30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Сая


    Сая

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1


    Саессентессис де Виго


    предпочитает называться Сая; коротышка; сценическое прозвище - Веста;

    https://d.radikal.ru/d16/1912/7e/9f3103d4cddf.png

    https://d.radikal.ru/d19/1912/65/c207ce63b267.png


    Стоит только кинуть мимолетный взгляд на эту даму, и вам сразу запомниться одна черта. От роду у нее гетерохромия, при которой один глаз - ярко-голубой, а второй - карий. После же вы заметите много веснушек по всему лицу, плечам, рукам. Кожа чуть темновата, ведь Сая обожает проводить время на солнце. Брови густые, в тон волосам, слегка широковатый нос, пухлые губы и общая "молодость" лица. От матери-эльфийки ей достались заостренные уши, пускай они несколько короче эльфийских, но форма узнаваема. Невысока (около 150 см), и очень худощава. Предпочитает носить достаточно объемные одежды, но и под ними можно заметить тонкие ручки-палочки, с большими ладонями и "паучьими" пальцами.  Наряду с общей хрупкостью предпочитает не вступать в открытый физический конфликт, ведь ее потенциал в драках приравнивается к нулю. Тем не менее, хорошо карабкается и взбирается, достаточно ловкая и гибкая, ведь любит танцевать. Шевелюра густая, темная, длиной чуть ниже лопаток. Сами волосы прямые и ухоженные, нередко собирает их в хвост или пучок, чтобы не мешались и не путались. Почти всегда он нее пахнет розами. Достаточно высокий, энергичный голос.
    Одевается она весьма странно: любит носить что-то на манер "кимоно", которое подвязывает широким поясом. Все это обычно имеет достаточно яркие цветовые разрешения, ведь барды любят показывать свою творческую сторону. Нередко прибегает к более ярким оттенкам зеленого, голубого и даже бирюзы, смешивая это с розоватым или белым. На ноги обычно надевает высокие сапоги, ведь много ходит. Дома или на природе предпочитает ходить без обуви.

    «Темы для баллад – не шишки, их под елками не собирают.»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    13 день Солнечного месяца, 65 лет

    Полукровка: мать - эльфийка, отец - человек.

    Член свободного объединения "Менестрели", бард при Королевском дворе


    Личная информация


    Биография:
    ►  Отец Саессентессис был достаточно успешным бардом, который большую часть своей жизни провел по тавернам и  в путешествиях, пока его талант не отметили. Его имя было Август де Виго, и до встречи с матерью Саи – Торувьель, он был редкостным подлецом и авантюристом. Он так же был членом свободного объединения "Менестрели", но вскоре его талант оценили даже при дворе.
    ► Как и каждый человек искусства Август был помешан на красоте окружающего мира, а особенно на красивых девушках. Так вышло, что в одном из своих путешествий он повстречал Торувьель и не захотел с ней расставаться. Так, он пообещал ей, что она никогда не будет ни в чем нуждаться, и что тот увезет ее ближе к своему небольшому дому в Тор-Шолле, который тот выкупил с денег за выступления. Благо, отец Саи был достаточно известным бардом на тот момент, и эльфийка согласилась. Было сложно не поверить красноречивому мужчине, как он.
    ► Спустя несколько лет, Август стал придворным бардом, а у них с Торувьель родилась дочка. Барда мало заботило, что дочка была полукровной, и только гордо рассказывал своим друзьям о том, какая она у него. Родители безумно любили друг друга, ну и своего ребенка любили не меньше.  Потому детство Саессентессис прошло весьма спокойно и счастливо. Когда же Сая начала самостоятельно проявлять минимальный интерес к искусству, то Август просто не смог сдержаться. Уже к десяти годам мужчина учил мальшку играть на флейте, и тайком протаскивал ее на всяческие праздники и выступления. В это время, ее мать уже была снова беременна. Но, к сожалению, любое счастье имеет свойство кончаться. Эльфийка не пережила вторых родов, вместе с ней погиб и младший брат Саи. Семья долгое время была в глубокой печали, а маленькая Сая запомнила это навсегда, а позже напишет о матери балладу.
    ► На тот момент ей было около 25, а Август уже заметно состарился. Так как ее отец все-таки был человеком, старел он куда быстрее, чем эльфы и ей пришлось участвовать в выступлениях отца. Ей безумно нравилось, когда тот брал ее с собой и разрешал выступать рядом, подбирая мелодию на флейте под мотивы лютни. Чуть погодя, отец начнет учить ее играть и на лютне, и она станет ее «основным» инструментом. Вскоре, придворные запомнят ее тоже, и она станет ассоциироваться с довольно неплохим артистом.
    ► В возрасте 32 лет она тоже присоединится к свободному объединению «Менестрели», а буквально через год или два похоронит родного отца рядом с матерью, и займет его место при дворе. Перед смертью тот попросил ее не бросать дело барда и продолжить то, что начал он, потому, даже не колеблясь младшая де Виго заменила собой старшего. Правда, перед этим еще пару лет она оставит на более подробное изучение инструментов, параллельно принимая участие в больших праздниках. Ее баллады были ничем не хуже, а умение играть стало только лучше, и вскоре на «сцене» появилась Сая де Виго, дочь известного Августа де Виго. К 40 годам полукровка стала не менее популярнее, чем ее отец.
    ► На сегодня ее знают как придворного барда, который нередко выступает на празднествах и не только. В ее арсенале несметное количество баллад, но большинство из них написаны о ком-то определенном. Саю легко вдохновляют подвиги, пускай и немного приукрашенные, потому нередко полукровку можно заметить возле рыцарей или стражников, или кого-то. кто может рассказать достойную историю. Играет на двух инструментах, и продолжает совершенствовать свой навык.

