Вверх Вниз

MiorLine

Объявление

СобытияНавигацияАкцииБогиБаннеры
  • А вы знали, что...

...даже у беззаботных русалок есть свой правитель

...в Тор-Шолле живет небольшой процент дисытанов, которые несколько поколений назад покинули Северные болота, а теперь они считаются «городскими»

...от активного и частого использования артефактов можно получить магическое отравление

...за частое нарушение законов есть высокая вероятность получить за собственную голову высокую награду

...несмотря на то, что разведение рубиновых драконов запрещено законом, они все еще существуют

...не каждый ювелир берется за работу с камнями Оршла

...у эльфов были свои земли, которые они оставили века назад — их руины находятся на юго-западе Диких джунглей

...на Проклятых землях все еще есть жизнь

...в Инитосе чистокровные зверолюди не очень хорошо относятся к смескам: большинство из них не одобряет подобные связи

...головорезы, что являются членами Охотников за наградами, как правило, находятся вне закона

...у драконов высокая обучаемость, поэтому им не составляет труда изучать и осваивать что-то новое

...чтобы использовать артефакт, обязательно нужно коснуться магического камня

...исследовательская экспедиция «За горизонтом» до недавнего времени жила исключительно благодаря успехам прошлых лет

...лучшие гении музыки из «Менестрелей» нередко получают приглашения в королевский дворец

...те, у кого весьма экзотическая внешность, могут оказаться в рабстве

...гигант может справиться с ремуо, если на его стороне будет присутствовать удача

...у Смотрящих есть право убить своего деместра на месте, если он не справляется со своими обязанностями

...юстициары также охраняют покой короля Фиссета III

...большинство борделей находятся на окраинах Тор-Шолле — их почти никогда не проверяют стражи

...усопшим совсем не обязательно охотиться за кровью

...бороться за престол могут не только текущие рода, предавшие огласке свои намерения

...чтобы победить одного короля пустыни без помощи драконов или магии, требуется не менее 30-ти обученных воинов

...некоторые камни Оршла можно «перезаряжать»

...некоторые камни Оршла можно «перезаряжать»

Интересный пост
    - Они уже здесь… - Промолвил Хакис вслух. Он стоял на втором этаже возле окна, комната была прямо над парадными дверями. Он отлично видел, как прибыла чета Артанис. Как не доволен был Лерандис Артанис находиться в моём доме. Но как он хорошо играет прилежного сына, даже удивительно, что его ещё не раскрыли. А вот Весталия на оборот, была сильно взволнована, словно она приехала сюда исполнять какой-то хитроумный план. Но была очень сильно в себе не уверена.
    Да?
    [Читать далее...]
    Добро пожаловать в МиорЛайн!
    20.11.2020. Опубликовали сюжет, с которым может ознакомиться каждый желающий, отделили сюжетных персонажей, а также перенесли большую часть игр из настоящего в прошлое! Ознакомиться со всеми изменениями можно в объявлении.
    03.09.2020. С наступлением осени мы подготовили небольшое объявление, а также два конкурса-интерактива: "И смех, и грех" и "Волшебное преображение". А еще у нас действует упрощенный прием для всех персонажей, задействованных в королевской страже и юстициарии!
    20.07.2020. Идет набор в сюжетный квест "Пока льется кровь на снег..." среди смертельных всадников, юстициария и деместров, успейте записаться!
    20.06.2020. Нам целый год! Поздравляем всех игроков с этим небольшим, но очень значимым для нас праздником! В честь этого мы устраиваем упрощенный прием для всех, устраиваем голосование за самых активных игроков в июне, проводим два конкурса: "Проблемы алхимика" и "Никто не должен узнать". Хотите помучить кого-нибудь вопросами? Выбирайте жертву в "Пять вечеров с...". Ну и, конечно же, читайте последнюю сводку новостей в "Драконьем вестнике" и в объявлениях!
    Сейчас в игре

«Глава 1. Воронье логово»

Текущий промежуток времени: 30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год.

«Уродливые маски сорваны с лиц, и перед вожделеющей толпой предстали искривленные алчными желаниями аристократичные лица. Знаете ли вы, что все их слова - яд, разъедающий алую плоть до костей, а за "благими" поступками сокрыта густая, как бездна, скверна? И вы все равно хотите поверить им, склонить в безмолвном повиновении голову и покорно принести то, ради чего они готовы разодрать горло даже своим сыновьям и дочерям? Что ж... Это ваш выбор».

• От игроков
    Раса: эльф
    Род деятельности: учащийся военной академии Инитоса
    Подробнее...
    Род деятельности: учащийся военной академии Инитоса
    Подробнее...
    Раса: человек, возможно, полукровка или прочие человекоподобные расы (обсуждаемо)
    Род деятельности: монах храма Эдолины, преподаватель музыки и науки
    Подробнее...
    Род деятельности: для всех - сопровождающий торговых караванов, но на деле - искусный отравитель
    Подробнее...
    Раса: человек
    Род деятельности: генерал королевской стражи
    Подробнее...
    Род деятельности: капитан личной гвардии графа Ренарда Герре
    Подробнее...
    Род деятельности: портная, невеста графа Ренарда Герре
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: капитан королевской стражи
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: наемник, воин
    Подробнее...
    Раса: усопший
    Род деятельности: ныне ученый и исследователь, в прошлом наёмник
    Подробнее...
    Род деятельности: валет королевской стражи
    Подробнее...
    Раса: ранее – ирнок, сейчас – усопший
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Раса: ирнок
    Род деятельности: графиня
    Подробнее...
    Род деятельности: кузнец и оружейник при Королевской Страже
    Подробнее...
    Раса: ирнок
    Род деятельности: юстициар, смотрящий
    Подробнее...
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек, желательно пантера или из рода кошачьих
    Род деятельности: наёмник, телохранитель
    Подробнее...
    Род деятельности: караван-вожатый
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: охотник за сокровищами и продавец оных в Тор-Шолле
    Подробнее...
    Род деятельности: слуга
    Подробнее...
    Раса: полукровка (русалка-дисытан, присутствуют крови зверочеловека-козла)
    Род деятельности: садовод морских глубин, путешественница
    Подробнее...
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    От администрации
    Род деятельности: Харт - бродяга, Имар - головорез
    Подробнее...
    Род деятельности: владелец драконьих ферм, наркобарон
    Подробнее...
    Раса: получеловек, полуэльф
    Род деятельности: миссионер
    Подробнее...
    Род деятельности: убийца драконов
    Подробнее...
    Род деятельности: драконовод
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: мастерица
    Подробнее...
    Род деятельности: музыкант
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Род деятельности: учитель иностранных языков в академии
    Подробнее...
    Род деятельности: путешественница, искатель редких артефактов
    Подробнее...
    Сюжетные персонажи
    Раса: ремуо
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    Подробнее...
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    Подробнее...
    Раса: ремуо
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    Подробнее...
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    Подробнее...
    Раса: безродный
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    Подробнее...
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    Подробнее...
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    Подробнее...
    Род деятельности: герцог, советник короля
    Подробнее...
  • Администраторы
    Алан Кэррон
    Отвечает за: проверку анкет, начисление игровой валюты, оформление профиля, ведение боев на арене, ведение квестов
    Способы связи: профиль ВКонтакте, ЛС
    Модераторы
    Вакаксии свободны!
    ГеймМастеры
    Вакаксии свободны!
  • Наши партнёры Айлей Фэнтези, рисованные внешности, эпизоды ~ Сайрон: Осколки всевластия Dark Tale Game of Thrones. Win or Die Книга Авароса Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MiorLine » Доска объявлений » Ищу тебя

Ищу тебя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты!

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/85786.png
Все персонажи, заявлены в данный теме, актуальны! Заявки, оставленные исчезнувшими игроками, со временем удаляются.

Правила для тех, кто ищет

1. Заявка должна быть оформлена в соответствии с предоставленным ниже шаблоном. Любые изменения в пунктах категорически запрещены. Если подобное будет замечено, то администрация в праве отозвать такую заявку.
2. Все пункты должны быть заполнены максимально подробно, чтобы игроки, которых заинтересовал предложенный персонаж, могли с легкостью представить его образ.
3. Абсолютно все персонажи, которых Вы хотите найти, обязаны соответствовать истории и правилам мира. При несоблюдении данного пункта администраторы в праве отозвать заявку.
4. Придерживайтесь правила "одна заявка - одно сообщение". Это необходимо для того, чтобы другие люди быстрее увидели необходимые роли.
5. Если игрок нашелся, то заявку необходимо скрыть под спойлер с подписью "найден". Если заявка уже неактуальна, то Вы также обязаны скрыть ее под спойлер с надписью "неактуально".
6. В случае если игрок нашелся, но написанная заявка не устраивает заказчика, то он в праве потребовать от игрока пробный пост на любую тему. В том случае, если и анкета, и пробный пост не устраивают, необходимо обсудить сложившуюся ситуация с самим игроком и администрацией для выяснения дальнейших действий.
7. Заполняя заявку на поиск того или иного персонажа, Вы должны помнить, что обязаны предоставить хотя бы пару игр откликнувшемуся человеку.

Правила для тех, кто нашелся

1. Категорически запрещается копировать текст из заявки и вставлять его в анкету. Вы должны только основываться на предложенной заказчиком информации и писать анкету самостоятельно.
2. После того, как анкета на заявленную роль будет написана и выложена в соответствующей теме, необходимо связаться с самим заказчиком. Решаются возможные вопросы, уточняются какие-либо нюансы или устраняются ошибки.
3. Придержать ту или иную роль можно только на семь реальных дней. Оповестить об этом нужно в теме "Гостевая книга".
4. Если Вы написали анкету на персонажа, но игрок, предложивший эту роль, пропал, то Вы в праве быть сами по себе.

◂ Шаблон для заполнения ▸

Здесь пишете имя

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/FVVX3P7/250-250.png

Здесь описываете внешность

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Здесь пишем возраст, дату рождения

Здесь пишем расу

Здесь пишем род деятельности

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Здесь напишите, кем вы являетесь: друзьями, братьями или сестрами.

Я знаю твои привычки.
Здесь расписываете характер разыскиваемого персонажа.

Я помню твое прошлое.
Здесь можете расписать то, что Вы знаете о разыскиваемом персонаже: где родился, как жил, как вы познакомились, как ваши дороги разошлись и т.д.

Почему же я ищу тебя?
Здесь Вы объясняете, почему хотите найти именно этого персонажа.

Ты можешь связаться со мной.
Здесь Вы можете написать дополнительные средства с Вами, чтобы у игроков была возможность обсудить детали заявки.

◂ Код на заполнение шаблона ▸
Код:
[quote]
[align=center][b][size=16]Здесь пишете имя[/size][/b][/align][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center]Как я тебя помню:[/align][/b][/td]
[td rowspan=2] [align=center][img]https://i.ibb.co/FVVX3P7/250-250.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]Здесь описываете внешность[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center]Возраст, дата рождения:[/align][/b][/td]
[td][b][align=center]Раса:[/align][/b][/td]
[td][b][align=center]Род деятельности:[/align][/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]Здесь пишем возраст, дату рождения[/align][/td]
[td][align=center]Здесь пишем расу[/align][/td]
[td][align=center]Здесь пишем род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote][quote][hr]
[align=center][b][size=16]Я хорошо тебя понимаю[/size][/b][/align]
[hr]

► [b]Кто мы друг другу?[/b]
Здесь напишите, кем вы являетесь: друзьями, братьями или сестрами.

► [b]Я знаю твои привычки.[/b]
Здесь расписываете характер разыскиваемого персонажа.

► [b]Я помню твое прошлое.[/b]
Здесь можете расписать то, что Вы знаете о разыскиваемом персонаже: где родился, как жил, как вы познакомились, как ваши дороги разошлись и т.д.

► [b]Почему же я ищу тебя?[/b]
Здесь Вы объясняете, почему хотите найти именно этого персонажа.

► [b]Ты можешь связаться со мной.[/b]
Здесь Вы можете написать дополнительные средства с Вами, чтобы у игроков была возможность обсудить детали заявки.
[/quote]

+2

2

Коэн Шерниатэйл
(Роль отыгрывалась, есть готовая анкета, приём ведется по пробному эпизоду)

Как я тебя помню:

http://sh.uploads.ru/t/tBuNI.jpg

Молодой мужчина вид лет тридцати-тридцати пяти. Бледный, темноволососый, с холодными светлыми глазами. Высокий (не менее 1.85), достаточно крупный - но не толстый, а, скорее, накачанный. Всегда одевается в черное.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

443 года

Усопший

Ныне ученый и исследователь, в прошлом наёмник

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Коэн - опекун и коллега Альбионы, а также просто хороший знакомый. У них достаточно теплые отношения (насколько возможно с усопшим); кроме того, она для него - предмет исследований. Также, усопший - единственный из ныне живущих, кто принимает Тишь такой, какая она есть и видит в ней не монстра, а такое же разумное существо, как и прочие. Помимо этого, он к ней просто привык.

Я знаю твои привычки.
Основные черты его характера я хотела бы оставить на Ваше усмотрение, опишу лишь основные моменты: он - несколько более "человечный" усопший, нежели остальные твои сородичи, тебе не чуждо чувство благодарности и заботы. Тем не менее, знает об этом лишь Альба, так как живут они вместе уже более семнадцати лет; остальные считают его "классическим" усопшим: холодным, рассудительным и бесчувственным. Его девиз: "Знания - это сила", он ученый и исследователь до мозга костей: исследует и пытается понять и изучить всё, что только возможно. Но Коэн не просто кабинетный червь, но еще и старается применять полученные знания на практике.

Я помню твое прошлое.
Биографию также оставляю Вам на откуп; а если ничего не придумаете - я всегда готова помочь. Главное:
- Последние лет двадцать, как минимум, Шерниатэйл живет в Тор-Шолле, занимается исследованиями, пишет книги, делает переводы на заказ (можно дополнить или немного изменить). Возможно, ранее он был рыцарем или наёмником, так как хорошо владеет клинком.
- Познакомились Коэн с Альбионой семнадцать лет назад, когда он по одному ему известным причинам полез в Пестролистный лес, где и угодил в болота. А Альба, несмотря на то, что была в истинном облике, сунулась его спасать. В отличие от остальных, мужчина не испугался, а наоборот - заинтересовался странным существом и попытался поговорить с ним, а после, убедив в своей безопасности, предложил сделку: он предоставляет ей жилье и защиту, а взамен получает возможность изучать её. 

Почему же я ищу тебя?
Альбе нужна компания для приключений, а также некто, уравновешивающий её доброту и умение находить неприятности на свою голову. Кроме того, Коэн её наставник, поэтому, пожалуй, единственный, кого она слушается.

Гостевая.

Отредактировано Альбиона Силиврен (17.12.2020 02:04:59)

+4

3

Элли Кэррон

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/xmYjFqT/594648fa2efa225214e506263a7a8b1b.png

Я помню Элли как хрупкую девчонку с растрепанными волнистыми волосами пшеничного цвета и голубыми глазами, но с момента нашей последней встречи прошло более десяти лет. Вероятно, ты выросла в прекрасную девушку, чей внешности позавидуют даже самые состоятельные дамы всего МиорЛайна. Я хорошо помню, что у тебя была очень тонкая кожа, через которую можно было разглядеть множество вен. В детстве ты этого очень сильно стеснялась, а я находил это смешным и даже забавным. А еще у тебя на правой руке тоже есть родимое пятно, только ты, в отличие от меня, не считала его позорным и не стыдилась показывать людям.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

24 года

человек

вероятно, портная, но в жизни может произойти всякое, невеста графа

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Элли - моя сестра-близнец. В детстве мы часто держались вместе, помогая друг другу выжить в этом огромном городе, потому что наша мать променяла нас на алкоголь, но потом наши дороги... разошлись.

