30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 301 страница 330 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    301

    Добра!
    Хищная русалка в поиске игр. Может и со своими, и с сухопутными. Немного слоупок, режим Хатико присутствует.  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/93662.gif

    0

    302

    Эхоhttps://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/89422.gif
    Как на счёт моей кандидатуры? Тоже присутствует и одобряю режимы хатислоу)

    Сразу предлагаю свою идею: так как твой персонаж мешает морскому движению и рушит корабли, на место кораблекрушений отправляют подготовленный отряд стражей, дабы расследовать, выяснить причину и развеять глупые слухи, отыскать этого диверсанта и взять в плен, либо уничтожить – если существо неразумное или не будет поддаваться контакту. Вся изюминка в том, что весь отряд будет под медным элементом - отрастят себе плавники и жабры. Так что да, предлагаю подраЦа прямо под водой. Бой может быть хоть кровопролитным, хоть менее травматичным (это как пожелаешь))) И тут может быть несколько вариантов событий и исходов, зависит от того, о чём договоримся:

    1. Стражи ловят Эхо и вытаскивают на сушу, а там разговор пойдёт о том, что, собственно, заставило русала так себя вести и может он всё же после поделиться историей об Айе, и таким образом можно будет вывести сюжетку на новую линию, где Шуга берётся за дело -в конце концов замешан сухопутный житель, и не кто-нибудь, а представитель зверолюдов.

    2. Эхо показывает всё своё мастерство (всё-таки для сухопутных, даже под медным элементом, водные просторы не их стихия) и выигрывает бой.

    А) Либо убивает всех, оставляя в живых только моего персонажа в качестве предупреждения – типа кто бы вы ни были, не лезьте, в следующий раз не останется никого в живых.

    Б) Либо, если атака со стороны Эхо будет внезапной (например из засады), взять в плен Шугу, не совсем понимая, что здесь делали эти странные русалы, во многом отличающийся от морских жителей (но в тоже время нет) -типа с каких это пор русалы верно служат людям? И в меру своей любознательности пытается разобраться что не так, что упускает, спрашивает, что привело и вообще откуда взялся такой недотёпа едва владеющий своим хвостом -хуже, чем младенец (типа не каждый день увидишь, чтобы наоборот сухопутные, а особенно зверолюди, добровольно лезли в воду с целью стать русалом или русалкой) х)… И там опять можно потихоньку разговориться, но опять же у Шуги будет ограниченное время пребывания под водой, а значит ему позарез надо будет выбраться и он будет всеми силами стараться перевесить чашу весов Эхо, чтобы тот его не убил).

    Но это лишь парочка вариантов, а так можно и другие рассмотреть. Просто как пример, чтобы моя основная мысля была понятна. Ну либо готов выслушать твоё предложение, если, конечно, интересно поиграть со мной https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/82788.gif

    +1

    303

    Желаемое количество будущих игр: 2-4
    Дополнительно: играю всё, что можно играть. Диалоги, экшн, эпизоды с одним игроком или целой оравой. Секс. Сцены садизма/мазохизма, стекло, инфернальную жуть. Розовые сопли и милые нежности. Исключение — бесцельная бытовуха.

    0

    304

    Гарри Дюбуа, если не боитесь морских гигантов и немного агрессивных рыбов - Эхо с удовольствием составит вам компанию в игре  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/93662.gif

    0

    305

    Эхо написал(а):

    Гарри Дюбуа, если не боитесь морских гигантов и немного агрессивных рыбов — Эхо с удовольствием составит вам компанию в игре

    Я не совсем способен представить, как мы можем встретится. Мой персонаж путешествует по "земляной" части материка в окружении боевых товарищей и дракона.

    У вас написано:

    Положение расы в мире: ундины выходят на поверхность крайне редко.

    Так что... Могу предположить вариант, где вас изловило китобойное судно, иногда промышляющие работорговлей. Выловили, бросили в бочку и доставили в Тор-Шолле как товар. И вот тут-то мы могли бы пересечься. Буду спасать вас!)

    Отредактировано Гарри Дюбуа (05.12.2021 16:42:57)

    0

    306

    Есть желающие выйти на арену?

