30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 31 страница 60 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    31

    Тэм, понял-принял. Тогда ждем поста Алана, потом я пишу пост с введением вашего персонажа. Или можете писать пост уже, с учетом того, что видели примерно то же, что и Айви.

    +1

    32

    Кхара, на всякий случай. речь о локации или это будет отдельная тема-флешбек и т.д.?

    +1

    33

    Тэм, тема есть во флешбеках. Добавлю на нее ссылку в объявление, пожалуй.

    +1

    34

    Так, те, с кем начинал разбежались (где ж я спрятал мелок "Машенька"-то...), так что свободен для предложений.

    +1

    35

    Шин МакНамарра, раз уж вы капитан торгово-исследовательского судна, то как насчет небольшого доноса о нахождении на борту чего-нибудь незаконного? А капитан стражи с подчиненными будет отправлен разбираться и обыскивать. Так сказать, встреча капитана и капитана

    +1

    36

    Юдейн, не боитесь в мою вотчину беззащитненьким вступать?))) Да, можно. Можете даже кого-то из команды арестовать. Тогда разнос вашей капитанской каморки моим гневом вам обеспечен.

    +1

    37

    Шин МакНамарра, так я ж, вроде как, представитель власти. Да и донос не от меня будет. Вон, это все завистники, у которых нет своего кораблика.
    Ну, гнев ни гнев, а я всего лишь буду исполнять обязанности~

    +1

    38

    Юдейн, обожаю служивых, - хихикнул, - тему сделаете?

    +1

    39

    Шин МакНамарра, вы осторожнее со служивыми. Они бывают вредные и всегда с грифонами~
    Хорошо. Тогда с тебя будет пост.

    +1

    40

    квеста мне недостаточно, я бы взяла еще какой-нибудь флеш, происходящий месяц-два назад.
    игроков может быть и 2 и 4, вообще без разницы.
    Сюжет на выбор:
    1. Охота на дракона. Не ловля дракона, а убийство. Дикие драконы опасны, особенно разозленные и голодные.
    Крылатый напал на деревню, разрыл поля с посевами, разогнал овец, разорвал парочку коров и напал на подростка-пастуха, который пытался отогнать наглеца хоть как-то, пока не прибыла подмога. Но к сожалению, подмога не успела и чешуйчатый унес парня. Жители совещаются, посылать за парнем особо некого, вокруг одни старики да женщины. Пара единственных мужчин - этого мало, чтобы одолеть дракона. К тому же ничем, кроме вил да лопат, эти люди орудовать не умеют. Наши герои появляются как раз вовремя и вызываются помочь. Деревенские счастливы, герои немедленно отправляются за драконом в сопровождении двух дополнительных бойцов.
    Время года: лето прошлого года.
    Локация: деревни за горами Тор-Шолле.
    Примечание: не страшно, если ваш персонаж не воин и/или без дракона.
    Данный сюжет чреват увечьями или психологической травмой, без крови-кишок-смерти нпс не обойдется.
    2. Ночь, придорожный трактир, все закончили пьянствовать и шуметь и крепко спят. За окном собачий холод и ливень с грозой который день. Кто-то спит в уютной кроватке, а у кто-то в хлеву, но все лучше, чем находиться в такую погоду на улице. Наши герои не спят, то ли из-за грозы, то ли придумайте сами, они решают выбраться в трактирный зал к камину. На столах недопитый алкоголь, в зале пусто. Идеальная обстановка для болтовни, а еще можно напиться и угнать дракона из стойла.
    Примечание: сюжет ни к чему не обязывает, эпизод может быть размером в 5 постов.
    3. Дикий пляж, ни души, только вдали виднеется старый рыбак, недалеко от берега рыболовные сети и полуразрушенное судно. Прошел слух, что на пляж выбросило диковинную морскую тварь, наши герои решили посмотреть. На берегу и правда лежит неопознанный ныне дракон, возможно глубинный, 15 метров в длину, 7 в высоту, брюхо разъели и видны внутренности и ребра. Мух вокруг твари нет, как и вони. Как и чаек. Внутри брюха блестит какая-то драгоценность. Наши герои не решаются подойти, все выглядит очень подозрительно.
    Локация: пляж западнее от Тор-Шолле.
    Примечание: возможно будет мерзко, по желанию мокро или больно.

