Гедройц Ганна


Сидди Каэль (эльф. Звёздное Небо)

--

--

В юности девушка была похожа на типичного эльфийского подростка, с худощавым хрупким телосложением, пышными длинными волосами, которые невероятно полюбились художникам и цирюльникам континента, светлым цветом кожи и большими глубокими задумчивыми глазами, имеющими сходство с чистыми водами озёр Пёстролистного Леса. Но со временем многое в её внешности изменилось, однако не только годы стали причиной преображения Ганны.
Сейчас девушка, не смотря на свой юный даже по меркам людей возраст, выглядит гораздо старше своих лет. Некогда на красивом высоком бледном лбу появились лёгкие, едва заметные складки, большие, овальные, серые, с оттенком синей стали глаза как будто выцвели и приобрели холодное, недружелюбное и потаённое выражение скрытых мыслей. Длинные, почти всегда в соответствии с правилами эльфийских рейнджерских отрядов волосы, завязанные в косу, так же поражают взгляды своей яркой, если не сказать режущей глаз снежной белизной, тем более контрастирующей с длинными чёрными ресницами и бровями. Прямой заостренный нос и угловатый подбородок создают ощущение некоторой утончённости и хрупкости лицу, иногда кажущемуся более гротескным, словно бюст давно забытой героини седой древности. Общее впечатление от взгляда на молодое, продолговатое и худое, лишённое злобы лицо, чаще всего располагает к откровенным и искренним разговорам и смягчает сердца простых смертных. Но это лишь обманчивое впечатление мнимой нежности и доброты, которое присуще многим представителям старших рас вроде эльфов и их потомков, нередко скрывает за собой искусно спрятанные утончённые едкие насмешки и презрение, которые становятся заметны только в длительном разговоре и некоторых непроизвольных секундных, практически неуловимых гримасах, да и то немногим существам, обладающим опытом общения с эльфами и ирноками и имеющими такое неоценимое качество как проницательность.
Фигура же представительницы реликтовой расы не сильно отлична от присущих таким же как она эльфийским девушкам, однако имеет несколько заметных отклонений. Хотя  многие и не замечают этой разницы, но представителям её расы режет глаз болезненная худоба, которая объясняется бродячим образом жизни и непостоянной, поденной работой и порой жесткими физическими нагрузками и резкая, грубоватая манера движений, не сочетающаяся с обычно спокойными и плавными взмахами рук и едва живой лёгкой и быстро меняющейся как ветер мимикой. Худое гибкое тело, аристократическая, бледная и невероятно гладкая, но несколько окрепшая от простой незамысловатой работы кожа, едва уловимые обычным человеческим взглядом прожилки по которым течет чистейшая, ничем не разбавленная с момента появления её рода благородная эльфийская кровь..глядя на эту девушку, нетрудно определить к какой расе она принадлежит, но весьма проблематично установить каково было и каким является сейчас её социальное положение. Задачу эту усложняет так же и тот необычный выбор одежды и украшений, которые обычно можно на ней заметить. Взамен лёгких и воздушных платьев, сшитых лучшими мастерами бывшей второй родины Ганны или изысканных расписных нарядов эльфискйих ткачей она предпочитает носить удобную рейнджерскую камуфляжную накидку, состоящую из плаща цвета сепии, который очень удобен для того чтобы скрываться в пустыне или лесах. Под плащом обычно надеты кожаные штаны с портупеей, вмещающей в себя древний фамильный клинок и простая грубая льняная рубаха с перевязью, которая когда-то давно носила два небольших меча, привезённых и отданных ей отцом в подарок из Тор-Штолле. Обувь так же не отличается особенной изысканностью, но если на неё посмотрит человек, сведущий в сапожном ремесле, то сразу же узнает довольно распространённый и популярный стиль мастеров центрального района Иннитоса - сандалии из кожаных ремней с закрытой пяткой, признанной воинами и похожими на уплотненные высокие сапоги кочевников севера и горцов Островов Урсу. Правда, сандалии эти так же выделяются небольшой красивой росписью из серебра и напоминают Ганне о тех счастливых светлых временах, когда она вместе со своей семьёй путешествовала по континенту, пройдя в них не одну сотню километров. Но кто бы мог предположить что им суждено будет выдержать куда более суровые испытания, нежели длительные походы по построенным развитой цивилизацией каменным дорогам и утрамбованным землям окрестных деревень.

«Чистота крови в нашем мире стала такой же редкостью, как и настоящие Камни Оршла..и меня приводит в неистовый гнев осознание циничной продажности многих, всё ещё мнящих себя дворянами, лиц, разменивающих своё благородное происхождение на толстые кошельки безродных купцов.»

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

2580 год, 26 лет

Эльфийка

Бывший дипломат и разведчик Марты, ныне вольный наемник и путешественник


Личная информация


Биография:
Здесь расписываем историю персонажа, начиная с его рождения.

Характер:
Здесь расписываем характер персонажа.


Достоинства и недостатки


Способности:
1) Бытовые:
а) ...
б) ...
в) ...
2) Боевые:
а) ...
б) ...
в) ...
3) Расовые:
а) ...
б) ...
в) ...

Слабости:
Распишите здесь слабости героя, его страхи и опасения


Информационный блок


Отредактировано Ганна Гедройц (28.09.2019 02:31:02)