30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Песнь цикады. Часть 1.


    Песнь цикады. Часть 1.

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Участники
    Шуга и Шуга в роли других персонажей (по договорённости есть возможно подключиться игрокам в эпизод)

    Время
    13-22 Палящего, 2603 года

    Погода
    Стоит засушливое и летнее марево. На небе ни облака и даже ночная прохлада не приносит облегчения.


    ◂ место ▸
    Эта история о бесследно пропавшей девушке за день до свадьбы. Всего один день и она могла бы стать женой одного из самых знатных родов Тор-Шоле, и больше никогда и ни в чём не нуждаться. Наверное сейчас многие из вас подумали примерно так: "Богатенькие родители насильно заставили девицу выйти замуж по расчёту, но та не смогла справиться со своими бунтарскими настроениями и сбежала. К любовнику. Точка. Дело закрыто". Но всё ли так просто и можно ли все ситуации судить по одному лишь шаблонному сценарию? Допустимо ли закрывать глаза на чужое горе и не замечать пропажи человека? Именно это предстояло выяснить двум королевским стражам, чьи сердца ещё не успели очерстветь и испортиться человеческими пороками...

    +1

    2

    Почти каждую секунду капитан Вексин сожалел о том, что когда-то дал своё согласие на эту пыльную работёнку в бюро расследования административных и уголовных нарушений. Если бы не боевая травма, поставившая крест на всей карьере драконьего всадника, то не сидел бы сейчас тут потирая задницу на стуле и не выслушивал нытьё слабовольных, избалованных богатством, людишек.

    -Так значит вы говорите, что девушка пропала пару дней назад? Прямо перед свадьбой? – капитан Вексин устало потёр глаза двумя пальцами, чувствуя, что ещё немного и он взорвётся. Перед ним сидела - средних лет - супружеская пара аристократов, взявшие за привычку обивать порог кабинета и брать настойчивым штурмом закрытую дверь.

    -Да! – горячо ответила женщина сквозь слёзы, промакивая их белоснежным, шёлковым платком, уже не в силах что-то объяснять. Её муж накрыл руку своей в утешительном жесте.

    -Почему вы так уверены, что ваша дочь именно пропала, а не сбежала? Я могу вам привести не одну тысячу таких примеров, когда молодая особа сбегала от потенциального мужа к… -Вексин чуть не сказал то, что хотел - «к любовнику». Он смягчил голос, чтобы это не звучало слишком пошло и не задело чьих-то нежных чувств, -«Настоящей любви». По моим личным подсчётам сбежавшие дочери возвращаются в восьмидесяти пяти процентах из ста в течение первой недели, разочаровавшись в своём избраннике. И должен заметить, юные особы сразу принимают мудрый выбор родителей и затем живут долго и счастливо в браке. Почему бы вам просто не подождать?

    -Что?! Да как у вас язык поворачивается такое предлагать?! – тут уже не выдержал граф Бертрам, поднимаясь со стула, хмурый как свинцовая туча, отчего его уже не молодое лицо стало выглядеть ещё более уставшим и постаревшим, -Хотите, что мы просто сидели и ждали?! Ждали чуда? Эдолины?! Кого?! Как вы можете спокойно сидеть и ничего не делать? Где ваша честь и гордость?! Если бы это была ваша дочь, я больше, чем уверен, вы бы перерыли весь город, заглянули бы под каждый камень, перетрясли бы все трущобы и канавы, но нашли бы её! -следом со стула поднялась со всхлипом графиня Мадлен, аккуратно подхватив мужа под локоть и как бы ненавязчиво предлагая держать себя в руках.

    Вексин уже не первый раз слышал истерики убитых горем родителей, и да, он не мог понять их чувств – своих детей у него не было, и к счастью. Однако возражать графу Карачиолло не стал, чисто из нежелания развивать в стенах королевской стражи конфликт, который, как ему казалось, не стоил свеч.

    -Молчите? – граф смотрел на Вексина осуждающе и внимательно, пытаясь найти хоть каплю сожаления или понимания.

    -Мы делаем всё, что в наших силах. – не вкладывая никаких чувств, ответил пристальным взглядом Вексин. Всё что ему сейчас хотелось — это позвать сюда сержанта и попросить проводить семью Карачиолло, да приказать больше не пускать, чтобы не отвлекали от более важных дел, лежавших неаккуратной кипой бумаг на столе. С наступлением лета криминальная часть мира активизировалась и сейчас, подобно голодному медведю, жадно копила как можно больше жира, чтобы хватило на зиму в спячке. На дорогах стало не безопасно, в городах и поселениях волной возникали убийства, бунты, кражи. Разве может сравниться кровавые расправы и серьёзные кражи с побегом какой-то девки?!

    Вексину было что сказать, чувствуя, как растёт раздражение. Граф не собирался униматься и судя по тому, как лицо начало приобретать пунцовые краски, и всё его состояние грозило перерасти либо в сердечный приступ, либо выплеском ещё большего негатива, то капитан добавил: -Для вашего спокойствия, я пришлю сегодня к вам стражников, чтобы они смогли собрать как можно больше сведений о вашей дочери – это должно помочь в поисках. А сейчас я всё же вам рекомендую вернуться домой и дать мне возможность выполнять свою работу. – слова звучали ровно, уверенно, в них по-прежнему не было и намёка на какие-либо эмоции.

    Как только граф Карочиолло, со своей супругой, покинул кабинет, Вексин сложил руки перед собой, обдумывая как поступить. С одной стороны сейчас действительно нагрузка на стражей была огромной и не хотелось заставлять бегать по всему городу за какой-то девчонкой, но с другой - если никого не отправить, завтра может полететь жалоба не какому-нибудь генералу, а самому королю или, того хуже, в юстициарий. Лучше успокоить этих бедолаг: если Карачиолло будут видеть хоть мизерную деятельность стражей у себя под носом - этого должно хватить, чтобы с ними не встречаться как можно дольше, пока дело просто не закроют за истёкшим сроком давности - дела о сбежавших невестах точно не несут такой важности, чтобы их хранить и помнить.

    -Салага! – Вексин позвал стража, дежурившего около входа в кабинет. -Найди мне двух относительно свободных бойцов из молодого отряда и тащи их сюда, есть работёнка.

    [NIC]Вексин[/NIC]
    [AVA]https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/271644.jpg[/AVA]
    [STA]Капитан королевской стражи[/STA]

    Отредактировано Шуга (23.03.2021 17:26:29)

    0

    3

    У кованных ворот их встретил дворецкий, чьё лицо выражало равнодушие и учтивость одновременно. Мужчина был одет, что называется, «с иголочки»: тёмные волосы аккуратно зачёсаны и уложены назад, в чёрном отглаженном костюме, под фраком белоснежная рубаха, на руках – белые перчатки, на ногах - до блеска начищенные, кожаные ботинки.   

    -Господа, следуйте за мной. -прозвучал мягкий, грудной тембр голоса.

    Они пересекли огромную ограду с фонтаном в центре, поднялись по тёмно-коричневой мраморной лестнице - она огибала с двух сторон молодой дуб - прямо к парадному входу. Оказавшись в гостиной, мягких золотисто-бежевых тонах, дворецкий перед уходом сказал:
    -Прошу вас подождать здесь. К сожалению, графа Карачиолло нет дома, однако вас примет графиня Карачиолло. – после чего мужчина закрыл обе двери.

    Не то чтобы стражи были из бедных семей и не видели роскоши, но оба остались под впечатлением – оказывается кто-то мог позволить себе жить почти как король. Эльф даже присвистнул, прикидывая стоимость вещей, что попадались ему на глаза: изящные вазы, древние книги и свитки; мебель, шторы и декор выполненные по особому заказу; ковёр ручной работы из шерсти кваликса – редчайшего, если не вымершего, пустынника – привезённого из самого Инитоса; семейные портреты и картины, выполненные лучшими мастерами мира, самыми дорогими красками…

    Внимание Шуги привлекла на камине музыкальная шкатулка в форме яйца – его фарфоровая скорлупа была украшена тонким и нежным цветочным узором - так и манила раскрыть тайну: какое существо и мелодия оказались заточёнными внутри. Шуга взял в руки шкатулку, закрутил обе половинки корпуса в разные стороны – одну по часовой, вторую против.

    -А я думал, ты вырос из этого…-с издёвкой подметил Луи, подходя ближе.

    -Тихо. –мягко ругнулся на напарника Шуга, -Можно подумать, тебе не интересно?

    -Нет. -без раздумий ответил эльф, пожав плечами, -Девчачьи увлечения меня никогда особо не интересовали.

    -Может поэтому у тебя до сих пор нет девушки? – Шуга поиграл бровями смотря на друга и удерживая яйцо. -Сейчас тебе выпал отличный шанс узреть нечто прекрасное, что порадует любую, ну или почти любую, женщину в Тор-Шолле.

