30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 121 страница 150 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    121

    Ухожу в лоу с понедельника, вероятно, до конца декабря, в квесты буду отписываться по возможности

    +1

    122

    Ориентировочно до 9 января могу задолжать игры! Прошу прощение за ожидание, но в реале снова наваливается много дел :///
    По возможности постараюсь отдавать! 🤗

    +3

    123

    Пропадаю до вечера моей субботы (т.е. утро воскресенья для вас) ибо тащат в поездку и там якобы нету интернета

    +1

    124

    Когда-нибудь я пойму, что писать посты раз в неделю - это не мой лоу, а моя динамика.

    Вхождение в ритм после праздников оказалось тяжелее, чем я думал. :D Все посты в выходные сдам.
    P.S. Сделаю вид, что мне не стыдно перед Аланом за неактивность ВК.

    +2

    125

    Пожалуй, все же чиркну сюда: до неопределенного времени буду с переменным успехом отписываться в личные игры, квесты буду стараться вести так, как и положено, но вероятны задержки. Заранее извиняюсь за доставленные неудобства!

    +1

    126

    Меня совсем засосал реал, из-за чего сил и времени на игры почти не остаётся, а впереди всё только веселее. В связи с этим уходить в долгосрочное лоу/отсутствие не хочу, так как не знаю, буду ли готов морально и физически вернуться.
    Спасибо за игру, извините, что своим ливом запарываю квест и личные эпизоды. В вами было классно)

    0

    127

    Мёртаг Мундаст, Грустно, конечно, что ты нас покидаешь, но, увы, реал такой реал. Будем ждать тебя с распростертыми объятиями, если вдруг надумаешь вернуться! Главное, чтобы у тебя там все было более-менее спокойно )

    0

    128

    Беру лоу до весны (а там видно будет), но постараюсь в скором времени отписать долги, прежде чем тонуть в своём болоте. х)

    +1

    129

    Магнус Стейн, Крик отчаянной чайки ")))
    Не пропадай! Виль тебя будет ОЧЕНЬ ждать!

    +1

    130

    Магнус Стейн, Будем с нетерпением ждать возвращения в строй! Да помолимся, чтобы не поглотил реал х)

    +1

    131

    Юнилия де Кайрас, Мне Алан передал, я помню, всё помню и всё будет! ХД

    Алан Кэррон, Два раза прочитал "возвращения домой". Это намёк всех намёков от мозга)) Ничего-ничего, я капитан крепкий, выплыву обязательно и вернусь.)

    +2

    132

    Вильма и Юнилия - /работа + плохое самочувствие/. Реал сбил немного карты, прошу простить, но могу не вписаться в планы с ответами в силу занятости и подкачавшего самочувствия :///

    +3

    133

    Вильма де Кайрас, здоровья и сил! Держись там!

    0

    134

    прошу прощения, пропустите мою очередь в квесте - я занят с колледжом и личными проектами и немного не знаю даже, что в посте написать >_<
    посмотрю к конце следущей недели, смогу ли я влиться обратно в строй, но пока меня нет

    +1

    135

    Уберите крестик))

    +4

    136

    Шин МакНамарра, Я уж думал, что никогда не увижу эти слова от тебя! Безумно рады видеть снова в строю )

    0

    137

    Алан Кэррон, скажите спасибо одному товарищу)xD папе

    +2

    138

    В общем, ребята, прошу у всех прощения, но пока что я торможу все личные игры до неопределенного времени из-за желания отдохнуть от них и вообще отвлечься от долгов. Буду вести только квесты )
    Займусь пока что другим, так что можете смело играть друг с другом )

    +3

    139

    Виль, Элея, Гаара - сильно снижаю актив до июня, может середины мая. Очень плотный график в реале :///
    Поэтому с постами будет по мере сил, времени возможности :////

    +4

    140

    Ухожу в лоу до июня, примерно до его середины. Искренне прошу сдвинуть все игры со мной (за исключением квестов) по приоритету в самый низ. Я не смогу вести быструю игру, не смогу отписываться часто, поэтому будьте готовы ждать посты долго. Буду отписываться в личные игры по возможности, но опять же не требуйте от меня быстрой игры. Повторюсь: ее не будет!
    Всех люблю и целую, заранее благодарю за понимание  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/48499.png

    +4

    141

    Все ещё сильно жрет реал, плюс нервы :/
    Всем кому должна посты - прошу немного подождать, я буду стараться, но эмоциональная составляющая слишком важная штука, чтоб я могла её так просто осилить :/
    Надеюсь моё время, настроение и силы не подведут и я смогу сесть за посты :/ Пока, что не получается :/

    +3

    142

    Пропал вместе с Элен до начала июня. Поеду в столицу лечиться

    +3

    143

    Камил Кертес, Мы тебя очень ждём! Возвращайся поскорее!

    +1

    144

    Камил Кертес,
    Поддерживаю Виль, выздоравливай скорее и вертайся, и смотри чтобы лечили как положено, а то Айша придет и врачам головы поотрывает)

    0

    145

    ПРОШУ не удалять профиль Миднайт  Амфитриты Гаары, я в мае напишу анкету полностью, все ещё в жутком загрузе в реале, в мае точно закончу! Там будет попроще с графиком!

    И да, с постами пролетаю с сегодняшнего дня по вторник, если смогу - отпишусь!

    +2

    146

    Сам всё ещё разгребаюсь со всеми своими делами. Через пару дней может оживу.

    +2

    147

    Ребятки, заболела, чувствую себя овощем... С постами не ного протяну - голова совсем не работает "/

    +2

    148

    Вильма де Кайрас, давай, лечись. Кидаюсь в тебя здоровьем)

    +1

    149

    Ухожу в средний глубины лоу. Причин тому несколько: снова накрывает и давит реал, не нравится новый болотный стиль и грядущие перемены в расе моего персонажа - всё это вкупе привело к тому, что мне стало не комфортно и мешает пребыванию на форуме. Жду лучших времён и устранения хотя бы 2 из 3 причин. Прошу прощения перед соигроками, посты буду отписывать по мере наличия лишнего свободного времени и вдохновения.

    Если что, меня можно тыкнуть через Алана.

    +2

    150

    Ребятки! Пропаду на 3 - 4 дня, но это не точно - сборы и дорога, я наконец-то поеду в отпуск, поэтому любая движуха по- возможности!
    Постараюсь в перерывы отписать посты ")
    А вообще, я до 15 августа в гостях и все такое, так что, если что, не теряйте ")))

    Отредактировано Вильма де Кайрас (31.07.2021 14:47:12)

    +3


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...