30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Ара Сильварант


    Ара Сильварант

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1


    Ара Сильварант


    Ари, Ра, Силь

    https://pp.userapi.com/c855224/v855224944/6b4d5/k_cXnOfv1Go.jpg

    https://pp.userapi.com/c855224/v855224944/6b4dc/aE9gOwwWbcg.jpg

    Как и многие представители своей расы, Ара обладала бледной, фарфоровой кожей, что прохладно переливалась на солнце. Многие знакомые мисс Сильварант признают её лунный цвет по-настоящему редким, одним взглядом девушка может привлечь к себе внимание любого жителя страны, идущего мимо неё. Светлые, отливающие золотом, локоны либо аккуратно уложены в косы, либо распущены. Внешне девушка кажется хрупкой, ростом, примерно 165 см, но не стоит её недооценивать, в прошлом Ара была хорошей наёмницей.

    « Сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    17 Огненный. 102 года

    Эльф

    Бывшая наемница, в настоящее время является частным сыщиком


    Личная информация


    Биография:
    Девушка родилась в семье зажиточных жителей в Тор-Шолле. Помимо Ары, в семье был ещё один ребёнок – старший сын Релеан, который пропал без вести, когда ему было 35 лет. Девушку с ранних лет старались обучить различным языкам, наукам и боевым искусствам. Последнее пригодилось Аре во времена работы наемницы, но об этом позже. Родители девочки были очень известными коллекционерами, имевшими некий вес в структуре страны. С раннего возраста Ара Сильварант понимала, деньги могут решить многое, но не всё, особенно после пропажи её родного брата.
    Некогда теплая, дружественная и уютная обстановка в семейном кругу сменилась прохладой и болью со стороны матери, грубостью со стороны отца. Многое произошло в тот ужасный день, несколько человек за раз лишились поддержки, любящего брата или сына и наследника компании.
    Через полгода отстранённости от дочери, отец отправил её в частную академию, где учились отпрыски самых влиятельных жителей города, не все были рады такому пополнению, к Аре относились, как ко второсортному члену общества, что вызывало у девушки отвращение к учебному заведению и менее чем через месяц Сильварант решилась на опасный, закрывающий перед ней двери в красивое будущее, поступок, по крайней мере она таковым его считала. В возрасте 45 лет эльфийка сбежала из учебного заведения и отправилась в сторону Диких джунглей, где хотела найти историю своего рода и попытаться отыскать брата.
    В течении нескольких лет родители и учителя школы не слышали об Аре ничего, многие думали, что девушку тоже похитили, как Релеана, для самой наследницы это были года познаний и совершенствования своих сил. В Диких джунглях девушка нашла великую эльфийку, которая передала ей знания и научила её многим боевым искусствам, что сделало Ару известной в опасных кругах. Так, однажды влюбившись, девушка стала наёмницей, но проработав ей около года, она поняла, что возлюбленный просто использовал её, девушка покидает юношу и решает заняться честной и справедливой работой, которая смогла бы принести много денег и не раскрывать её подлинного имени – она стала частным сыщиком, причем очень востребованным.
    Вроде бы всё шло хорошо, но счастье и несчастье всегда ходят вместе. Стоило девушке обустроится в Тор-Шолле вновь, как ей пришло известие о смерти родителей, корабль пары затонул в бездонном океане, когда те, на свой страх и риск решили отправиться на поиски своих детей. Огромная компания, что принадлежала отцу, свалилась на плечи девушки, однако, это были не все сюрпризы отца – на 100-тие девушке подарили дракона, который ожидал свою хозяйку в особняке семейства Сильварант.