    Отредактировано Инга (10.07.2019 09:35:11)

    +1

    41

    Инга, могу составить компанию (третий сюжет). В путешествие по миру персонаж ещё не отправлялся, но совершить поездку на море мог вполне.

    +1

    42

    Хочу пройтись на арену, если нет дракона - не беда, выдадим )
    Однако будет условие, что сражение будет проходить без магии! Жемчужинка в нее не может )

    +1

    43

    Леонард Равелли, супер, как раз на эпизодическую систему перешли. Если хочешь, можем отыграть в "настоящем")

    +1

    44

    Инга написал(а):

    Леонард Равелли, супер, как раз на эпизодическую систему перешли. Если хочешь, можем отыграть в "настоящем")

    В настоящем я в квесте участвую)
    Тогда ты создаешь тему, а с меня будет первый пост?

    +1

    45

    Леонард Равелли написал(а):

    В настоящем я в квесте участвую)
    Тогда ты создаешь тему, а с меня будет первый пост?

    о, спасибо, все как я люблю ;)
    завтра создам темку)

    +1

    46

    Леонард Равелли написал(а):

    В настоящем я в квесте участвую)

    Так как ребята решили играть в эпизодической системе, то в настоящем можно вести несколько отыгрышей за раз, так как наше "настоящее" охватывает следующий промежуток времени: 2603 год, 1 день Листопадного - 2605 год, 20 день Морозного, квесты особо не мешают, если не совпадают даты )

    +1

    47

    Ладно-ладно, сдаюсь пред напором своей любви к трешатинке.
    Приглашаю желающих на ловлю качественных глюков. Начнем с пьянки, продолжим муравушкой, закончим за упокой тех, кто не выжил.

    +1

    48

    Самое время кого-нибудь поискать. Беседую беседы, активно ищу проблемы (и иногда нахожу). Можно настоящее, можно прошлое любой отдаленности.

    +1

    49

    Из самого темного угла таверны послышался робкий голос.
    - Если кого-то интересуют приключения в компании разумного монстра - я готова предложить свою кандидатуру)

    +1

    50

    Ману Дерсан, Альбиона Силиврен, совместный квест, господа?)

    +1

    51

    Дунгад Рамси, почему нет?

    +1

    52

    Альбиона Силиврен, очень хорошо)
    Осталось только дождаться Ману и придумать сюжет...)

    +1

    53

    Дунгад Рамси, Ну, кое-какие мысли уже есть, но да, лучше дождемся)

    +1

    54

    Альбиона Силиврен, Дунгад Рамси, если получится найти точки пересечения, то почему бы и нет?

    +1

    55

    Альбиона Силиврен, какая у тебя идея? Обсудим

    +1

    56

    Ману Дерсан, Дунгад Рамси, только давайте, чтобы тут не флудить, какое-то общее средство связи найдем? У меня есть телеграм, скайп и дискорд

    +1

    57

    Альбиона Силиврен, из вышеперечисленного, имеется только телеграм.
    Дождемся Ману

    +1

    58

    Дунгад Рамси, Альбиона Силиврен, дождались
    Есть телеграм.

    Отредактировано Ману Дерсан (28.07.2019 23:49:20)

    +1

    59

    Хочу отыграть какой-нибудь флэшбек или флэшфорвард (можно и альтернативу) без особого напряга. Сразу скажу, что развить сверхсветовую скорость не смогу, поэтому ищу желающих поползать улиткой вместе со мной :D

    +1

    60

    Алан Кэррон, сыграем?)

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки