30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Инга, дочь великана


    Инга, дочь великана

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1


    Инга


    В связи с тем, что гиганты встречаются не часто, она отзывается на простое «эй, великанша! смотри куда идешь!».

    http://s3.uploads.ru/MJA8p.jpg

    http://s8.uploads.ru/uhCDr.png


    примечание: внешность на картинках примерная.
    Первое, что бросается в глаза – это вся Инга. Ее просто невозможно проглядеть, ведь она ростом три с половиной метра. Или чуть меньше, если не считать небольшие изогнутые рога. Более того, ходит она тоже не тихо, особенно в городе. Если слышите издали скромные сбитые извинения – это Инга пытается куда-то протиснуться. Лицо лишено девичьей утонченности, слегка уставшее, нос с горбинкой, россыпь рыжих веснушек. Глаза то ли серые, то ли голубые, с вечной добротой смотрят на мир. Телосложение у нее крепкое, коренастое, сил ей не занимать, что позволяет потягаться даже с драконом. Кожа грубая и светлая, множество мелких шрамов-царапин рассыпано по кистям рук, по коленям, ступням, пара значительных шрамов на щеке и плечах. Волосы светлые, вьющимися локонами спуска… Ах нет, нет так все красиво. Растрепанное гнездо соломы, перевязано блеклой ветошью, либо вовсе намотано на какую-то палку-предположительно-заколку – так будет честнее. Инга следит за собой, но только лишь в силу своих возможностей, а найти расческу для великана довольно сложно.
    Одежда выглядит просто, кое-где шов грубый и нитка видна, а где-то явно видна старость ткани. Ни о какой вычурности в одежде и речи быть не может, уж тем более об украшениях. Бесполезные блестящие безделушки – так она их называет. Зато броню ценит и бережет, при надобности наденет железные наручи и поножи грубой ковки, кожаный нагрудник. Внешний вид брони ей не важен, лишь бы защищала.
    Неизменным атрибутом является палка, она же посох, она же трость. Людям и всем «коротышкам» покажется, что это обтесанный ствол дерева, и они будут правы. В диаметре сантиметров 15-20, длиной почти три метра, используется как в бою, так и в качестве опоры в дороге. Помимо этого, всегда носит с собой кусок увеличительного стекла под свои размеры.

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    56 лет; день рождения не празднует

    Гигант

    Охотник, плотник, каменщик, кузнец, драконоборец… Словом, вольнонаемный работник.


    Личная информация


    Биография:
    Своим родным домом Инга считает весь мир, так как родилась в дороге. Родители как раз решили уйти в места поспокойнее, на самый север болот, там и прошло ее детство. Родители пытались ее научить всему, что знают и умеют сами. Но с юностью пришел и мятежный дух, Инга захотела самостоятельности и независимости, она захотела уйти, а ее никто и не держал. Первые годы самостоятельной жизни ей дались тяжело, великанша тщетно пыталась поладить с дисытанами, но те никак не хотели дружить. Зато у людей болот всегда находились работы для великана, чаще - строительные. Материала вокруг было немного, поэтому Инге пришлось научиться строить жилища буквально из ничего. От тех же людей она узнала, что за пределами болот, за горами есть земли с чудесными лесами, где растут вкуснейшие фрукты. Рассказы о невиданных фруктах так ее заинтересовали, что вскоре Инга устремилась на юго-запад. Обвешенная мхом и оленьими шкурами, со старым стволом дерева вместо трости и с птичьим гнездом в волосах, великанша казалась обитателям леса чем-то диковинным и абсолютно нецивилизованным. А местные ей казались слишком сложными, она никак не могла пробиться сквозь холодную стену непонимания. Пока однажды она по незнанию не съела ядовитый фрукт. Болезнь убила бы ее, если бы на помощь не пришли те, кто так ее опасался. В благодарность за свое спасение Инга помогла справиться местным со многими бытовыми проблемами, с набегами диких животных на посевы и даже с непослушанием прирученных драконов. А когда те поняли, что великанша без особого труда может выкорчевать целое дерево, то сразу же решили приобщить ее к своей культуре, и дом ей пустующий нашли, и к столу звали. Жители леса пользовались простотой гиганта, а та была и не против, лишь бы была вкусная еда и теплая компания по вечерам.
    Шли годы, деревня росла, людей и эльфов вокруг становилось все больше, а великанше становилось все грустнее. То ли одиночество, то ли скука (Инга не привыкла копаться в своих чувствах), но все же что-то заставило ее распрощаться с полюбившимся поселением. И она отправилась на поиски других гигантов, к горам Тор-Шолле. В горах Инга впервые встретила дракона, смертельно опасную схватку с которым она до сих пор вспоминает с восхищением. И не потому, что не имея подходящего оружия, она все-таки выжила и прогнала хвостатого. И не потому, что Инга не надеялась выжить. Она восхищается самим драконом. Чешуя у него словного сталь, вспоминает она, а одна лапища как две мои. Дракон был намного больше тех, которые ей встречались. Он бы с легкостью смог ее поднять в воздух. Впрочем, кому бы она ни рассказывала об этом, почти каждый считает, что великанша врет. Или приукрашивает. А Инга с тех пор мечтает найти этого дракона и приручить, чтобы хоть разок посмотреть на мир с высоты неба.
    В горах, среди холода и снега, в поднебесной кузнице Инга встретила свою первую любовь, которой так и не суждено было перерасти во что-то большее. Чуть ли не десяток лет влюбленные жили рука об руку, а когда оба наконец-то решили достроить детскую комнату, то поняли, что она будет пустовать. И мир не рухнул после этого, просто стал как-то серее. Мечи ковать уже было не так интересно, железо не обжигало, угли не грели. Пока однажды к ним в кузницу не поднялся странствующий мудрец-ирнок. Великаны дали ему пищу и кров, а ирнок отплатил тем, что у великанов ценилось больше всего – дружбой. Он вечерами рассказывал удивительные истории о небесных телах, о сущности грозы и дождя, о движении земли, даже о том, как появились горы. А иногда учил великанов науке и языкам. Чем больше гиганты узнавали, тем больше появлялось надежды у них в сердцах. Вскоре Инга покинула и этот дом, но теперь уже не из-за одиночества, а переполненная желанием вернуться, найдя лекарство в большом мире. С тех пор великан живет на окраине Тор-Шолле, подрабатывая всеми возможными для себя способами.