Я знаю твои привычки.
Если в детстве я презирал тебя за твой мягкий и податливый характер, то сейчас я очень сильно надеюсь, что суетная и шумная жизнь в городе-столице не смешала его с грязью. Ты была очень добрым ребенком, даже слишком, и в какой-то степени наивным, потому что каждый день уверяла меня, что наша мать в один прекрасный момент бросит пить. Возможно, ты так хотела приободрить меня, потому что всегда рвалась помогать всем и каждому. Только вот этого я не понимал и, скорее всего, никогда не смогу понять.
Ты любила жизнь. Хоть я и помню тебя очень тихой и зажатой, неуверенной в своих собственных силах, но ты даже в самой паршивой ситуации старалась находить что-то хорошее. И заставляла верить, что завтрашний день однозначно будет лучше. Признаюсь, этот хитрый ход всегда спасал меня.
Конечно, все мои воспоминания о тебе стали размыты и стерты времен, но я хочу верить, что твоя улыбка все так же сияет даже в самую мрачную погоду.

Я помню твое прошлое.
Мы родились у Зарины Кэррон, а вот о нашем отце ничего неизвестно, потому что мать была самой настоящей портовой шлюхой. Скорее всего, он был ее одним из сотни клиентов. Почему она нас не отдала в приют, одной богине известно. Росли мы сами по себе, выживали также: с утра и до вечера попрошайничали на улице, выпрашивая медяки и черствый хлеб, чтобы не умереть с голоду. Некоторые люди отдавали нам старую, протертую одежду, и мы ее перешивали под себя - матери до нас не было никакого дела. Я всегда завидовал тому, как ты ловко обращаешься с иголками и нитями, сшивая, казалось бы, безнадежные куски ткани воедино и создавая что-то новое и приятное глазу. Это был твой талант. Еще ты пыталась меня тоже этому научить, но я не мог похвастаться аккуратностью и красотой своих работ.
Мы всегда были рядом, так как местная детвора не желала приближаться к нам, грязным нищенкам. Они пытались нас задирать, однако либо ты, либо я заступался за нас. Конечно, не всегда удавалось уйти целыми и невредимыми, зато справлялись с этими трудностями вместе и переживали их так же.

Почему же я ищу тебя?
Потому что услышал от других стражей о какой-то девице с моей фамилией. Они обсуждали, как она в скором времени должна выйти замуж за одного графа, у которого мы, королевская стража, закупаем грифонов. Эта новость оказалась для меня как гром среди ясного неба. Ведь прошло столько времени, а я даже и не знаю, как сложилась у тебя жизнь. Хочу... услышать об этом. Странное желание, правда? Вероятно, так и есть, ведь я всегда бежал от своего прошлого, но разве сбежишь от самого себя?

ЛС, гостевая, а также в разделе "богов" есть ссылка на ВК. Могу предоставить и скайп, и дискорд - все, что душе угодно. Готов помочь в составлении биографии и характера, так как очень сильно хочу отыграть братско-сестринские отношения. Возможно, Элли как раз та, кто сможет изменить черствый характер Алана.
Примечание: игрок уже был на форуме, есть анкета, можно будет написать ее, опираясь на уже предоставленную информацию!

+3

4

Англер

Как я тебя помню:

http://s8.uploads.ru/ZqNKx.png
полное изображение

Даже будучи старше Суирена, Англер всегда была меньше русала. От головы до конца хвоста она достигает 130 см - этот рост достался ей от отца-дисытана. От него же достались большие уши и острые зубы, непривычные чистокровным представителям морского народа. Ее кожа отливается желтым с явным оттенком зеленого, а чешуя на хвосте более оранжевая, почти как персик. Ее хвост не имеет легко заметных, отдельных плавником - вместо этого он напоминает в структуре хвост угря с множествами округлых, длинных плавников. Глаза у нее темные, с почти черным белком и золотой радужкой. Волосы, тоже доставшиеся от отца, черные и грубые. На голове присутствуют два рога - она точно не знает, досталось ли ей это от матери или отца. Возможно, давным-давно, в их семье был рогатый зверочеловек - Англер не знает.
В своем сухопутном облике принимает образ дисытана ростом в 98 см.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

15 лет, 12 день Палящего 2588 года

полукровка (русалка-дисытан, присутствуют крови зверочеловека-козла)

Садовод морских глубин, путешедственница

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Англер - одна из близких знакомых Суи, с которой он не раз встречается во время своих путешествий. Пусть цели их исследования разнятся, Суи уважает ее интересы в сферах растительности и кораллов, нередко обмениваясь с ней информацией о разных местах Океании и поверхности. Он даже иногда посещает ее сад, пусть и редко.
Англер сама рада компании другого русала, пусть его яркий и громкий характер иногда ее смущает. Она благодарна его помощи в поисках растений и иногда помогает ему найти кораблекрушения и другие морские руины.

Я знаю твои привычки.
Англер намного тише других русалок и русалов, отличаясь почти меланхолическим темпераментом. Пусть она и рада завести разговор или даже дружбу с другим существом, она не любит проводить долгое время в компании - явный интроверт. Но она любит путешествовать по Океании и пресным водам континента. Ее цель - поиск разнообразных морских растений, кораллов и губок, которые она может добавить в свой просторный сад. Она так же время от времени заглядывает в Северные болота, общаясь с дисытанами местности.
Англер - ярая защитница окружающей среды, готовая устроить тираду любому, кто просто-так срывает растения или кидает мусор в океан. Для нее, растения - чудо природы, незаменимые для жизни, и их красота и разнообразие завораживают русалку. После находки амулета-браслета с камнями Оршала, она расширила свое хобби до растений суши.

Я помню твое прошлое.
Англер родилась не одна, но ее детство было одиноким - компании своих братьев и сестер она не искала, а под покровом высоких водорослей всегда было интересней, чем в открытом океане - так что она редко встречалась с проплывающими мимо хвостатыми. С детства она предпочитала компании растений и кораллов, пусть пока и не обладала особым интересом в их биологии или росте.
Уже позже, когда Англер начала исследовать другие части Океании, плывя против течения, она была удивлена разнообразием дикой природы. Сначала, она просто наблюдала за каждым новым рифом, но этого было недостаточно. Так что она научилась аккуратно собирать эти удивительные водоросли, кораллы и прочие, принося их себе домой - на малый риф в Малом Заливе, где она вскоре выросла целый подводный сад, населенный разнообразными проплывающими рыбами и другими существами.
Именно в этом заливе Англер встретила Суирена, которому тогда было 6 с половиной лет, а ей - 11 лет. Он искал тогда сокровища для своей коллекции, пусть и сам сад привел его в восторг - подобного под водой он еще не видел. После первой встречи, Англер видела Суирена по пару раз в год, иногда чаще, иногда во время ее исследований дальних уголков Океании, либо дома, в ее саду.
Англер нашла амулет-браслет с камнями Оршла пару лет назад - точности даю выбрать игроку, как и внешний вид этого артефакта.

Почему же я ищу тебя?
Суирену, как единственному персонажу-русалу скучно без других хвостатых! А некто, что обладает глубоким интересом к окружающему миру, пусть и не в тех сферах, что и сам русал, всегда будет приятным другом для Суи. Да и просто хочу наполнить Океанию разнообразными персонажами, так что приходите, не стесняйтесь.

Желательно все делать через гостевую или ЛС, но если надо - могу дать мой дискорд, через ЛС :>

Отредактировано Суирен (02.03.2020 08:03:40)

+5

5

Рамон

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/st0pQM4/image.png

Беспорядочные рыжие волосы и усеянное веснушками лицо - самые запоминающиеся черты Рамона. Он относительно невысок для своего возраста, в высоту достигает всего лишь 163 сантиметра, но так как он весьма молод, то в будущем еще у него есть все шансы перерасти Алана. Немного торчат уши.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

15 лет

человек

валет королевской стражи

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Рамон - валет, которого передали под крыло Алану в связи с напряженной обстановкой в Тор-Шолле. Не сказать, что генерал этому был чрезмерно рад, но возразить решению юстициар он не мог и пришлось смириться с ролью "няньки", пока все не уляжется и не утрясется.

Я знаю твои привычки.
Для генерала королевской стражи, что никогда не прощает ошибок самому себе и требует такого же от других, невыносимо смотреть на юного мальчишку, который в силу своего возраста зачастую руководствуется эмоциями, а не здравым смыслом. В какой-то степени Рамон легкомысленный, потому что он частенько не задумывается о возможных последствиях. Зачастую принимает поспешные решения, а потом не признается, что был не прав, хоть и понимает это. Однако малец честный, он не терпит лжи и лукавства, а также протягивает руку помощи тем, кто в этом нуждается. При возможности любит полениться (а кто этого не любит?) и повеселиться, только вот бездумных трат от него ждать не стоит: когда дело касается денег, то Рамон становится на удивление серьезен, бережно относясь к каждому медяку.
Любит животных, в будущем хочет стать драконьим всадником, только вот он боится высоты, и этот страх доставляет Алану много проблем как владельцу виверны - передвигаться по земле слишком медленно.

Я помню твое прошлое.
Об истории рыжеволосого мальчишки Алану ничего неизвестно - не интересовался и ничего не спрашивал, но генерал слышал, что он "сбежал" (по сути, все добровольно его отпустили) из дома, чтобы доказать своим родным, что он может чего-то добиться своими силами. Что у него произошло среди родственников, тайна, покрытая мраком, но, возможно, Рамон слегка приоткроет завесу своего прошлого.

Почему же я ищу тебя?
Чего, собственно, хочется получить от игры? Да всего: веселых и незабываемых приключений, серьезных и грустных драм, можно даже удариться во что-нибудь специфичное при желании. Могу сказать, что я готов на все! :D
Также готов помочь с анкетой и прикинуть пару идей.

Гостевая, лс, а там для удобства другие средства связи )

+2

6

Кален

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/mq7cywR/image.png

Кален является тем, кого всегда судят по одежде: высокий мускулистый зверочеловек-волк, широкий в плечах (однако слегка горбится) с огромными лапищами. Многочисленные рваные шрамы и оборванные уши лишь являются завершающей столь грозный образ вишенкой. Правда, после знакомства у многих происходит разрыв шаблона, потому что такого доброго и открытого зверочеловека еще стоит поискать!

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

29 лет

зверочеловек

королевский страж, драконий всадник

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Кален - подчиненный драконий всадник Алана, на которого генерал периодически скидывает всю "собачью" работу: отыскать цель по запаху, догнать ее и схватить. Конечно, блондин не славится своей любовью к другим расам, поэтому претмущественно старается избегать зверочеловека, либо в особо необходимых случаях перекидываться с ним парой сухих фраз. Кален это понимает и с грустью принимает, но все же надеется, что когда-нибудь его командующий изменит свое мнение насчет его (и, возможно, представителей других рас)

Я знаю твои привычки.
Как уже говорилось выше, Кален - очень добрый зверочеловек с огромным сердцем, только вот от его внешности у многих начинают дрожать коленки. Из-за этого у него не особо большой круг друзей, но все, кто его хорошо знает, души не чают в сером: приглашают в кабаки и таверны, на праздники и концерты, на прогулки и прочие пешие вылазки. Этот волк любит хорошо проводить время в веселой компании, знает много увлекательных историй и обладает прекрасным чувством юмора. Готов помочь всем вне зависимости от сложности просьбы. Не умеет отказывать, поэтому некоторые пользуются его добротой и простотой. Сам Кален также это понимает, но все равно рад кому-нибудь да протянуть руку.

Я помню твое прошлое.
Кален родился и вырос в Тор-Шолле, но большую часть времени был только со своей сестрой: отец умер от неизлечимой болезни, а мать, решившая разорвать родственные отношения со своими детьми, куда-то пропала. Жить на что-то надо было, а подаваться в охотники за наградами не было особого желания (это противоречило его жизненным принципам), и поэтому Кален выбрал ряды королевской стражи. Когда он только-только стал валетом, его сестра слегла с тяжелой болезнью, чьи симптомы были похожи на болезнь их отца. Зверочеловек, не желая терять единственного оставшегося члена семьи, начал работать над собой с огромной силой, желая как можно быстрее завершить "курс обучения". Однако по счастливому случаю его бешеные старания заметил один страж, а когда поинтересовался насчет причины, Кален рассказал ему всю правду. Страж молча протянул валету деньги и сказал, что возвращать их не надо, мол, хорошим людям нужно помогать. После этого Кален смог и спасти свою сестру, и остаться в стражах, а через некоторое время стать драконьим всадником и перейти под руководство нового выдающегося генерала, Алана Кэррона.

Почему же я ищу тебя?
Хочется посмотреть на отношения этих двоих, узнать, будет ли Алан относиться к нему как к равному или продолжит относиться как к мусору. Топлю за приключения! С интересным и незабываемым сюжетом )

Гостевая, лс, а там для удобства другие средства связи )

+3

7

Магнус Стейн

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/Lx6tRwm/image.png

Высокий (более 185 сантиметров), крупно сложенный мужчина внешне чем-то напоминает медведя: шея мощная, плечи широки, а все тело покрыто не только многочисленными шрамами, но и густой растительностью - чем не зверь, борющийся с жизнью? Его уверенный шаг внушает уважение, а стальная хватка может сжать почти любую руку до хруста. Темные волосы длинные, слегка вьются и со множеством седых прядей; те же белые волоски встречаются в его неопрятной бороде - суровому морскому волку уже нет дела до своего внешнего вида. Магнус на всех смотрит исподлобья, буквально пронзая собеседника - или прохожих - своим ледяным взглядом потускневших голубых глаз. Надевает одежду исключительно темных цветов, отдавая огромное предпочтение удобству и практичности.
Однако самой главной отличительной чертой является родимое пятно, принимающее форму сильно вытянутого овала, на правой руке - такое же есть и у меня, и у Элли.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 50-ти лет

человек

капитан собственного торгового судна

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Магнус является кровным отцом для меня и моей сестры Элли, однако мы ни разу не встречались лично.

Я знаю твои привычки.
Мы никогда не встречались лично, и поэтому твой характер может быть каким угодно, но нам кажется, что ты достаточно суров, раз в твоем распоряжении находится целое торговое судно. Вряд ли ты был безответственным человеком, способным лишь пускать пыль в глаза. Скорее всего, ты был бы достаточно прямолинейным, жестким и в какой-то степени властным - все эти лживые ухмылки и скользкое хихиканье знати вызывали бы рвотный рефлекс. Однако на тебя всегда можно было бы положиться, ведь ты всегда - даже при самых мелочных заданиях - старался выложиться на полную. Совестлив. Ценил бы в людях больше всего честность и надежность, ведь ты, по сути, сам являешься таким же. Ну и, конечно же, жить не мог бы без океана и мерного покачивания судна на синих волнах.

Я помню твое прошлое.
Нам неизвестно ни твое происхождение, ни твой статус в обществе, однако двадцать четыре года назад твой пьяный взгляд, истосковавшийся по женским телам, пал на одну портовую шлюху, которая через год стала нашей с сестрой матерью. Вряд ли ты знаешь о нашем существовании, потому что мы - нежеланные дети, а у тебя есть сын, и ты его растил с пеленок вместе с племянником, чьи родители погибли, и своей супругой. Пожалуй, это все, что нам известно о тебе.

Почему же я ищу тебя?
Нам с сестрой (а еще к нам добавился кузен, хей!) захотелось расширять древо наших потенциальных родственников, поэтому мы готовы встретить своего родного отца и посмотреть ему в глаза! XD

Для начала гостевая, а там уже найдем что-нибудь более удобное )

+5

8

Роль занята!

Галадрион Силиврен

Как я тебя помню:

http://ipic.su/img/img7/fs/imgonline-com-ua-Resize-YJSChxhpgtaGPA2.1579991496.jpg

Альбиона в глаза не видела своего деда, а если и видела - не запомнила. А посему любой его внешности она не удивится. Правда, поговаривают среди людей, что главная его примета - это тяжелый взгляд завораживающих изумрудно-зеленых глаз. Но это не точно.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

2344 года рождения, 259 лет, выглядит на 45-50.

