30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Сировантес Ливентор


    Сировантес Ливентор

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1


    Сировантес Ливентор


    Пироман, Сиро

    http://sg.uploads.ru/Y0l9m.jpg

    http://sg.uploads.ru/DsZq5.jpg

    Сировантес выглядит несколько средне, около 175см, Волосы огненно-рыжие, что считаются неплохой чертой для жителей деревни в которой он родился и жил. Его уникальная прическа, которая подчёркивает его... "горячий характер", а его серо-зеленоватые оттенки глаз, указывают о том, что они ранее были ярко-зелёными, из за действия Священного камня. Так же на лице Сировантеса есть небольшая бородка, которая подчёркивает его стиль. Его тело достаточно рельефное, накаченное во время тренировок..

    «Для чего тебе огонь — сварить ужин или сжечь целый город?»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    115 Лет. 5 Огненный

    Эльф

    Пиротехник


    Личная информация


    Биография:
    Сировантес Ливентор родился в маленькой деревушке, в диких джунглях. Живя с родителями, старшим братом Минуэлем и младшей сестрой Аэрис. В раннем возрасте он был очень гиперактивным ребёнком, везде совал свой нос, особенно куда не надо. Однажды, во время праздника, посвящённого Священному Дракону, Сировантес довольно близко стоял к огню, и с тех пор, зажегся изучением этого интересного явления. С того дня мальчик как зачарованный, пытался что-нибудь, да сжечь. Правда, его постоянно контролировали родители, и родные, дабы не допустить фатальных последствий как для окружающих, так и для него самого, поэтому маленький Сировантес сбегал в ближайшие пещеры, чтобы спокойно поэкспериментировать с огнём. С тех пор он приловчился пользоваться им, и его безумное хобби, стало его дальнейшей работой, хоть и его страсть к огню несколько беспокоила родителей и его младшую сестру. Повзрослев, Сировантес принимал участие в древнем обряде, который проводится для "благословения" новорождённых эльфов, где получил возможность нести священный камень к алтарю.
    Мать близнецов была травницей и параллельно воспитывала своих детей, в то время как их отец был великолепным ремесленников, который изготавливал различные изделия из дерева для жителей деревни. О брате мало что можно сказать, был он странным, отстранённым и проводил больше времени отдельно от всех. Чем он занимался никто не знал. С Аэрис же у Сировантеса были довольно типичные для близнецов отношения. Двойняшки были неким противовесом друг другу, и всячески пытались друг друга оберегать. Особенно Аэрис Сировантеса, ибо порывы братца ни к чему хорошему не приводили.
    Однажды, после одного из обрядов благословения, вечером, Сировантес заметил, как кто-то пытался пробраться в священное место. Это насторожило его, и не зря. Пробравшаяся в зал фигура направилась к алтарю, на котором лежал священный камень.
    Нельзя было допустить, чтобы камень попал в чужие руки. Неизвестный схватил камень и побежал к выходу, где его ждали служители святилища. Но увы, неизвестный был не один, ему помогала целая группа людей. Сировантес поднял тревогу. Вся деревня встала на защиту камня. Группа похитителей оказалась намного обширней чем казалось. Они подожгли несколько домов. Началась паника. Мужчины собрали всё, чем можно обороняться. Сировантес вместе с отцом встали на защиту деревни. В это же время жителей начали выводить из деревни в безопасное место, чтобы переждать. Мать и сестра Сировантеса были в их числе.
    Самое страшное в этой ситуации было то, что тем похитителем оказался старший брат Сировантеса - Минуэль. Он собственноручно убил отца, который пытался его вразумить, а после этого попытался скрыться. Сировантес какое-то время преследовал своего старшего брата, но тот уже был далеко и запутал следы. Сировантес решил вернулся в деревню через несколько дней поисков. По прибытии в деревню он обнаружил, что она полностью выгорела, и никого из жителей нет по близости. Он решил пойти по следам, в надежде найти их, но вскоре потерял его и понял, что слишком от них отстал.
    Во время поисков Минуэля, Сировантес побывал во многих городах. В одном из них то он и нашёл (а точнее выиграл в карты) своего дракона, которого назвал Пирагон. Выиграл он его у одного из разводчиков драконов. Тот посчитал, что удача на его стороне, и поставив такую большую ставку как редкого железного дракона, он сможет удвоить своё состояние. Ведь за такую необычную зверушку, от королевской стражи он получит стандартную плату, то ли дело какой-нибудь мужлан, который хочет похвастаться своей новой находкой!  Увы, в тот день, удача была на стороне Сировантеса, и с гордо поднятой головой он забрал свой приз, даже не представляя какие проблемы он ему принесёт в будущем. К слову, о проблемах, будучи железным драконом, он обладал совершенно неуправляемым характером. Дракон с первой же минуты дал понять новому хозяину что тот ему не авторитет, и что совершенно независим.  Но эльф не сдавался, и все это время не оставлял попытки приручить его и получить расположение дракона. Так они и добрались вместе до Тор-Шолле….
    Характер:
    На первый взгляд, Сировантес выглядит очень спокойно но при близком рассмотрении, можно видеть как его глаза сверкают от разных идей, которые приходят ему в голову, и его действия не всегда могут быть логичными для многих. Он может контролировать свой градус внутреннего "безумия", когда дело касается огня, но может легко его потерять если он выйдет в полное удовольствие от использования огня в разных условиях.
    Сировантес так же может быть сосредоточенным, если от него потребуется, но может быть в таком состоянии только пару часов, после этого, он начинает отвлекаться от поставленной ему задачи.
    Хоть и на вид что он выглядит безумным, он считает себя добрым, но показывает доброту только своему дракону...


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Разведение костров, создание фейерверков и различных приспособлений, связанных с огнём.
    2) Боевые:
    а)  Владение одноручным оружиям, в особенности топорами, чему его научил отец.
    расовые
    3) Расовые:
    а) Выносливость
    Слабости:
    Боязнь потерять свою сестру, он все ещё надеется, что она жива и что они скоро встретятся
    Его страшит унижение и недостойная оценка проделанной им работы.


    Информационный блок


    Отредактировано Сировантес (23.06.2019 13:57:58)

    +4

    2


    Пирагон


    17 лет

    http://sd.uploads.ru/EKsVR.jpg

    Тело Пирагона однородно покрыто чешуйками темно серого цвета с металлическим отливом, оно аккуратно сложено и чуть изящно. Его длина в холке около 2 метров, а размах крыльев около 3м. На его голове есть нечто похожее на уши, а челюсть вытянутая и немного утонена. Глаза белые, светящиеся. Передние лапы немного коротковаты, пальцы удлинённые оканчиваются средней длины когтями. Хвост длинный, тонкий с редкой россыпью гребешков, оканчивается кисточкой.

    Вид:

    Тип:

    Класс:

    Элемент:

    Дракос

    Всеядный

    Воздушный

    Железный


    Отличительные черты


    Характер:
    Пирагон, достаточно самонадеянный дракон, и в большинстве случаев, не прислушивается к Сировантесу. Порой, даже проявляет агрессию к нему, считая, что Сировантес слабое звено в дуэте.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    1) Магические:
    а) «Клетка» - дракон создаёт прочную клетку 3 на 3 метра из железа и заключает в ней цель. Из такой клетки нет выхода. (среднее)
    Действует до 3 ходов.
    б) «Подчинение металла» - дракон может изогнуть любой природный (!) металл по своему усмотрению. (слабое)
    Форма металла остаётся изменённой навсегда, если её не вернуть в изначальную форму.
    в) «Затвердевание» - дракон превращает своё тело в железо, которое невосприимчиво к некоторым атакам. Скорость и ловкость не снижается, однако если дракон воздушного класса, то в воздух взмыть он не сможет. (сильное)
    Действует до 2 ходов.
    г) «Железное дыхание» - дракон на расстоянии 15-ти метров от цели выдыхает сильный поток воздуха, перемешанный с острыми железными опилками и маленькими кусочками. После попадания в цель как правило остаются большие царапины. (слабое)
    2) Не магические:
    а) Ночное зрение
    б) Большие крылья
    в) Сильный хвост

    Слабости:
    - Не любит большие города, его раздражает шум и большое количество людей в них
    - Боится что его хозяин его опозорит(и весь род железных драконов), считает его недостойным
    - А так же, его слабость - баранина.

    Отредактировано Сировантес (23.06.2019 13:59:04)

    +3

    3

    Добрый день! Рада приветствовать Вас в нашей ролевой!
    Анкета хорошая, но есть парочка недочетов.

    1) Небольшие проблемы с возрастом героя. 65 лет для эльфа считается ещё детским возрастом и равен 14 годам человеческого возраста, если вы хотите, чтобы герой был совершеннолетним жителем МиорЛайна, то ему должно быть более 100 лет. В ином случае можете оставить данное число.

    2) Вы пропустили графу описания персонажа, её необходимо заполнить, незабудьте точно указать рост персонажа.

    3) Необходимо указать возраст дракона, исходя из этого смотреть, надо редактировать размеры дракона или нет. В настоящий момент у вас указаны размеры взрослого дракона.

    0

    4

    Спасибо, за недочёты, когда я пытался его заполнить, вышли некоторые трудности с нахождением по коду, а так всё окей)

    0

    5

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    6

    Выполнено! :D

    0

    7

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Сировантес Ливентор