30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 1 страница 30 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    2

    Аэрис Ливентор
    Рабочая экспедиция.
    С 5 июля до 16 августа

    Я не знаю какая ситуация будет с интернетом в экспедиции, но иногда буду заглядывать, если будет возможность!
    Долги раздам, не беспокойтесь с:

    0

    3

    Аэрис Ливентор, Хорошо, будем тебя ждать )

    +1

    4

    Генерал, извините, я дезертир
    В общем, так складывается, что реал немного прижимает и нет ни сил, ни желания играть. Отчего капитулирую в бессрочный отпуск. Но вы все классные, желаю всех благ https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/f2101b50096568437de701cce12f8c31.gif

    +1

    5

    Юдейн написал(а):

    Генерал, извините, я дезертир
    В общем, так складывается, что реал немного прижимает и нет ни сил, ни желания играть. Отчего капитулирую в бессрочный отпуск. Но вы все классные, желаю всех благ

    Удачи и всех благ)

    +2

    6

    Юдейн, Спасибо, что предупредил нас об отсутствии. Если все образумится, то мы с радостью снова примем тебя в наши объятия )

    0

    7

    сорри.
    шибко заболел и слег без возможности нормально поиграть.
    еще не поправился, но постараюсь без связи не пропадать

    0

    8

    Тэм написал(а):

    сорри.
    шибко заболел и слег без возможности нормально поиграть.
    еще не поправился, но постараюсь без связи не пропадать

    Выздоравливай

    0

    9

    Тэм написал(а):

    сорри.
    шибко заболел и слег без возможности нормально поиграть.
    еще не поправился, но постараюсь без связи не пропадать

    Лечись, солнце!

    0

    10

    Я честно хотел уйти, но, кажется, мне придется принести свои извинения за поспешные выводы и вернуться в строй. Вычеркивайте из умерших~

    +4

    11

    С возвращением, капитан

    +1

    12

    взвесил все за и против, и, к сожалению, вынужден признать, что просто не вывезу ролевую и вынужден уйти (достаточно вовремя). всего хорошего, я думаю, у вас классно получится)

    0

    13

    Илька, спасибо за добрые слова и удачи во всем с:

    0

    14

    на всякий случай предупреждаю заранее.
    с 06 августа по 19 буду в отпуске. доступ к интернету маловероятен

    0

    15

    Тэм, Спасибо за предупреждения! Желаем удачно отдохнуть )

    И табличку обновили )

    0

    16

    Беру время на подумать оставаться или нет. Недели две.

    0

    17

    Шин МакНамарра, Хорошо, нет проблем )

    0

    18

    Шин МакНамарра, возвращайся! ;)

    0

    19

    Тут Шанти просит передать, что на недельку уехала в место с очень плохим интернетом. Просит пока отписываться в квесте без нее.
    Ориентировочно до 8 августа.

    0

    20

    Айви Ривера, ок, будем считать, что она просто рядышком стоит)

    0

    21

    Девиан, цитируя ее слова, могу сказать, что: "скажите шо я наклюкался и пошел блевать в окно"

    0

    22

    Айви Ривера, я ж прям так и напишу

    0

    23

    Если что, я здесь, никуда не собираюсь уходить, про долги помню, вас всех люблю.
    У меня поиск работы в самом разгаре, я обвешалась тестовыми заданиями. Скоро буду активнее)

    0

    24

    Инга, удачи!

    0

    25

    Инга, Удачи с поиском работы! Чтобы все прошло гладко )

    0

    26

    прилетел (еще пока акклиматизируюсь, но уже дома)

    +1

    27

    Тэм, С возвращением! )

    0

    28

    Так, хочу всех предупредить, что я ухожу в лоу с сегодняшнего дня и до 22. Заходить на форум, конечно же, буду, но становлюсь должником по постам хД
    При возникновении вопросов все также обращаться ко мне и к Аре )

    0

    29

    Алан Кэррон, будем ждать)

    0

    30

    Пока я пытаюсь влиться в новый рабочий ритм, что сейчас мне очень тяжко дается, хочу извиниться за задержку игровых постов. Ориентировочно я смогу раздавать их с четверга по воскресенье. Возможно, в будущем что-то изменится, но я ничего пока что не могу обещать. Отписываться буду по убывающей
    И еще раз прошу прощения за доставленные неудобства  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/2bffff252993f211b6243e74efc720e6.png

    +2


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...