Эльф

Аристократ, потомственный ювелир и артефактор, меценат.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Галадрион - дед Альбионы по отцу, но она его не помнит совсем, а он в последний раз видел её совсем еще крохой. Хотя, как знать - быть может, граф уже давно наблюдает за своей внучкой?.. Это известно лишь ему.
Я знаю твои привычки.
Альбиона пока со своим дедом не знакома, а потому и о характере его не осведомлена; то же самое можно сказать и об окружающих - несмотря на свою известность, граф далеко не самая публичная персона в Тор-Шолле. Однако, что известно наверняка: семья для него - святое, к каждому из своего рода он относится весьма бережно, если не сказать - трепетно. Задеть кого-то из его близких - значит, задеть его самого, а обид этот эльф не прощает и всегда найдет возможность припомнить это даже спустя годы.
Кроме того, Галадрион обладает врожденным и взлелеянным с возрастом чувством чужих границ: он четко знает, где стоит надавить, а где раз услышав твердое "нет", отступить и больше не возвращаться к данному вопросу. Конечно, когда дело касается его рода, ему сложнее сдержаться: он раздражается, упорствует и пытается по всякому воздействовать на собеседника, однако, если чувствует, что последний непреклонен, отступает. 
Я помню твое прошлое.
Большую часть биографии оставлю вам на откуп, освещу лишь наиболее важные моменты.
- Род эльфов Силиврен - один из древнейших в Тор-Шолле, беря своё начало еще в период правления династии Истра, Галадрион - последний живой чистокровный его представитель.
- Он неимоверно ценит своих близких потому, что слишком уж привык их терять: из четверых детей его родителей до совершеннолетия дорос он один, мать скончалась от болезни, отец также не протянул долго. У него было две жены, однако одна из них скончалась от болезни, а вторая - по причине несчастного случая. Также у Галадриона было три сына: первый умер еще в младенчестве от асфиксии, а второй погиб, когда ему еще и полутора сотен лет не исполнилось, во время исполнения долга Королевского стража.
- С самым младшим сыном Ксанафием отношения никогда особо не были теплыми, мягко говоря: были ли тому причиной какие-то разногласия в семье, частью которых он являлся или же дело было в чрезмерном интересе к алхимии, которую не одобрял отец - известно лишь самому графу. Но сын его быстро отделился от остальных родственников и погрузился в своё увлечение, к которому проявлял необычайный талант, еще в молодости став одним из наиболее известных алхимиков Тор-Шолле. А потом он еще и женился на девушке-ирноке, хотя отец, будучи приверженцем чистоты крови, был против этой затеи - но потом всё же смирился, не отказавшись от сына дальше и не планируя делать это в дальнейшем. В скором после этого времени у Галадриона появилась внучка, которую, тем не менее, он видел всего один или два раза, пока та была еще совсем маленькая.
А потом средний сын погиб, и граф понял, что больше никаких наследников у него не осталось, попытался наладить связь с младшим. Тем не менее, им так и не суждено было встретиться: внезапно Ксанафий пропал вместе со своей семьей, чтобы лишь спустя несколько лет обнаружиться где-то в самых глубинах Пестролистного леса - и на контакт не шел, а на просьбу хотя бы увидиться с внучкой тем более реагировал едва ли не с агрессией, запретив даже следить за ними. В итоге, Галадрион был вынужден отступить не с чем, хоть потом и не раз винил себя за проявленное "малодушие".
С тех пор прошло немало лет: двое старших детей мертвы, что с младшим сыном неизвестно, новых не предвиделось - и потому граф стал понемногу задумываться о наследниках, которых как раз таки и не было... Пока в городе в какой-то момент среди людей не стала всё чаще звучать фамилия Силиврен, в связи с некой целительницей, внешне напоминающей его внучку.
Почему же я ищу тебя?
Хотелось бы отыграть с кем-нибудь родственные отношения, сюжет "потерянного наследника", а также связанный в данном случае с ним вопрос принятия-не принятия истинной сущности Альбы.
Гостевая, дискорд - Moon Dragon#8236

Отредактировано Альбиона Силиврен (26.01.2020 02:30:19)

+4

9

Ксандер Стейн

Как я тебя помню:

http://ipic.su/img/img7/fs/53400c09c218096d1c3b7b9137461a13.1581524285.jpg

Ксан - высокий (около 185 см) молодой мужчина, все в роду Стейн по мужской линии немалого роста. У него темные волосы, прямой волевой взгляд и военная выправка.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Около 30-ти лет

Человек

чем он занимается сейчас или занимался ранее - выбор ваш. Важно только то, что какое-то время он был капитаном личной гвардии графа Ренарда Герре.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Мне кажется, это можно назвать привязанностью. Запрещенной, но оттого не менее сводящей с ума. Но на самом деле все сложнее, чем кажется. Ты - наш с Аланом кузен. И это еще предстоит узнать.

Я знаю твои привычки.
Можно ли назвать тебя хорошим человеком? Наверное, да. У тебя свой кодекс чести, иногда отличающийся от общепринятого. Но при этом, как бы твои подчиненные не были с тобой не согласны, ты всегда держишь их в узде: стальной хваткой или правильными речами ли, ты всегда умеешь найти правильный подход к человеку.
Пожалуй, своего названного отца ты ценишь больше всей прочей родни. Он вложил в твою голову многое и иногда ты ловишь себя на мысли, что вы похожи больше, чем биологический отец своему сыну.

Я помню твое прошлое.
Ты родился в обычной семье. Отец - королевский гвардеец, а матушка - кухарка при королевском же дворе. Жили вы хорошо, но однажды случился пожар (и ты до сих пор считаешь это поджогом), но тебе повезло, что ты бегал где-то неподалеку и успел прибежать только на остывающее пепелище.
Тебя взял к себе дядя и его супруга, а ты был слишком мал, чтобы запомнить своих родителей хорошо, потому достаточно быстро отцом и матерью стали для тебя Магнус Стейн с женой.
Всегда тебя разрывало между манящим морем с его чудесами, которые рассказывал названный отец и службой в гвардии. Но, так или иначе, ты оказался в числе личных защитников графа и очень быстро снискал его благополучие, стал капитаном. И, пожалуй, ты был чуть ли не единственным в окружении графа, кто не смотрел волком на новую будущую графиню, которую он "подобрал с улицы".
Я не могу тебе сказать об этом, но ты и сам быстро поймешь, что без твоей помощи жизнь моя покатится под откос, меня уже обвиняют в преступлении. Но ты же не веришь, что я его совершила?

Почему же я ищу тебя?
Право, ну День Влюбленных на дворе, весна не за горами, всем хочется немного любви и драмы. И детективчика еще. Поищем родственные связи, поедим стеклишко? А так - персонаж гибкий, на игру со мной его завязывать совершенно не обязательно, можно приключаться вдоволь.

Гостевая!
Примечание: пусть акция и была написана с завязкой на Элли, у Ксана еще есть связи в виде Магнуса Стейна, его дяди, и Алана Кэррона, младшего брата!
На форуме уже был игрок, поэтому есть готовая анкета. На нее можно опираться при составлении новой!

+2

10

Занят :з

Наджаш

Как я тебя помню:

http://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/88/57271.png

Невероятно длинное тело - среди жителей Океании Наджаш привлекает заметное внимание. Это потому, что вместо рыбьего хвоста, у этого полукровки есть длинный хвост в виде морских змей. Да и это не все, что делает его заметным: черная кожа рук и шеи с белым узором татуировок привлекают любопытных русалок и русалов. Есть даже черное тату на лбу - их значение знает лишь сам Наджаш. Его хвост покрыт мелкой, черный чешуей, которая переливается радугой на солнечном свете. Кончик сплюснут по бокам, что помогает ему плавать. Другая кожа бледная, неприметная. Волосы черные, но с теплым оттенком, а глаза - темно-красные. Жабры тяжело разглядеть - они находятся на черной шеи полукровки.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

18 лет (из 60), 8-ой день Засушливого 2585-ого года.

русал/зверочеловек-змей.

наемник для поиска пропавших людей, охотник на пиратов, защитник Океании.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Наджаш испытывает чувство ответственности над Суиреном, в части потому, что считает чистокровных русалок и русалов чересчур наивными и им сулит попасться в схемы какого-то не добродушного человека. Считает энтузиазм молодого русала милым, но особого уважения к нему не чувствует - относится к нему, как и ко многим другим чистокровным представителям расы, как к детям.
Суирен считает Наджаша невероятно крутым и необычным, пусть и при первой встрече был слегка испуган его размером и внешностью. Можно сказать, что отношения у них в сфере “старший брат - младший брат”, пусть эти двое об этом так не думают.

Я знаю твои привычки.
На удивление циничен и недоверчив, что однозначно получил от своего сухопутного родителя (и, отчасти, от жизненного опыта). Для других жителей Океании может показаться довольно неприветливым, пусть именно к ним у полукровки возражений и возмущений нет. Можно даже сказать, что морской змей считает, что у него есть долг защищать русалок от  возможных опасностей со стороны сухопутного населения. Нередко считается параноиком, что не так уж и далеко от правды. Целеустремлен и уперт - если в голову что-то пришло, из нее не выкинет, и это включает в себя наемные задания и другие решения в его жизни. На агрессию отвечает агрессией, демократически решает проблемы лишь тогда, когда понимает, что в битве он проиграет.
Предпочитает морские воды суше, и не только потому, что его кожа на солнце высыхает (пусть и не так быстро, как у чистокровных русалов). Сообщество и многочисленные культурные нормы суши ему не по душе, и беззаботность Океании его успокаивает. Но из-за своего нервного характера, даже тут не отдыхает полностью. Завидует тем русалкам и русалам, которые проводят свою жизнь без забот, но отрицательных чувств к ним не испытывает.

Я помню твое прошлое.
Полукровки не редки среди русалок и русалов. И некоторые зверолюди-змеи и так обладают довольно близким строением тела к родной расе Океании, так что родословной полукровки никто не удивляется. Мать Наджаша была рыбкой, а вот отец - змеей. И рос он в основном в речной системе рядом с жилищем отца, и, пусть в нем и не нуждался, часто с ним проводил время. Когда ему исполнилось лет десять, полукровка покинул родной дом, отчасти из-за ссоры с отцом, отчасти из-за скуки. С тех пор, насколько известно Суирену, Наджаш к нему не возвращался.
Даже в детстве он не обладал беззаботностью, характерной жителям морским. И вначале его их глупость, как он считал, его раздражала и с ними он особо не водился. Битв он не устраивал и ни с кем не ссорился, но общение точно избегал.
С возраста от одинадцати до тринадцати лет в Океании его можно было видеть редко - он взял работу на найм от сухопутных, занимаясь поиском потерянных (или спратавшихся) в море людей. Неизвестно, что произошло за это время, не считая его улучшающийся репутации в этом деле, но Наджаш вернулся в Океанию на постоянное жительство пять лет назад и, пусть свою работу продолжает, с сухопутными жителями явно не желает общаться. Особенно он не любит преступников моря - пиратов, - и кусать их не боится (а укус у него ядовитый). А вот его мнение о русалках и русалах повысилось и раздражения от общения с ними у него пропало.
Наджаш встретился с Суиреном тоже лет пять назад, совсем недавно от того момента, когда он вернулся в морские воды.

Почему же я ищу тебя?
Суирену, как единственному персонажу-русалу скучно без других хвостатых! И хочется видеть, для контраста, более зерьезного персонажа рядом с ним. Детали об истории и характере Наджаша, как и выбор дракона (или другого зверя) оставляю на игрока.

Желательно все делать через гостевую или ЛС, но если надо - могу дать мой дискорд, через ЛС :>

Отредактировано Суирен (04.03.2020 22:32:56)

+2

11

Элиот

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/1r3yBWD/250-250.png
полное изображение

Одного взгляда достаточно, чтобы понять расовую принадлежность Элиота. Внешне он напоминает зверочеловека-козла, очень маленького (около 150 сантиметров) и худого зверочеловека-козла: вместо ступней на ногах копыта, сзади землю подметает хвост-метелка, а на голове, пробиваясь сквозь копну золотистых волос, красуются два небольших темных рога. Стоит ли говорить о рыжеватой шерсти, приятной на ощупь и покрывающей большую часть тела? Пожалуй, нет в этом необходимости.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

16-17 лет

зверочеловек

слуга

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Я твой господин, а ты мой верный и покорный слуга. Правда, я до сих пор не знаю, как ты ко мне относишься: то смотришь с уважением и пониманием, то в твоем взгляде проскальзывает что-то странное, едва уловимое. Принимаешь меня за отца, так как я взял тебя к себе с малого возраста? Возможно. Испытываешь ко мне чувства? Смешно, но я не исключаю этот вариант, потому что ты вряд ли мне об этом когда-либо расскажешь.

Я знаю твои привычки.
Ты весьма активный молодой парень, иногда даже через чур. Постоянно куда-то спешишь, без конца суетишься, будто бездействие может стоить тебе жизни. Иногда до тебя снисходит спокойствие, и тогда ты полностью отдаешься делу, которым занимаешься. Можешь даже перестараться со скрупулезностью, потому что она не всегда нужна. Выполняешь порученные задания ровно в срок, ты меня еще ни разу не подводил. Ну, и конечно же, тебе нравится находится рядом со мной, получать мое внимание. Ты хоть это держишь в секрете, но твоя мимика и жесты не лгут: тебе нравится, когда я, пребывая в хорошем расположении духа, могу потрепать тебя по волосами.

Я помню твое прошлое.
Действительно ли ты не помнишь свое прошлое или просто решил его скрыть от меня, - это меня не волновало, ведь в тот момент, когда мы впервые встретились, я даже и подумать не мог, что ты переступишь порог моего дома.
Я нашел тебя на одной из улиц Тор-Шолле, точнее в переулке, где ты, будучи грязным и тощим ребенком, умирал от голода. Один из моих слуг, которые сопровождали меня в то время, попросил разрешения помочь тебе, и я не смог отказать его настойчивости. Он принес тебе немного хлеба и воды, а ты в итоге решил преследовать нас целый день, прячась за углами домов и теряясь в толпе. Так ведь и дошел за нами вплоть до особняка, где я и жил. Возможно, тогда сама Эдолина подтолкнула меня к этому поступку, но именно я и разрешил тебе остаться у нас в обмен на твою помощь. Тебе все равно нечего было терять, а иметь крышу над головой и сухое спальное место хочется даже крысам.
Тобой занялся тот самый слуга, который и протянул немного еды, однако ты все равно старался почему-то быть рядом со мной и впечатлить какими-то странными - ребенок, что с тебя взять? - навыками. Не знаю, что именно тебе рассказывал обо мне этот слуга, но, возможно, он многое преувеличивал.
С того момента прошло около девяти лет. Ты подрос, многому научился, а мое отношение к тебе в корне поменялось после одного случая. Ты сам знаешь какого. Хорошо ли это или плохо? Я не знаю, остается лишь только надеяться, что наши жизни не оборвутся, как тонкие нити, от одного неосторожного движения.

Почему же я ищу тебя?
Какой же герцог без собственного слуги? Готов отыграть все, что только в голову придет.

Маякните сначала в гостевой, а после при желании могу выдать другие средства связи – у меня почти все есть!

+2

12

Роль занята!

Юнилия де Кайрас

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/256LCNs/250-250.png
полное изображение

Ты для меня как прекрасный цветок, который зачахнет от одного моего малейшего прикосновения: хрупкая изящная фигура, кожа без единого изъяна, светлые длинные волосы, собранные в аккуратные прически, и широкие голубые глаза. Предпочтение отдаешь белым нарядам и золотым украшениям, которые лишь сильнее подчеркивают твою красоту.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 120 лет

эльф

герцогиня, жена и мать

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты моя супруга, с которой состою в браке около 20-ти лет. И у нас даже есть дочь, похожая на тебя.

Я знаю твои привычки.
Мне твой характер не особо знаком несмотря на то, что мы уже долгое время живем вместе, однако за это время я все же кое-что успел заметить. Ты всегда держишься уверенно и гордо, как и подобает графской дочери. Тебя обучили идеальным манерам, но даже так в твоих движениях и жестах чувствуется нелюбовь к этому месту, к своему положению и, конечно же, ко мне. Не знаю, что ты именно думаешь обо мне, но... ты меня уважаешь, а когда нужно, то даже пытаешься поддерживать, как и положено супруге. Возможно, это всего лишь игра на публику, а, может быть, и настоящие чувства. Правда, все равно наши общение так и не сдвинулось с мертвой точки: как я сторонюсь тебя, так и ты.

