30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Азур Миллейн


    Азур Миллейн

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Акционный персонаж


    Азур Миллейн


    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/fa449c1c79db06a06fc51b702e167347.png

    https://99px.ru/sstorage/41/2012/01/image_410201120333142514150.jpg

    Роста он скорее среднего (около 175 см), узкокостный и хрупкий, из-за чего выглядит младше своих лет. Да и отсутствие тяжёлого физического труда сказывается не в лучшую сторону. Движения редко бывают быстрыми и чёткими, часто неуверенные, а потому чуть замедленные, особенно в незнакомой ситуации или же обстановке. То же и с походкой. Уверенно и быстро он ходит лишь по хорошо знакомым помещениям или при наличии в руках трости (нет, чисто теоретически может идти без неё, но медленно, осторожно и по стеночке, либо же при наличии сопровождающего-направляющего). Наличествуют некоторые лишние движения и жесты, которые для него кажутся естественными, а окружающим бросаются в глаза. С демонстрацией эмоций и контролем за выражением лица получше, ибо дают о себе знать долгие тренировки и подсказки тех, с кем он долго общался. Вот только взгляд у него никогда чётко не направлен куда-либо, точнее создаётся такое впечатление. Особенно это бросается в глаза его собеседникам. Он может «смотреть» в лицо, но никогда в глаза. Так же его особенность становится заметна, когда он что-то делает или оказывается в незнакомом месте. Голос негромкий, спокойный и приятный. Волосы густые, чуть вьющиеся, тонкие и мягкие, длиной чуть ниже плеч. Прочесать их (особенно после мытья) можно только железным гребнем, да и то едва ли не по тонкой прядке разбирать приходится. К тому же они никак толком не убираются, а потому чаще всего пребывают в лёгком беспорядке, впрочем, хозяину ничуть не мешая. Украшений не носит, ибо мешают в основном. В одежде предпочитает скорее простоту и практичность (ничто нигде не мешает, ни за что не цепляется, никуда не влезает, да и очистить в случае чего проще). Потому в основе своей одежда у него тёмных тонов, без каких-либо лишних деталей и из довольно простых тканей. С собой всегда (за исключением хорошо знакомых мест) довольно длинная трость (примерно ему по грудь), которую он использует не для опоры, а чтобы ощупывать дорогу перед собой, и небольшая поясная сумка с необходимыми мелочами.

    Возраст, дата рождения:

    Раса

    Род деятельности:

    19 лет. (17 ветреного)

    Ирнок

    На попечении родителей


    Личная информация


    Биография:
    Азур был третьим ребенком в семье Миллейн, но даже так его рождение проходило очень тяжело – его мать мучилась более суток. В итоге малыш родился крохотным и слабым, и родители уже были готовы принять его возможную смерть. Правда, Азур остался жив, но с одной особенностью, которая перечеркнула всю его жизнь – слепотой.
    Во время родов мальчик перенес травму, из-за которой он перестал видеть. Это очень сильно опечалило его родителей, баронов, но отказываться от своего ребенка не хотели. Две старшие сестры с жалостью относились к брату и всячески пытались помочь своим отцу и матери.

    Несмотря на свою особенность с самого раннего детства активно познавал мир. И окружающим постоянно приходилось следить, чтобы с ребёнком ничего не случилось. Потому что мир познавался на ощупь, на слух и на вкус. При том отобрать у ребёнка понравившуюся вещь было весьма сложно, как и отвлечь на что-то другое. А ещё нужно было успевать его ловить, чтобы ниоткуда не упал, ничего на себя не уронил, никуда не пропал. Сколько за первые годы его жизни было мелких травм и поводов окружающим понервничать… Сам же ребёнок словно ничего этого не замечал, продолжая совать пальцы куда не надо, тянуть в рот всё, что нельзя и увлечённо стучать, звенеть, шуршать всем вокруг. В любое время дня и ночи, ибо какое-то время эти понятия для него были совершенно непонятны – вокруг же всё время темно.

    Когда Азур подрос и стал проявлять активность, свойственную детям, родители стали пытаться обучать его и даже хотели нанять учителей, готовых взяться за обучение столь особенного ребенка. Желающих было немного, но такие все же нашлись. В итоге маленькому Миллейну стали рассказывать об окружающем его мире, пытаясь доступно объяснять самые обычные и заурядные вещи. В основном упор шёл на развитие чуткости слуха, осязания и обоняния, и памяти.

    Обучение лишь сильнее раззадорило в мальчишке желание узнать об окружающем мире побольше, что он в возрасте 8 лет не без помощи слуг сбежал из дома.
    Точнее как сбежал… его нашли на соседней улице, расспрашивающего торговца яблок о, собственно, яблоках. К счастью, он уже тогда мог ориентироваться в пространстве
    с помощью трости, поэтому никаких проблем не возникло. Слуги, которые помогли Азуру в этом, были наказаны. Вот только неудача мальчика не остановила. И пусть теперь одному ему никуда выбраться из дома дальше двора не удавалось, но он постоянно стал пробовать свои силы в разного рода экспериментах по изучению окружающего пространства на практике.