    0

    307

    Гарри Дюбуа, напишу сюда, а то мы начали тему совместного эпизода во флудилке и... и ничего))
    Если ещё есть желание сыграть, то мне пришла в голову одна идейка: Кирэн иногда ходил в сопровождении торговых караванов отца, вполне возможно, что Гарри мог однажды быть одним из наемников в охране или даже наоборот, его могли подкупить/переплатить конкуренты, чтобы тот поспособствовал неудаче каравана при нападении или что-то вроде того. К подобному эпизоду можно бы и Крома привлечь, к слову. х)

    +1

    308

    Ребята, если вдруг у кого есть свободные руки/лапы/ласты/другое да желание взять себе +1 эпизод, с радостью составлю вам компанию! Особых пожеланий нет, идею подберем под вашего персонажа, как говорится, я за любой кипиш, кроме голодовки. В основном таймлайне из локаций предпочтителен Инитос или земли/море поблизости, в альтернативе вполне можем отправиться куда душа пожелает. Одним словом, буду ждать)

    0

    309

    Кирэн Эс`Лаймир, с удовольствием могу составить компанию как от лица Элен, так и от лица Эхо :з
    Можем всё, включая лайтовые посиделки за чашкой кофе  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/82788.gif

    +1

    310

    Доброго дня!
    *Крыс хотел развесить объявления по всему Тор-Шолле, но закупив свитки и чернила понял, что не умеет писать*
    Ищу игру. Принимаю и делюсь предложениями на эпизод.

    +2

    311

    Раго, маленький дружеский совет по ускорению процесса поиска:
    Заходим во флуд темной безлунной ночью, хватаем в мешок любого приглянувшегося товарища и тянем с собой в сюжеты.
    Если что, не говори жертве, что я это советовал.

    +3

    312

    Раго,

    *присоединился к коварному плану Полосатого, заговорщицки шепчет имя, словно ветер* Выбери Костаке...~
    Могу ошибаться, но я думаю, что ваши персонажи нашли бы много общего в изучении мира)) У вас у обоих пытливые умы и присуща страсть к путешествиям.

    Могу, конечно, предложить и свою кандидатуру в качестве помощи влиться в игровой мир, но мне сегодня сложно сгенерировать идею, и не могу ручаться за активную, частую отпись)
    Могу побыть гидом, могу побыть в качестве охраны в каком-то путешествии... В общем, если видишь что-то, что могло нас связать по игре, предлагай, я весь внимание ;)

    +2

    313

    Раго, если вас не пугают слоу игры, могу составить вам компанию от лица травника, воровки информации или под маской учёного. Могу в драки, погони, исследования но и в лёгкий быт тоже  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/88133.png

    +2

    314

    Тонморт,
    До флуда дойдем. Сперва нужно создать видимость безопасности.
    Или потом устанешь объяснять страже, что Крыс ничего не крал
    Спасибо за совет!

    Шуга,
    *И почему это ветер доносит до моих ушей имя Костаке...*
    Есть желание поиграть или нет желания?) Какая удобная скорость для тебя? (Пост в месяц - это быстро или медленно?)
    В последнее время Крысе не везло... или закрывается форум, или уходят люди.

    Камил Кертес,
    Хорошо, тогда осталось выяснить, что значит слоу ран для Вас?) И можно перейти на "ты"?)

    0

    315

    Раго, *а ветер всё не унимается: хотел любезно ускорить поиск по интересам среди персонажей ~ *

    Раго написал(а):

    Есть желание поиграть или нет желания?) Какая удобная скорость для тебя? (Пост в месяц — это быстро или медленно?)

    Есть желание с:
    А разве бывают такие, кому раз в месяц - слишком быстро? https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/783936.gif
    Лично я очень зависим от внутреннего состояния: пока могу - отписываюсь часто (1-2 поста в неделю), а если что-то начинает мне мешать, то могу снизить до одного поста в месяц или вообще уйти в долгий лоу (я об этом предупреждаю). Но с этого форума я никуда не собираюсь если только метлой не погонят х), да и сам форум себя зарекомендовал как стабильно существующий, так что не переживай, никуда не денемся. Рано или поздно игроки возвращаются, никого не удаляют (кроме сюжетных акционок или по просьбе), потерять кого-то почти нереально. Любые заброшенные эпизоды тоже легко восстанавливаются из архива.

    Мне же комфортно играть, когда сроки отписи не обозначены, то есть играем кому как удобно - можешь, отписывайся хоть на следующий день, не можешь - тогда подождём сколько надо)

    +1

    316

    Шуга написал(а):

    А разве бывают такие, кому раз в месяц — слишком быстро?

    Да наверняка есть, чего только не бывает!

