30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Путешествие на морское дно


    Путешествие на морское дно

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Участники: Ара Сильварант, Сировантес Ливентор
    Время: 2603 год, 1 день Листопадного
    Место действия: Просторы Океании
    Краткий сюжет: Океания всегда хранила в себе множество секретов, которые тайно хотят разгадать многие. И именно поэтому Ара и Сировантес решили вместе отправиться в столь рискованное приключение. Что их ждет на своем пути? Неизвестно, но точно что-то интересное и захватывающее.

    0

    2

    [NIC]Ара Сильварант[/NIC]
    -----Начало игры-----

    Рисковые приключения и возможность в них погибнуть - любимые увлечения юной Ары Сильварант. Вот и сейчас, в свободное от работы время, девушка решила отправиться на дно глубокого и бескрайнего океана. А кого взять с собой в это путешествие? Конечно, разумно было бы позвать с собой какого-то любителя морей и океанов или кого-то в этом духе...но Ара не была бы собой, если бы не взяла с собой пиротехника. Правда, он ещё об этом не знает.

    Утро, очередное время сборов. Моментами начинаешь жалеть, что выбрала себе такое увлечение, в основном из-за ранних подъемов и тяжелых сумок, следователь очень переживает, что её маленький дракон Глип может взять непосильную ношу. Но, сегодня особенное событие. Никаких драконов, никаких тяжелых сумок... даже встать с кровати было очень легким действием для девушки сегодня. Однако стоило эльфийке вспомнить о важном задание, как весь настрой, как ветром сдуло. Её друг- пиротехник, по имени Сировантес ещё даже не подозревает о том, что отправляется вместе с девушкой в безумное и очень опасное приключение, но разве их это останавливало? Нет, никогда, ни разу в жизни.

    На часах полдень, город оживает. Люди с работы бегут в кафе и трактиры, чтобы успеть пообедать и продолжить жить рутиной. Как раз мимо этой толпы пробирается Сильварант, чтобы успеть перехватить друга у дверей его дома. Успеет ли она? Неизвестно. Девушка снова проспала, поэтому собиралась на ходу.
    "Вот бы он был ещё дома! Вот бы он был ещё дома! Я так не хочу отквадывать эту поездку, прям сил нет, как хочется побывать на том самом корабле "Виолла". Это ведь целый исторический памятник! Сколько тайн хранится в тех глубинах, а сколько из них мы сможем разгадать, доплыв до корабля? Сотни! Но сейчас главное успеть добраться до дома Ливентора и рассказать ему всё как есть"

    Свернув у нужного указателя, Ара чуть ли не врезалась в небольшой каменный домик. Уютное место, где и поселился её друг-авантюрист. Кстати, он как раз выходил из дома, так что девушка успела очень даже вовремя.

    - Сировантес! Сировантес! Стой! Мне нужно поговорить об о-о-о-очень важном деле, которое не терпит отлагательств! Собирай вещи, мы отправляемся в Океанию! - запыхавшийся голос становился всё громче, так что окружающие люди стали оборачиваться. Но девушку это не смутило. Добежав до друга, она взяла его за руку и повела обратно в дом.

    0

    3

    [NIC]Сировантес Ливентор[/NIC]

    ---------Начало Игры-----------

    Ранее утро в городке. Вокруг относительно тихо, кроме чирикающих на утро птиц. Жители просыпались от недавнего праздника, который устроил мэр города, а уборщики во всю убирали мусор с улиц.
    Где-то рядом с торжественными улицами, находился аккуратный двухэтажный домик c милым задним двором, каменный, но с прекрасным дубовым орнаментом, вперемешку с зелёными линиями. Он выглядел так, будто его перенесли из деревни, где когда-то жил Сировантес, перед тем как она была сожжена. Дом совсем чуть-чуть возвышался над улицей, а его красная крыша выделялась ярким пятном на фоне других домов.
    На заднем дворе уютно устроился средних размеров железный дракон, который недавно проснулся, и смотрит в сторону одного из окон дома.
    В это время, Сировантес спокойно нежится в своей кровати, наслаждаясь прекрасными снами. Прошлой ночью он неплохо поработал. Во время народных гуляний работы у него немало, все-таки каждый житель Тор-Шолле любит яркие фейерверки, а у Ливентора они выходят лучше всех. Его работа радовала жителей, а их радость приносила удовольствие ему.

    РАААААААААААГГХХ! Вдруг, раздался злостный рык, достаточно громкий, чтобы не только разбудить, но и ещё и напугать Сировантеса. Эльф резко выпрямился, и быстро мотая головой, начал искать источник оглушительного звука. Повернув голову к окну, все встало на свои места. На Сировантеса грозно смотрела пара недовольных глаз. Его дракон Пирагон, смотрел прямо на него. Хватило лишь пары секунд чтобы понять, от чего дракон так рычит – он голоден, и нужно срочно дать ему поесть. Эльф спокойно вздыхает, и медленно вытягивается чтобы размяться. "Чёрт, я и забыл, что он очень рано встаёт", подумал Сировантес, передвигая свои ноги с кровати на пол, и спокойно встав со своего лежачего места. Приведя в порядок кровать, он направился на кухню. Эльф всё ещё был сонным, и место нормальных шагов, слышно было лишь шарканье по полу. Добравшись до кухни, он медленно начал готовить сбалансированное лакомство для своего дракона из мяса и зелени. Себе же параллельно он сделал пару бутербродов и заварил зелёный чай. Пока вода в котелке закипала, Сировантес взял большую деревянную миску, в которую он положил еду для Пирагона и медленно направился на задний дворик. Выйдя на свежий воздух, он немного приободрился. Перед ним уже сидел Пирагон весь в предвкушении вкусного завтрака. Морда дракона, как всегда, выражала презрение, что совершенно не удивило его хозяина.
    -Вот твой завтрак, Пирагон.- Эльф улыбнулся своему дракону и положил мыску на землю. -Как раз самое лучшее, и сделано с любовью!- Мужчина всё ещё улыбался ящеру. Но... Увы. Внимательно осмотрев еду, дракон перевёл взгляд на хозяина, затем снова на еду, снова на хозяина и спустя мгновение зарычал ещё сильнее чем прежде. Даже попытался "укусить" его, тем самым показывая, кто здесь главный. Сировантес, вовремя отпрыгнул назад, немного испугавшись такого выпада от своего питомца, и быстро поспешил обратно в дом. Закрыв двери за собой, он посмотрел через окно, он видел Пирагона, который спокойно уплетает свою пищу. Тот в свою очередь периодически смотрел в ответ на хозяина. Эльф тяжело вздохнул. Он понимает, что это нелёгкое дело, содержать дракона, который не считает своего хозяина вожаком. Но, таков их путь, и Сировантес обязательно добьётся его расположения. А пока, эльф вздохнул и снова направился на кухню чтобы наконец приняться за  свой завтрак.

    Хорошенько поев, Сировантес оглядел кухню своим уже бодрым взглядом и понял, что запасов на следующий день не хватит, а значит нужно срочно отправляться на рынок и закупаться для себя и для весьма прожорливого дракона. Эльф спешно направился в свою комнату чтобы переодеться в свою повседневную одежду, и уже через несколько минут будучи готовым он стоял на пороге, намеренный к марш-броску!
    Но, не успев отойти от своего дома, он услышал знакомый женский голос, который бодро зазвучал за его спиной.
    -Сировантес! Сировантес! Стой! Мне нужно поговорить об о-о-о-очень важном деле, которое не терпит отлагательств! Собирай вещи, мы отправляемся в Океанию!- Сировантес был сильно удивлён, когда девушка выкрикнула его имя. Он даже застыл на месте от неожиданности и лишь сумел повернул голову в сторону откуда раздавался голос. За спиной он увидел беловолосую эльфийку. Это была Ара, они не так давно знакомы, но собеседник из неё весьма интересный, поэтому он был рад тому, что они встретились.
    -Что? В Океанию? Но зачем?!-, он не понимал, о чем была речь. Что они там забыли? Он понимает, что его огненные штучки там бесполезны, а больше, по сути, он об этом месте и не знает. Что там можно искать? Воду? Да и куда он без своего дракона пойдет?
    Когда она начала подталкивать его обратно домой, его рельефное тело естественным образом начало сопротивляться, но Сировантес не стал сопротивляться. Зайдя в дом эльфийка в спешке, закрыла дверь, и быстро повернулась к нему. Сировантес увидел, в её глазах азарт, было видно, что в её голове мелькают различные идеи. Её рот только начал открываться в попытках рассказать что-то, но эльф резко заговорил, не дав ей издать и звука.
    -Так, тихо. Тихо Ара, не надо было так громко выкрикивать моё имя. Я понимаю, что твои "важные дела" прямо горят. Но, у меня на данный момент есть дело поважнее… По крайней мере для меня. Дома не осталось продуктов, чтобы прокормить дракона.- Он сделал паузу, и после лёгкого выдоха, продолжил. -А самое страшное это то, что он съест меня, если я не накормлю его.-

    0

    4

    [NIC]Ара Сильварант[/NIC]
    Да, Ара вполне ожидала того, что уговорить друга будет сложно уговорить, но она готова на всё, чтобы поскорее отправиться в путь. А как иначе жить людям, любящим безумные приключения. Именно поэтому, сейчас она составляет список покупок, чтобы помочь Сировантесу закупиться и отправиться в путь.
    -А самое страшное это то, что он съест меня, если я не накормлю его.- грустный и немного смиренный голос лишь рассмешил девушку. Да, она знала, железные драконы любят поесть, но чтобы настолько? Никогда такого не видела, но что поделать.
    - Да ладно тебе, сейчас быстро сбегаем и в дорогу. Я понимаю, что Пирогон очень важен для тебя, также, как и Глип для меня, но иначе никак. Там, на корабле, в общем, там, в одном из затонувших сундуков хранятся редкие растения, которые имеют огромное значение для науки нашей страны! Ты представляешь! - дописывая список продуктов, девушка лишь мельком поглядывала на дракона в окошке, жадно поедающего остатки еды.

    Сложив блокнот в свой рюкзак, девушка вошла в маленькую уютную кухоньку, чтобы заварить чаек. Ох, это место просто великолепно, не скажешь, что в этом доме живет парень с придирчивым драконом. Светлые обои, кухня из белого дерева, чувствуется деревенский стиль, который так близок каждому из присутствующих в этой комнате. Нависла слегка нелёвкая тишина.
    - Ладно, друг. Давай быстрее отправимся на рынок и в путь. Нам нужно как можно скорее оказаться в Океании. Иначе мы не успеем к вечеру. Давай, давай. Отведём Пирагона в стойло к Глипу. Там хорошие смотрители, будут кормить дракона сколько он захочет. Это очень хорошее место! - смотря в окно, прямо в глаза дракону, на лице у девушки появилась легкая улыбка. В последнее время она очень редко видит свою малышку Глипа, поэтому сейчас любой дракон - радость для девушки.
    Несколько минут она смотрела в окно, молча, лишь шум чайника разряжал тишину кухни.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Путешествие на морское дно