30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Айви Ривера


    Айви Ривера

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1


    Айви Ривера


    Некоторые деревенские жители, впечатленные ее навыками и необычной связью с природой, кличут ее чаровницей или шаманкой.

    https://pp.userapi.com/c854528/v854528777/7bdc1/aqq4JoTjM3c.jpg

    https://pp.userapi.com/c852220/v852220527/1587dc/4nt1CkkVaWc.jpg

    Даже в обществе, состоящем из обилия самых разнообразных рас с самыми разнообразными особенностями, Айви довольно сильно выделяется внешне. Люди, которые видят ее впервые, всегда первым делом обращают внимание на ее странные волосы, имеющие цвет молодой травы, и торчащие из-под них пушистые зеленые ушки. Айви точно не знает, почему цвет ее волос однажды поменялся, но некоторые помнят, что когда-то они были светло-русыми. Быть может, на нее наслали проклятие недружелюбные эльфы, или сама Всевышняя одарила Айви такой чертой за особые заслуги – как бы то ни было, с возраста восьми лет они всегда были такими и больше не менялись. Зато вот ушки были у нее всегда, а вместе с тем и раскосые глаза кошачьей формы, указывающие на не совсем человеческое происхождение Риверы. Тоже зеленые. И тоже по цвету напоминающие недозрелую траву. Да и губы, раз уж на то пошло, имели не привычный розоватый оттенок, а самый что ни на есть зеленый – уверяем вас, ни грамма косметики! Нечто непонятное заключалось во внешнем облике Айви даже для привыкшего ко всему Тор-Шолле, и это заставляло юную девушку стесняться своего вида. В остальном же она была, должно быть, довольно привлекательной особой: у нее было миловидное детское лицо с выделяющимися щечками, хрупкая фигурка, маленькие изящные ладони, а еще наследуемые от зверолюдей полоски усов на лице. Вымахала Айви не очень высокой, положенными женщине формами тоже как-то не обзавелась, поэтому в глазах смотрящих она оставалась едва ли кем-то большим, чем просто милым, задорным подростком. 

    «Долг каждого перед богиней – быть порядочным человеком!»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    20 лет

    полукровка (отец-человек и мать-зверочеловек)

    травница, торговка


    Личная информация


    Биография:
    Родиться Айви повезло в небольшой деревушке, располагающейся на окраине Тор-Шолле, межующей аккурат с Пестролистным лесом. Именно здесь она провела все свое детство, осваивая охотничье ремесло и знакомясь с местной флорой, учась собирать нужные растения и делать из них полезные настойки, мази, отвары. Выдалась Айви на редкость покладистой, а потому к своим двенадцати годам умела уже и оленя обхитрить, и лечебный отвар от всякой хвори сготовить, и оберег от злых сил сплести – настоящая находка для деревни. Под стать своему старику, деревенскому старосте, да и матери, имеющей славу уважаемой целительницы, даром что не ведьмы. И любить лес ее с детства приучали, наставляя, что нет в мире силы могущественней природы, ведь именно природа есть не что иное, как главное детище Всепрощающей. Обидеть лес – обидеть богиню, помочь природе – заслужить расположение и благосклонность, а следом уже и удачу. Быть может, было в этом благоговейном поклонении нечто чересчур наивное, однако никто из знакомых Айви не мог отрицать, что какие-то силы ей все-таки сопутствуют. Неужто действительно чародейка? То в лес на несколько часов отлучится, чтобы провести ритуал на урожай, то танец с бубном исполнит, накликая дождь. Казалось, что природа правда ее слушает и помогает, а еще никогда не дает заблудиться и вечно одаривает дичью, ягодами и редкими травами. Сначала Ривера делала все, чтобы помочь своей семье, перенимая на себя ряд бытовых обязанностей, но вскоре начала и свое отдельное дело. Именно Айви была той, кто стал торговать не только лечебными травами и отварами, а и заговоренными амулетами из материалов, найденных в лесу.
    Конечно, были те, кто относился к девчонке с презрением. Мало того, что полукровка со странной внешностью, заставляющей заподозрить ее мать в разгульном прошлом, так еще и самая настоящая колдунья! Впрочем, далеко не все боялись, что она может оказаться коварной ведьмой. Некоторые наговаривали на нее, что она шарлатанка, воровка и обманывает честных людей. Несколько раз кто-то учинял скандал на торговой площади, и Риверу брали под стражу, а порой даже отбирали пожитки, обвиняя в том, что все это было украдено. Но в целом на свою судьбу Айви не жаловалась, потому как удивительная удача раз за разом позволяла ей, не намокнув, выходить сухой из воды.

