30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 31 страница 60 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    31

    Алан Кэррон, всё норм) держись, не унывай

    0

    32

    Точно не будет до конца октября. Возможно, чуть раньше. могу не вернуться, но со счетов не списывайте
    Прошу прощения за начатые эпизоды с моим участием, форс-мажорное обстоятельство не позволяет сидеть на ролках.

    0

    33

    Дунгад Рамси, ничего) ну, желаю удачно все разрешить: одолей ирл, пока ирл не одолел тебя!

    0

    34

    Дунгад Рамси, Спасибо, что предупредил! И удачи а реальной жизни, мы будем с нетерпением ждать твоего прихода )

    0

    35

    Полагаю, снижение моего присутствия на форуме было замечено и без этого объявления, но все же сделаю предупреждение: время теперь есть только по выходным, писать посты в будние дни смогу редко (если замучает совесть, ага - но на это особо можете не надеяться), поэтому будьте морально готовы. Если в моем квесте от кого-то нет поста, пинайте его сами. Можете пинать в лс и меня, авось отпишусь где надо.

    +1

    36

    Леонард Равелли, Спасибо, что предупредил! Будем ждать тебя на выходных )

    0

    37

    у меня совсем неписуй и невдоха(
    к сожалению, игру вряд ли продолжу - даже если вылезу скоро из своего страшного душевного лоу, то скоро классы начнуться и не будет ни времени, ни силы ничего связаного с ролами делать(
    не знаю, что будет, но пока пропадаю на неизвестный срок
    попрошу не ждать меня в квесте
    всем удачи)

    +1

    38

    Суирен, Хорошо, спасибо за предупреждение! Будем с нетерпением ждать тебя )

    0

    39

    Ухожу.
    Развития форуму и новых хороших игроков.
    Простите.

    0

    40

    Дунгад Рамси, Жаль, что обстоятельства так сложились, но если в будущем еще выдастся момент, то забегай к нам. Мы всегда будем тебе рады )
    Удачи тебе!

    0

    41

    Заодно хочу предупредить всех о том, что я до понедельника-вторника ухожу в лоу в связи с ближайшей занятостью. Посты писать не смогу, но на форум заходить буду, поэтому не бцду пропадать )
    Со всеми долгами, если такие накопятся, буду разбираться после )

    +1

    42

    Немного умер. Постараюсь поскорее разобраться с делами и вернуть себя в адекватное состояние, но пока отправьте в отсутствие до конца октября, пжлст.

    Отредактировано Ману Дерсан (18.10.2019 02:02:03)

    +1

    43

    Ману Дерсан, принято! Давай, артист, возвращайся быстрее в строй, ждем-ждем тебя)

    0

    44

    И все же, я пошел. Вычеркните из квеста, киньте анкету в архив. Заранее благодарю.

    0

    45

    Мойра Экхарт, Эх, жаль, что ты все же решился уйти, но если надумаешь вернуться обратно, то мы будем безумно рады твоему возвращению. Желаем удачи во всем!

    0

    46

    Кажется, умер окончательно и бесповоротно. Спасибо за компанию, вы всё замечательные, живите долго и процветайте.

    0

    47

    Ману Дерсан, Грустно терять такого артиста, но ничего не поделаешь - жизнь такая странная штука, вертит нами, как хочет. Желаем удачи и успехов! Если появится желание вернуться, то мы с радостью будем ждать твоего возвращения )

    0

    48

    Как бы мне не хотелось обратного, но я вынужден уйти в сильный лоу примерно до 25 декабря, поэтому извиняюсь перед теми, с кем сейчас веду личную игру и прошу найти кого-нибудь мне на замену, однако обещаю после своего перерыва прийти с постами, так что не расслабляйтесь )
    Работа по форуму не будет приостановлена, буду появляться каждый день и вполне смогу отвечать на любые вопросы, также постараюсь вести квесты без задержек. И все же еще раз попрошу прощения перед теми, кто со мной играет )

    0

    49

    Алан Кэррон, держись там, разбирайся с делами и возвращайся поскорее) Будем ждать тебя с нетерпением)

    0

    50

    До середины января в диком лоу.

    0

    51

    Шин МакНамарра, Спасибо, что сообщил! Желаю удачи с делами, расправься с ними! Будем с нетерпением ждать тебя )

    0

    52

    "Что-то пошло не так" (с)
    Вынужден сообщить об уходе. Всем спасибо за проведённое время)
    Мб однажды вернусь, но пока так.

    0

    53

    Сайрус Мейстрэ, Грустно, что так сложились обстоятельства, но мы тоже были рады тебя видеть! Если судьба повернется так, что у тебя выпадет возможность снова оказаться у нас, вновь поприветствуем с распростертыми объятиями )

    0

    54

    Было приятно познакомиться с вами. )
    Азур, ты чудесен, огромное спасибо тебе за игру. Надеюсь, что тебе тоже понравилось. )
    Увы, все же слегка не мой мир. Но мне правда было приятно следить за вами, и я желаю Миору всего самого крутого )
    До свидания ) /крепко обнял каждого, особенно Алана-морковку/

    0

    55

    Ману Исекай, удачи в поисках своего детектива)) Миорлайн был приятно разнообрезен твоим присутствием...

    0

    56

    Ману Исекай, Рад, что ты с нами все же пробыл хоть и немного. Ты классный! Заглядывай на огонек при желании )
    Или пиши хотя бы изредка

    0

    57

    Приостанавливаю все свои игры до неопределенного времени. Исключения:
    1. Квесты
    2. У человека есть только одна игра, и она со мной
    Благодарю за понимание.

    +1

    58

    возможное возвращение блудных сынов
    суток! у меня жизнь (особенно академическая) немного налажилась, и я нашел себя не только в определенном количестве свободного времени, но и вдохновении (что довольно удивительно, но я не жалуюсь)
    знаю, что меня не было... значительный срок, и пропал я почти без вести, но могу вернуться - не сейчас прямо, но возможно в этом месяце
    не хочу делать пустых обещаний, но решил оставить здесь небольшую повестку, так сказать
    надеюсь, я скоро вернусь по полной и буду способен вести игру без последующих пропаданий
    а пока, всем удачи и до скорого

    +1

    59

    Суирен [X], Привет!
    Это очень хорошая новость, надеюсь, что у тебя все получится расставить по своим местам в ближайшее время! Ждем с нетерпением )

    0

    60

    Добрый день. Ухожу в глухую оборону в реале, поэтому отсутствовать до конца месяца.

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...