    В целом, детство юного Миллейна проходило достаточно спокойно. Где-то в возрасте 14-ти лет к нему приставили служанку, которая была всего лишь на два года старше, по имени Коно. Она была очень робкой и покладистой, поэтому всегда молча помогала Азуру во всем: они вместе ходили на прогулки, она читала ему книги и спокойно отвечала на вопросы своего господина даже на самые глупые. Ирнок искренне ценил Коно и достаточно быстро к ней привязался, а после
    даже полюбил. Что было вполне закономерно, учитывая то, что после семьи она стала ему самым близким человеком. Свои чувства он всегда старался держать при себе, не решаясь озвучить или даже как-то заикнуться о них. Правда, все же иногда Азур пробовал задавать
    ей наводящие вопросы издалека, но девушка всегда отвечала на них неоднозначно. Потому он продолжал терпеливо молчать.

    В возрасте 17-ти лет Азур начал чувствовать напряжение в семье. Небольшая торговля, которой владел их отец, начала идти под откос. Денег в семье становилось все меньше и меньше, пока их практически не осталось. Большинство слуг, хоть их было и не так много, ушли, и Миллейн очень сильно переживал, что его покинет и Коно, но служанка вопреки здравому смыслу изъявила желание остаться.

    Было решено выдать старших сестер замуж в более богатые семьи, чтобы хоть как-то остаться на плаву. Глава семейства Миллейн стал добровольно помогать одному из графов, в женах которого находилась его первая дочь. Не сказать, что Азур одобрял такое решение родных, однако он его понимал – их плачевное положение становилось с каждым днем всё хуже. Даже сейчас оно практически осталось неизменным.

    В последнее время он всё чаще стал задумываться о том, а сможет ли помочь семье. И чем, учитывая его невеликие на самом деле возможности. И всё чаще в голову стала приходить мысль о том, что нужно как-то выбраться из-под родительской опеки и начать действовать самому.

    Характер:
    Ничто не остановит того, кто желает узнать как можно больше об окружающем мире. С самого раннего детства он отличался изрядным любопытством и тягой к изучению всего, что только можно изучить. Неудачи, ошибки и трудности его не останавливали. Упрям, целеустремлён, настойчив и требователен к себе. Отчасти его можно назвать авантюристом. Внешне довольно спокоен и уравновешен. К резкой смене эмоций не склонен. Предпочитает скорее больше слушать, чем говорить. Скорее одиночка, ибо в больших компаниях чувствует себя неуютно и довольно часто попросту теряется. Любит слушать, когда ему читают книги, при том любые, ибо никакая информация не будет лишней. Вот только в процессе прослушивания обычно задаёт множество вопросов по теме и не совсем, иногда ставящих окружающих в тупик. Да и просто разговоры с ним зачастую превращаются в этакую игру в вопрос-ответ. Открыт, общителен и приветлив, но плохо умеет разбираться в людях, пока не изучит всеми доступными ему способами. В основном оценивает окружающих не по словам или поведению, а по их делам и поступкам. Немного обидчив и раним, хотя и не злопамятен и отходит достаточно быстро. Впрочем сам над собой спокойно может подшучивать, ибо свою особенность недостатком не считает, скорее просто этакой инаковостью. Предпочитает доводить все дела до конца и качественно. Даже если что-то не будет получаться, упрямо и молча будет делать, по ходу дела исправляя свои ошибки, если таковые будут. Не любит, когда с ним пытаются обращаться словно с хрупкой вазой, может тогда начать поступать вопреки. Его особенностью можно считать то, что в тех помещениях, где он часто бывает, мебель, вещи и предметы обстановки всегда находятся на одних местах долгое время. И он не любит, когда этот порядок меняется, поскольку тогда приходится устраивать поиски и тратить на это время, которое можно было занять чем-то более полезным, чем поиском переложенной на другое место вещи.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    Благодаря своей способности к постоянному и непростому обучению и хорошей памяти получил довольно много знаний, большая часть из которых правда была теоретической. А благодаря учителям, нашедшим к нему подход, Сумел научиться считать (в основном в уме) и «писать, составляя слова из вырезанных на гладко отшлифованных деревянных пластинках букв. Такие же рельефные или вырезанные буквы может и прочитать. Правда, затруднения вызывают всякие «красивости» шрифта. Развитые слух, обоняние и осязание (у некоторых из тех, кому довелось с ним общаться, складывалось даже впечатление, что взамен зрению природа наделила его едва ли не звериным чутьём и слухом. Хотя это не так, просто благодаря длительным тренировкам и практике они немного лучше, чем у обычных людей). Хорошо развита моторная память тела, крупная и мелкая моторика. Из языков знает элинейский и айминосский разговорные и письменные и немного разговорный лангельский в плане набора общеупотребимых фраз. Прочие необходимые к изучению науки были ему преподаны в том объёме и виде, которые можно воспринять без зрения и исключительно полагаясь на память и возможности собственного разума. Звёзд он конечно в обучении с неба не хватал, но и тот уровень, что показывал, учителей весьма удовлетворял. Ориентировка в пространстве. В знакомом помещении или на простом маршруте может ходить и без трости. Во всех же прочих случаях ориентировка с её помощью. Сложнее всего будет, пожалуй, на пересечённой местности и в плохую погоду. Умеет пользоваться методом «ненаучного спрашивания», так что среди людей не потеряется. В доступной ему степени научился всему тому, что необходимо знать пусть и младшей, но аристократии. Разве что кроме фехтования. Да и верховая езда только с условием, что его лошадь будет на поводу у кого-то зрячего.
    2) Боевые:
    Отсутствуют

