Несмотря на то, что на каждом проекте есть свои собственные правила, соблюдение которых является обязанностью всех игроков, включая администрацию, все же бывает так, что их нарушают по каким-либо причинам. И от этого, к сожалению, никто не застрахован. На нашем форуме проступки и нарушения можно разделить на 4 уровня.


Тяжесть проступка


Уровень IОбычно это проступки, совершенные по невнимательности самих же игроков: манч, отыгрывание действий соигроков, неаккуратное обращение с нецензурной лексикой и т.д. Провинившиеся не отстраняются от игры и от тем с общением, однако им будет вынесено письменное замечание, где АМС подробно разберет их ошибки.
Уровень IIПовторные проступки первого уровня, совершенные опять же либо по невнимательности, либо умышленно. В последнем случае игрок будет временно отстранен от игры или от флуда с последующим разбирательством администрации. Остальные моменты требуют отдельного рассмотрения.
Уровень IIIУмышленная порча игры и настроения участников форума, непрекращающаяся рассылка рекламы, спама, срывание конкурсов и игр и т.д. В данном случае такие игроки будут моментально отстранены от игры и общения до разбирательства с администрацией. Однако если провинившийся продолжит свою деятельность, несмотря на все, то его игровой аккаунт будет в последствии заблокирован.
Уровень IVУмышленное желание навредить форуму и его участникам, терроризирование и запугивание игроков, попытка DDoS'a, клепание огромного количества аккаунтов с одного IP-адреса за короткий промежуток времени - игровые аккаунты таких игроков будут немедленно удалены, а их IP-адрес добавлен в черный список.

Несомненно, обязанностью АМС является создание наиболее благоприятной обстановки для всех игроков без исключения, но, к сожалению, за всем  уследить просто нереально. Мы также являемся людьми, которые из-за обычной человеческой невнимательности могут упустить из виду некоторые детали, и поэтому мы обращаемся к вам, игрокам: мы просим вас быть одновременно не только гостями или участниками проекта, но и блюстителями порядка. Если вы заметили то, о чем еще не знает состав АМС, то будьте добры либо поговорите с этим человеком о его ошибках, либо сообщите об этом нам в этой теме, указав имя провинившегося и предоставив доказательства (скрины или ссылки на соответствующие темы, сообщения). Однако помните, что из-за подачи ложных обвинений или клеветы вы также можете оказаться виновными.