30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Эспен Истзин


    Эспен Истзин

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1


    Эспен Истзин


    Белоснежка

    https://i.imgur.com/mXTqOfc.png

    https://i.imgur.com/EEfqmjU.png

    Эспен всегда выделялся своей почти королевской аурой неприкасаемости, не покидавшей его ни на миг. Его наряды всегда самые изысканные, подчеркивающие женские черты силуэта. Он выглядит так, будто в любую секунду готов предстать на званном ужине, среди знати с которыми проводит добрую часть своего времени.
    Среднего роста (177 см). Смертельно бледная кожа, длинные белоснежные волосы, всегда собраны в аккуратный хвост. Глаза небесно голубого цвета.
    Однако одежда скрывает последствия его слишком длинной жизни. Бледное подтянутое тело повреждено легкими порезами и несколькими идеально зашитыми ранами, которые уже никогда не заживут, но и не причинят боли.
    На задания надевает матовый черный плащ и белую маску, у которой всего два выреза для глаз.


    «Если мы встретились, значит у вас проблемы.»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    Рождён где-то зимой, в 2057 году, умер и воскрес в 2079.
    556 лет

    Усопший. Ирнок.

    Юстициар Ликвидатор, Художник


    Личная информация


    Биография:
    Мало что известно о “жизни” Эспена. Он был рождён в самой обычной семье ирноков, являясь самым старшим из троих сыновей. Родители тратили очень много времени и средств, чтобы вырастить из него достойного человека, поэтому всё его детство было убито бесконечными уроками этики, языков, риторики и точных наук. Свободного времени у ребенка оставалось очень мало, и то он тратил на своё любимое занятие - Эспен ещё с юных лет просто обожал рисовать. А как только родители заметили этот талант у своего сына, то решили превратить это в ещё несколько часов занятий с учителем рисования.
    Уже в более сознательном возрасте он начал свои занятия фехтования и политологии. Каждый день заканчивался несколькими часами дебатов с такими же учениками в помещении, что отец выделил специально для обучения своих сыновей. Но все эти занятия и воспитание не смогли скрыть натуру авантюриста, что с каждым днём разгоралась всё больше у него в груди. И однажды Эспен дал волю чувствам и бежал из дома, ненадолго правда... Но за это время он успел познакомиться с дочкой алхимика - прекрасной Евой. Она была простым человеком, и родители были бы категорически против их встреч... если бы узнали.
    Тогда ему было 25 и чувства взяли верх над разумом. Вечерами он сбегал из дома, и вместе с Евой укрывался от всех в лаборатории её отца. Она рассказывала ему о самых необычных свойств некоторых вещей, а он рисовал её портреты и просто наслаждался тем, как заинтересованно Ева говорит о том, что ей нравилось.
    А потом ему пришлось уехать. Точнее - отец прознал о новой пассии сына и отправил его своему кузену, который был торговцем в Инитосе. Эспену объяснили, что это для того, чтобы он расширил свой кругозор и помог семье. Но все прекрасно понимали, что всему виной их с Евой отношения.
    Через 5 лет он вернулся домой. Отец был прав, кузен так сильно нагружал его работой и ежедневными проблемами, что Эспен успешно позабыл о своих чувствах к Еве... до первой их встречи после разлуки. То как изменилась юная и хрупкая девушка, став настоящий женщиной в самом прекрасном понятии этого слова, пробудило в ирноке новую бурю чувств, и на этот раз даже отцовский гнев не смог помешать ему.
    Эспен, даже не успев разобрать свои вещи, попрощался со своей семьей и переехал к своей возлюбленной. В том же году они сыграли скромную свадьбу, на которой к сожалению не присутствовал ни один из родственников: семья Истзин всё ещё была против этого союза, а отец Евы, который вот уже семь лет был вдовцом, скончался от очередной болезни. Но даже в кругу друзей, они прекрасно себя чувствовали. А через год Ева сообщила Эспену о своей беременности.
    К сожалению об этом узнали и родители Эспена. Они радикально пришли к решению этой проблемы, ведь не должен их сын связывать свою жизнь с какой-то девчонкой.
    В тот день Эспен возвращался домой, неся мешочек монет, которые получил за продажу некоторых своих картин. Это должно было стать начальным капиталом для обустройства комнаты их ребенка, его обучение и покупку некоторых вещей. Но на подходе к дому его встретила отнюдь не жена. Вокруг дома стояло столпотворение зевак, каждый что-то подозрительно тихо шептал, кто-то просто взволнованно звал на помощь. Никто не заметил как, бросив сумку, Эспен ворвался в полыхающий дом. Он прикрывал лицо платком, пытался найти Еву, но её нигде не было, а из-за дыма мало что можно было увидеть. Голоса с улице звучали всё громче, не давая ему сконцентрироваться на поисках. Парень рванул в лабораторию, но по-видимому именно там начался пожар, и дыма там было намного больше чем в доме. Кто знает с чем в тот момент работала Ева и почему загорелся дом, но именно там он и нашёл её. К сожалению, когда ирнок выбрался из дома, его жена уже была мертва. Врачи не смогли спасти её, но тут же занялись спасением мужа.
    Через два дня Эспен умер мучительной смертью. Врачи заключили, что всему виной долгое пребывание в доме полном дыма и ядовитых испарений, но обследовать лабораторию и выяснить истинную причину пожара так никто и не решился. Некоторые поговаривали, что виной всему была магия, но разбираться желающих не было.