Я помню твое прошлое.
Я знаю историю твоей семьи, отца и матери, но не знаю твоего прошлого, может, ты мне все же расскажешь о себе сама?

Почему же я ищу тебя?
Мой персонаж сторонится семейной жизни. Все эти обстоятельства его угнетают, особенно он боится собственных предпочтений. Мне бы хотелось отыграть эту его сторону, ударившись в душевные терзания и даже паранойю, поэтому... если кто-то заинтересован в подобных отношениях, то я буду безумно рад видеть этого человека. Не знаю, конечно, что в итоге получится, узнаем же это вместе.

Маякните сначала в гостевой, а после при желании могу выдать другие средства связи – у меня почти все есть!

+1

13

Яшма

Как я тебя помню:

http://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/88/50212.png

Взрослая, но юная русалка с худым телосложением. Размерами своими не отличается - примерно 180см в длину из-за своего длинного хвоста. И хвост свой русалка любит - он покрыт мелкой красной и блестящей чешуей, а плавник сам тонок, словно у тропической рыбы. Чешуи ее хвоста так же заметны на ее груди, а все остальное покрывает бледная, почти фарфоровая, кожа. На руках у Яшмы находятся шипы, наличие которых легко пропустить, так как они покрыты кожей. Вместо человеческих уш, у русалки они походят на плавники того же цвета, что и ее чешуя. Волосы у нее длинные и тонкие, серебристого цвета, а глаза - яркие, красно-розовые. На себе почти постоянно носит разные украшения - кольца, ожерелья, тиары.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

11-12 лет.

русалка.

охотник за сокровищами и продавец оных в Тор-Шолле.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Яшма решила, что Суирен - помеха, и это в лучшем случае. В худшем он прямая конкуренция. И русалке красной не нравится, что сокровища Суи просто... собирает. Ей очень даже хочется найти его склад безделушек, но, несмотря на наивность и разговорчивость русала, местонахождение его сокровищниц он не делит. Нельзя сказать, что она его люто ненавидит - считает его вполне нормальным парнем, уважает его страсть к всему блестящему. Можно сказать, что их соперничество довольно дружелюбное.
Суирен также уважает Яшму за ее вкусы в сокровищам, но не понимает, как она может свои находки продавать - даже если не все. Он относится к ней дружелюбно, но знает, что своими собственными сокровищами с ней доверять нельзя - она как-то попыталась стырить прямо с его лица серебряную подвеску.

Я знаю твои привычки.
Сорока, переродившаяся в морском обличии, и это Суирен понимает довольно хорошо - он такой же, все таки. Но, в отличие от Перламутра, Яшма намного лучше разбирается в ценностях найденных ею сокровищ и вместе с этим разбирается в экономической системе суше. Так что многое из того, что она найдет - продает в Тор-Шолле. И делает она это потому, что ей нравится роскошь и все, что с ней связано. Особенно еда, но все другое она тоже любит - богатые интерьеры, светские беседы и многое другое. у нее даже есть свой собственный "дворец" в коралловом рифе в южных водах Океании - пещера с разнообразной мебелью, предметами искусства и других вещей, купленных или найденных ею. Но как бы она сушу не любила, покупателям своим не доверяет - не раз ее пытались обворовать, или хуже. Но риск такой она принимает, как должное. Можно даже сказать, опасность она не понимает полностью - русаличьий народ все таки беспечен, и это включает в себя Яшму. Ей однозначно веселей в мире морском, но Яшма желает принести в не кусочек сухопутной культуры.

Я помню твое прошлое.
Суирен не знает многого о ее детстве, но оно у нее было, по ее словам, "скучным". Русал подозревает, что и как все представители их расы, Яшма вылупилась одной из многих в кучке икры и плавала по Океании несколько лет, особенно ничего не делая. Ее интерес к сокровищам появился рано, но сначала она их просто собирала, не особо разбираясь в ценности. Но потом Яшма встретила несколько сухопутных жителей и те рассказали ей не только о стоимости найденных ей колец и ожерелий, но и о причудах сухопутного мира. Молодая русалка направилась после этого в Тор-Шолле, и сейчас уже несколько лет имеет там, можно сказать, бизнесс - она обменивает найденные ею артефакты или на валюту, или на интересующую в то время ее вещь.
Суи и Яшма встретились недавно - пусть они оба и искатели сокровищ, Океания безгранична, а ее сокровищница - бездонна. Друг с другом они сталкиваются примерно два года, и обычно их столкновения заканчиваются спором на тему "кто заберет то или иное сокровище". Они никогда не дрались, да и споры их не отличаются остротой - Яшма и Суирен подходят к их столкновениям со здоровой долей азарта.

Почему же я ищу тебя?
Ответ довольно прост - я всегда хочу больше русалок и русалов в игру, так что концепты на оных появляются почти постоянно. Я буду рад играть с Яшмой и этим двоим можно заделать довольно веселые эпизоды. Игра, полюбому, найдется.
Дополнительно: у Яшмы однозначно есть дракон, ибо владение оного считает частью роскошной жизни. Выбор дракона оставляю за игроком, но он однозначно водного класса.

Отредактировано Суирен (27.03.2020 11:18:43)

+2

14

Хаджар

Как я тебя помню:

http://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/15/480585.png

Как и полагается зверолюдям, ты достаточно силен: в твоих лапах, спине и плечах чувствуется та самая мощь, которую можно приобрести только после многочисленных тренировок и сражений, однако это не мешает тебе чувствовать в высшем обществе, как рыба в воде. Ты скрываешь под одеждой не один десяток шрамов, подтверждающих твой богатый боевой опыт, однако все же не они твоя гордость, а пышная грива - ты все же лев, царь зверей. Взгляд темных глаз всегда добродушный, а с твоего лица обычно не сходит широкая улыбка, однако даже так бывают дни, когда ты ходишь мрачнее черной тучи.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 30 лет

зверочеловек

караван-вожатый

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты тот, кто в ответе за торговые караваны уже много лет. За время нашей совместной работы ты успел доказать свою надежность, а также завоевать доверие, поэтому я могу без какого-либо страха передавать свои вина под твою защиту, так как буду уверен, что они дойдут до конечной цели.

Я знаю твои привычки.
Ты зверочеловек слова, не любишь ложь и всегда говоришь так, как есть на самом деле. У тебя характер лидера, тебе легко удается вести за собой людей и контролировать их действия, не допуская ошибок. Однако все же немного тщеславный, но этот недостаток можно закрыть глаза, потому что твое желание выложиться на полную силу и добиться лучших результатов где бы то ни было поражает. Ты любишь шутить, но всегда чувствуешь, когда это будет уместно, а когда нет.

Я помню твое прошлое.
Я не знаю твоей истории, потому что мы познакомились случайно, а после не раскрывали друг другу наши жизни: я тогда искал надежный способ переправить товар в отдаленные места МиорЛайна, как мне один знакомый посоветовал обратиться к тебе. Терзаемый сомнениями я все же решил рискнуть, и, знаешь, не пожалел, потому что полученный результат был выше моих ожиданий. С тех пор я стал обращаться только к тебе.

Почему же я ищу тебя?
Натаниэлю необходим хороший приятель, а Юнилии - любовный интерес на стороне. Да, мы хотим видеть больше драмы и всевозможных вариантов развития событий!

Сначала гостевая, а там уже вместе решим, что и как будет удобнее.

+3

15

Роль занята!

Камил

Как я тебя помню:

http://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/15/887733.png

Начнем с того, что мы, к сожалению, очень похожи, и именно это развеивает любое сомнение о том, что мы кровные родственники. Черты лица... При встрече с тобой я словно стоял перед зеркалом, которое лишь немного искажало меня самого. Однако все же отличия есть, но они такие незначительные, что с первого взгляда и не заметишь их. Ты ниже меня, ненамного, но это чувствуется: при разговоре я все равно смотрю на тебя, твой статус, сверху вниз. А еще твое тело смуглее, крепче - явно сказалась человеческая кровь в твоих венах и твое ремесло.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 50 лет

полукровка, эльф и человек

рыбак

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты - незаконнорожденный брат, то есть бастард. Твое существование сродни чернильному пятну на истории де Кайрас, на ее репутации, и ее не очистить даже огнем.

Я знаю твои привычки.
Я не знаю твоего характера, однако в тебе есть решимость: не каждый осмелится лично заявить о себе, потому что иной раз лучше сохранить свою жизнь в секрете, но нет, ты не такой. Благороден ли ты? Возможно, ведь ты пошел на такой шаг именно из-за своей умирающей матери. А, еще ты невероятно упорный - будешь биться до тех пор, пока не достигнешь желаемого, и именно это качество заставляет мою кровь вскипать от гнева, потому что ты вряд ли просто так оставишь меня и мою семью в покое.

Я помню твое прошлое.
Твоя история началась примерно 50 лет назад, именно тогда, когда наше семейное дело начало чахнуть, Лиас де Кайрас пал как герцог, как отец и как эльф, породив на свет того, кого не должно было существовать. Я не знаю, что было тогда у него на уме, раз его выбор из всех возможных женщин пал на нищую человеческую девушку из рыбацкой семьи. Знал ли он о тебе или же нет - мне нет до этого дела, как и до твоей жизни, потому что твое существование - лично для меня - началось именно с письма. Письма, где ты обращаешься к Лиасу де Кайрас с просьбой о помощи своей больной матери, которая находится на грани жизни и смерти, ведь для той покойный герцог был чем-то большим, чем простой аристократ.

Почему же я ищу тебя?
Нам с женой захотелось больше стекла, больше семейных драм и интриг, от которых голова пойдет кругом. Надеемся, что найдется тот, кому подобная роль так же интересна, как и нам!

Сначала гостевая, а потом уже сами решим, где и как нам будет удобнее: имеются любые средства связи на выбор ;)

+3

16

Кличка - Тэргрэт.

Как я тебя помню:

http://forumuploads.ru/uploads/0010/8c/30/2394/t893580.jpg

Если в мире существуют тени во плоти, то ты именно такой: сокрытый от взора маской и кожаной одеждой черных доспехов, тихий и скользящий, запоминающийся как размытое пятно, бесшумный и очень опасный. С высоты моего маленького роста, ты кажешься просто огромным, но это не мешает тебе быть необыкновенно гибким и ловким, в каждом твоём движении - сила и боевой опыт, наверняка ты ассасин или что-то подобное ему. Я видела твои яркие глаза, в свете громовых зарниц они показались мне двумя ярко-желтыми вспышками со звериным зрачком, а намокшая шерсть казалась не просто чёрной, но смольной, однако, наше знакомство было весьма странным, а потому, мои зрительные впечатления могли меня обмануть, хотя в одном я уверена точно, ты - зверочеловек.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

от 25 до 35 лет

зверочеловек, желательно пантера или из рода кошачьих

наёмник, телохранитель

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты - один из тех, кто украл меня из дома, тот, кто нанялся за деньги к врагу нашей семьи и сопровождал меня в плаванье из Тор-Шолле к берегам Интоса. Нам не суждено было доплыть до места назначения, поскольку на третий день пути разразился шторм, в котором мы едва выжили. Я до сих пор не могу понять, почему ты спас меня тогда, что побудило тебя сделать этот шаг, хотя подозреваю - расчёт и долг выполнения задания. Ты единственный, с кем я перекидывалась парой слов за все время заточения в пути и тот, кого я называла Тэргрэт, поскольку не знала твоего имени. Задание завершить тебе не удалось, море разделило нас, но...

После случая похищения, отец и мать наняли за приличную сумму мне телохранителя, поскольку сидеть взаперти я наотрез отказалась, да кто же знал, что им окажется тот, кто являлся соучастником моего похищения... Может Тэргрэт вернулся затем, чтоб выполнить свой долг и желает убить меня?

Я знаю твои привычки.
Наша встреча была слишком враждебной, чтобы судить о тебе, однако, мне показалось, что в тебе есть что-то аристократичное, это видно в твоих движениях, осанке, умении говорить, хоть ты и стараешься не выделяться среди головорезов. В твоих глазах, даже против воли, я заметила искры сочувствия, а может и сожаления, а может это было просто моя фантазия, но мне хотелось в это верить, верить в то, что мой враг не лишен души и умеет чувствовать. Какие противоречивые страсти, какие боги и демоны обитают в недрах твоей души - мне не ведомо, но, я чувствую в тебе есть свет, свет, который ты пытаешься утопить во тьме. Что же случилось с тобой, Тэргрэт, что твоя душа затерялась в пустоте, мраке, хаосе минувшей боли, что случилось, что ты ожесточился против всего мира и не желаешь никого подпускать к своей израненной душе? Расскажи мне...

Я помню твое прошлое.
Я не знаю историю твоей семьи, я не знаю твоего прошлого, я не знаю какая участь заставила тебя вступить на узкую дорожку наёмника, так может, ты мне все же расскажешь о себе?

Почему же я ищу тебя?
Мне очень нужна компания на постоянной основе, тот, кого я могу дёргать за усы и доставать в любое время дня и ночи. Кого могу раздражать и в то же время, кто станет моим защитником, компаньоном и другом, а возможно и предметом юных симпатий. Нужен тот, у кого есть хоть немного терпения, самообладания, выдержки и с кем можно весело ругаться, даже негласно вести войну, кому можно мстить за прошлое и постепенно вверять свою жизнь. Отношения обещают быть весьма напряженными и разнообразными! Вильма никогда не сидит на месте и головная боль вам обеспечена!

Сначала гостевая, а там уже вместе решим, что и как будет удобнее.

+3

17

Роль занята!

Элеонора или кратко Элен

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/X5fwPzw/image.png

С наших прошлых встреч ты ничуть не изменилась, и это неудивительно, ведь время для усопших останавливается. Как ты была относительно высокой, примерно 170 сантиметров, девушкой с густыми темно-каштановыми волосами и бледно-серой кожей, так и осталась. Единственное, твое тело украшено множеством шрамов, зашитыми грубыми нитками, и парочкой небольших ожогов, и это, признаться, сводит меня с ума.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 300 лет

усопшая, человек

в прошлом одна из представительниц древней профессии, ныне - продавец тканей

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Как бы не хотелось этого признавать, но ты та самая путана, к которой я часто наведывался, когда учился в благородном институте, несмотря на все слухи и косые взгляды о тебе, как о живом мертвеце, торгующим собственным телом.

Я знаю твои привычки.
Какой может быть характер у того, кто потерял способность чувствовать? Рассудительный, холодный и, возможно, даже жесткий, однако ты умело копируешь поведение других людей, украшая свою речь их привычками. Можешь кокетливо улыбнуться и игриво засмеяться, но обычно ты пользуешься этими хитростями, чтобы завлечь мужчин в свои сети. Однако самым моим большим разочарованием, взрастившим в сердце отвращение и страх, стало то, что ты любишь кровь живых, а клиенты были одной из самых доступных целей, только... ты просчиталась со мной.
Сейчас же я не могу понять следующего: почему ты так заинтересована во мне, что даже спустя десятилетия решила встретиться со мной наедине, как в прошлые наши дни?

Я помню твое прошлое.
Ты никогда не раскрывалась. Говорила, что я "клиент", а ты - "товар", и никто не любит, когда "товар" много говорит. О твоем нелегком прошлом говорят шрамы и редкие ожоги, но даже если я спрашивал о них в лоб, ты лишь переводила тему. Видимо, даже у мертвецов есть то, что им неприятно вспоминать.
Что заставило тебя бросить свое прежнее ремесло, я не знаю. Опять же ты не раскрываешься ни перед кем. Мне остается лишь гадать и думать, что вынудило тебя сделать такой выбор.

