30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 91 страница 120 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    91

    Бейрут взорвался, а у меня еще и переезд, поэтому я в лоу до конца следующей недельки официально. Постараюсь отдавать долги по мере возможностей, но у меня не всегда хватает сил на что-то, кроме недвижимого залипания в экран, простите!

    +2

    92

    Ребята! Вынуждена пропасть до пн! По семейным и срочно :///
    Если будет возможность - буду отдавать посты.

    +2

    93

    Рамон Ланг, Вильма де Кайрас, Держитесь, дорогие мои! Сил вам и терпения, посылаю всем вам лучи удачи. Ждем вас с нетерпением и в добром здравии )

    0

    94

    В общем, Беларусь (жыве!) и переезд меня добили, и я ничего не успел. Ещё недельку проведу в глубоком лоу(
    Вильма, Макс, Алан, простите, я буду пытаться, но пока не получается сесть спокойно за посты :(((

    +1

    95

    Рамон Ланг, обязательно возвращайся! Вильма будкт скучать ")

    0

    96

    А я, пожалуй, сваливаю если не на вечный, то на крайне долгий срок. Не получается у меня с играми (как и у моих соигроков). Поэтому и меня, и Серхана (который уже отписался мне в личку, что сливается), и мои эпизоды можно запихивать в архив.

    0

    97

    Шуи Геллервальд, Грустно осознавать, что так сложились ситуации у вас с Серханом, однако в любом случае желаю вам двоим удачи! Если вдруг что-то поменяется, то будем рады видеть вас вновь )

    0

    98

    Выпаду до 6 сентября. У нас начинается учебный год, потому эти две недели готовить программы для студентов и заполнять кучу отчётов

    +3

    99

    Камил Кертес, Спасибо, что предупредил! Удачи с бумажной волокитой, будем ждать тебя в добром здравии )

    0

    100

    Из-за плохого самочувствия и завала на работе пропаду на недельку примерно.

    +3

    101

    Лорелея, Поправляйся! Болеть — это не весело, поэтому желаю поскорее выздороветь! И, конечно же, разобраться с завалом на работе. Будем ждать тебя )

    0

    102

    Так... Ну, я, вроде бы, вернулась. Конечно, буду иногда пропадать, но сегодня же часть долгов постараюсь достать.

    +5

    103

    Альбиона Силивренhttps://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/37810.gif
    С возвращением!

    0

    104

    Возвращаюсь в строй, но пока временно.
    Со вторника и до конца недели буду в столице. Кутить, содомить, сатанеть. Отпуск у меня, кароч, не до постов мне будет еще недельку. Моя подруга по отыгрышу в курсе дел, если что https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/49453.png

    +2

    105

    Лорелея, Рады видеть тебя в строю! Хорошенько отдохни там )

    0

    106

    На всякий случай маякну здесь, что время раздачи постов у меня теперь такое: со вторника по пятницу включительно. Выходные у меня забиты полностью, а понедельник 50/50, так что ожидайте все долги примерно в эти дни  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/50459.gif

    +1

    107

    До конца сентября малооктивна. Могу задолжать посты!

    +1

    108

    Вильма де Кайрас, Удачи тебе! Будем ждать тебя в октябре в боевой готовности, но не пропадай без следа — соскучимся же )

    +1

    109

    Потихоньку ухожу всё в больший лоу со следующей недели, посты буду отписывать по возможности и наличия времени. Надеюсь на терпение и понимание моих соигроков, поэтому заранее вам спасибо!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3892c26d85c8166a181767d6ee9f07bd.gif

    +1

    110

    Резко и внезапно ухожу в дикий лоу на месяц. Из всех квестов постараюсь не задерживать игры сюжетные, остальные - по возможности. В остальном буду более-менее жив. Во флуде и чатах не появляюсь, все вопросы - в личные сообщения

    +2

    111

    Дней на десять выпадаю из ритма (пускай и предупреждаю с задержкой) в связи с учёбой, вернусь в середине месяца.

    +3

    112

    Выпал до 20 числа. Словил заразу, буду лечиться

    +4

    113

    Снова я и снова с задержкой, завертелся и забыл предупредить. Внезапно поставили экзамен на конец октября, до последнего числа месяца готовлюсь, а дальше обязательно вольюсь в ритм. Т.е. начало ноября пройдет с моим присутствием здесь.)

    +4

    114

    Врываюсь в игру и буду дееспособен до 11 ноября, а там есть шанс, что снова выпаду из жизни до середины декабря )

    +2

    115

    Очередной крутой поворот в реальности. Всех прошу простить, кому дико задолжаю, но придётся снова нажать на тормоза по причине переезда. Надеюсь вернуться в начале декабря к активным играм! Сейчас буду стараться по мере сил и возможностей!
    Я и Юнилия хД
    Не теряйте, я постараюсь трепыхаться в направлении постов!

    +3

    116

    Вильма де Кайрас, Удачи тебе с переездом, будем ждать твоего возвращения в строй )

    0

    117

    Пропащая душа до следующих выходных, просьба отнестись с пониманием ко всем моим долгам. хд

    +2

    118

    Доброго времени суток.
    Прошу прощения за игровые задержки на такой длительный период, но к сожалению,  они ещё продлятся на неопределённое время в связи с тем, что эта розпиаренная зараза прицепилась и ко мне. Было куда проще и даже лучше, если бы все проходило в легкую, однако "везунчик" — это не обо мне.
    Надеюсь на то, что игроки, ведущие со мной эпизоды не будут держать зла. Обещаю, что по возвращению приму любое от вас наказание!
    Не прощаюсь, скажу — до скорой встречи! Приятной игры и не болейте.

    P.s.
    Активные со мной эпизоды, по желанию,  можете перевести в архив или оставить, как есть.

    Отредактировано Ая (16.12.2020 19:16:36)

    0

    119

    Ая, Ой-ой, поправляйся давай, будем ждать тебя в строю! Пей больше горячей воды, обмажься лимоном и чесноком и, конечно же, думай о скором выздоровлении - позитивное мышление сильная вещь )
    Здоровья тебе да побольше!

    0

    120

    Ая, желаю быстро выздороветь!! не беспокойся об игре и тд

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...