30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Илана Вереш


    Илана Вереш

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1


    Илана Вереш


    Илли, Лана, Ланка, Рыжик, Огонёк.

    http://s3.uploads.ru/AJWEU.jpg

    http://s3.uploads.ru/8h9bR.jpg

    Илана невысокая – 160 см - изящная девушка, с белой, легко вспыхивающей румянцем кожей, яркими голубыми глазами и рыжими с золотистым отливом волосами. Будучи артисткой, Илана часто меняет цвет глаз и волос для выступлений, так что зрители думают, что в труппе есть несколько похожих девушек-сестёр.
    В одежде Илана предпочитает оттенки зелёного, синего и голубого тонов. Особенно ей нравятся сиреневый и лавандовый цвета. В пути девушка предпочитает носить мужскую одежду или платья практичных цветов – коричневого, тёмно-зелёного, тёмно-серого.
    В будние дни её обычная одежда – светлая рубашка с рукавами до локтя и вышивкой по горловине, тёмная с полоской узорчатой тесьмы по подолу юбка, большая шаль с кистями, которую Илана накидывает на плечи или повязывает вокруг талии и прочные башмачки.  В холодное время года блузка меняется на рубашку с длинными рукавами, поверх которой одевается вязаная безрукавка.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    18 лет, 15 Огненного 2584

    Человек

    Странствующая артистка и гадалка


    Личная информация


    Биография:
    День выдался славный – ясный, с прозрачно-синим небом, украшенным белыми перинками облаков, с греющим, но не обжигающим солнцем. В самый раз для начала новой дороги. Известно же, что странствующие артисты, как перелётные птицы – на месте оседают только зимой.
    Но пуститься в дорогу с рассветом, как намечали, труппе Эндре Вереша не пришлось. Жене его единственного сына, Геллана, пришло время рожать. Роды были не первыми – у супругов уже рос пятилетний сынишка Анталь, - и, на исходе дня, Марика подарила мужу дочь. В лучах закатного солнца пушок на головке новорождённой вспыхнул алыми искрами и принявшая на руки запелёнатый сверток мать слабо улыбнулась: «Нашу девочку солнце поцеловало».       
    Геллан, чуть не протоптавший дорогу под дверями комнаты, в которой мучилась жена, сказал коротко: «Лишь бы здорова была», а Дарина Вереш, несколько мгновений пристально вглядывавшаяся в личико внучки, добавила: «От женихов метлой не отмашетесь!»
    Малышка, названная Иланой, росла здоровым, не капризным ребёнком, хвостиком ходила за братом, который после появления сестрички, почувствовал себя взрослым и ответственным за малую.   
    Детство Илли проходило в постоянных переездах с места на место, ту волшебную сказку, которой восхищаются зрители, девочка видела изнутри, видела какой это тяжелый, изнурительный труд, – Ильза, девушка-канатоходец, любимица публики, только что рыдавшая в темном углу, оттого, что её бросил парень, вытирает слёзы и пару минут спустя уже порхает на высоте с сияющей улыбкой; Дан, золотой голос труппы, отрывается от постели лежащей в горячке сестры, чтобы через несколько мгновений рассмешить слушателей весёлой песней или вызвать слёзы на глазах любовной балладой.
    Глядя на мир то из-под полога повозки, то с высоты помоста на торговой площади, Илана понимала, что в сущности, все жители Миорланна, к какой бы расе они не принадлежали, в душе хотят одного и того же – счастья. Вот только для каждого оно своё: для кого-то – дом и семья, для кого-то - богатство и беззаботная жизнь, а для кого-то – власть. А потому счастье одного, может обернуться, и часто оборачивается, горем другого.     
    Между тем, свободного времени для размышлений у Иланы оставалось тем меньше, чем старше она становилась. С пяти лет девочка начала участвовать в коротеньких сценках. В семь юной танцовщице, прозванной «Огоньком» за алый наряд, уже, отбивая ладони, рукоплескала публика, бросая под ноги не только медь, но и серебро, а иногда и золото.
    К пятнадцати годам Илана тревожила сердца зрителей уже не только танцем, но и песней: труппа Эндре Вереша постепенно становилась известной, благодаря дивному голосу его внучки.
    Один из расстроганных слушателей, узнав, что у Огонька совсем недавно был день рождения, преподнёс девушке драконика, правда, самого маленького и слабого из всего выводка, но право же, это пустяки. Главное – подарок.
    Илана выходила малыша и драконик стал её любимцем и неразлучным спутником.
    В это же время начало сбываться предсказание бабушки: расцветающая нежная и, вместе с тем, яркая красота девушки манила парней, как пламя – мотыльков. Однако, суровый характер Геллана Вереша, который когда-то и сам был преизрядным бабником, и его виртуозная способность – метать любой острый предмет, начиная с гвоздя и заканчивая ножом, в цель без промаха – держали любителей поразвлечься на вечерок на порядочном расстоянии.
    Впрочем, не было недостатка и в сватах, но прежде чем дать ответ, дед и отец всегда спрашивали Илану – в семье Вереш было принято жениться по любви. А Геллан свою Марику, и вовсе, умыкнул из отцовского дома – как же небось клял себя почтенный торговец тканями из Тор-Шолле Деметер Лайне, что уступил жене и пригласил артистов выступить на дне рождения младшей дочери, - и ни он, ни она об этом не пожалели за все годы брака.
    Илана каждый раз честно думала – смогла бы она жить с этим человеком под одной крышей, делить ложе, рожать детей, и отвечала «нет». Но, как и любая девушка, Илана надеется встретить того единственного, на любовь которого ей захочется ответить любовью.
       
    Характер:
    Илана из той породы людей, которые сначала подумают, а потом сделают.
    В обычной жизни спокойная и сдержанная, во время выступления буквально преображается, вкладывая душу в песню или танец, что всегда находит отклик даже у самых скептично настроенных зрителей.
    Не любит ссор, интуитивно чувствуя, когда стоит стоять на своём, а когда лучше отступить. Но приняв важное решение, претворит его в жизнь терпеливо и упорно: если родник пробился наверх, вернуть его обратно под землю уже не получится.   
    Переубедить девушку непросто, но возможно, ни в коем случае не силой. С людьми сходится не сразу, предпочитая некоторое время просто общаться, раскрывать душу не спешит и в чужую не полезет. Предпочитает больше слушать, чем говорить. Если в разговоре затронута тема, в которой Илана не осведомлена, честно признается в своём незнании и попросит объяснения.
    Предана семье и друзьям: ради близких сделает всё возможное и невозможное. Привязчива, но избирательна: никогда не простит предательства по отношению к себе, потому что знает - тот, кто предал один раз, рано или поздно предаст второй.
    Ни на кого, кроме себя, не надеется. Держит обещания, в особенности, честное слово. Способна честно признать свою ошибку и попросить прощения, если кого-то обидела.
    Любит украшения. Обожает свежую землянику.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Вкусно готовит. Неплохо справляется с починкой одежды. Но любимое её рукоделие – вязание, им она время от времени подрабатывает, беря заказы на мелкие вещи. Может оказать простую врачебную помощь – заварить отвар от горячки или «медвежьей болезни», промыть и перевязать рану. Хорошо ориентируется на местности, разбирается в дикорастущих растениях, ставит силки на мелкую дичь. Запряжёт, расседлает, накормит и почистит рабочую лошадь, умеет управлять повозкой. Прилично плавает.
    б) Умеет читать и писать на элинейском языке, с лёгким акцентом говорит на айминосском и лангельском. На варканском может поздороваться, попрощаться, поблагодарить, узнать о цене и спросить дорогу. Прекрасно поёт и танцует. Играет на гитаре.
    в) Гадает на картах.
    2) Боевые:
    а) Отлично ставит подножку, высвобождает руку из захвата и бьёт в колено.
    б) Умеет метко метать ножи, благодаря урокам отца.

    Слабости:
    1) Обидчива, прощает причинённую обиду неохотно.
    2) Самый сильный страх – потерять семью.
    3) Не любит холод, потому что сильно мёрзнет.
    4) Боится змей.


    Информационный блок


    Отредактировано Илана Вереш (23.06.2019 17:52:02)

    +4

    2


    Фирри


    3 года

    http://s5.uploads.ru/EwR5Q.jpg

    Небольшой, 20 см в холке, драконик, покрытый ярко-голубой чешуёй с лёгким сиреневым отливом. Крылья Фирри больше похожи на птичьи, на задней части головы имеется две пары рогов – побольше и поменьше. Ещё один небольшой рог украшает мордочку Фирри, располагаясь на лбу, чуть выше глаз.

    Вид:

    Тип:

    Класс:

    Элемент:

    Драконик

    травоядный

    Воздушный

    Вода


    Отличительные черты


    Характер:
    Фирри – очень любопытный и сообразительный драконик. Но его любопытство никогда не переходит в навязчивость. Малыш искренне привязан к хозяйке, чувствует её настроение, и если ей грустно, старается развеселить, обычно принося девушке какую-нибудь вещицу, которую Фирри посчитал интересной и где-то нашёл или утащил.
    Драконику приятно, когда на него обращают внимание, хвалят и говорят комплименты, однако, вольностей в общении Фирри не позволяет и не ко всем идёт на руки, да и то ненадолго. Если он что-то натворил, сразу принимает удивлённый и жалобный вид: «Как можно подумать, что это я? Ничего подобного!». В случае, если очарование не действует, Фирри вспорхнёт повыше и переждёт громы и молнии в укромном уголке.
    Предпочитает находиться как можно ближе к хозяйке, укладываясь у неё на плечах, как воротник или сидя на руке, обвив хвостом запястье.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    1) Магические:
    а) «Водный поток» - дракон выплескивает из своей пасти поток уплотненной воды на расстоянии 1 м., который наносит легкие повреждения. (слабое)
    б) «Водяные шарики» - дракон создает до 20-ти маленьких - размер не больше деревянной пробки - шаров из воды, а затем со всей силы запускает их по прямой в цель. (слабое – 1-9 шаров, среднее – 10-15, сильное – 16-20).
    в) «Щит из воды» - дракон создает перед собой водяной щит, который достигает в высоту до 30-ти сантиметров, а в ширину до 50-ти. (слабое). Действует до 4 ходов.
    2) Не магические:
    а) Больно кусается.
    б) Хорошо летает.
    в) Мелодично посвистывает.

    Слабости:
    1) Обожает медовые пряники.
    2) Подсвистывает в такт, когда хозяйка поёт.
    3) Падок на яркие и блестящие безделушки. Если понравившаяся вещь достаточно мала, может её утащить.
    4) Боится крупных птиц.

    +4

    3

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    4

    Карточка заполнена.

    0

    5

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Илана Вереш