Почему же я ищу тебя?
Я пытался тебя забыть, выбросить все мысли о тебе и о нашей последней встречи, в конце которой ты меня наградила уродливым рваным шрамом на запястье, и я даже смог это сделать, забывшись в бытовой суете, но случайная встреча с тобой среди торговых лавок заставила вскипать мою кровь. Ведь ты единственная, кому удавалось утолить мой вечный голод, кто спасал меня от черных мыслей и поступков, пораженных Скверной. Может, ты снова захочешь протянуть мне руку, чтобы помочь мне выбраться из этой бездны?
Наша связь... она должна остаться в тайне, ведь теперь я герцог, у которого есть супруга и дочь.

Гостевая или ЛС, потом договоримся о других способах связи при необходимости!

Отредактировано Натаниэль де Кайрас (04.07.2020 22:09:32)

+1

18

Роль занята!

Теодор

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/cw1NQv2/image.png

Ты всегда следил за своим внешним видом и никогда не позволял самому себе предстать перед своими господами в неподобающем виде: следил за белоснежными волосами и бородой, довольно часто посещая цирюльника. Хорошо сложен, довольно крепко, и это немудрено, ведь ты уже около 20 лет держишь в руках меч, однако даже у великих воинов бывают сложности - в одном из сражении, будучи стражем, лишился глаза. Сложно сказать, доставляет ли тебе это неудобств, так как ты всегда держишься при нас гордо и уверенно, и это обращает все сомнения в прах.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 40

ирнок

телохранитель семьи де Кайрас и капитан личной гвардии герцога

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты тот, кто защищает меня и мою семью от злых душ, кто докладывает мне обо всех подозрениях, кто готов пожертвовать своей жизнью ради нашего блага. Несомненно, это восхищает, но мне бы хотелось, чтобы все обходилось без напрасного кровопролития.

Я знаю твои привычки.
Ты очень строг к себе, борешься за свой идеал и изо всех следуешь за ним. Достойна ли такая целеустремленность восхищения? Конечно, и я благодарен, что ты стал защищать нашу семью. Ты честен, но довольно краток, ведь ты, скорее, человек дела, чем слова. Лицо всегда серьезное, и, признаться, я не помню, чтобы ты при нас проявлял сторонние чувства. Скрываешь их от общества или же... от себя? Не знаю, но я не тот, кто способен лезть в чужую душу, чтобы узнать ответ.
За все это время знакомства с тобой я осознал, что у тебя хорошо развита интуиция, и эта особенность иногда играет тебе на руку, а иногда - нет.

Я помню твое прошлое.
Если память моя не подводит, то в твоих венах течет аристократическая кровь, но, к сожалению, твоя семья потеряла все, что только можно было из-за несчастного случая. Именно семейное положение вынудило тебя стать новобранцем королевской стражи, однако до становления настоящего защитника дело не дошло - тебя грязно подставили, опозорили и при этом лишили глаза, желая разрушить твою жизнь. Только вопреки желаниям недобродетелей ты поднялся с колен и вновь взял меч в руки, но уже под моим крылом. Упорство и желание быть лучше, сильнее помогало тебе довольно быстро превращаться из слабого птенца в хищного сокола, которым ты сейчас и являешься.

Почему же я ищу тебя?
Планируется много драм, интриг, скандалов и, конечно же, расследований, и без человека, ответственного за сохранность жизней герцогской семьи, буквально никуда.

Гостевая, ЛС, а там, если понадобится, выдадим другие средства связи.

+2

19

Майрет «Язык»

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/CPHKg15/PSX-20200803-163022.jpg

Я не заострял внимание на том, как ты выглядишь, но твой внешний вид не отталкивает, а, значит, ты более-менее следишь за своей медной шевелюрой и, вероятно, бородой. Хотя, скорее всего, это из- твоего умения располагать к себе людей... только вот я заметил, что улыбка на твоем лице всегда появляется только тогда, когда тебе это выгодно. Если же мы встанем рядом, то будем примерно одного роста, а издалека и в темноте нас даже можно спутать — телосложение очень схоже.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

20-25 лет

человек

королевский страж, драконий всадник

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Если раньше наше отношение друг к другу не выходило за рамки «страж-генерал», то сейчас я могу без зазрения совести назвать тебя своим неприятелем, а ты меня — врагом.

Я знаю твои привычки.
Кличка «Язык» не зря была тебе дана, ты удивительно языкаст: можешь договориться со всеми и расположить к себе любого. На первый взгляд ты кажешься активным, бойким, открытым и улыбчивым, но не все понимают, что это лишь искусное актерское мастерство. Из-за этого являешься душой любой компании. Умеешь обыгрывать ситуации так, чтобы выйти из них победителем. Весьма амбициозен и целеустремлен, но только вот эти качества не позволили тебе продвинуться выше звания драконьего всадника. Тебе помешала трусость. О, ты печешься за собственную шкуру больше всех, кого я знаю. А еще ты злопамятен и мстителен, не прощаешь тех, кто задел твое раздутое самомнение, — то есть, меня.

Я помню твое прошлое.
Я не знаю, когда ты поступил на службу и что было с тобой до этого, ведь мы никогда не пересекались... до осени 2603 года, потому что именно тогда ты попал под мое крыло. Вероятно, тебя задело то, что какой-то юнец смог так быстро занять пост генерала, в то время как ты стирал каблуки о брусчатый камень улиц. Ты невзлюбил меня с самого начала нашего знакомства, но прекрасно скрывал свои истинные чувства за фальшивой улыбкой. Это я понял только потом, когда ты решил на спор споить меня... в день рождения твоего сына, первого сына. Оказалось, что цена мне — пара серебряников, и для тебя было усладой наблюдать за тем, как я, до этого отказывающий принимать участие в этой попойке, раз за разом добровольно прикладываюсь к кружке. Терпеть подобную насмешку я не стал, и вскоре нас стали растаскивать в разные стороны другие стражи, потому что на пол уже стекала первая кровь. Именно с этого момента ты скинул с себя дружелюбную маску и показал истинную натуру.
Думаешь, на этом все? Нет. Еще было сражение, в котором и ты, и я, и другие наши люди принимали участие — бой против ремуо, окончившийся настоящим провалом. Ты считаешь, что это моя вина, что после этого сражения погибло много стражей, но в то же время другие благодарят меня за спасение их жизней. Тебя это раздражало и бесило, и тут ты внезапно замечаешь мое неоднозначное внимание к знахарке, Альбионе. Стоит ли мне говорить о том, что в твоей голове родился гнилой план мести?
Скверна его знает, что ты с ней хотел сделать, если бы я не заметил ее отсутствие вовремя. Тогда ты получил от меня предупреждающий удар по лицу, и этого хватило, чтобы остудить пыл. После окончательной выписки из лазарета мы больше не встречались — ушел под командование к другому стражу с высоким чином. Только вот что-то мне подсказывает, что ты не оставишь просто так меня.

Почему же я ищу тебя?
Хочу видеть неприятеля Алана в игре, чтобы отыграть некоторые остросюжетные моменты, но только боюсь, что постоянной игры между нашими персонажами не получится: мне кажется, они предпочтут друг с другом лишний раз не пересекаться, но если у Вас будут идеи, как это можно обойти, с радостью их выслушаю!
Все моменты из прошлого персонажей кусками были расписаны в игре, так что при желании можно с ними ознакомиться )

Сначала гостевая или ЛС, а там уже подберем то, что будет нам двоим удобно )

+2

20

Марго

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/8NbWmwM/PSX-20200803-172129.jpg

Ты невысокая, около 160 сантиметров, женщина с белыми, как снег волосами, которые всегда коротко стрижешь. Нельзя сказать, что ты хрупкая, твое тело весьма крепкое и выдержит любые нагрузки, но... не душа. Взгляд всегда высокомерный, уверенный, но за ним скрываются совершенно иные чувства.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 30 лет

ирнок

юстициар, смотрящий

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты та, кто сопровождает меня большую часть моей жизни, следит за мной и отдает приказы — смотрящий. А я твой деместр, который обязан беспрекословно повиноваться каждому твоему слову.

Я знаю твои привычки.
Ты уверена, что твой характер тяжел: высокомерна, предпочитаешь брать все в свои руки, чтобы избежать ошибок, которые не прощаешь никому, требовательна и груба — не следишь за собственной речью, но... это не настоящая ты. Ты слепо восхищаешься Лилит и пытаешься копировать ее речь, движения, привычки, однако я вижу, что тебе тяжело. Тяжело работать и день, и ночь юстициаром и играть уверенного в себе лидера с каменным сердцем и холодными чувствами. Я чувствую, как ты страдаешь, как пытаешься скрыть слезы за надменным взглядом, но все равно продолжаешь выполнять свой долг несмотря ни на что. Только не могу понять, зачем тебе эти страдания? Ради... чего?
А еще... ты ненавидишь меня, презираешь, используя как инструмент для достижения собственных целей. Я никогда не слышал из твоих уст поддержку или похвалу даже в адрес твоих сослуживцев, только грубые обрывки и стальные приказы. Иной раз мне кажется, что тебе абсолютно все равно, что со мной станет: умру я или выживу — нет особой разницы, потому что я являюсь расходным материалом юстициария. Ты имеешь право наказывать меня за оплошности, чем охотно и пользуешься, часто срываешься, выплескивая все свое напряжение.
Иногда, очень редко мне чудится, что ты смотришь на меня по-другому, но я не могу понять в такие моменты твои истинные чувства. Возможно, это всего лишь происки моего воображения и остатки моих, еще не угасших, желаний.

Я помню твое прошлое.
Я... не знаю о тебе ничего, кроме того, что ты мой смотрящий. Первая встреча с тобой произошла вскоре после моего пробуждения: ты сама подошла ко мне и назвалась Марго, а мне дала имя "Фэсто", принялась обучать меня тому, что я когда-то умел...
Мы видимся с тобой каждый день, а я до сих пор не у знал о твоем прошлом. Ты не желаешь раскрываться перед таким, как я, и я тебя понимаю — не имею права винить, хоть мне и кажется, что между нами есть какая-то трудно уловимая связь.

Почему же я ищу тебя?
Деместр без смотрящего - не деместр, поэтому разыскиваю Марго на постоянную игру.

Дополнение от 24.09.20:

Поскольку мне захотелось отыграть прошлое Фэсто, то я сделал упор на следующую его историю:
Марго и Фэсто (тогда у него было другое имя - Фрай-Эсил Тоугрит, сам он сын обедневшего барона) встретились в королевской страже, где тогда Марго только-только приступила к службе, а Фэсто уже носил чин капитана. У этих двоих завязалось общение, а через некоторое время между ними пронеслась искра, и они утонули в чувствах друг другу. За этим последовала свадьба, а за свадьбой — дети. Казалось, что у них все складывалось наилучшим образом, но потом случилась трагедия, и пара лишилась собственных детей. Это сильно ударило по ним, но больше всего по Фэсто: из доброго и жизнерадостного он превратился в отстраненного и подавленного. Чтобы хоть как-то отвлечься от мрачной реальности, он погрузился в службу с головой, напрочь забыв о тех, кто его окружает. Марго же всячески пыталась поддержать Фэсто, но тот словно ее перестал замечать. Затем она и вовсе узнала от третьих лиц, что он получил приглашение в юстициарий и согласился на него, а это означало абсолютный разрыв всех прошлых связей. В итоге Марго приняла решение тоже поступить в юстициарий, потому что все еще переживала за того, кто был ей дорог, и с болью в сердце приняла их устав спустя некоторое время (приглашение ей тоже нужно было заслужить). Там она выбрала один и тот же корпус с Фэсто, и перед ней после подготовок раскрылась ужасающая правда насчет ремуо и того, что они находятся под управлением смотрящих, то есть их самих. Спустя несколько лет она узнает, что Фэсто решил стать на путь старшего деместра, и это его решение Марго расценила как предательство, поскольку он избавился бы от всех воспоминаний сразу. Простить это было невозможно, поэтому она утрясла кое-какие детали с Лилит и выпросила себе возможность стать смотрящим Фэсто, взяв его под свое управление и дав ему это имя, собрав его из первых букв прошлого имени.

Гостевая, ЛС, а там уже договоримся!

+2

21

Мёртаг Мундаст

Как я тебя помню:

https://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/197/994292.jpg

Высокий и статный мужчина, с военной выправкой и отличными физическими данными. Старость для тебя не стала помехой, я бы сказал, она тебе к лицу. Ты с годами выглядишь лишь благороднее и заставляешь дамские сердца по-прежнему трепетать. Ты полон сил, что чувствуется в твоих волевых движениях, и способен легко дать фору молодым во многих видах состязаний и эстафет.
Рост: 195 см;
Цвет кожи: светлый;
Цвет волос: светло-русый, обильно подхваченный серебром седины;
Цвет глаз: серый;
Особенности: множество шрамов по всему телу, но особенно запоминается ужасного вида шрам через всю левую половину лица.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

60 лет, 2543 года 21 день Метельного

Человек

Генерал королевской стражи

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты выкупил меня у работорговцев и привёл в клан Мундаст – новую семью. 11 лет я служил тебе в качестве валета, ты обучил меня военному искусству. После стольких лет я могу тебя смело назвать своим отцом, а ты совершенно не против ещё одного сына. Ты всегда готов помочь советом и делом, не стесняешься иногда (пока никто не видит) проявить отеческую заботу и любовь, хлопнуть по плечу и предложить в свободное время завалиться в какую-нибудь таверну и выпить по кружке эля или надрать задницы очередным бандитам. Однако, если дело касается военной службы, то ко всем своим детям, без исключения, ты относишься как к сослуживцам и не выделяешь любимчиков. 

Я знаю твои привычки.
Ты глава нашего клана. Ты всегда бесстрашно принимаешь решения и берёшь на себя всю ответственность. Твоё слово в семье является законом. Ты строг и бываешь суров в своих словах и поступках, но справедлив и мудр. Под твоим крылом, за время службы в Королевской Страже, выросло не одно молодое поколение достойных членов общества, что сейчас зовут тебя своим Отцом. Ты талантливый стратег и воин, благодаря чему спас не одну жизнь своих подопечных на поле боя. Не удивительно, что тебя многие знают и уважают. Аристократия и даже сам король часто приглашают на званые ужины, хоть ты и не любитель всей этой напыщенной суеты. Вместо них ты предпочитаешь проводить время с семьёй.

Я помню твое прошлое.
-ты выходец из благородной семьи, но не особо любишь вспоминать своё прошлое. Трагедия унесшая жизнь всей твоей семьи во время морского путешествия до сих пор терзает тебя во снах. Выжил лишь ты один и твоим воспитанием занимался дядя по материнской линии.
-твоя семья считалась добрыми друзьями короля Фиссета II и частенько, по приглашению, гостевала в их царских имениях, особенно летом, поэтому ты знал Фиссета III ещё ребёнком. Вы были хорошими друзьями, пока не случилась трагедия в вашей семье.   
-ты поступил на военную службу в возрасте 12 лет и посвятил этому делу всю свою жизнь: к 27 годам стал капитаном, а к 35 - генералом;
-проявлял много усердия и работал над собой, тебя заботил лишь карьерный рост, но при этом умудрялся успевать «обрастать» полезными связями;
-из простых Стражников ты выбрал путь Всадников и твоим первый драконом был ртутный;
-на твоём счету не одна выигранная война и успешно выполненные военные задания, благодаря которым ты достиг звания генерала и стал достаточно известной личностью;
-у тебя было много служебных романов или интересов на одну ночь, так продолжалось до тех пор, пока не встретил Мари, что стала той единственной и всегда желанной женщиной. В свои 41 год, ты сделал предложение Мари, на что она не задумываясь ни минуты дала согласие. 
-на одном из сложнейших боевом задании, где стояла на кону честь и жизнь короля Фиссета III, ты получил шрам на лице, потерял своего ртутного дракона и пострадала Мари, в результате травмы, она не смогла иметь детей и вскоре ушла в отставку;
-ты до сих пор себя коришь за тот случай и учишь теперь молодняк тому, что надо думать сперва головой, а не сердцем;
-твоим вторым драконом стал лунный – подарок короля Фиссета III;
-предложение усыновлять и удочерять беспризорников поступило от Мари, ты видел, как она страдает и с какой тоской смотрит на чужих детей, за не имением собственных, поэтому без раздумий согласился. 

