30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 601 страница 630 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    601

    Deff, Ответили )

    0

    602

    доброго вечера!
    завлекли картинки драконов как будто из любимой детской энциклопедии. ночами не могу спать, днями не могу ни о чём другом думать. получается, надо играть
    привлекла последняя акция от игроков, Риньера Витторио. была бы очень рада, если автор отзовётся насчёт актуальности, каких-то изменившихся пожеланий! какой-то образ в голове уже образовался, хочется попробовать что-то из этого сварить, если придём с автором к соглашению)
    давно не играла никаким образом, но, надеюсь, всё со мной не так плохо

    0

    603

    готсь, Доброго времечка!
    Очень рады, что понравился проект! Поэтому ждем с нетерпением, так как акция актуальнее некуда )
    С вами в скором времени свяжется автор акции )

    0

    604

    готсь, здравствуйте, да, акция вполне актуальна, просто чудесно, что она привлекла Ваше внимание))
    Где бы Вам было удобнее обсудить детали?

    0

    605

    Алан Кэррон написал(а):

    готсь, Доброго времечка!
    Очень рады, что понравился проект! Поэтому ждем с нетерпением, так как акция актуальнее некуда )
    С вами в скором времени свяжется автор акции )

    спасибо за тёплый приём)

    Кирэн Эс`Лаймир написал(а):

    готсь, здравствуйте, да, акция вполне актуальна, просто чудесно, что она привлекла Ваше внимание))
    Где бы Вам было удобнее обсудить детали?

    ура-ура! телега? @fischhh

    0

    606

    Добрый день, раз акция Риньеры уже занята(я опоздал на день, серьёзно?), решил глянуть какие-то серьёзные роли и возник вопрос о текущей важности таковых.
    Есть какой-то строгий отбор на сюжетные анкеты? И требуется ли какая-то спешка в отыгрыше таковых?

    0

    607

    Прохожий, здравствуйте, очень приятно, что Вас заинтересовали наши акции)
    Строгого отбора нет: лишь в отдельных, крайне редких, случаях мы практикуем пробные посты и прочее в таком духе. Но, опять же, надеюсь, Вы понимаете, что ответственная роль требует ответственного к ней подхода.
    Нет, спешки нет, сюжетные квесты идут неторопливо, да и к особенностям игры участников проекта мы стараемся относиться с пониманием. А если Вы захотите поучаствовать сюжетным персонажем в личном квесте - тут уже договаривайтесь относительно скорости с соигроком.

    +2

    608

    Здравствуйте, друзья! Безумно заинтересовала заявка на Элна Кайнилла, хотел бы уточнить, насколько сильно придётся утопать в дворцовых интригах, играя за данного персонажа? В начале заявки пишется, что он не любит заниматься подобными вещами, прост и прямолинеен, однако в конце биографии, вероятно, делается толстый намёк на то, что персонаж в будущем собирается стать правителем, графом. Верно понимаю?) Уж очень мне понравился концепт героя, а я привык играть исключительно простой люд... х)

    0

    609

    Элн, здравствуйте, мы очень рады, что Вас заинтересовала эта акция) Скажем так, Элн действительно не любитель интриг - характер не тот. Но также мы понимаем, что люди меняются, да еще и юноша пребывает под сильным влиянием Велвет - той еще интриганки, которая способна сподвигнуть его весьма на многое, в том числе, потенциально - на несвойственные ему вещи. Но также Кайнилл может сделать сравнительно не интриганский умный ход - стать тем, кто всем нужен и всем же нравится, таким образом, заполучив себе много союзников, которые будут с него пылинки сдувать. А вообще, если Вы возьмете этого персонажа, то сможете, сохраняя черты, заложенные в заявке, раскрыть персонажа максимально комфортным для вас способом.

    +2

    610

    Добрый день.
    Возможно ли отыграть дракона?( С помощью артефакта, приобретшего личину человека/зверолюда)? Так как увидел только пару драконов, меняющих свой облик, но оба не подходят.
    Заинтересован в гибриде Солнечного и Золотого.

    0

    611

    Солар, Добрый день!
    К сожалению, играть за дракона не получится, потому что они у нас являются больше смышлеными животными, чем разумными существами. Можно обыграть ситуацию так, что у Вашего героя будет два артефакта на старте (медный и золотой), и он по определенным причинам может менять облик со своего истинного на драконий и обратно. Только в данном случае стоит помнить, что при частом контакте с магией герой сможет получить магическое отравление, поэтому стоит быть с обращениями аккуратнее )

    0

    612

    Алан Кэррон написал(а):

    Солар, Добрый день!
    К сожалению, играть за дракона не получится, потому что они у нас являются больше смышлеными животными, чем разумными существами. Можно обыграть ситуацию так, что у Вашего героя будет два артефакта на старте (медный и золотой), и он по определенным причинам может менять облик со своего истинного на драконий и обратно. Только в данном случае стоит помнить, что при частом контакте с магией герой сможет получить магическое отравление, поэтому стоит быть с обращениями аккуратнее )

    Спасибо за своевременный ответ.
    Хм... Ну такое...
    Интересен был сам факт отыгрыша, когда вокруг собратья, но ты среди них чужой. Учишься жить с людьми, их повадкам, при этом знаешь, что настанет день и воскресить кого-то ценой своей жизни.
    К тому же образ дракона не даст навыков, полета и возможности катать на себе я сейчас про всадника, впрочем...
    Совсем никак нельзя? Даже древнего дракона, запечатанного и потерявшего память? Чтобы его навыки мог раскрывать лишь тот, кто запечатал...
    И такую диковинку сунуть в монаршью семью, под наблюдение и воспитание?

    0

    613

    Солар, здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться? Лучше всего - телега или дискорд. У меня ест, что Вам предложить, пускай и не уверена, что такой вариант Вас устроит. Но попытка не пытка.

    0

    614

    Альбиона Силиврен написал(а):

    Солар, здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться? Лучше всего — телега или дискорд. У меня ест, что Вам предложить, пускай и не уверена, что такой вариант Вас устроит. Но попытка не пытка.

    0

    615

    Солар, отправила запрос.

    0

    616

    Альбиона Силиврен написал(а):

    Солар, отправила запрос.

    Принял, благодарю

    0

    617

    Здравствуйте. Реклама кончилась

    0

    618

    PR, Благодарю, что сообщили. Вот новая тема

    +1

    619

    Здравствуйте. Проект нравится и заинтересовала акция Каин. Еще свободен?

    0

    620

    Каин написал(а):

    Здравствуйте. Проект нравится и заинтересовала акция Каин. Еще свободен?

    Добро пожаловать.
    Располагайтесь.
    Сейчас пригласим администраторов.

    0

    621

    Солар Соул, спасибо!
    Да уже. Все равно еще читать матчасть
    Ок

    +1

    622

    Каин, Добрый вечер! Да, персонаж полностью свободен )
    На него ранее писалась анкета, и, если необходимо, можете опираться на нее при написании собственной )

    +2

    623

    Алан Кэррон, Добрый! супер)
    Анкету писать по упрощенному?
    Могу описать нескольких драконов фермы? Думаю у Каина не будет времени на личного дракона, подопечных хватит.

    +1

    624

    Каин, Да, можно писать по упрощенному шаблону, но также можно использовать и полный. Тут все зависит от желания )
    Смотря для каких целей. Спутники у персонажа есть с таким условием, что они будут находиться с ним большую часть игры, если нет каких-либо других обстоятельств, препятствующих этому. В случае с Каином Вы можете просто в анкете описать, что у него есть несколько драконов, но конкретных зверей, которые с ним находятся чаще всего, не упоминать )
    Только в таком случае использовать магию всех драконов в целях навредить другим персонажам (допустим, отыграть боевку) будет уже нельзя, потому что это может поставить других игроков в невыгодную позицию. Если же выберете конкретного дракона (или двух) в качестве спутника, то уже с ним тогда можно будет вступать во все боевки )

    +2

    625

    Алан Кэррон, ок

    Это больше на будущее. Если персонаж вникает в дела своей фермы, то должен бы знать основных драконов. Да и попадалась тут тема с продажей, было бы прикольно выставить кого-то также на продажу.

    Спутников пока не планируется, ну как максимум будет тот дракон, с которого все началось у Каина.
    Делать армию драконов не станет)

    0

    626

    Каин написал(а):

    Да и попадалась тут тема с продажей, было бы прикольно выставить кого-то также на продажу.

    На данный момент продавать можно принятых спутников в игре, но всегда можно отыграть продажу дракона какому-либо персонажу непосредственно в самой игре )

    0

    627

    Алан Кэррон написал(а):

    На данный момент продавать можно принятых спутников в игре, но всегда можно отыграть продажу дракона какому-либо персонажу непосредственно в самой игре )

    С отыгрышем или без, но продать можно только спутника?

    0

    628

    Каин написал(а):

    С отыгрышем или без, но продать можно только спутника?

    Да, только имеющихся на данный момент у персонажа спутников, потому что иначе было бы очень легко и просто зарабатывать крупицы )

    0

    629

    Алан Кэррон, так есть же тема, где за крупицы можно купить дракона? По сути трата крупиц.
    Просто не записывать на счет "продавца"

    0

    630

    Каин, В той же теме, где продать дракона можно, также есть возможность его и приобрести, да )

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга