Вверх
Вниз

MiorLine

Объявление

СобытияНавигацияАкцииБогиБаннеры
  • Самые активные
    Азур Миллейн Шин МакНамарра
    Текущие игры
    Недетская сказка Чем глубже в лес... Ветер, снег и алкоголь В погоне за призраком Седи запаха трав По следам прошлого Стану твоим парусом, великая сосна Оцифрованный Мир «XML5685» Средь гнили Крылья бабочки
    Добро пожаловать в МиорЛайн!
    04.01.2020. К сожалению, большинство картинок на форуме будет недоступно какое-то время из-за падения хостинга (Хостинг Картинок), однако не волнуйтесь, мы уже решаем эту проблему! Просим всех игроков, использующих его, внимательно проверить все свои темы на возможные битые картинки.
    13.12.2019. У нас появился замечательный зимний дизайн, наслаждаемся предновогодним настроением!
    03.12.2019. Зима наконец-то широко распахнула для нас свои снежные объятия, и мы в честь этого подготовили новые конкурсы: «Послания духу зимы» и «Случай во время метели», а также всю зиму будет действовать упрощенный прием для всех авторских персонажей и для акций, предложенных администрацией. А также у нас еще заготовлено на будущее несколько приятных сюрпризов, так что внимательнее следите за новостями!
    17.10.2019. Уважаемые игроки! В связи с возникновением технических неполадок на платформе MyBB вход на некоторые аккаунты может быть ограничен или недоступен вовсе. О проблеме знают и ее устраняют, поэтому просим всех набраться терпения!
    01.09.2019. Вот и кончилось лето... однако это не повод хандрить! Мы запустили множество новых конкурсов: загадки, «Давным-давно осенним утром...», «Я помню, как однажды...» и листопад, а также особые осенние акции! На это время года у нас запланировано много нового, поэтому следите за новостями и обновлениями!
    21.07.2019. Ой, что это? Неужели прошел целый месяц? Как быстро летит время! А ознакомиться с итогами и планами на будущее можно в объявлении!
    10.07.2019. Аккаунты "реклама" и "читатель" восстановлены, теперь чтение форума и размещение рекламы не вызовет никаких проблем.
    08.07.2019. Мы просим всех гостей форума не заходить под аккаунтом Читателя в связи с его блокировкой по вынужденным причинам, пиар-аккаунт работает в ограниченном режиме: на данный момент попросить разместить свои объявления могут только наши партнеры, написав в ЛС Алану Кэррону или Богине Эдолине! Мы постараемся разобраться с проблемой как можно скорее. Искренне приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
    08.07.2019. Искренне извиняемся перед всеми форумами, которые оставляли у нас свои рекламные листовки, а также перед форумами-партнерами за возникшие неудобства. Из-за некоторых обстоятельств мы вынуждены приостановить работу пиар-аккаунта и аккаунта читателя, но в скором времени он снова заработает. Еще раз приносим свои извинения!
    20.06.2019. Этот день настал. Мы наконец-то можем гордо заявить, что мы теперь официально открылись! Проходите, устраиваетесь, читайте свежий выпуск "Драконьего вестника", участвуйте в лотерее, придуймате забавные частушки и не упустите из виду праздничные акции! Радуйтесь вместе с нами!
    12.06.2019. Наш сайт прошел модерацию на "RPG TOP", поднимем же бокалы за это! Голоса приветствуются!
    08.06.2019. Официальное открытие проекта запланировано на 20.06.2019, не пропустите!
    Сейчас в игре

«Глава 1. Воронье логово»

Стартовая дата: 2603 год, 1 день Листопадного

"Вороны... Это чертовы птицы с черным, как уголь, оперением и противным скрипящим голосом. Они день и ночь следят за нами, за каждым нашим движением и словом. Они повсюду: на крышах, на деревьях, на статуях, памятниках и... даже в наших кошмарах. Их невозможно прогнать. Они... возвращаются. Раз за разом прилетают в город, деревни и поселения, оглушая всех своим изуродованным криком. Что же они от нас хотят? Что им надо?!"

• От игроков
    Раса: эльф
    Род деятельности: аристократ, потомственный ювелир и артефактор, меценат
    Подробнее...
    Раса: человек
    Род деятельности: капитан собственного торгового судна
    Подробнее...
    Род деятельности: служанка и помощница при наследнике барона
    Подробнее...
    Род деятельности: валет королевской стражи
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: юнга на корабле "Гроза", личный помощник капитана Трехглазого на суше
    Подробнее...
    Род деятельности: рыцарь королевской стражи
    Подробнее...
    От администрации
    Род деятельности: Харт - бродяга, Имар - головорез
    Подробнее...
    Род деятельности: владелец драконьих ферм, наркобарон
    Подробнее...
    Раса: получеловек, полуэльф
    Род деятельности: миссионер
    Подробнее...
    Род деятельности: убийца драконов
    Подробнее...
    Род деятельности: драконовод
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: мастерица
    Подробнее...
    Род деятельности: музыкант
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Род деятельности: учитель иностранных языков в академии
    Подробнее...
    Род деятельности: путешественница, искатель редких артефактов
    Подробнее...
    Сюжетные персонажи
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    Подробнее...
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    Подробнее...
  • Администраторы
    Алан Кэррон
    Отвечает за: проверку анкет, начисление игровой валюты, оформление профиля, ведение боев на арене, ведение игры
    Способы связи: профиль ВКонтакте, ЛС
    Звездный дракон
    Отвечает за: работоспособность скриптов на форуме
    Способы связи: ЛС
    Модераторы
    Вакаксии свободны!
    ГеймМастеры
    Леонард Равелли
    Отвечает за: создание и ведение квестов
    Способы связи: ЛС
  • White PR LYL photoshop: Renaissance Флудилка RPGTOP †Волки: подпись кровью† KARATADA

LYL
    Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MiorLine » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...

Впереди дорога дальняя...

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/2f91c821ebada33cdd83568a049af299.png
У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

Имя

Причина отсутствия

Продолжительность

Люциус Анариэль Шерн

беспощадный реал

до конца февраля

0

31

Алан Кэррон, всё норм) держись, не унывай

0

32

Точно не будет до конца октября. Возможно, чуть раньше. могу не вернуться, но со счетов не списывайте
Прошу прощения за начатые эпизоды с моим участием, форс-мажорное обстоятельство не позволяет сидеть на ролках.

0

33

Дунгад Рамси, ничего) ну, желаю удачно все разрешить: одолей ирл, пока ирл не одолел тебя!

0

34

Дунгад Рамси, Спасибо, что предупредил! И удачи а реальной жизни, мы будем с нетерпением ждать твоего прихода )

0

35

Полагаю, снижение моего присутствия на форуме было замечено и без этого объявления, но все же сделаю предупреждение: время теперь есть только по выходным, писать посты в будние дни смогу редко (если замучает совесть, ага - но на это особо можете не надеяться), поэтому будьте морально готовы. Если в моем квесте от кого-то нет поста, пинайте его сами. Можете пинать в лс и меня, авось отпишусь где надо.

+1

36

Леонард Равелли, Спасибо, что предупредил! Будем ждать тебя на выходных )

0

37

у меня совсем неписуй и невдоха(
к сожалению, игру вряд ли продолжу - даже если вылезу скоро из своего страшного душевного лоу, то скоро классы начнуться и не будет ни времени, ни силы ничего связаного с ролами делать(
не знаю, что будет, но пока пропадаю на неизвестный срок
попрошу не ждать меня в квесте
всем удачи)

+1

38

Суирен, Хорошо, спасибо за предупреждение! Будем с нетерпением ждать тебя )

0

39

Ухожу.
Развития форуму и новых хороших игроков.
Простите.

0

40

Дунгад Рамси, Жаль, что обстоятельства так сложились, но если в будущем еще выдастся момент, то забегай к нам. Мы всегда будем тебе рады )
Удачи тебе!

0

41

Заодно хочу предупредить всех о том, что я до понедельника-вторника ухожу в лоу в связи с ближайшей занятостью. Посты писать не смогу, но на форум заходить буду, поэтому не бцду пропадать )
Со всеми долгами, если такие накопятся, буду разбираться после )

+1

42

Немного умер. Постараюсь поскорее разобраться с делами и вернуть себя в адекватное состояние, но пока отправьте в отсутствие до конца октября, пжлст.