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.
   Что такое клан Мундаст? Это сила. Тронь одного, и ты будешь иметь дело со всем кланом. Не являясь родственниками по крови, они не считаю себя чужими друг для друга. Когда они вместе, то работают как один слаженный механизм, оттого представляют из себя серьёзного противника. Каждый член семьи имеет какую-то отдельную и печальную историю своей жизни до клана. Их большой дом всегда открыт для гостей. Войдя в него – придётся следовать и подчиняться правилам семьи, не важно кто ты и какой чин носишь - король или раб. В противном случае можешь обрести врагов.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных для сюжета.

Обо мне и моих пожеланиях:
-я веду игру за своего персонажа от первого лица, могу от третьего (обычно отписываю так неписей или отсутствующих персонажей), но основную игру мне удобнее - от первого. И нет, мне не важно от какого лица предпочитаете вести вы, главное, чтобы вы не страдали перфекционизмом и вам была не принципиальна возможная "разножопица" в стилях;
-в данный момент персонажа успели немного отыграть предыдущий игрок + активен один личный эпизод во флешбеке (10 лет назад), где предполагается активное участие этого персонажа, так что, если персонаж вовремя отыщется, сразу же и заберём в игру. Можно сказать, что у Мёртага уже есть давний и хороший друг - Фэсто (Фрай в прошлом), который вскоре потеряется и вернётся в мир как ремуо, не помнящий своего прошлого;
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть главу клана в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом.

Наше знакомство можно начать с ЛС или гостевой, а там обменяться более стабильной связью. Желательно страница ВК, но можно и дискорд, скайп, ICQ.

Отредактировано Шуга (21.03.2021 14:30:45)

+1

22

Либбирия-Мариэтта Мундаст или просто Мари, воспитанники нежно называют Матерью или Муной

Как я тебя помню:

https://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/197/252585.jpg

Твоя эльфийская кровь не позволяет старости бросить тень на твоё тело. Твоё лицо по-прежнему выглядит молодо - его не коснулись мимические морщины, лишь глубокий и мудрый взгляд выдаёт прожитый тобою не один десяток лет. Ты очень по-прежнему эффектно выглядишь в платьях и рядом с Мёртагом, что многие до сих смотрят вам с завистью вслед. Но несмотря на это, частые болезни тебя ослабили, отразившись бледностью кожи, усталостью и излишней худобой. Ты стараешься не показывать свою слабость, даже когда очень плохо и больно, от этого некоторые даже не догадываются о состоянии твоего здоровья.
Рост: 181 см.
Цвет кожи: бледный, ранее - персиковый;
Цвет волос: благородная белоснежная седина, ранее – тёмно-русые с золотым отливом;
Цвет глаз: светло-зелёный;
Особенности: чисто эльфийские черты; есть несколько шрамов, особенный, большой и заметный – в области брюшной полости. Он часто у тебя болит, поэтому у тебя есть привычка иногда незаметно для всех приложить руку к больному месту, либо едва уловимо сбавляешь темп ходьбы. 

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Реальный 210 лет, внешне – 55-60 лет

Эльф

Кузнец и оружейник при Королевской Страже

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты заменила мне мать, как, впрочем, и многим другим твоим воспитанникам. Если бы не ты, я бы никогда не познал, что значит быть желанным и любимым ребёнком в семье. Благодаря тебе я перестал быть забитым, замкнутым и необщительным зверёнышем, ты смогла найти ключ к моему сердцу и душе, терпеливо изо дня в день проявляя свою родительскую любовь и внимание. Я буду безмерно благодарен тебе до конца своих дней. Именно ты сделала из меня образованную и воспитанную личность. Я отношусь к тебе с глубоким чувством уважения и сыновьей любовью. И очень боюсь, когда тебя одолевает очередная болезнь или немощь, так как не могу даже и дня жизни представить без тебя.   

Я знаю твои привычки.
Когда-то была личным телохранителем и советником короля, сейчас же возраст взял своё и ты стала мудрой хранительницей домашнего очага. Твоя страсть к оружию до сих пор не исчерпала себя, поэтому твоей второй работой является кузнечное дело – как не странно, оно позволяет тебе забыть о собственных физических слабостях и немощи. Ранее ты могла себе позволить работать самостоятельно в кузне, сейчас же этим занимаются твои преемники, ты же занимаешься разработкой и модернизацией существующего оружия. За работой с оружием ты словно оживаешь, как будто никогда не страдала от недугов.
   Также ты с радостью принимаешь участие в воспитании молодых членов семьи, пока те служит Мёртагу в качестве валетов. Ты прививаешь молодым умам любовь к наукам, языкам, литературе, письму, помогаешь раскрыть уникальные таланты. Ты умеешь быть по-матерински ласковой и мудрой, но годы воинской службы сделали из тебя ту, которая ты есть сейчас - в тебе всё ещё осталась воинская стать и благородство, ты любишь дисциплину, порядок и пунктуальность, и ненавидишь, когда кто-то этого не соблюдает. И все знают, что тебя лучше не злить, потому что ты страшна в гневе, что даже сам Мёртаг предпочитает не встревать и не спорить в такие моменты. Твоё слово в клане не менее ценно, чем Мёртага. При необходимости ты можешь повлиять на его решения и мнение, что говорит об определённой власти над этим мужчиной.

Я помню твое прошлое.
-так сложилось, что предки твоей семейной ветки давно отделились от коренных эльфов, что жили в лесах, однако за чистотой крови продолжали ревностно следить и не допускали никаких кровосмешений;
-твоя семья – представители высшей аристократии в Тор-Шолле. Ты у родителей была одна. Тебя всегда воспитывали как милую и образованную леди, что однажды должна была выйти замуж по расчёту за представителя не менее уважаемого и знатного эльфийского рода;
-тебя увлекало оружие, его разработка и создание. Тому поспособствовали старые записи прадеда, который всю жизнь пробыл оружейником и торговцем оружия;
-твои родители не оценили твоё, совершенно не женское, увлечение, вспоминая не лестным словом прадеда, что стал бельмом на глазу у всего рода;
-когда тебе исполнилось 115 лет, родители посчитали, что пора бы тебе найти мужа, но все партии ты умудрялась отсеять и испортить впечатление, тебе совершенно не нравилась мысль стать «птицей в золотой клетке».
-это очень расстраивало мать, которая и без того страдала неизлечимой болезнью. В конечном счёте она умерла, так и не дождавшись твоей свадьбы и не увидев внуков. Ты винишь себя за это, но также понимаешь, что тогда бы ты была несчастна и прожила бы не свою жизнь с нелюбимым мужем.
-твой отец, после смерти жены, перестал обращать на тебя внимания должным образом и пустил твою жизнь на самотёк, ударившись целиком в работу – разорвал все связи, оставил тебе огромное наследство, а сам ушёл в юстициарий в качестве судьи.
-иногда бывая в отцовском кабинете ты зачитывалась различной юридической литературой и личными записями твоего отца. И тебя это увлекло на столько, что ты решила пойти по стопам родителя.
-в свои 120 лет ты попадешь в королевскую стражу для того, чтобы получить базовую военную подготовку;
-в 125 лет тебе поступило предложение стать юстициаром.
-к 150 годам ты смогла достичь высшего ранга в корпусе правосудия – Командора корпуса, а затем, ещё через 10 лет, тебя включили в состав судейского конклава.
-твои успехи были замечены королём Фиссетом III, и, чего уж таить, ты ему явно приглянулась. Ходили слухи, что он даже сделал тебе предложение, от которого ты отказалась. Вместо этого согласилась быть его личным телохранителем и советником, полностью отойдя от дел юстициария.
-20 лет ты служила верой и правдой своему Королю. За это время ты повстречала и вышла замуж за Мёртага Мундаста. Этот человеческий мужчина был первым, кто смог растопить твоё сердце, что долгое время было на замке и не ведало о любви. Конечно же, твой отец был против, и, не смотря на то, что давно разорвал с тобой связь, устроил настоящий скандал. Однако это никак не сказалось на твою безупречную репутацию и честь новой семьи – уж слишком много ты сделала для короля Фиссета, что порой не скрывал восхищённых взглядов в твою сторону.     
-во время подавления бунта и заговора против короля, ты были ранена в брюшную полость - были задеты внутренние детородные органы - отчего ты навсегда лишилась возможности иметь собственных детей. Эта травма повлияла на твоё состояние в целом, тебе всё труднее становилось быть при короле и решать политические дела, часто болела, поэтому вскоре подала в отставку. 
-ты не смогла сидеть долгое время дома и заниматься только домашними делами, вспомнив, что когда-то, в далёкой юности, тебя интересовало ремесло прадеда, поэтому взялась осваивать кузнечное и оружейное дело снова. В течение долгих 10 лет ты не покладая рук развивала это умение, прежде чем стала настоящим мастером, за чьим оружием выстраивалась целая очередь. Однако последние 5 лет кузнечным делом занимаются твои преемники, ты же выступаешь в качестве торговца и оружейника, разрабатывая дизайн и вид оружия.
-Мёртаг начал приводить в дом детей, что остались без родителей или у которых была несчастная судьба, чтобы устроить тех на военную службу. И тогда ты остро почувствовала, как в вашем доме не хватает детского смеха и топота маленьких ножек. Ты предложила усыновлять таких детей, если они сами того пожелают. И Мёртаг согласился. Ты ни разу не пожалела о таком решении.   

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья военнослужащих, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.
   Что такое клан Мундаст? Это сила. Тронь одного, и ты будешь иметь дело со всем кланом. Не являясь родственниками по крови, они не считаю себя чужими друг для друга. Когда они вместе, то работают как один слаженный механизм, оттого представляют из себя серьёзного противника. Каждый член семьи имеет какую-то отдельную и печальную историю своей жизни до клана. Их большой дом всегда открыт для гостей. Войдя в него – придётся следовать и подчиняться правилам семьи, не важно кто ты и какой чин носишь - король или раб. В противном случае можешь обрести врагов.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных сейчас для сюжета. Уже найден Мёртаг (глава клана), очень ждёт свою любимую жену!

-я веду игру за своего персонажа от первого лица, могу от третьего (обычно отписываю так неписей или отсутствующих персонажей), но основную игру мне удобнее - от первого. И нет, мне не важно от какого лица предпочитаете вести вы, главное, чтобы вы не страдали перфекционизмом и вам была не принципиальна возможная "разножопица" в стилях;
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть дорогую Муну в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом.

Наше знакомство можно начать с ЛС или гостевой, а там обменяться более стабильной связью. Желательно страница ВК, но можно и дискорд, скайп, ICQ.

Отредактировано Шуга (21.03.2021 14:28:50)

+1

23

Лайритта О'Серфилий

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/Kj250JQ/PSX-20201006-202713.jpg

Одного лишь взгляда достаточно, чтобы понять, что Ваши руки никогда не прикасались к тяжелой работе: пышные белые волосы очень длинны, ухожены и всегда украшены драгоценностями; лицо мило, а черты его нежны и приятны, и только взгляд светло-серых глаз пронизан хитростью, высокомерием и уверенностью.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

не больше 25 лет

ирнок

графиня

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Скорее всего, нас можно назвать новоиспеченными конкурентами в торговой сфере, ведь Вы, леди Лайритта, решили откусить слишком большой кусок от пирога — замахнулись на пустующие плодородные земли на юге от Тор-Шолле, принадлежащие герцогу Стерману, и буквально выхватили их у меня из рук... Я готов был закрыть на это глаза и уступить их Вам и Вашему мужу, ведь он тот, кто заполучил в свои руки лучших пивоваров со всего МиорЛайна, но... Ах, если бы не одно «но»: Вы решили занять мое место на винном престоле и стать единственной «королевой» на винном рынке. Неужели думаете, я так легко позволю Вам этого добиться? Нисколько.

Я знаю твои привычки.
При нашей первой встрече на званном обеде Вы были еще ребенком. Тихим, робким и скромным. Никогда не говорили поперек слов своих родителей, лишь покорно следовали их желаниям, однако стоило Вам выйти замуж за графа, как из кроткой девушки выросла самоуверенная в себе женщина, чей язык стал острее лезвия ножа. Вы знаете, чего хотите, и точно знаете, как этого добиться — Вы умны и хитры, способны играться с людскими чувствами и, кажется, Вам не знакомо такое чувство как «сострадание».
Вы — паук, который заманивает в свои сети жертв, сначала располагая их к себе, а затем — используя их как инструменты в своих достижениях. Первым пал сам граф Кельдар, потому что он слишком мягкосердечен, добр и в какой-то степени слеп, что не замечает того, как стал послушной марионеткой в Ваших руках. Он уже давно перестал был во главе семьи, ведь все решения принимаете только Вы, Лайритта, а он — всего лишь исполнитель Ваших указов.

Я помню твое прошлое.
Ни для кого не секрет, что Вы, Лайритта, рождены были в семье виконта Эландора и его супруги Сициллии, а в возрасте 12-ти лет Вас обвенчали с юным наследником такой же виконтской семьи. Это был бы взаимовыгодный брак, способствующий поддержанию двух семей на плаву. Казалось, что Ваше будущее уже известно и стоит только плыть по течению, наслаждаясь беззаботной жизнью, но судьба преподнесла Вам новый «подарок»: сороколетний граф Кельдар, занимающий лидирующую позицию по продаже пива, неожиданно овдовел (супруга умерла при родах), и тогда Ваша семья, находящаяся в дружественных отношениях с графом, решила воспользоваться этим шансом, выдав свою дочь замуж за столь влиятельного мужчину. Несмотря на то, что граф был опечален смертью своей жены, он был также взволнован отсутствием наследника (он был приверженцом старых взглядов — считал, что сможет отдать свое дело только сыну, а у него уже было три дочери от погибшей графини), поэтому  помолвку с будущим виконтом довольно быстро рассторгли. Такое отношение вызвало бурную реакцию со стороны бывшего жениха, однако ее удалось замять, но не слухи, что довольно быстро расползлись по всему Тор-Шолле. Вы, Лайритта, обручились с графом Кельдаром в возрасте 16-ти лет... и с того момента так и не смогли подарить супругу ни одного ребенка, что с каждым годом пораждало новые и новые слухи, которые оскорбляли не только Вас, но и самого графа, чьи года все сильнее приближались к преклонным.
Может, это Вас злило и огорчало, и именно из-за этого и решили доказать самой себе, что способны достичь больших высот в этой жизни, коль богиня не одарила Вас возможностью стать матерью. А, может, это была лишь маска, к которым так привыкло светское общество, поскольку граф был богат... даже слишком, и все, что Вы хотели, это приумножить его состояние, которое рано или поздно перешло бы к Вам в руки. Я прав?

Почему же я ищу тебя?
Хотелось бы пообмениваться колкими фразочками, смешанные с завуалированными угрозами и сокрытыми за дружелюбными улыбками, побороться за авторитет и "власть" в нашей общей торговой сфере, тем более, что мой герой вряд ли уступит Майритте в этой "войне". К сожалению, постоянной игры обещать не могу, потому что единственные точки пересечения наших героев — светские приемы, личные визиты с обсуждением сделок и, наверное, на этом все. Быть может, придумаем что-то интересное вместе )
По своему желанию можно менять часть биографии до вступления в брак с текущим графом (его имя тоже можете поменять), имя. Расу тоже можно, но этот щепетильный вопрос следует решать уже вместе, а вот характер хотелось бы видеть без изменений.

Сначала гостевая, а там посмотрим, что будет удобнее!

+2

24

Джастин Ле’Рим, но многие предпочитают к тебе обращаться по фамилии – Лерим.

