30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Нужные вещи


    Нужные вещи

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://s9.uploads.ru/t/raQ26.jpg

    Участники: Мойра Экхарт, Юджин
    Время: 2602 год, 11 день Листопадного
    Место действия: таверна, улочки и далее, как заведёт необъятный Тор-Шолле
    Краткий сюжет:
    О том, что преждевременные и необдуманные решения могут дорогого стоить... Но а как вы хотели, если на всё это времени попросту нет?

    Гейм-мастер: не требуется

    0

    2

    Сидя и дожидаясь своего компаньона, Мойра тихонько посмеивалась. Смех этот был вредным, предательским - но добрым, детским. Ведь прямо сейчас она исполняла гадость, за которую отец бы ее, вероятно, отчитал. Потому что сидела она в чужой таверне, не родительской. А ведь дойти до родной - сущий пустяк. Несколько часов пешим шагом и вот она дома, в кругу семьи. Вот только там бы ее, вероятно, запрягли работать. Вот так, без ласки и добра, вручили бы метлу и отправили прибираться. И что, что не виделись полгода? И что, что скучали? Отдохнуть успеешь где-нибудь там - на далеких и жарких островах, на берегу реки или моря. А работа-вот не ждет, в лес убежать успеет. И именно потому все деловые встречи, важные для экспедиции, она проводила в случайных, далеких он домашнего очага заведениях. Чтобы никто не отвлекал, не смущал. А если бы еще и Морроу оказался там же - так и вовсе бы до очередной драки дела дошли. И пусть он здоровый, крепкий, страшный, но все же младший - а потому должен слушаться старшую, пусть и малую ростом сестру. А если не согласен - так пусть тумаков получает по своей крупной морде. Настолько крупной, что кулаком по ней даже слепой не промахнется.

    Не успела Мойра допить первую же кружку непонятной, но достаточно слабоалкогольной мути, как ее долгожданный товарищ вошел в таверну. Не долго выискивая женщину взглядом - да-да, потому что она высоченная, и крепкая, и вообще примечательная - он присел на соседний стул за тот же столик. Недолго распыляясь на приветствия, они перешли к делу. Лица их сперва помрачнели, а после засияли широчайшими улыбками. Кажется, дело прошло успешно. Мойра отсыпала спутнику монет, а тот отдал ей некую вчетверо сложенную бумагу. Тут же ее развернув и пробежавшись по ней взглядом, женщина пуще прежнего обрадовалась.

    - Да это ведь настоящее сокровище! - чуть было не срываясь на крик, проговорила Экхарт - явно довольная «покупкой».

    На самом деле, Мойра - весьма вдумчивый и достаточно осмотрительный человек, что умеет действовать осмотрительно и адекватно сложившейся ситуации. Но данный случай - исключение. О том, как ее поймут окружающие, она не думала вовсе. А лишь радовалась, будто бы ребенок, чья искреннейшая мечта исполнилась прямо у него перед глазами, будто по щелчку пальцев или мановению волшебной палочки. В данный момент, даже самый снисходительный зритель, не назвал бы ее рассудительным и взрослым человек. Вот так, посередь таверны, чуть ли не орать о «сокровище» - это надо догадаться.

    Спутник поспешно попрощался и тут же скрылся за дверьми. А довольная Мойра свернула бумажку и вложила его в свой личный дневник, который положила рядом с кружкой недопитой бурды. Собственно, на кружку она и перевела свое внимание: подняла ее и одним махом опрокинула содержимое себе в горло. Довольны хмыкнув, она собралась уже уходить.

    Отредактировано Мойра Экхарт (14.09.2019 13:18:50)

    +4


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Нужные вещи