    Характер:
    За последние четыре года характер эльфийки очень сильно изменился. Из доверчивой, скромной и уважающей окружающий девушки, Ара превратилась в сознательную, взрослую личность, ставящую действия в приоритет словам. По началу она кажется холодной, отчуждённой личностью, но если вы сблизитесь, то узнаете, что на самом деле Ара очень мягкая, добрая и заботливая по отношению к окружающим.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) За три года скитаний девушка прекрасно научилась выживать в дикой природе
    б) С самого детства Ри прекрасно готовит
    в) Прекрасно ведет хозяйство в особняке
    2) Боевые:
    а) Девушка обучалась, по меньшей мере, 4 боевым искусствам: кэндо, арнис, айкидо, хапкидо.
    б) Хорошо владеет холодным оружием:мечи, метательные ножи, катана, кама.
    3) Расовые:
    а) Ара славится своей ловкостью и гибкостью
    Слабости:
    Можно сказать, что у девушки есть всё, но это далеко не так. Семья всегда была её слабым местом, многие знали об этом и хотели воспользоваться. К сожалению, теперь это невозможно, ведь родители девушки погибли. Сейчас слабостью эльфийки можно считать её дракона.


    Информационный блок


    Отредактировано Ара Сильварант (14.06.2019 19:24:31)

    +7

    2


    Глип


    3 года

    https://pp.userapi.com/c851532/v851532115/13a1c5/PYD1W9zaNkE.jpg

    Глип – дракос, лунный дракон, лишившийся родителей в раннем возрасте. Унаследовал от родителей магические способности, но только учится ими пользоваться. Учитывая юный возраст глипа, он ещё растет и по размерам примерно 150 см в холке. Чешуя дракона светло-серого цвета, что вызывает интерес среди каждого, кто его увидет. Помимо окраса, множество гребней на горбу и хвосте, длиной в 3 метра и изящное телосложение позволяют Глипу ловко маневрировать в воздухе под покровом ночи. Огромные крылья, покрытые ночной пылью, в длину достигают по 6 метров, каждое.

    Вид:

    Тип:

    Класс:

    Элемент:

    Дракос

    Всеядный

    Воздушный

    Гибрид, лунный и жемчужный


    Отличительные черты


    Характер:
    Как и многие юные драконы, Глип очень активный, любознательный, что не особо типично для лунных драконов. Тем не менее, он не пытается находить ответы на свои вопросы любыми возможными способами, скорее дракон просто воспользуется теми не многими магическими умениями, какие у него есть и выуживает информацию из сознания окружающих.
    Несмортя на огромный интерес ко всему, что его окружает, с новыми людьми Глип не особо сходится, как и с некоторыми драконами. В силу своего элемента дракон выходит гуляет на природе лишь по ночам, поэтому лучшим другом Глипа стала его хозяйка Ара, ради которой он готов на всё.
    Особенности:
    Как бы странно не звучало, но этот дракончик ведёт себя скорее, как кошка или собака, но никак не дракон. Лишь острые драконьи клыки, огромные крылья и хвост, способные убить, напоминают окружающим с кем они имеют дело.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    1) Магические:
    а. «Растворение» - дракон сливается во тьме с окружающей средой. Во время растворения нельзя применять никакие другие заклинания, иначе эффект маскировки пропадет. (среднее)
    Действует до 3 ходов.
    б. «Воплощение страхов» - дракон, после соприкосновения с целью считывает все ее страхи и придает им материальный облик. Чем их больше, тем страшнее и сильнее созданное существо. (сильное)
    Действует до 2 ходов.
    в. «Высасывание сил» - дракон обвивает цель теневыми путами, которые медленно высасывают ее силы. Если цель не может разорвать их в течение одного хода, то она чувствует слабость, в течение двух – боль по всему телу, а в течение четвертого она умирает. (сильное)
    г) «Чтение мыслей» - дракон может прочитать мысли выбранной цели. (слабое)
    Действует до 5 ходов.
    2) Не магические:
    а) Из-за размаха крыльев, Глип может летать на большие расстояния
    б) Хорошо ориентируется в ночной обстановке
    в) Несмотря на огромные размеры, научился маскироваться в окружающей среде
    г) Развивает огромную скорость при полете на дальние дистанции

    Слабости:
    Глип всеяден, но особую любовь у него вызывают ягоды черники. Всё произошло совершенно случайно, когда Ара, не меньшая любительница этих ягод, случайно опрокинула поднос с черникой во время прогулки с драконом, который сразу же съел каждую упавшую на траву ягоду. С тех пор, по вечерам Глипу дают немного черники, но только если он до этого хорошо потренировался в своих магических способностях.
    Но, пожалуй, самым большим страхом Глипа можно назвать потерю хозяина. Он делает всё, чтобы Сильварант была в безопасности, так, что следует за ней хвостиком везде, где можно, даже если он не любит дневное время суток. Девушка стала для дракона и матерью, которой он лишился при рождении, и верным другом, который каждый день доказывает свою преданность, любовь и заботу.