Как я тебя помню:

https://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/197/45505.jpg

Несмотря на болезненное прошлое, сейчас ты представляешь из себя поджарого и физически подготовленного парня. Цепкий и тяжёлый, чаще равнодушный, взгляд исподлобья и застывшая саркастическая ухмылка на губах придают образу отталкивающее впечатление. От тебя всегда исходит аура какой-то затаившейся опасности, оттого многим рядом с тобой не по себе. Ты уже привык, что по незнанию люди причисляют тебя к миру преступности, и не стесняешься этим пользоваться, особенно на заданиях или допросах.
Рост: 185 см.
Цвет кожи: мертвенно-бледный.
Цвет глаз: светло-карий.
Цвет волос: белый.
Особенности: пара острых клыков и опасный, пристальный взгляд убийцы – самое запоминающееся в твоей внешности. Любишь подводить глаза чёрным.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

реальный - около 50 лет, внешне – 20-25 лет

ранее – ирнок, сейчас – усопший

Королевский Страж

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Нездоровая зависимость.
Ты меня ненавидишь, но и одновременно испытываешь зависимость, причина тому – твоё прошлое. Я напоминаю тебя: слабого ребёнка, запертого в доме. Благодаря тебе, на экзамене для новобранцев, я получил травму, с которой едва смог жить дальше. Если бы можно было убивать, ты бы и это сделал… Тебе нравится видеть мои страдания и мучения, и тебя дико раздражает моё сопротивление. Ты считаешь, что таким как я не место в страже, как и в этой жизни, и едва сдерживаешься, чтобы не закончить мою жизнь где-то в тёмном переулке или на задании, но всё ограничивается лишь подставами. Пока ты ещё не готов признать, что я стал для тебя источником эмоций, давно позабытых тобой, что будоражат твою стылую кровь и расчётливый разум.

Я знаю твои привычки.
Ты не умеешь быть нежным и сострадающим, все твои действия причиняют кому-то боль или отнимают чью-то жизнь. Тебя растили не в любви. Тебя научили, что любая привязанность – слабость. Но если что-то даёт тебе почувствовать вкус жизни, в тебе просыпается жуткий собственник, что готов убивать за то, что считаешь своим. Впрочем это распространяется и на твою собственность – её жизнью или сохранностью распоряжаешься тоже ты. Ты берёшь всё, что тебе захочется, но не привык отдавать что-то взамен. Жадность, наглость и амбиции тебя заставляют прыгать выше своей головы и добиваться поставленных целей, которые другим могут казаться недостижимыми. Но чтобы не терять вкус к жизни, тебе нужны жертвы и их кровь, наполненная болью. Ты двуликий: умеешь одеть маску и показать миру воспитанного и услужливого молодого человека, сыграть в угоду чьего-то каприза, чем завоёвываешь сердца людей. Тебе нравится играть на чужих чувствах и доверии. Однако не многие могут за этой маской увидеть взгляд садиста и убийцы, человека, который действует лишь в своих интересах и ищет выгоду лишь для себя. Однажды тебе надоедает вся эта ложь и игра, ты находишь брешь и срываешь маску, погружая ненавистных тебе аристократишек и простых людишек в пучину боли и отчаянья.
Ты легко участвуешь в допросах с пристрастием, используя самые изощрённые методы пыток, и иногда не брезгуешь брать взятки...Правда золото или драгоценности тебя совсем не интересует, этого добра у тебя достаточно, куда более занятно слышать оригинальные предложения или делать из жертвы вечного должника. 

Я помню твое прошлое.
-Ты не собираешься засиживаться среди рядов простых стражей, твои амбиции куда выше;
-Твой род когда-то был одним из богатейших в Тор-Шолле, ходили слухи что это благодаря связям с королём, а кто-то – с подпольной торговлей наркотой;
-Ты родился в семье слабым и болезненным ребёнком, да ещё и твоя мать погибла из-за твоего рождения. Лучшие лекари испытали на тебе бесчисленное количество магических артефактов с целью укрепить твой организм, но всё было тщетно - болезни отступали лишь на короткое время, а затем снова возвращались. Многие говорили, что ты проживёшь, в лучшем случае, до 20 лет. Отец всегда считал, что тебя надо было утопить, пока ещё был младенцем, а твои старшие братья либо видели в тебе пустое место, либо, если ты был настойчив, становился объектом издевательств. Пожалуй, тебя любила только твоя бабушка. Ты часто гостил в её особняке за пределами Тор-Шолле и чистый воздух твоему здоровью шёл на пользу. 
-Помимо бесчисленных книг в бабушкиной библиотеке, у тебя был лучший друг – щенок, случайной прибившийся в ваш двор. Однако довольно скоро отец тебе преподал урок – убил щенка у тебя на глазах, свернув тому шею. Этот урок был посвящён слабостям: как привязанность делает нас уязвимыми, и что нужно делать в таких случаях – беспощадно обрубать все концы. После этого ты долго страдал и даже слёг с очередной тяжёлой болезнью - атракотой -, которая вскоре отняла у тебя способность ходить.
-Крах вашего рода стало одним из громких дел: вашу семью вырезали наёмные убийцы. Возможно даже кто-то из королевской семьи поспособствовал поспешному закрытию дела и без всяких разбирательств все грехи повесили на тебя - хотя это было безумно смешно слушать на суде. Погиб ты - уже тогда будучи заражённым атракотой - медленной и мучительной, голодной смертью, запертый в темнице, в возрасте 21 года.
-Ты считаешь, что твоя сильная ненависть и желание отомстить вернули тебя к жизни. Ты выбрался из собственной могилы и долгие годы убивал тех, кто казался тебе недостоин жизни или как-то связан со смертью семьи. Каково же было твое удивление, когда ты нашёл твоих старших братьев целыми и невредимыми, почившими на лаврах и в роскошной жизни.
-Ты не убил своих старших сразу, а медленно и поступательно свёл их с ума. Где-то подливая яд, где-то устраивая целые спектакли с ожившими мертвецами и призраками. Когда же ты свёл одного брата в психиатрический пансионат, а второго – в могилу, тебе стало значительно легче не то, что жить, даже дышать. Однако эйфория была не долгой. Теперь стремиться было не к чему. Ты вдруг потерял вкус к своему бессмертному существованию. Обрести покой тебе удалось в глубоком сне на целых 15 лет в старом и заброшенном особняке своей бабушки.
-Пробудила тебя моя кровь, попавшая по неосторожности на твой каменный гроб. Я, будучи тогда валетом, выполнял задание по поручению Мёртага. Ходили слухи, что именно в этом особняке располагалось целое гнездо крыс, что портили урожай местных жителей. И не столько моя кровь выгнала тебя из гроба, сколько устроенный мной пожар в попытке справиться с достаточно огромными и упитанными крысами. Особняка не стало. И тебя это жутко разозлило. Снова новая цель? Снова желание мести? Ты меня нашёл в рядах королевской стражи, среди новобранцев. Ты упивался моими неудачами. Ты был рад, что я не попал по состоянию здоровья на экзамен, который ты завершил успешно. Когда же я всё же вернулся в ряды новобранцев, ты сделал всё, чтобы я провалил его – прострелил мне крыло, которое я ещё к тому же переломал в двух местах… И как же тебя злит моё упорство. Теперь я с тобой на равных. И ты готов мне свернуть шею, но это будет не так интересно. Ты ловишь себя на мысли, что, если месть будет совершена слишком быстро, тебе опять станет скучно в этом мире. А значит, надо сделать всё, чтобы я страдал от твоих рук как можно дольше…

Почему же я ищу тебя?
Хочу пополнить ряды стражи и расы Усопших. Интересно сыграть что-то нестандартное. Рассматриваю совместные рейды и приключения, изменение отношений в худшую или лучшую сторону.
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть Леримчика в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом;
-если есть желание что-то изменить в анкете, то всё возможно через обсуждения.

Отредактировано Шуга (21.03.2021 14:25:42)

+1

25

Вольфган Хокс

Как я тебя помню:

https://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/15/705883.png

Когда последний раз Айша видела Вольфгана, он был довольно рослым и крепким волком, широк в плечах, очень развит физически, крепкий и мускулистый - как и подобает волку-воину. Шерсть серая, переходящая местами в серо-синий, очень выделяются белые полосы по шерсти на всем теле, отчего Айша порой дурашливо звала брата "Полосатик". Ростом достигает около двух метров, да, сказано же, что волк довольно рослый. Шерсть грубая, жесткая.

Примечание

Для удобства написания анкеты могу предоставить фулл арт персонажа

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

33 года, 27. Снежный. 2569

Зверочеловек, волк

Наемник, воин

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Вольфган - старший брат Айши, и самый старший ребенок в семействе Хокс, то есть первенец. Хоть Айша и регулярно доставляла Вольфгану в детстве неприятности, сваливая свою вину на него, мол он старше, да и мужчина, перетерпит, для Вольфгана эта волчишка все равно оставалась любимой сестренкой. Защитник, регулярно отваживал от Айши различных настырных ухажеров и просто дураков, которые были противны волчице, но сама она не могла справиться с ними, тогда-то Вольфган и выступал в роли "парламентера", то есть проявлял демонстрацию того, что может случиться с непонимающими.

Я знаю твои привычки.
На взгляд Айши Вольфган представлял собой этакий эталон достойного мужчины: Сильного, рассудительного, справедливого. Никогда не поступит плохо по отношению к слабому, но и не позволит ездить на своей шее. Не мать Тереза, конечно, всем не поможешь, но если того требуют обстоятельства - всегда готов выручить и протянуть свою лапу, подставить сильное плечо, быть опорой. Даже в драках Айша видела Вольфгана в деле - звереет очень быстро, может попросту порвать на ровном месте и клочков не оставить, за семью и близких так и вовсе безоговорочно вступает в схватку. Не трус, не подлец, честность и воспитанность как воина и защитника преобладают. Но беспокойный, постоянно утверждает что брату, что сестрам о том, чтобы они были осторожны в любой ситуации, что им еще свое будущее строить, да и родители уже старые, не нужно их травмировать тем, что с их отпрысками что-то случилось. Романтик, кавалер и джентльмен, с дамами обходится учтиво и вежливо, достойно, как подобает.

Я помню твое прошлое.
Мы росли в одной семье, как-никак брат и сестра. По молодости Вольф вечно любил вляпываться в неприятности, постоянно дрался на улицах, хотя в Инитосе это дело обыденное, но порой Вольфган загонялся сверх меры, отчего местная ребятня порой ходила с довольно-таки серьезными побоями. Дома был примерным, но на улице - полноценная оторва и рассадник хулиганства. Нередко гулял с Айшей, ибо присматривал за ней, все же красавица-сестра, мало ли кто позарится, а это окажется какой-нибудь придурок или же ненормальный, сестру берег и любил, да и любит и по сей день. Когда же Айша покинула Инитос, отправившись следом за своим любимым в Тор-Шолле, Вольфган негодовал на этот счет, считал что Маркус просто запудрил мозги его сестре, да и видел он этого Маркуса неоднократно, и считал его пройдохой и вовсе недостойным его сестры. Но пойти против он не мог, ибо не хотел разочаровывать Айшу и упасть в ее глазах, потому терпел, скрипел зубами, но держал себя в лапах. Когда же Айша ушла из дома, он в скором времени последовал за ней, когда узнал что та поступила в королевскую стражу и уже дослужилась до капитана. Зная, что чем выше ранг, тем более серьезные задания, а следовательно и опасные, он решился отыскать сестру и убедить вернуться домой. Если нет - стать ее напарником, другие варианты не рассматриваются.

Почему же я ищу тебя?
Айша не хочет быть одинокой в своих путешествиях, да и само явление одиночества ее угнетает. Хоть Айша и капитан, хоть у нее и есть свои подчиненные, она все равно опасается находиться в кругу тех, кого не знает достаточно долго, а Вольфган - родной брат, она его знает с рождения, и ему она может доверить свою жизнь, доверить себя, зная, что он не бросит и не обманет, всегда будет рядом и поможет в любой ситуации. И просто нахождение рядом с родной кровью успокаивает и дает ощущение того, что частичка родни рядом.
Для более удобного построения персонажа, анкету можно написать вместе, вернее, Айша может подсказать что необходимо уточнить и дополнить, если будет на то нужда.

Личные сообщения, гостевая.

+2

26

Аскалия Мундаст, все зовут просто Аска

Как я тебя помню:

https://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/197/291003.jpg

Основное
Рост: 172-178 см
Телосложение: спортивное
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: тёмно-карий

Остальное на выбор игрока. Основная внешность и арт обсуждаемы.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

30-35 лет, внешне на 20-25

Полукровка (эльф+человек)

Капитан королевской стражи

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Старшая приёмная дочь клана Мундастов. Для меня, как и для многих детей клана, ты стала самой лучшей старшей сестрой, к которой не надо было в детстве обращаться дважды, чтобы пойти и навалять обидчикам. В принципе, сейчас отношения не изменились, ты всё также отлично сохраняешь гордый статус старшей сестры и всегда придёшь на помощь своей семье, чтобы не случилось. 

Я знаю твои привычки.
-Ты не столько ранима, сколько вспыльчива. Тебя может вывести из себя любая мелочь, которая, на твой взгляд, задевает тебя, твоё личное пространство и всё то, что тебе дорого. Именно эта черта заставляет тебя порой действовать быстрее, чем ты поймёшь, что совершила ошибку. Но при этом ты также быстро «остываешь», и, если ты действительно оказалась неправа, не считаешь ничем позорным, чтобы попросить первой прощение. С годами свою вспыльчивость тебе всё легче контролировать за счёт жизненного опыта и мудрости, но иногда даже это не спасает.
-У тебя по жизни было обострённое чувство справедливости, ты готова «порвать» любого, кто идёт против закона и правды, отчего у тебя много врагов и недоброжелателей.
-Ты знаешь себе цену и цену своему времени. Весьма амбициозная, целеустремлённая и знаешь чего хочешь. Поэтому всё что ты считаешь недостойным внимания – открыто игнорируешь.
-В бою и на тренировках ты отдаёшься целиком вся и без остатка, выкладываешься на полную не только на тренировочном поле, но и в любом деле, за которое берёшься.
-Для тебя не существует безвыходных ситуаций и закрытых дверей. Стрессоустойчивость, критическое мышление, умение брать на себя ответственность, выдвигать новые решения и предложения,  смелость - вот, что помогло тебе стремительно продвинуться вверх по карьерной лестнице, и, похоже, ты не собираешься останавливаться на достигнутом.

Я помню твое прошлое.
Те, кто не знают наш клан, считают тебя кровной дочерью Мёртага и Муны, потому что ты очень похожа на них. Гордая и амбициозная, с особым чувством юмора и острым языком. Ты как необузданное пламя, полное страсти и молодой энергии. Легко можешь дать отпор, заткнуть и поставить на место любого мужчину в королевской страже, который попытается распустить руки, как-то не так посмотреть или что-то сказать против. Но дабы несчастные вояки не ходили всё время тобой побитыми, тебя поставили во главе женского отряда, где тебе и вправду стало значительно лучше – ведь девушки тебя любят, боготворят и готовы слушать каждое твоё слово. Ты для них как путеводная звезда и тебе это нравится. Но ты никогда не забываешь об ответственности за каждую из них, поэтому внимательно и ревностно следишь за своим, как ты называешь любя, «курятником».

Твоё прошлое весьма мрачное, о котором ты не любишь рассказывать. Ты попала к Мундастам уже подростком (в свои полуэльфийские 19 лет, по меркам эльфов ты была ещё ребёнком и выглядела также) и с тобой было очень много проблем, одной из которых стал твой несносный и бунтарский характер. Как дитя улиц, ты умудрялась сбегать и воровать у Мундастов. Мари и Мёртагу пришлось приложить много усилий, чтобы сделать из тебя достойную личность. Ты не можешь вспомнить, в какой момент ты признала Мёртага и Мари своими родителями, они как-то вошли в твою жизнь, окружили бережной заботой и вниманием, и так в ней и остались несмотря ни на что. За это ты сейчас их любишь и готова пойти на всё ради семьи и клана Мундастов.

За время службы в рядах обычных стражников, ты не раз отлично проявила себя, смело и уверенно выдвигала свою кандидатуру на самые опасные задания и успешно возвращалась с них. Однажды, зачищая убежище контрабандистов, ты спасла жизнь своему отряду, когда ваш капитан погиб, и благодаря правильно выбранной стратегии, вам удалось уничтожить банду. По возвращении в Тор-Шолле, тебя ждало повышение до звания капитана.   

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья военнослужащих, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных сейчас для сюжета.

-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть старшую сестрёнку в игре!