    Характер:
    В ней есть эта родная черта, которая легко располагает к себе людей. Во всяком случае, многие отзываются о ней в таком ключе. Мягкое сердце, которое не позволяет себе лишней грубости с существами, которые требуют ее помощи или же с друзьями. Излишняя вежливость, пока Вы не знакомы с ней достаточно близко. Как только хоть кто-то пересекает черту «друзья» с ней открываются новые грани – активность, небывалый энтузиазм, забота и даже некая шумность с долей авантюризма. Она действительно страдает от привычки встревать куда-то,но и ее можно назвать, тем, кто придет на помощь к горе-другу. Она любит всякого рода приключения, но обязательно позаботиться, чтобы те были на сто процентов безопасны. Не всегда это работает. Вообще считает человеческую жизнь высоким даром, который нужно всецело оберегать, и лишь она исключение из правил.
    Коммуникабельная, ее легко разговорить и Сая всегда готова поддерживать диалог. Если же диалог свернет на темы более личные, то де Виго постарается «съехать», не раскрывая свое прошлое лишний раз. Та личность, которая заболтает любого, постарается познакомиться с каждым и влезть везде. Старается не было навязчивой и назойливой, ведь знает рамки. Тем не менее, отличный слушатель и сильный эмпат, которого трогает любая история до глубины души. Тот человек, который сожалеет каждой клеточкой души и тела и подолгу вертит чужие истории в голове, обдумывая все аспекты. Вообще, любитель длинных и выверенных раздумий и поисков истины. Любит философствовать и говорить высокими словами, что свойственно творческой личности. Легко поддается панике и безумно пугливая. В ней нет особенной смелости, но, как говорится, раз в год и палка стреляет, потому может проявить чудеса смелости. Вообще не боится внимания и сцены, потому никаких заминок на сцене не испытывает.
    Неплохой оратор и не имеет особых проблем с вербальным общением. Принципиально против любой дискриминации и считает всех равными. Непоколебимая сила воли. Всегда стоит на своем, пускай и глубоко уважает чужое мнение. Удивительно, но не считает свое мнение истиной, скорее гибко преображает его в зависимости от нынешнего положения. Ее цель всегда четкая и ясная - покажи всем, что такое красота и искусство, продолжи дело отца. Готова ломать рамки каждый день, заставляя всех вокруг в очередной раз удивляться тому, как она уживается с "обычными" людьми в этой вселенной. Так вот, правила она редко чтит, правда опирается на некую мораль собственного производства. Честно говоря, немного лукавит в своих балладах, потому не осуждает ложь и нередко к ней прибегает.
    Не мстительна и не злопамятна, но ранимая. Ее довольно легко обидеть, но  полукровка предпочтет сию обиду таить в себе, а после выливать это в своих хобби. Не тот человек, который готов срываться на кого-то.  Можно назвать ее открытой, ведь она готова болтать о всем и всегда.  Всегда за обсуждение отстраненных тем, да и общения, в принципе. Вполне себе зависима от общения с другими людьми и нуждается в нем почти постоянно, ведь панически боится остаться одна. Наедине с собой старается не концентрироваться на страхе и мыслить позитивно, но не всегда это выходит.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    Бытовые:
    ► Саессентессис готовит так себе, но что-то простенькое делает без проблем.
    ► Способна самостоятельно подогнать под себя одежду, подшить или украсить.
    ► Что-то да смыслит в уборке, но делает ее достаточно редко, предпочитая творческий беспорядок.
    ►Играет на лютне и флейте, пишет баллады и стихи, короткие песенки. Спокойно поддержит кого-то в танцах, не откажется лишний раз поплясать.
    ► Невероятно красноречива, это умение спасало ее во многих ситуациях.
    ► Отлично поет.
    Боевые:
    ► Лютня - не только струнный, но и ударный инструмент. Может огреть противник лютней.
    ► Никакой боец, честно говоря. Предпочитает тактику - бежать или договорится. Вряд ли сможет дать достойный отпор, но всегда может просто сделать ноги.

    Слабости:
    ► Невероятно слабая физически и вряд ли сможет кому-то противостоять в драке. Ее легко одолеть в драке.
    ►  Боится одиночества до паники. Ей не нравится оставаться одной, не нравится ощущение одиночества и пустоты.
    ►  Боится насмешек и слушком о ее происхождении. Свыклась с мыслью о чистоте своей крови, но временами все-таки пронимает.
    ►  Вероятно, у нее есть небольшая клаустрофобия. Именно узкие помещения ее пугают.


    Информационный блок


    Отредактировано Сая (29.12.2019 01:29:33)

    +2

    2

    Доброго дня!
    Мы очень рады поприветствовать Вас на нашей ролевой с таким прекрасным персонажем, надеемся, что Вам у нас понравится! Сама анкета написана хорошо, вопросов никаких нет, только уберите из описания внешности следующую строку:

    Сая написал(а):

    (да простит меня администрация, не могу найти подходящее слово)

    Оставьте просто слово "кимоно" в кавычках, этого будет достаточно)

    0

    3

    Богиня Эдолина, такс, все. Убрала х)

    0

    4

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    5

    Выполнено.

    0

    6

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Сая