    Характер:
    Ни у одного человека, однажды пообщавшегося с Айви, не возникнет ни малейшего сомнения в том, какой стороне она принадлежит: светлой или темной. Эта взбалмошная, бойкая девчонка является чистым образцом наивности и детской непосредственности. В ее мире все всегда заканчивается хорошо, добро побеждает зло, справедливость торжествует, а негодяи получают по заслугам. Будучи на сто процентов преданной своей богине и уверенной в ее силах, Ривера искренне верит, что ничто в этой жизни не проходит зря, и каждое действие имеет противодействие. Быть достойным человеком – долг каждого, иначе какой ты человек? Так, заблудшее существо, которое, конечно, еще можно спасти. К слову, в ком она никогда не разочаруется – так это в людях, даже в самых падших. Ведь с детства ее учили, что все сами по себе чисты и открыты миру, а опускаются только те, кому в свое время никто не помог. Поэтому она помогает всем.
    С незнакомцами Айви всегда несколько опаслива, но на удивление быстро проникается доверием. Ее наивность порой становится серьезной проблемой: было время, когда ее даже в базарный день одну не отпускали, потому что простодушная Ривера частенько становилась жертвой мошенников. А она будто и не замечала: так, удивлялась немного, что люди такими коварными бывают, но скоро снова теряла бдительность, ведь на самом деле большинство людей не такие, она ни за что не поверит. Поэтому легко догадаться, что такая особа легко попадает впросак – хотя, впрочем, и выходит из него тоже легко. Удача любит дураков?
    Но дурой все-таки Айви никогда не была. Порой она инстинктивно подмечала в людях что-то нехорошее, чему силилась найти причину, а еще демонстрировала проблески невероятно сильной, прямо-таки проницательной интуиции. Нет, зло она по-прежнему не замечала, но опасность чуяла, как зверь, коим наполовину является. И людскую натуру чувствовала хорошо, пусть и привыкла думать обо всех несколько лучше, чем  они есть на самом деле. Непробиваемая оптимистка, что сказать?


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    В бытовом плане Айви подкована очень хорошо. В ее умения входит все, что способствует выживанию в лесу, и даже больше. Тут она умеет не только силки на зайца расставить и супчик сварить, но и выследить по следам любого зверя, с удивительной точностью определив его состояние, скорость и время, которое прошло с тех пор, как он оставил след. Знает все травы и ягоды, умеет варить лечебные настойки, искать корешки, ловить рыбу, шить и вышивать. В определенном смысле также владеет навыком первобытной магии, которая осуществляется через взаимодействие с природой.
    2) Боевые:
    В боевом плане не очень хорошо развита, но зато обладает скоростью и ловкостью. В ее боевые умения входит неплохое владение охотничьим ножом, который иногда может стать средством самозащиты.

    Слабости:
    Слабостей у Риверы немало, включая наивное простодушие и то и дело проскальзывающую рассеянность. Вопреки огромному багажу навыков, девушка довольно сильно боится огня, поэтому часто просит развести костер кого-то другого, если находится не одна. Физически слаба, боевым оружием не владеет, отчего ее самооборона становится делом весьма спорным и деликатным.


    Информационный блок


    Отредактировано Айви Ривера (25.06.2019 18:19:45)

    +11

    2

    Здравствуйте!
    Анкета написана хорошо, но хотелось бы уточнить все же два момента, чтобы не возникло недопонимания в будущем:
    1) Хотелось бы все же знать, почему у Айви волосы оказались зелеными, так как этот цвет все же немного неестественен.
    2) Как я поняла, Ваш же персонаж не обладает магией, с помощью которой он как раз и призывает дождь, просит о богатом урожае? Это просто обычные ритуалы, позволяющие, по мнению людей, заполучить благосклонность Эдолины?

    0

    3

    Добрый день. Все верно, Вы правильно поняли ) Шаманская магия - она такая, заключается в увещевании богов и танцах с бубном. Ну и впечатлительность деревенских тоже играет немаловажную роль, магия по большей части в их головах :)

    А насчет зеленых волос, думаю, все просто, хотя и не очень. Хотелось бы оставить этот элемент интриги, чтобы выплыть на нем позже, если позволите.

    Благодарю за отзыв.

    0

    4

    Айви Ривера, Хорошо, тогда когда он всплывет, то прошу добавить его в анкету, чтобы дать понять об этом и другим игрокам)

    0

    5

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    6

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Айви Ривера