например, какие способности или особенности получат игроки или их драконы, что будет найдено, открыто или узнано.

    ◂ Шаблон для оформления квестов ▸
    Код:
    [spoiler="[align=center][b]Название квеста - статус[/b][/align]"]► [b]Участники:[/b] 
    
    ► [b]Ведущий:[/b] 
    
    ► [b]Время:[/b]
    
    ► [b]Место:[/b]
    
    ► [b]Краткое описание:[/b] 
    
    ► [b]Процесс:[/b]
    "В самом начале", "В процессе", "Близится к завершению", "Завершен", "Завален". 
    
    ► [b]Дополнительно:[/b]
    
    ► [b]Будущие итоги:[/b][/spoiler]
    
    ◂ шаблон для быстрой анкеты временного персонажа (маска) ▸

    https://i.ibb.co/JnNR6Yh/250-250.png

    ▸ Имя: ...
    ▸ Раса: ...
    ▸ Возраст: ...
    ▸ Род деятельности: ...

    Краткое описание персонажа, не более 250 символов: включает в себя биографию, характер и прочие особенности

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][img]https://i.ibb.co/JnNR6Yh/250-250.png[/img][/align][/td]
    [td][align=left][b]▸ Имя[/b]: ...[/align]
    [align=left][b]▸ Раса[/b]: ...[/align]
    [align=left][b]▸ Возраст[/b]: ...[/align]
    [align=left][b]▸ Род деятельности[/b]: ...[/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=2][align=center]Краткое описание персонажа, не более 250 символов: включает в себя биографию, характер и прочие особенности[/align][/td]
    [/tr]
    [/table][/quote]

    Текущие обычные квесты


    Временно отсутствуют.


    Текущие сюжетные игры


    Временно отсутствуют.

    +6

    31

    Девиан написал(а):

    Дунгад Рамси, почему бы и нет?) В первом посте просто всё распишешь и всё) Тебя записывать?

    Да, конечно)
    Спасибо

    0

    32

    Хм, а первая часть главы сколько длится примерно? Ради остальной четверки больше спрашиваю, ибо сам участвовать в новом квесте не буду уже.

    Понятия не имею, как играть в разных временных отрезках одновременно https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/ccc8837297e1b9589ff65721fc85b6aa.gif
    Не каждый ведь раз разыгрывать амнезию

    0

    33

    Леонард Равелли, от вас зависит. Для справки, у вас там ещё завязка) Обычно, берешь и отыгрываешь)

    0

    34

    Леонард Равелли написал(а):

    играть в разных временных отрезках одновременно

    Охохо, чудо монтажа https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/a474819a5876f57999e510a7fb0ecb69.gif

    0

    35

    Девиан написал(а):

    Леонард Равелли, от вас зависит. Для справки, у вас там ещё завязка) Обычно, берешь и отыгрываешь)

    Просто не знаю, может в первом квесте ты меня дракону скормишь или на медведе-женщине поженишь (зверолюдке). А во втором, что через несколько дней всего, мой персонаж - бац, и не в курсе оказывается х)

    Дунгад Рамси написал(а):
    Леонард Равелли написал(а):

    играть в разных временных отрезках одновременно

    Охохо, чудо монтажа https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/a474819a5876f57999e510a7fb0ecb69.gif

    Я правда хз, как в эпизодах по многу игр играть в один момент х) Ведь в каждой игре должно быть что-то запоминающееся, а выходит, что персонаж и не помнит ничего на следующий (по хронологии) день, когда в другом квесте начинает

    0

    36

    Леонард Равелли написал(а):

    не помнит ничего на следующий (по хронологии) день, когда в другом квесте начинает

    Помнить и вспоминать, все же, разные вещи)
    Пока начнется и немного продвинется след квест, возможно, первый уже пододвинется к финалу

    Отредактировано Дунгад Рамси (27.07.2019 23:50:57)

    0

    37

    в нашем совместном квесте "взаперти" хочу пропустить девочек вперед.
    узнав их характер поближе понимаю, что сейчас они устроят движ.
    от себя просьба, не забегать пока вперед и не описывать реакцию  моей "троицы", а от себя чудите что хотите.
    а я после вас подытожу )))

    0

    38

    Дату проведения квеста (2602, 9 день Солнечного) оставить такой, какая есть  - или есть пожелания?

    0

    39

    Леонард Равелли, мне без разницы. Оставляй так, если мой товарищ не будет против.

    0

    40

    Леонард Равелли, мне все равно

    0

    41

    Квест Мальчик и дракон стартует 19-20 августа, у желающих ещё есть возможность принять участие!

    0

    42

    Можно поучаствовать в "На дальних берегах"?

    0

    43

    Ван Ковачевич, да, конечно!)

    0

    44

    "Мальчик и дракон" и "Глава 1. Часть 2. На дальних берегах" - запишите, пожалуйста  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/87dcd18024964f4fa6375716117389a1.gif

    0

    45

    Раона Аскольд, добро пожаловать на борт!) Если до завтра ещё желающих не будет, то стартуем.

    +1

    46

    Раона Аскольд написал(а):

    "Мальчик и дракон" и "Глава 1. Часть 2. На дальних берегах" - запишите, пожалуйста  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/87dcd18024964f4fa6375716117389a1.gif

    Готово. Стартуем 18го.

    +1

    47

    Леонард Равелли, А можно уточнить игровую дату квеста? События будут "до" или "после" 2 части сюжетки? Просто меня тут осенило, что как минимум с одним участником мы можем быть уже знакомы либо в твоём квесте, либо в сюжетном (я про Дунгада).  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/5ff137c3a4f17cb5285a04b4900e0480.gif

    0

    48

    Раона Аскольд, до - для удобства решили за год до текущих событий сыграть. Но еще можно обсудить.

    +1

    49

    Леонард Равелли, не, я просто уточнила. Меня устраивает. Раона будет рада Дунгашечке в сюжетке  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/5ff137c3a4f17cb5285a04b4900e0480.gif

    0

    50

    Итак, квест "Мальчик и дракон" наконец стартовал!

    +2

    51

    В вводном сообщении добавил несколько строк о роде О'Нейл. Будут ещё какие-то вопросы - обращайтесь.

    0

    52

    Объявляется донабор в сюжетный квест "На дальних берегах", необходимо еще 2-3 участника. Объявить о желании участвовать в квесте можно здесь, либо написав мне в личные сообщения

    0

    53

    Алан Кэррон, я присоеденюсь! Пост сразу отписывать?

    0

    54

    Имар желает участвовать.

    0

    55

    Суирен, Харт, Можете сразу, можете позже - после того, как вы отпишетесь, устаканится очередь )

    0

    56

    Прошу обратить внимание на то, что изменился шаблон текущих квестов: теперь при записи каждый будет примерно знать, с чем он столкнется в игре.
    А также открыта запись на квест "Новый мир", необходимо 3-4 человека наемников и членов экспедиции "За горизонтом"!

    0

    57

    Готов к труду и обороне включиться как в Новый мир, так и в сюжетный На дальних берегах. Где больше ко двору буду, и где игроки нужнее, туда и пойду.)

    0

    58

    Дзана Занзана, И туда, и туда нужны люди, так что я могу записать тебя во все квесты )

    0

    59

    Алан Кэррон, уиииии, записывайте тогда. х) Я ж по игровому времени между сюжетами уложусь, да? Наверняка уложусь.

    0

    60

    Дзана Занзана, Между ними разрыв практически в месяц, уложишься )

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Квесты и их обсуждение