    Но тьма отступила. Эспен очнулся в самое подходящее время, за несколько часов до его запрограммированной кремации и не придумал ничего лучше чем сбежать. Правда сограждане его не оценили данный перформанс, поэтому сбегал он под гул испуганных и недовольных жителей Тор-Шолле. Возможно, после этого случая покойникам начали связывать руки и ноги крепкими верёвками, но это уже не было его проблемой. Поиски сбежавшего мертвеца прекратились после прихода в город других усопших. Эспен был успешно забыт.
    Первично им двигало лишь желание узнать правду о пожаре, но с течением времени он стал замечать, что все его поступки ничем не подкреплены. После этого пришло и осознание того, что он больше не нуждается во сне и еде, но даже это знание не пробудило в нём никаких эмоций.
    В то время король Енк вернулся в Тор-Шолле, приведя с собой усопших, которых приняли жители города. Не долго думая, Эспен прибился к группе новоприбывших. Среди них нашлись те, кто помогал ему первое время и вскоре Истзин свыкся с мыслью, что тело его мертво. Разум оставался трезв.
    Эспен принял свою судьбу и даже стал извлекать пользу из своего состояния. Теперь ничего не мешало ему добиться того, что он пожелает, а боль утраты осталась далеко в прошлом.
    Он стал рекрутом в королевской армии, изначально скрывая то, кем являлся. Но рано или поздно все тайны перестают быть таковыми. Единственное, что его спасло - список его заслуг, что стал надёжным щитом. Старшие юстициары увидели в этом открытии главное преимущество Эспена, что выделяло его среди других служителей закона - отсутствие эмоциональной части. Он выполнял любые задания, что ему поручали, совершенно не задавая вопросов. А сам Эспен понял, что может использовать для достижения личных целей.
    Остальные пара сотен лет так и проходило. Эспен всё время искал новые пути способные пробудить то, что давно утеряно - чувства, и с каждым разом это становилось куда сложнее, пока он не открыл для себя ещё одно удивительное свойство усопших - выпив кровь живого существа, они могли (хоть и на короткое время) перенять те чувства и эмоции, которые бушевали в его разуме в тот самый момент. Его работа стала главным источником “поставки” эмоции, жертвы ведь никогда и ничего уже не расскажут. Но и это спустя несколько лет осточертело... загнанные в угол не ощущают ничего кроме страха и ненависти.
    Эспену пришлось искать новое решение проблемы, что снова привело его к алхимическому столу. Не все микстуры, которыми он активно пользовался, были легальны... но вновь хочу заметить - его целям в любом случае грозила смерть, а будет она приятной или наоборот холодящий кровь в жилах уже не их выбор. Это пало на плечи Истзина. С помощью своего скрытого арбалета он вкалывал жертвам определенные виды ядов, и только после их действия начинал охоту. Его счастье, что развитие алхимии протекает отдельно от деятельности Эспена, поэтому уж что-что, а за это волноваться не приходиться. Так и живёт он до сих пор, в скромном домике где-то на окраине Тор-Шолле, известный местным как простой художник.

    Характер:
    Эспен холоден, ему нет дела до незначительных представлений о морали и чести. Он всегда ставит себя на первое место, и поэтому достиг такого величия и не собирается на этом останавливаться. При этом он всё ещё способен поддерживать такие вещи как союзы или даже дружественные отношения, хотя первое связано с его работой, а вторых можно пересчитать на пальцах, по той же причине. Совершенно безжалостен, в вечных поисках новых преимуществ, будь то физически ощутимые вещи или новые имена, которые можно было бы приписать к своим сторонникам и последователям.
    В связи с утратой эмоциональных способностей не пренебрегает к добыче вышеупомянутых из других, живых разумных существ, для чего частенько пользуется своим статусом. Однажды почувствовав что-либо, тут же хватает кисть и краски, стараясь запечатлеть эмоции на холсте как можно четче и быстрее. Эти особые картины хранит в тайнике.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    Бытовые:
    - Отточил необходимые навыки выживания, охота, готовка, преследование. Знает несколько лечебных и ядовитых растений.
    - Знание правил поведения в высшем обществе.
    - Свободно пишет и говорит на всех известных языках: элинейский, варканский, айминосский, наахтарский, лангельский.
    - Немного обучен шитью, но предпочитает доверять это дело проверенным врачам и портным.
    - Художник, в свободное время рисует, но редко продаёт свои картины.

    Боевые:
    - Обучен обращению с различным оружием ближнего боя, таким как рапира (преимущественно), шпага, лёгкий меч, кинжал.
    - Достаточно уверенно стреляет из лука и арбалета. Отдаёт своё предпочтение скрытому мини-арбалету, который легко спрятать в рукаве плаща.
    - В рукопашном бою полагается на хитрость и ловкость.

    Расовые:
    - Отсутствие нервных окончаний гарантирует потерю болевых ощущений.
    - Неподвластен старению и ядам. Не нуждается в сне и пище.
    - Не устаёт.

    Слабости:
    - Не чувствует прикосновений.
    - Отсутствие эмоций как таковых.
    - Повреждённые участки тела не регенерируют.
    - Огонь может убить.
    - В каком-то смысле зависимость от давно утраченных ощущений может привести к плачевным итогам. Никогда не упускает шанса почувствовать что-то за счёт других.


    Информационный блок


    Отредактировано Эспен Истзин (03.12.2019 10:52:29)

    +4

    2

    Доброго дня!
    Просим прощения за задержку с проверкой анкеты, сегодня такого быть не должно)

    Персонаж вышел очень необычным, и мы рады поприветствовать на форуме первого юстициара! Вопросов почти нет, только хотелось бы кое-что уточнить)

    Эспен Истзин написал(а):

    за несколько часов до его запрограммированной кремации и не придумал ничего лучше чем сбежать.

    Ваш персонаж восстал до того, как усопшие пришли в город с королем Енком или после? Просто от этого будет строиться реакция окружающих на восстание героя с того света, потому что в средние века для кремации строили погребальные костры, что располагались на открытой местности, и приходило достаточно много народу, желающие посмотреть на сожжение умершего (некоторые народы устраивали даже пиршества в честь этого). Хотелось бы узнать, как Эспену удалось сбежать и скрыться с глаз толпы?

    Больше никаких вопросов нет)

    0

    3

    Так даже интереснее. Эспен восстал до прихода усопших с королём. Я дополнил эту часть биографии информацией о побеге.

    0

    4

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    5

    Карточка была заполнена.

    0

    6

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Эспен Истзин