    Луи хотел было что-то возмущённо возразить, выставив указательный палец вперёд, и огласить разумную мысль – поставить, от греха подальше, дорогую вещь на место, но не успел - в гостиную вошла графиня. Оба парня тут же выпрямились и, пока женщина подходила к креслу у чайного столика, Шуге пришлось спрятать заведённое яйцо за спину.

    -Здравствуйте, мадам Карачиолло. -поприветствовал Луи сразу за двоих, слегка поклонившись.

    -Как же я рада видеть в доме столь молодых и приятных юношей. -отозвалась женщина, стараясь быть как можно более радушной хозяйкой, однако её сердечная грусть отражалась тусклым блеском в глазах. -Прошу вас, присаживайтесь. -пригласила она к себе поближе. Дворецкий с безучастным видом завёз на сервировочном столике чайный сервиз и угощения, принялся осторожно расставлять их на стеклянном столике и разливать душистый чай по чашкам.

    Шуге пришлось держаться чуть позади Луи, теперь лихорадочно соображая, как избавиться от яйца, а когда они расположились на мягкой софе, то парень попытался было подсесть ближе к напарнику, чтобы было не так заметно заведённую за спину руку, но эльф намеренно отсел ещё дальше - мол, выкручивайся теперь сам.

    Заметив эти странные телодвижения, графиня тихо хохотнула, отпивая чай – что-то заподозрила, но ничего не сказала. Наступили несколько минут блаженного молчания, дабы насладиться чаепитием, однако отчего-то оба молодых стражника чувствовали себя неловко.

    -Мадам Мадлен, - не выдержал Луи, разрушая тишину, -как бы мне не хотелось сейчас переходить к печальной части нашей встречи, но мы здесь по рабочему моменту и, думаю, вы догадываетесь по какому поводу нас прислал капитан Векс. Может быть, расскажите подробно, что же произошло? С чего всё началось?

    Графиня согласно кивнула, с грустью отставляя чашку в сторону.

    -Да, вы правы, молодой человек. -женщина помолчала, собираясь с силами, и на выдохе продолжила, -Моя единственная дочь, Алиша, всегда была скромной, но доброй, умной и начитанной девочкой. В свои 14 лет она сочиняла замечательные стихи и писала для них музыку на клавесине. Её чистый, как ручеёк голос, любили слушать все в нашей семье. На одном званному ужине её услышал Стефан - младший сын графа Бессе - и беззаветно влюбился. Они начали встречаться, их охватил водоворот искренних и нежных чувств, какие бывают при первой любви. А через год молодой Бессе сделал Алише предложение. Я и мой муж ничего не имели против партии, поэтому были рады породниться с семьёй Бессе, впрочем, как и они с нами. Свадьба должна была состояться в родовой часовне, что недалеко от нашего поместья, но…-Мадлен не выдержала, и горькие слёзы потекли по её напудренным щекам, -Моя девочка пропала. 

    Луи заботливо протянул женщине чистый шёлковый платок, и она с благодарностью его приняла.

    -В какое время, по вашему мнению, она пропала? Когда вы виделись с ней в последний раз? -проявил участие Шуга, всё ещё неловко удерживая шкатулку.

    -За день до свадьбы. После ужина Алиша решила лечь пораньше. Понимая её чисто по-женски, что уснуть в такую ночь перед волнительным моментом в жизни будет сложно, я принесла ей чай со снотворными и успокаивающими травами. Мы немного с ней поговорили о замужестве и нашей жизни с графом, повспоминали детство Алиши - я сидела с ней до тех пор, пока она не уснула. Затем я тихо вышла из комнаты и…больше её не видела. Отсутствие Алиши заметила служанка рано утром. И как бы мы не искали, но нашей драгоценной дочери нигде не было. -графиня снова утёрла град горьких слёз. -Стефан тоже ничего не знает. Если…Если это и был побег, тогда почему Алиша не оставила никакой записки? Это на неё не похоже. Но даже если и так, я не понимаю, что могло заставить её пойти на такое? Она ведь очень любила Стефана, не могла и минуты прожить без него, всё время болтала о нём и рассказывала какой он замечательный, как красиво ухаживает…Поэтому у меня в мыслях не укладывается, что такое опрометчивое решение могло возникнуть из-за предстоящей свадьбы.   