    Слабости:
    Слепота со всеми вытекающими. Малая практика самостоятельных взаимодействий с окружающим миром за пределами дома. Большое количество теоретических знаний, не подкреплённых ничем. Почти полное отсутствие жизненного опыта, особенно учитывая неимение навыка самостоятельной жизни и обеспечения быта и ограниченность возможностей.


    Информационный блок


    Отредактировано Азур Миллейн (18.12.2019 15:02:18)

    +5

    2

    Доброго дня! Мы очень рады, что Вам приглянулся столь необычный персонаж, вопросов никаких нет - все расписано очень хорошо, только в самом начале шаблона нужно указать имя персонажа, а чуть ниже его допустимые прозвища. Если таких нет, то можно просто оставить пустую строку)

    0

    3

    В разделе "Картотека" была создана тема с именем Вашего персонажа, где первым сообщением идет таблица с достижениями, их Вы можете собирать на протяжении всей игры. Ознакомиться подробнее с этим можно в этой теме. Там же чуть ниже представлены 4 кода, каждый из которых необходимо оформить отдельным сообщением.

    ◂ История ▸
    В этом разделе Вы вольны вести учет всех Ваших игр (прошлое, настоящее и будущее персонажа, а также его альтернативные приключения). Можете оформлять каждую игру как по предложенному образцу, так и по собственному желанию, однако не забудьте тогда указывать: участников, краткий сюжет (время, где происходит событие, завязка истории) и состояние игры (в процессе, завершен или приостановлен).

    ◂ Отношения ▸
    Здесь Вы можете указывать имена тех персонажей и НПС, с которыми у Вашего персонажа сложились отношения. Если персонажи принадлежат другим игрокам, то можно оставлять ссылки на их анкеты.

    ◂ Результаты боев на арене ▸
    Важный пункт, заполнять который необходимо в том случае, если Вы планируете развивать собственного дракона или драконов. Благодаря ему мы, администраторы и модераторы, будем знать, сколько именно очков способностей стоит Вам начислять.

    ◂ Инвентарь ▸
    Тоже важный пункт, где Вы будете самостоятельно вести учет всех Ваших вещей, например, лечебных зелий, оружий, амулетов и т.д. Перед тем, как начать играть, Вам необходимо указать весь список вещей, которыми обладает Ваш персонажей с пометкой "приобретено на старте". Особенно стоит уделить крупным и значимым вещам, как оружия, зелья и артефакты. Если персонаж ими обладает, то лучше упомянуть их приобретение в самой биографии, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо вопросов. Предметы, приобретенные уже в самой игре, следует помечать ссылками на те или иные посты.

    В случае того, если Вы будете приобретать драконов в самой игре, то отдельными сообщениями в этой же теме можете оставлять заполненные на них анкеты. И не забудьте предупредить саму администрацию о Ваших планах!

    После заполнения карточки сообщите об этом следующим сообщением в анкете.

    0

    4

    Богиня Эдолина, Заполнил.

    0

    5

    Ваша анкета принята, добро пожаловать в МиорЛайн!

    Добро пожаловать, путник! Теперь ты - почетный житель МиорЛайна, а это значит, что перед тобой открываются двери, ведущие в этот удивительным мир! Не знаешь, с чего начать свое первое приключение? Попробуй отыскать себе попутчика, ведь вместе покорять просторы гораздо интереснее. Если хочешь оказаться в незабываемом водовороте событий, то обратись к Матушке Судьбе, она услышит каждого. А также не забывай следить за известиями от глашатая, потому что мир не стоит на месте и каждую минуту что-то да происходит.
    Уже все это известно? Тогда можешь развеять скуку с другими жителями МиорЛайна, предложи им поиграть или пообщаться. Хм, обладаешь каким-то талантом, о котором хочешь рассказать всему свету? Или просто есть незабываемые воспоминания, терзающие день и ночь? Поведай об этом в собственном дневнике, прославься на весь мир!
    Ну и напоследок относись с уважением к другим жителям МиорЛайна, соблюдай незыблемые правила и помогай тем, кому требуется помощь.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив анкет » Исчезнувшие » Азур Миллейн