    Характер:
    Инга как раз такая, какими привыкли видеть великанов. По крайней мере тогда, когда ей это выгодно. Она с легкостью надевает маску простоты и наивности, потому как когда-то эта маска была ее личностью. Она понимает, что если будет выглядеть хоть капельку опасной, сообразительной, колкой, то против нее восстанет не один обиженный человек-эльф, а целая раса. Ни сарказма, ни иронии вы от нее никогда не услышите, даже если у нее будет плохое настроение. Она пацифист и не ранит даже на словах. Если же сталкивается с негативным отношением по отношению к себе, то до последнего момента, скажем, даже с мечом под горлом будет считать, что агрессор просто боится чего-то или сбился с пути, и единственный способ помочь ему – ответить добром. Совсем иначе себя ведет, если кто-то при ней обижает кого-то. Тут уже зависит от ситуации, но как бы там ни было, задире от нее достанется.
    За безграничным терпением к чужим недостаткам скрывается неимоверная легкость и отходчивость. Инга хорошо все запоминает, но не злопамятна и ее практически невозможно обидеть. Уступчива почти во всех вопросах, особенно бытовых, но если под мягкостью характера кто-то все столкнется с твердостью, то скорее всего, это будет ее совесть. Понятия «правильно» и «неправильно» у нее не очень гибкие, поэтому наступить на горло внутреннему голосу великанша не может.
    Несмотря на все вышеописанное, Инга не лишена жестокости. Ее ни капельки не смущает ни вид крови, ни боли, ни страданий. Чужих. Она считает боль неотъемлемой частью жизни, лучшим учителем и наставником. А еще – замечательным инструментом.
    Не брезглива ни в быту, ни в общении, одинаково относится как к явным на вид преступникам, так и к зажиточным горожанам, не делит мир на черное и белое. Со всеми легко находит общий язык, но сама первый шаг не делает. Если кому-то из ее многочисленных знакомых и друзей нужна помощь – поможет. Со скрытым недоверием относится… Впрочем, проще будет сказать, что доверяет только великанам, но и здесь возможны исключения.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Может построить хижину буквально из ничего, создать в нем уютный очаг и наловить дичи для сытного ужина.
    б) Разбирается в медицине, но чудес сотворить не может.
    в) Весьма сносно шьет и чинит свою одежду и обувь.
    г) Понимает и знает элинейский язык, айминойсский и лангельский, умеет читать на них. Говорит только на элинейском, на других – с акцентом и ошибками, но мысль свою донести сможет. Пишет как ребенок.
    д) Умеет ориентироваться на местности без карт и компаса.
    2) Боевые:
    а) Предпочитает дубины и копья мечам и лукам. Не умеет обращаться разве что с луками. 
    б) Превосходна в рукопашной драке. Просто потому что с другими великанами ни разу не дралась, а маленьких обижать стыдно. Поэтому имеет полное право думать, что она превосходна.
    в) Хороший тактик и стратег. Не знает разницы между двумя этими словами, но знает, как вести бой. К сожалению, полководцем ей не стать, так как объяснения – явно не ее конек.

    Слабости:
    1. Неповоротлива, медлительна и очень боится что-то сломать или кого-то задеть, на кого-то наступить. Часто не может рассчитать силу.
    2. Не понимает заумных слов и долгих объяснений. Не всегда понимает сарказм, переносный смысл и уж тем более тонкие намеки (если только о намеках не договорились заранее).
    3. Много ест, любит есть, особенно любит вкусно поесть. Из-за этого ею легко манипулировать. Голод выводит из себя, делает ее уязвимой, отодвигает пределы разумного.
    4. Узник своего характера. Из-за принципа «поступать по совести» часто оказывается в невыгодном положении.
    5. Не может использовать все, что создано не гигантами и не для гигантов.


    Информационный блок


    Отредактировано Инга (02.07.2019 14:53:36)

    +10

    2

    Здравствуйте!
    К анкете самой претензий нет, все написано хорошо, но мне встретилась одна незаконченная фраза в самом начале биографии:

    Инга написал(а):

    Своим родным домом Инга считает весь мир, так как родилась в дороге, и это . Родители как раз

    И хотелось бы, чтобы Вы дописали)

    0

    3

    Богиня Эдолина, самой бы вспомнить) исправила на короткий вариант предложения)

    0

    4

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    5

    есть.

    0

    6

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Инга, дочь великана