    -Мисс Алиша ни разу не говорила вам или, быть может, вскользь не упоминала в разговоре, что несчастна и желала бы избежать брака? – для достоверности решил уточнить Луи, подливая чая графине и себе.

    Женщина с благодарностью взяла чашку и аккуратно отпила, с лёгким прищуром пытаясь припомнить что-то подобное, но в итоге отрицательно покачала головой и чуть пожала плечами: -Нет, молодой человек, Алиша никогда не упоминала о таком. Как я уже сказала, она была искренне счастлива и не вызывала ни малейшего подозрения, что хоть каплю расстроена предстоящей свадьбой. В конце концов, если бы мы с графом это заметили, то вряд ли бы обрекли на страдания нашу девочку ради выгоды и меркантильных целей – наша семья не ведёт такой политики. – с гордостью подчеркнула последние слова графиня, чуть приподняв подбородок – одна из богатейших семей Тор-Шолле действительно никогда не нуждалась в чужих подачках.

    Шуга тем временем пытался одновременно слушать и следить, чтобы шкатулка не издала и звука - с каждой минутой пальцы начали уставать и неметь удерживая заведённый механизм, и когда стало невмоготу, парень внезапно подскочил с места, словно его ужалила пчела. Напуганные Луи и графиня разве что могли вопросительно на него уставиться. Зверолюд быстрым движением поставил в центр стола фарфоровое яйцо и то мгновенно раскрылось на две половинки, заиграла нежная мелодия какого-то забытого вальса, а в центре показался маленький ушастый зверёк.

    -Простите пожалуйста! Это всё моё дурацкое любопытство! Не подумайте ничего такого…- рассыпался в быстрых поклонах и извинениях Шуга, но стоило его взгляду сфокусироваться на маленькой фигурке в центре яйца, как негодование начало фонтанировать через край: -Что?! Почему там кролик?! – позабыв о стыде выкрикнул Шуга, указывая пальцем. -Разве в яйцах живут кролики?! Кто этот мастер?! Скажите мне кто он и я найду его, и проведу с ним воспитательную беседу о кроликах!

    Луи от смущения за своего напарника скрыл лицо рукой, а графиня, изящно прикрыв свои губы за веером, наполнила гостиную звонким смехом.

    -Не поверите, господа, но Алиша сказала примерно тоже самое, когда увидела впервые эту шкатулку – это подарок её дяди, старшего брата моего мужа, на десятый день рождения. -женщина слегка утёрла уголки глаз - уж очень её развеселил зверолюд. -Но боюсь, что мастера, создавшего эту музыкальную шкатулку, нет уже в живых.

    -Ещё раз прошу прощения. Просто мне нравятся необычные вещи, не могу удержаться, чтобы не изучить их и иногда забываюсь…-виновато отозвался Шуга, усаживаясь на место.

    -Ничего страшного, молодой человек. Я не возражаю.

    -Но скажите, могла ли Алиша уехать к кому-то из своих родственников или друзей? -перевёл тему Шуга, дабы ещё больше не краснеть за себя.

    -Нет. Первым, что мы сделали с графом, это объехали ближайшую родню и пустили гонцов разузнать у дальних наших друзей и родственников, но никто не видел её.

    -Или просто не сказали…-про себя подумал Шуга, и, похоже, Луи подумал о том же, потому что следующий вопрос опередил зверолюда: -Можем ли мы осмотреть комнату Алиши? Возможно, нам удастся что-то найти, что могло ускользнуть от вашего взгляда.

    Графине хоть и показалось неприятной мысль, что кто-то чужой будет рыться в вещах её дочери, но если это могло помочь найти Алишу, то так тому и быть. В конце концов, сама она не находила сил осмотреть комнату более внимательно, сердце просто разрывалось всякий раз, как только она там оказывалась. Мадам Мадлен жестом подозвав слугу: -Да, конечно. Уолтер вас проводит.

    0

    4

    Слуга провёл стражей на второй этаж по резной лестнице из редкого вида дерева – если присмотреться, то на перилах можно было разглядеть различных диковинных животных, а при наличии богатой фантазии - целый лесной сюжет. Пройдя до конца широкого коридора, устланного красным ковром, перед стражами распахнули дверь ведущую в девичьи покои. Слуга откланялся и оставил парней, давая тем возможность самостоятельно осмотреться. Что и следовало ожидать в комнате царил исключительный порядок – куда не глянь, вещи - до самой незначительной мелочи – лежали строго на своих местах, проведи пальцем по любой поверхности – не найдёшь и пылинки. Шуга округлил глаза при виде огромной кровати, с кучей подушек и накрытой пушистым одеялом, а на губах скользнула какая-то глуповатая улыбка.

    -Даже не думай. Мы на работе. -осуждающе отозвался Луи, уже зная крольчёныша, с его звериными замашками, как облупленного. Наверняка подумал о том, чтобы бы забраться на неё и попрыгать до самого потолка, так чтобы пружины и пух полетели в разные стороны, или зарыться в пышные одеяла и не вылезать оттуда целый день.

    -Не думаю, мистер зануда. – цокнул языком Шуга – напарник точно угадал ход желаний -естественно он мог держать себя в руках, когда был на работе. Неужели Луи думал о нём так плохо? Возмутительно!

    -Лучше глянь повнимательнее. Графиня сказала, что уложила дочурку, а после её пропажи боялась зайти. Но кровать выглядит заправленной, впрочем, вся комната перед нашим приходом словно бы была тщательно убрана.

    -Слуги. -отозвался Шуга.

    Луи неодобрительно согласился. Если семья хотела расследования, им не следовало никого сюда пускать. Слуги просто могли уничтожить все следы и улики, которые сейчас были бы как раз кстати.
         
    -Значит поищем в личных вещах пропавшей. – пожал плечами Шуга. -В очень личных, что девушка бы не выпускала из рук или пользовалась этим часто. -парень осмотрелся по сторонам в поисках такого предмета.

    Луи тем временем подошёл к письменному столу, без стеснения полазил по ящичкам и в одном из них достал аккуратно сложенную стопку писем. Проведя перед носом одним конвертом, его чутья коснулся тонкий аромат духов – любовная переписка. Эльф тут же углубился в изучение, давая возможность коллеге поискать что-то ещё полезное. Поиски затянулись на добротные полтора часа: обыскивались и книжные полки, и прикроватные тумбочки, и вещи на комоде, даже в шкафу и сундуке, но ничего из того, что попадалось не было тем, что могло дать подсказку. Луи уже заканчивал дочитывать последние письма, когда под сапогом Шуги случайно и противоестественно скрипнула половица в полу рядом с подоконником. Зверолюд присел на корточки, дабы обследовать место, постучал по деревяшке и, судя по звуку, там было какое-то небольшое полое пространство. Вытащив боевой нож из ножен на бедре, Шуга подцепил лезвием деревяшку.

    -Что там у тебя? – поинтересовался Луи.

    -Дневник нашей пропавшей невесты и… -победно отозвался Шуга, распахивая красную шёлковую ткань. -Библия? – последнее прозвучало весьма удивлённо.   

    -Библия? – переспросил эльф, подходя ближе, забирая маленькую книжечку у напарника, дабы ускорить исследование содержимого.

    -Хм… -отозвался Шуга первым, после ещё часового вычитывания наивных женских мыслей о жизни, о переживаниях, о несбыточных надеждах и прочем, о чём могли бы думать девушки её возраста. -Пожалуй, вот это уже интересно. – зверолюд показал раскрытые последние страницы, за несколько дней перед свадьбой, где девушка писала что-то невнятное, нервным почерком, а надписи сопровождались мрачными рисунками, больше напоминающими ураганы, отвратительных насекомых, заброшенные здания, призрачные силуэты и безликие лица. -Единственное, что можно здесь разобрать это…-страж ткнул на середину одной из страниц когтем, –«Помогите. Мне страшно.»

    -Да, Алиша явно чего-то боялась. – Луи также раскрыл библию, показывая, что большая часть страниц изрисована похожими рисунками, но при этом не было выделено каких-то конкретных стихов или строк. -Когда я изучал письма, я подумал, что девушка сильно переживает, потому что в последнем письме почерк изменился, словно писал кто-то другой.

    -Если я правильно помню, графиня сказала, что разговаривала с Алишей до того, как оставить её одну. Всё что она отметила – это лишь лёгкое волнение. Но от простого волнения, когда счастлив и действительно любишь человека, не бывает таких просьб и рисунков.

    -Похоже нам снова предстоит разговор с графиней. -согласился Луи, захлопывая маленькую библию, -Идём.

    Стражи, прихватив с собой находки, вышли из комнаты и направились обратно в гостиную.

    [NIC]Луи/Шуга[/NIC]
    [AVA]https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/345377.jpg[/AVA]

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Песнь цикады. Часть 1.