    Отредактировано Ара Сильварант (14.06.2019 19:37:14)

    +4

    3

    Прошу прощения за долгое ожидание, сейчас попробую максимально подробно и понятно объяснить, какие пункты нужно подправить :)

    Ара Сильварант написал(а):

    Девушка обучалась, по меньшей мере, 4 боевым искусствам

    Перечислите, пожалуйста, каким именно боевым искусствам она обучалась. Названия не обязательно должны быть существующими, можно придумать самим, кратко описав особенности каждой техники

    Ара Сильварант написал(а):

    Несмотря на свой юный возраст, по размерам его можно сравнить со взрослыми самцами – около 190 см в холке.

    Очень большие размеры для дракона, который только-только становится подростком. Предлагаю снизить рост в холке до 150, ведь он еще вырастет и станет большим)
    Также напоминаю, что на трехлетнем драконе не получится летать, у него еще плохо сформирован костяк и слабы мышцы - он не сможет выдержать на своей спине взрослого всадника, максимум ребенка

    Насчет умений. Скопируйте те умения из каталога с названиями, с силой и продолжительностью действия, если есть. Оно Вам понадобится в будущем)
    Названия магических умений можно придумать самому

    Ара Сильварант написал(а):

    б) Один из предков Глипа был жемчужным драконом, благодаря этому у дракона есть возможность проникать в разум любого дракона

    Это не получится, потому что гибриды не могут воспроизводить потомство, поэтому Глип может быть либо гибридом жемчужного и лунного элементов, либо чистокровным лунным. Выбирайте :)

    Ара Сильварант написал(а):

    д) Укус Глипа опасен, но не смертельно, яд имеет небольшую концентрацию в слюне дракона

    У лунных драконов нет яда, это привилегия ртутных. Или Ваш дракон может быть гибридом лунного элемента и ртутного)

    0

    4

    Богиня Эдолина написал(а):

    Прошу прощения за долгое ожидание, сейчас попробую максимально подробно и понятно объяснить, какие пункты нужно подправить

    Готово)

    0

    5

    Ара Сильварант, Вы упустили из виду магические умения и пункт про гибридов :)

    Ара Сильварант написал(а):

    ► Умения:
    1) Магические:
    а) Дракон способен прочитать страхи любого, к кому прикоснется
    б) Один из предков Глипа был жемчужным драконом, благодаря этому у дракона есть возможность проникать в разум любого дракона
    в) Способен растворяться во тьме

    Они должны выглядеть так, как оформлены в каталоге драконов. Следующие заклинания были первыми тремя из списка умений лунных драконов:
    1. «Растворение» - дракон сливается во тьме с окружающей средой. Во время растворения нельзя применять никакие другие заклинания, иначе эффект маскировки пропадет. (среднее)
    Действует до 3 ходов.
    2. «Воплощение страхов» - дракон, после соприкосновения с целью считывает все ее страхи и придает им материальный облик. Чем их больше, тем страшнее и сильнее созданное существо. (сильное)
    Действует до 2 ходов.
    3. «Высасывание сил» - дракон обвивает цель теневыми путами, которые медленно высасывают ее силы. Если цель не может разорвать их в течение одного хода, то она чувствует слабость, в течение двух – боль по всему телу, а в течение четвертого она умирает. (сильное)

    Ара Сильварант написал(а):

    б) Хорошо владеет холодным оружием

    Забыла упомянуть это в предыдущем сообщении. Укажите вид оружия, которым владеет Ваш персонаж :)

    0

    6

    Богиня Эдолина написал(а):

    Ара Сильварант, Вы упустили из виду магические умения и пункт про гибридов
    Забыла упомянуть это в предыдущем сообщении. Укажите вид оружия, которым владеет Ваш персонаж

    Ох, простите, пропустила. Исправила.

    0

    7

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    0

    8

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Ара Сильварант