Отредактировано Ману Дерсан (18.10.2019 02:02:03)

+1

43

Ману Дерсан, принято! Давай, артист, возвращайся быстрее в строй, ждем-ждем тебя)

0

44

И все же, я пошел. Вычеркните из квеста, киньте анкету в архив. Заранее благодарю.

0

45

Мойра Экхарт, Эх, жаль, что ты все же решился уйти, но если надумаешь вернуться обратно, то мы будем безумно рады твоему возвращению. Желаем удачи во всем!

0

46

Кажется, умер окончательно и бесповоротно. Спасибо за компанию, вы всё замечательные, живите долго и процветайте.

0

47

Ману Дерсан, Грустно терять такого артиста, но ничего не поделаешь - жизнь такая странная штука, вертит нами, как хочет. Желаем удачи и успехов! Если появится желание вернуться, то мы с радостью будем ждать твоего возвращения )

0

48

Как бы мне не хотелось обратного, но я вынужден уйти в сильный лоу примерно до 25 декабря, поэтому извиняюсь перед теми, с кем сейчас веду личную игру и прошу найти кого-нибудь мне на замену, однако обещаю после своего перерыва прийти с постами, так что не расслабляйтесь )
Работа по форуму не будет приостановлена, буду появляться каждый день и вполне смогу отвечать на любые вопросы, также постараюсь вести квесты без задержек. И все же еще раз попрошу прощения перед теми, кто со мной играет )

0

49

Алан Кэррон, держись там, разбирайся с делами и возвращайся поскорее) Будем ждать тебя с нетерпением)

0

50

До середины января в диком лоу.

0

51

Шин МакНамарра, Спасибо, что сообщил! Желаю удачи с делами, расправься с ними! Будем с нетерпением ждать тебя )

0

52

"Что-то пошло не так" (с)
Вынужден сообщить об уходе. Всем спасибо за проведённое время)
Мб однажды вернусь, но пока так.

0

53

Сайрус Мейстрэ, Грустно, что так сложились обстоятельства, но мы тоже были рады тебя видеть! Если судьба повернется так, что у тебя выпадет возможность снова оказаться у нас, вновь поприветствуем с распростертыми объятиями )

0

54

Было приятно познакомиться с вами. )
Азур, ты чудесен, огромное спасибо тебе за игру. Надеюсь, что тебе тоже понравилось. )
Увы, все же слегка не мой мир. Но мне правда было приятно следить за вами, и я желаю Миору всего самого крутого )
До свидания ) /крепко обнял каждого, особенно Алана-морковку/

0

55

Ману Исекай, удачи в поисках своего детектива)) Миорлайн был приятно разнообрезен твоим присутствием...

0

56

Ману Исекай, Рад, что ты с нами все же пробыл хоть и немного. Ты классный! Заглядывай на огонек при желании )
Или пиши хотя бы изредка

0

57

Приостанавливаю все свои игры до неопределенного времени. Исключения:
1. Квесты
2. У человека есть только одна игра, и она со мной
Благодарю за понимание.

+1

58

возможное возвращение блудных сынов
суток! у меня жизнь (особенно академическая) немного налажилась, и я нашел себя не только в определенном количестве свободного времени, но и вдохновении (что довольно удивительно, но я не жалуюсь)
знаю, что меня не было... значительный срок, и пропал я почти без вести, но могу вернуться - не сейчас прямо, но возможно в этом месяце
не хочу делать пустых обещаний, но решил оставить здесь небольшую повестку, так сказать
надеюсь, я скоро вернусь по полной и буду способен вести игру без последующих пропаданий
а пока, всем удачи и до скорого

+1

59

Суирен [X], Привет!
Это очень хорошая новость, надеюсь, что у тебя все получится расставить по своим местам в ближайшее время! Ждем с нетерпением )

0

60

Добрый день. Ухожу в глухую оборону в реале, поэтому отсутствовать до конца месяца.

+1

Вы здесь » MiorLine » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...