Отредактировано Шуга (21.03.2021 14:26:15)

+2

27

Тавиль Эс'Лаймир

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/892wZs3/250-250.png
полное изображение

Ты - эльф, в чьем теле течет благородная кровь, ныне забытая и похороненная в пороках твоей семьи. И это видно с первого взгляда: высокий рост, присущий всему нашему народу, светлые волосы и, конечно же, точеные черты лица. Отточенные движения, плавные и мягкие, но в считанные секунды могут стать быстрыми и решительными. Для многих твое телосложение видится хрупким, и мало кому придет на ум то, что ты гораздо сильнее, чем кажешься. Суровые обжигающие пески Мертвой пустыни закалили не только твой дух, но и само тело, покрыв его медным оттенком.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

в пределах 120-140 лет

эльф

Для всех - сопровождающий торговых караванов, но на деле - искусный отравитель

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Враг. Ты не кто иной, как мой враг, а, значит, враг всей семьи де Кайрас. Одно лишь твое существование заставляет мою кровь вскипать от злости, ведь ты умело разрушил всю мою жизнь, обратил ее в прах! И я уверен, что тебе мои страдания и мучения доставляют огромное удовольствие, пожранный скверной лиходей...

Я знаю твои привычки.
Ты хитер и коварен, злопамятен и беспощаден - вот твоя истинная натура, давно покрывшаяся гнилыми нарывами. А сострадание и возможное милосердие - прекрасная актерская игра, которой ты был обучен с детства, ведь умение уметь говорить всем то, что они и хотят услышать, при этом пряча за безликими масками собственные эмоции и мысли, впитывается вместе с молоком матери... Ты родился среди аристократии, ты ею и являешься до сих пор, несмотря на всю ту бедность, обрушившуюся сначала на твоего отца, а потом на тебя. Способен ли ты испытывать настоящие чувства? Можешь ли переживать, сочувствовать, любить? Или все твои эмоции - искусная игра лжи и фальши, в которой ты увяз, словно в вязком болоте?

Я помню твое прошлое.
Как оказалось, твоя история, пропитанная обжигающей ненавистью к роду де Кайрас, началась с краха. Краха твоего отца, решившего втянуть моего отца, Лиаса де Кайрас, в наркоторговлю. Легкие и быстрые деньги... Так они думали, когда вставали на эту дорогу, однако Лиас довольно быстро сошел с этого пути - испугался ответственности, что ляжет на его плечи, пади он как герцог. Он оставил твоего отца, нерешившегося бросать начатое, и тот довольно быстро поплатился за это - был пойман стражей. Именно в тот момент твой отец стал считать, что его подставил Лиас, выставив себя благородным эльфом, чья совесть не была замарана пороками. Взрастив в душе злобу за предательство, которое разрушило его жизнь - слухи быстро обвили Тор-Шолле, - он бежал со своей супругой и тобой через лес, джунгли и пески, желая затеряться в городе зверолюдей, Инитосе. И именно после этого ты стал ненавидеть мой род точно так же, как и твой отец.
Его мысли стали твоими: Лиас де Кайрас, а также его сын, Натаниэль, - вот оно зло, изуродовавшее вашу жизнь! Вместо мягких шелков - грубая дерюга, лесную дичь заменила жесткая баранина, а пресная вода стала ценным ресурсом, важности которой до этого момента невозможно было понять. Ты рос, воспитываемый желанием мести, что передалась тебе от отца. Рос и строил планы, которые медленно, неспешно, воплощал в жизнь.
Сначала долго следил за нами, изучал, нащупывая нужные ниточки - обрастал связями, искал слабые звенья, которые можно было легко сломать. И ты нашел. Ими стали наши с Юнилией дети... о которых мы не знали до встречи с тобой. Ты все спланировал заранее, подкупив повитуху и лекаря, что "заботились" о моей супруге, и выкрал детей, а после растил их в надежде, что они станут острыми клинками, способными вырезать наши сердца. После - мелкие шажки, направленные на уничтожение моей семьи изнутри: отравление, угасание виноделен... и потеря родового поместья да винных полей.
Твоя цель - отобрать у нас все, что когда-то было у твоей семьи, ведь именно этого и желал твой ныне покойный отец.

Почему же я ищу тебя?
Весь наш текущий сюжет с Юнилией (да и остальными игроками, связанными с семьей де Кайрас) изначально вертелся вокруг аморфного "врага", которому мы решили наконец-то дать жизнь, потому что наши планы начали набирать просто сумасшедшие обороты и бесплотный "враг" - уже не наш вариант, потому что нам нужно: довести наших героев до отчаяния, поставить их на порог нищеты (мы предполагаем, что Тавиль сможет отобрать путем хитрых махинаций у Натаниэля абсолютно все), ну и, конечно же, в итоге сойтись в кровавом поединке, где раскроется вся та ложь, что опутала обе семьи. Не без толики романтики и любви. Конец наших историй остается открытым, хоть и хотелось бы, чтобы все герои каким-то чудесным образом выжили. Однако нет ничего невозможно, верно? Будем ждать тебя!

Сначала гостевая, а потом свяжемся где-нибудь, что будет удобно нам всем!

+4

28

Найджел Мундаст

Как я тебя помню:

https://forumuploads.ru/uploads/0018/e2/2e/197/830838.jpg

Рост: 180-190 см
Телосложение: спортивное

По большей части будет зависеть от расы, поэтому основная внешность и арт на выбор игрока.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

20-25 лет

Человек, возможно, полукровка или прочие человекоподобные расы (обсуждаемо).

Монах храма Эдолины, преподаватель музыки и науки.

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Приёмный сын клана Мундастов, ну и мой старший братишка.

Я знаю твои привычки.
Не для кого не тайна, что все из нашей семьи (и не только) любят обращаться к тебе за советом или душевным разговором, потому что ты умеешь выслушать и сказать верные, нужные и правильные слова. Порой создаётся ощущение, будто нет ничего, что ты не знаешь, будто все тайны мироздания открыты перед тобой. Ты чаще занимаешь роль наблюдателя и словно бы видишь на сквозь даже больше, чем есть на самом деле. Ты мудр не по годам и любишь много размышлять и анализировать, ты находишься в постоянных поисках новых знаний, а как находишь - жадно впитываешь, забывая порой есть и спать. Если бы у тебя был выбор: жить в роскошном замке, чьи сокровищницы забиты доверху золотом, или в старой библиотеке, где хранятся все знания мира, то ты бы без колебаний выбрал второе и никогда бы оттуда не выходил. Ты из тех людей, кто убеждён, что знания - сила, а в сочетании с верой в Эдолину - единственное, что нужно человеку для жизни в гармонии с собой и со всем миром.

Я помню твое прошлое.
О своих настоящих родителях ты знаешь только то, что тебя бросили на произвол судьбы в студёную зимнюю поры в лесу. Мимо проезжающий караван бродячих циркачей тебя забрал к себе. Однако они не были так добры и, как только ты подрос, использовали как бесплатную рабочую силу. Когда тебе исполнилось 12, ты смог сбежать – так ты оказался в Тор-Шолле. Ты не умел выживать на улицах, твоё доброе сердце готово было отдать последний грош или кусок хлеба кому угодно, но только не во спасение себя.

Мёртаг подобрал тебя уже изнеможденного и обессиленного. Эта семья выходила тебя и дала тебе всё, о чём только ты мог мечтать. Ты был очень послушным и исполнительным ребёнком и валетом, ты охотно постигал новые науки и готов был часами сидеть над книгами, тебя интересовала живопись и музыка. Слух и голос у тебя действительно дарованы природой. Хоть ты и прошёл «школу молодого бойца» и кое-какие навыки владения оружием у тебя остались, всё же, как только твоё время быть валетом подошло к концу, ты решился пойти другим путём – ушёл в монахи. Тебе никогда не нравилось насилие, а будучи часто в храме Эдолины вместе с Мари, ты понял, что твоя вера будет крепче всякого меча, что это твой путь и призвание. Поэтому в свои 16 ты стал послушником при местном храме Эдолины. Там ты смог продолжить свой духовный рост, а также присоединился к храмовому хору и дал развитие своему музыкальному таланту. Ты часто ездил по разным, особенно удалённым от больших городов, поселениям и вместе с наставником, учился нести в массы свет знаний и веру в Эдолину, и был удивлён, как много людей и нелюдей остаются необразованными и ничего не ведают о богах и богинях. За прилежную службу и учёбу ты быстро стал монахом, что позволило тебе вести самостоятельную деятельность и даже брать себе учеников. Несмотря на службу в храме, от основной деятельности клана Мундастов не отдалило, а напротив – только сблизило, к тому же служители храмов всегда требовались в военных походах и научных экспедициях.

Почему же я ищу тебя?

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных сейчас для сюжета.

-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть старшего братца в игре!

Отредактировано Шуга (20.03.2021 13:28:30)

+1

29

Кирэн Эс'Лаймир

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/C11FpnG/205-250.png

Ты еще совсем юный эльф, шагнувший в период отрочества, однако из-за особенностей эльфийской расы выглядишь немного старше своего возраста. Уверен, что ты сейчас ростом около 170 сантиметров, может, даже немного выше, а также достаточно крепок и хорошо сложен, однако, кроме аристократичных черт лица, схожих с моими, ты похож на обычного простолюдина: кожа с медным оттенком, украшенная мелкими шрамами от многочисленных порезов, всегда взъерошенные пшеничные волосы и темно-серые глаза.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

5 Листопадного 2579, 24 года

эльф

учащийся военной академии Инитоса

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты мой сын, о котором ни я, ни моя супруга, ни твоя родная сестра ничего не знали... Но это неудивительно, потому что род де Кайрас для тебя - пустой звук, ведь ты считаешь своим истинным отцом Тавиля Эс'Лаймир, а он, подкупив повитуху, выкрал тебя и твоего брата Брейта, чтобы использовать в собственных целях.

Я знаю твои привычки.
Твой характер для меня и Юнилии - загадка, на которую еще только предстоит найти нам ответ, однако уверен, что многие назовут тебя эльфом с открытой душой и добрым сердцем: твои слова всегда искренни, потому что твоей натуре чужда ложь, ты любишь помогать нуждающимся и тебе сложно говорить "нет". В отличие от своего брата ты более усидчив, тебе нравится заниматься работой, требующей кропотливого труда. Питаешь особую страсть к искусству и астрономии, но из-за того, что Брейт - а Тавиль его неустанно хвалит за это - успешен в фехтовании, тебе приходится из раза в раз браться за меч, чтобы оправдывать ожидания своего родителя. Ты более миролюбив и терпелив, однако... даже у такого эльфа как ты есть та грань, через которую переступать не надо.

Я помню твое прошлое.
О твоем прошлом нам неизвестно ничего, потому что почти сразу же после твоего рождения Тавиль забрал вас с Брейтом и увез туда, где у меня нет власти, - в Инитос. Там он растил вас (почти?) как родных сыновей, воспитывая все те качества, которые ему хотелось видеть. А если вы спрашивали про родную мать, то он, вырисовывая фальшивую грусть на лице, рассказывал о вашей матери, что подарила вас этому свету и тотчас покинула его; из его слов вы также стали думать, что сильно похожи на нее, чем на него, поэтому вопрос о внешнем сходстве отпал самим собой. Вы росли, получая все необходимые знания сначала от него, а после - в школах Инитоса, где учились рядом со зверолюдьми, перенимая их привычки и повадки. После школ Тавиль посчитал, что лучшей идеей будет поступить в военные академии, потому что без силы в этом мире не выжить.

Почему же я ищу тебя?
Хотели расширить наше генеалогическое древо, а также добавить еще большей остринки в отношения героев и их личный сюжет, поэтому без сыновей нам никуда!
Однако хочется добавить то, что в Инитосе основной язык - варканский, поэтому общение на элинейском может идти с акцентом, присущим зверолюдям.

Сначала гостевая, а потом нашим дружным и безумным семейством перехватим где-нибудь, где уже будет нам более удобно!

Отредактировано Натаниэль де Кайрас (06.04.2021 23:12:07)

+2

30

Брейт Эс'Лаймир

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/0KxpQSc/250-250-1.png

Юный, гибкий, словно кипарис, ты красив подобно божеству, что сошло с высот Олимпа. В чертах твоего лица, чуть острых и аристократичных, застыла волевая решимость, а взгляд тёмных глаз всегда самоуверен, чуть насмешлив и не лишён сарказма. Ростом под 180 см., со смольными волосами и гордым взглядом победителя, не боишься ни трудной работы, ни сложных задач. Твоё тело обласкано жарким солнцем пустынь, оно привычно к изнурительным тренировкам и утомительным переходам караванных путей. Несмотря на то, что ты молод, суровая жизнь реалий выживания среди зверолюдей и требовательный нрав твоего отца - Тавиля, сделали из тебя молодое и острое оружие, которое закаляется изо дня в день.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

5 Листопадного 2579, 24 года

эльф

учащийся военной академии Инитоса

Я хорошо тебя понимаю

Кто мы друг другу?
Ты мой сын, о котором ни я, ни моя супруга, ни твоя родная сестра ничего не знали... Но это неудивительно, потому что род де Кайрас для тебя - пустой звук, ведь ты считаешь своим истинным отцом Тавиля Эс'Лаймир, а он, подкупив повитуху, выкрал тебя и твоего брата Кирэна, чтобы использовать в собственных целях.

Я знаю твои привычки.
Ты привык всегда и во всем быть первым, ты очень не любишь проигрывать, а потому легко одолеваешь соперников, которых с особым вкусом пытаешься устранить. Ты чаще стремишься все решать грубой силой поединка, чем словесной дуэлью. В отличие от своего брата, Кирэна, ты не столь терпелив и усидчив, не столь хороший стратег, но все это компенсируется твоим рвением в изучении военного дела, в тренировках с оружием и верховой ездой на самых различных животных. Ты азартен, поэтому ты в курсе самых различных заварушек, к тому же, весьма любишь покутить и покуролесить, однако чаще всего холодные доводы Кирэна отметают большинство возможных нежелательных последствий твоих малообдуманных поступков.
Ты любишь посещать скачки, любишь делать ставки, порой нещадно спуская в проигрыше последние карманные деньги, но и сам участвуешь в столь опасных мероприятиях, даже в тех, что запрещены и считаются "скачками без правил".
Книги и музыка, что считается классикой, - слишком скучны для тебя, но ты неплохо рисуешь, однако в столь тонких науках заметно уступаешь брату, хотя образован ты хорошо, ведь Тавиль ждёт от вас с братом многое и возлагает на вас большие надежды, а подвести отца ты не можешь.
Твое слово - крепко, ты всегда выполняешь обещания, ты рискованный и горячий.

Я помню твое прошлое.
О твоем прошлом нам неизвестно ничего, потому что почти сразу же после твоего рождения Тавиль забрал вас с Кирэном и увез туда, где у меня нет власти, - в Инитос. Там он растил вас (почти?) как родных сыновей, воспитывая все те качества, которые ему хотелось видеть. А если вы спрашивали про родную мать, то он, вырисовывая фальшивую грусть на лице, рассказывал о вашей матери, что подарила вас этому свету и тотчас покинула его; из его слов вы также стали думать, что сильно похожи на нее, чем на него, поэтому вопрос о внешнем сходстве отпал самим собой. Вы росли, получая все необходимые знания сначала от него, а после - в школах Инитоса, где учились рядом со зверолюдьми, перенимая их привычки и повадки. После школ Тавиль посчитал, что лучшей идеей будет поступить в военные академии, потому что без силы в этом мире не выжить.

Почему же я ищу тебя?
Хотели расширить наше генеалогическое древо, а также добавить еще большей остринки в отношения героев и их личный сюжет, поэтому без сыновей нам никуда!
Однако хочется добавить то, что в Инитосе основной язык - варканский, поэтому общение на элинейском может идти с акцентом, присущим зверолюдям.

Сначала гостевая, а потом нашим дружным и безумным семейством перехватим где-нибудь, где уже будет нам более удобно!

+2

Вы здесь » MiorLine » Доска объявлений » Ищу тебя