    Шуга написал(а):

    Есть желание с:

    Вот! Другой разговор) Подумаю над эпизодом. Соберу в кучку извилины, там уже отпишусь, по поводу результатов

    Шуга написал(а):

    Мне же комфортно играть, когда сроки отписи не обозначены, то есть играем кому как удобно — можешь, отписывайся хоть на следующий день, не можешь — тогда подождём сколько надо)

    Соглашусь, писать в своем темпе это отлично.
    В целом, раз в неделю это довольно хороший темп, да и раз в месяц достаточно терпимый. Рад, что обсудили, значит +- наше представление о времени совпадает.

    +1

    317

    *Со скучающим видом царапает когтем столешницу*
    Я тоже в игру хочу. И желательно в альт, ибо перспективное будущее в основе с Камилом в данный момент устраивается.

    0

    318

    Айша Хокс, меня пугает твои требования к частоте и объему постов) Но если всё же не будет таких требований, то скромно хочу предложить идею, которую с Кирой обсуждали взбудоражил моё сердечко, а потом как-то сдулся и не трогает более тему :с...Крч охота поиграть в зомбиапокалипсис за школоло или студентами старшей школы/университета где-то в Японии/Корее примерно в наши дни  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/78840.gif Можно с небольшой толикой примеси элементов из будущего. Никто не запрещает себе взять учителя или просто взрослого, но основа именно молодые люди, которым пришлось научиться выживать)

    0

    319

    Шуга,
    То есть именно человеческих персонажей хочешь взять как играбельных?

    0

    320

    Айша Хокс, нуу...как бы... представлялось, что да) Мои длинные, прекрасные уши и среди зомбиапокалипсиса? Они не созданы для такого.  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/67120.gif

    +1

    321

    Шуга,
    Ну лично мне за человека проблемно играть, непривычно https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/93662.gif

    0

    322

    Айша Хокс, как выразилась одна волчица "всё когда-то бывает в первый раз"  :D
    Давай тогда каждый возьмёт того перса, который удобен и комфортен по внешнему виду и расе - можно всё нечеловеческое объяснить как какую-то мутацию) Хотя мне было бы интересно увидеть твоё виденье твоего перса в человеческом образе  ^^

    Кстати, я не против, если этот эпизод будет открытым в том плане, что можно будет другим желающим присоединиться)

    Отредактировано Шуга (03.03.2022 18:47:13)

    0

    323

    Шуга,
    Я, конечно, поищу варианты, которые на меня похожи будут, но ничего не обещаю)
    Насчёт открытого эпизода я даже не знаю, можно, конечно, только если задержек долгих не будет от остальных.

    0

    324

    Открыта для игр и различного рода предложений. Могу и со своей стороны подумать над игрой. Главное - ваше желание, которое можно изложить мне здесь или в ЛС с: Играю любые жанры. Не очень люблю, когда по эпизоду ничего не происходит, кроме бесконечных посиделок "за чашкой кофе под одной и той же крышей" и бессмысленных разговоров о погоде. Мне важен и необходим какой-то движ, иначе начинаю скучать. ^^

    +2

    325

    *пьяный, размахивает кружкой*
    Больше! Крысе не хватает идей для флуда. Требует больше игры (идеи есть).
    Эпизод или альтернативу

    0

    326

    Всех приглашаем, залетайте. С пылу, с жару! Совсем новенькое: Когда наступит утро, они всё ещё будут там...
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/49453.png

    *а-агрессивная агитация*  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/81881.png

    0

    327

    *протирает пыль в комнате*
    В поиске желающих сыграть!
    Обсуждение игры иногда даже веселее самой игры, если нет уверенности, то можно просто обсудить игру и разные идеи в лс или еще где-нибудь
    не хочу пропадать

    Отредактировано Раго (15.04.2022 18:00:14)

    +1

    328

    Раго написал(а):

    не хочу пропадать

    Не, не, не! Не нужно этого делать!) Толковые крысы на вес золота)

    +1

    329

    Тонморт написал(а):

    Не, не, не! Не нужно этого делать!) Толковые крысы на вес золота)

    Приятно знать, что тут нужен крыс) Кстати, как ты на счет эпизодов?
    Мне отчего-то казалось, что у тебя сейчас нет времени на игру... Ошибаюсь?

    0

    330

    Раго написал(а):

    Приятно знать, что тут нужен крыс) Кстати, как ты на счет эпизодов?
    Мне отчего-то казалось, что у тебя сейчас нет времени на игру... Ошибаюсь?

    Состояние: и хочется и колется. Хочу играть, но не хочу множества не закрытых игр, а то внутренний перфекционист будет ругаццо( Страаашно

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки