30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Поль Канерва


    Поль Канерва

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1


    Поль Канерва


    Пыль-трава, Полынь-ведьма

    http://sg.uploads.ru/QTx7s.jpg

    http://s8.uploads.ru/yOndP.jpg

    Это типаж пугающе-притягательный. Маленькая женщина с тяжелым взглядом. Улыбка манерная, жесты тонкие и мягкие, выражения настолько загадочные, что проще свинью научить плясать, чем долбаться со всем этим таинством. Густо вьющиеся волосы цвета соломы, редко уложены, чаще – небрежно заплетены или распущены. Треугольное лицо с острыми скулами, некрупным  носом. Светлые, слегка навыкате, зеленые глаза с бледными ресницами.
    Мелкие кривоватые зубки прячутся под пухлыми губами. Россыпь веснушек по груди и плечам. У нее пружинистый шаг и низкий голос. Эта женщина определенно хороша в мастерстве демонстрировать эмоции, которых не испытывает на самом деле.
    У Поль тонкие, мягкие руки, но жесткая хватка и неприятно острые ногти.
    Ведьма любит носить необычное и броское: платья с открытыми плечами, демонстрируя четкие линии ключиц, ожерелья-"душители", корсет-обманку, юбки чуть ниже колена, скрывающие полноватые бедра, а в ее рукавах при желании уместятся трое.

    «Она великолепно готовит пищу. Фантастически. Но из-за привычки хранить отраву вперемежку со специями, об этом практически никто не знает»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    33 года

    человек

    Торговец веществами и снадобьями, что широко ценятся либо среди наёмников, либо завсегдатаев борделей. «Заклинатель змей».
    В более узких кругах - профессиональный отравитель.


    Личная информация


    Биография:
    Полынь настолько ненавидит рассказывать о себе, что в словах ее мало правды, много вымысла.
    Она родилась на территориях крупного фермерского хозяйства восточнее столицы, у самого края Пестролистного Леса. Ее детство проходило в компании ребятни из нескольких семей, ведущих общий кооператив – скот пасли, кашеварили на всех, да и мелочь воспитывали сообща. Поэтому у Поль насчитывается две родные сестры, три названных брата и еще один, непонятно чей. Юное дитя тусовалось где-то посерединке – ни старшей, ни была, ни младшей. Ни туда, ни сюда, как говорится. Зато была самой сообразительной, наглой, и яблок воровала больше всех.
    Ее не особо спрашивали, кем ей быть и что делать, девка и без того своевольная, проблемная, да и не для тихой совместной жизни. Потому в возрасте двенадцати лет была полудобровольно сдана на обучение на ладан дышащей бабке травнице (бабка, правда, травою пыхтела еще лет пятнадцать). Впрочем, тому была и своя причина – уже пару лет как девочка питала нездоровую страсть к разнообразным гадам, перла в дом гадюк, который чуть в клыки не целовала, и ни разу укушена не была.
    Момент перехода на попечение старухи (Андая была ей родственнице в каком-то там колене) Поль отнюдь не считает худшим. Во первых, ей было пофиг. Во-вторых, старухе была обратно пофиг на повадки подростка. В третьих, Канерва быстро узнала, какие грибы можно есть, а какие…ммм…сушить.
    Отбитая Поль и не менее отбитая бабка Андайя спелись в великолепный тандем, в котором девочка, за любовь к пряным травам была прозвана Полынью, училась распрознавать и собирать важные растения, а бабка варила из них интересные настойки. Некоторые из них помогали. От некоторых люди в сортиры двери снимали, а то хлопанье действовало на нервы. Сие явление бабка Андайя называла «очищением от Бесов», втихую подменивая бутылочки пострадавшим.
    Бабка давно мертва, а Поль до сих пор бережно хранит большинство ее записей. Умная старуха была, хоть и вредная. А с девчонкой ладила. До самой смерти называла внучкой и обещала в наследство все свое добро (и зло). Как истинный ученик, Канерва пошла дальше своей наставницы. Юный дух экспериментатора гнал ее в дебри лесов, а после сеанса сортировки и варки трав – в трактиры, где случайным пьяницам подсыпалось все это добро, а последствия скрупулезно записывалось в книжечку.
    Примерно от этих ее страстей ноги из рассказов о Полынь-ведьме и растут. Репутация - баба трепливая... Ум и амбиции позволили ей зайти гораздо дальше травничей хижины на отшибе. Юная на те годы ведьма несколько лет странствовала по злачным местам, где любили "порошки счастья" и эликсиры "могу-больше-пяти-минут". Знавала много разных людей, и у многих, кто прослыл когда-то грязной политикой, была козырем в рукаве.
    Сегодня ведьма живет в Тор-Шолле, имеет пару мальчищек-сорванцов на побегушках, что собирают для нее ингредиенты и смеси. Для простого люда – колоритная ведунья с ароматными чаями, танцующая временами со змеями на площадях, для других – мать-покровительница любителей отправиться в увлекательное путешествие, не выходя из дома.

    Характер:

    Типаж: тревожный, дерзкий, подвижный

    Слабоумие, отвага и... а, нет, вы ошиблись: нет тут особой отваги. Только слабоумие и нелюбовь к просчету опасностей. Богам определенно нравится чем-то та сумасшедшая, коль до сих пор оберегают Полынь от смерти. Эта ведьма настолько же своеобразна, как непредсказуемы ветра. Ведьме плевать на ваш статус и ваше мнение: ей интересны ваши деньги, ваши возможности и с некоторой вероятностью, ваша внешность. Никто и никогда не слышал о том, что Пыль-трава действовала в чужих интересах. Она - язва во плоти, отрава телу, дурман уму. Говорит, что думает, верит, во что хочет и... никогда не знает, чего хочет в действительности.
    Склонна к драматичному нытью, манипуляциям, всегда держит в уме вопрос материальной выгоды. Ведьма в восторге от людей, чем-то похожих на нее саму. Без ума от духа авантюризма и приключенческих настроев. Талантлива в сборе информации и шантаже; умелый жонглер людскими пороками.
    Полынь далеко не глупа, но не всегда бывает сообразительна, ошибаясь и попадая в переделки чаще, чем кто-либо другой. Ведьма бывает временами трезва, холодна, как голодный по крови клинок, и собрана. Аттракционы той невиданной щедрости разума порой вытаскивают из передряг, порой же исплетают сложные узоры интриг и новые завитки того сладкого сумасшествия, какое многие готовы опробовать.
    Поль искренне любит, как выражается сама, "темную сторону Природы" - ее растения с необычными свойствами, ее гадов, чей яд убивает людей в минуты. Ведьма уважает природу целостной, ценит ее баланс.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Отменный кулинар
    б) Теоретически знает, с какой стороны держать метлу

    2) Боевые:
    а) стрельба из легкого лука на коротких дистанциях
    Абсолютно бесполезна в ближнем бою.

    3) Расовые:
    а) феерическая выносливость по отношению к несмертельным токсинам. Они практически не работают (оттого алкоголь поглощается в конских дозах, дабы подействовало).
    От смертельных ей плохо, с полным набором симптомов острой интоксикации (ломиком добить вполне реально).

    Слабости:
    Слабые стороны характера: тревожность, импульсивность, мутная репутация. Бесполезна в бою.
    Склонность к алкоголизму порой играет нехорошие шутки.


    Информационный блок


    Отредактировано Полынь (27.06.2019 13:57:37)

    +9

    2


    Воронка


    Маленькая юркая гадюка песчаного цвета с плоской головой; длиной около 20 см

    http://s3.uploads.ru/WKs7F.jpg

    Вид:

    Возраст:

    Карликовая гадюка

    1.5 года на данный момент


    Отличительные черты


    Характер:
    Воронка - однозначно одна из умнейших гадюк в мире. Привет зубами недругу, полный игнор всем остальным. Ей, кажется, в принципе пофиг на окружающий мир, ее жизнь - тусовка в карманах Полыни.

    Особенности:
    Воронка не имеет особых отличий от обычных змей кроме той, что абсолютно лояльна к своей хозяйке и временами (как кажется Поль), понимает ее слова.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    Знает команду "Фас".

    Слабости:
    Мелкие грызуны, жирные тараканы и заползти туда, где не ожидаешь ее встретить и рискуешь придавить к чертовой матери.

    +2

    3

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    4

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Поль Канерва