30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Регистрация новоприбывших » Виолла Вигбрут (пример анкеты)


    Виолла Вигбрут (пример анкеты)

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1


    Виолла Вигбрут


    Ви, Вио, иногда Олл. На улице кличут нищенкой

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/56ae0d704c0025a5ddecda6454f9c780.png

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/131a87b944147b6905c88f9b5c0c87e9.png


    Виолла запоминается всем как невысокая девушка (всего 165 сантиметров ростом) с грустным, или даже печальным, выражением лица. Возможно, нелегкое детство оставило своеобразный отпечаток, а, может, люди по-своему воспринимают большие темно-карие глаза с густыми ресницами. Особым «украшением» жалостного вида являются непослушные вьющиеся волосы, которые с трудом расчесывает обычный гребень. Губы у Виоллы и без того тонкие и бледные, почти незаметные, так она их частенько сама любит поджимать так, будто они и вовсе «пропадают». Единственное, что девушке не нравится в себе – и о чем она старается не говорить – ее большой нос со вздернутым кончиком.
    Вигбрут привыкла одеваться в самые невзрачные цвета: черный, коричневый и серый, поэтому вся ее одежда состоит из этого калейдоскопа цветов. Сейчас же на ней самодельное длинное льняное платье, а на плечах шаль из собачьей шерсти. В обуви она неприхотлива: уже несколько лет носит одни и те же кожаные туфли, на которые украдкой накопила от своего отца.

    «Если что-то сильно захотеть, то это обязательно сбудется»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    Ориентация:

    26 лет

    человек

    нищая

    асексуал


    Личная информация


    Биография:
    Виолла родилась, когда ее никто не ждал. Раньше срока. Однако это не помешало малышке глубоко вдохнуть пыльный воздух в доме у лекаря и впервые в жизни пронзительно закричать, оповещая взволнованных родителей о своем появлении. Виолла родилась очень маленькой и слабой, и из-за этого казалось, что девочка не сможет прожить в этом мире больше пары дней, но дни шли, девочка постепенно набиралась сил, тем самым утешая новоиспеченных маму с папой.
    Однако потом начались проблемы: из-за того, что она рано появилась на свет, Виолла начала часто болеть. Отцу, что держал собственную лавку портного, пришлось работать вдвое больше, чтобы заработать больше денег на лекарства, а мать практически перестала спать из-за непрекращающихся криков ее дочери. У молодой пары настали нелегкие времени, и они оба жили на пределе своих сил, постепенно скашивая собственное здоровье.
    И однажды, когда маленькой Виолле исполнилось полтора года, самочувствие ее матери резко стало ухудшаться: с каждым днем она увядала, бледнела, худело. Испуганный всей этой ситуацией отец малышки не знал, что ему делать, ведь лавка стала приносить гораздо меньше дохода, а деньги просто были жизненно необходимы.
    Как-то раз, закрываясь на ночь, он услышал разговор двух прохожих о диковинном звере, что забрел в местные охотничьи угодья на западе Тор-Шолле. Шкура этого животного, по слухам, конечно же, была густой, мягкой, как пух, и прочной. Мужчина, решившись отловить этого зверя, обратился к своей матери, попросив пожилую женщину присмотреть за его дочкой и женой, и, взяв коня у своего соседа, отправился в путь.
    Он смог вернуться только спустя месяц: бандиты, увидев мужчину без какого-либо сопровождения на хорошем скакуне, ограбили его без каких-либо раздумий и выбросили в полумертвом состоянии на берегу реки. Только было уже поздно: его супруга умерла, оставив после себя лишь дочку, за здоровье которой все это время боролась ее бабушка. Мужчина поник, стал неразговорчивым и ушел в себя, не желая видеть даже собственного ребенка.
    Время шло, и молодая девочка набралась сил, чтобы дать отпор захватившим ее болезням. Она была рада каждому дню, что в основном проводила со своей бабушкой, и весело смеялась, когда лучи солнца освещали ее лицо по утрам. Правда, к отцу она подходила редко: боялась его мрачного вида и тяжелого взгляда исподлобья.
    Ее день был примерно такой: как только пели первые петухи, Виолла вставала и бежала будить бабушку, чтобы отправиться с ней за полезными травами на поле; днем же старушка учила внучку готовить, рассказывая ей все тонкости и секреты; вечером малышка помогала убираться в доме. И так было ровно до тех пор, пока пожилая женщина не покинула этот мир, оставив девочку с отцом.
    С тех пор мужчина взялся за воспитание дочери. Он не хвалил ее, нет, лишь отчитывал и одаривал тяжелым взглядом, от которого у Виоллы мурашки пробегали по спине. И уже буквально в шесть лет девочка вставала рано утром и принималась за уборку в доме, а с десяти мужчина взял ее к себе в подмастерье, где уже строго обучал ее такому сложному ремеслу. Он не разрешал дочери развлекаться с ее одногодками, говоря, что она обязана помогать ему с работой, чтобы прокормить их двоих. В итоге маленькая Виолла росла под постоянным надзором своему отца, который не позволял ей и шагу ступить без разрешения. А когда ей стукнуло 20 лет, мужчина с ружьем отгонял от нее всех возможных – по его мнению – женихов.
    И Виолла бы так и жила в бесконечной тирании со стороны своего отца, если бы не один случай, полностью поменявший ее судьбу. Ее отец, вернувшийся поздно ночью, разжег по своему обыкновению камин и, охваченный усталостью, заснул перед ним, когда девушка уже спала. Ее разбудил отчаянный крик и собственный кашель, из-за которого молодая особа начала задыхаться. Подскочив с кровати, она поняла, что весь ее дом объят густым дымом. Перепуганная до смерти Виолла начала выбираться из дома, а как только она оказалась на свежем воздухе, у нее подкосились ноги, и девушка потеряла сознание.
    Виолла пришла в себя от легких ударов по щекам: над ней навис какой-то мужчина в доспехах Королевской стражи с небольшим золотым дракоником на плече. Он попытался привести ее в чувства, и когда это удалось, мужчина рассказал, что другие стражи с драконами, что умеют управлять водой, смогли потушить пожар, но, к сожалению, ни дома, ни ее оцта спасти не удалось.
    Подобное заявление шокировало девушку. Она не знала, куда ей можно пойти и что делать одной в этом огромной мире. Изначально она пыталась жить и работать в лавке своего отца, но из-за боязни людей и неумения с ними контактировать, эта затея быстро сошла на нет. В итоге Виолла продала лавку буквально за копейки. Этих грошей ей хватило лишь на первое время, потом она побиралась возле церкви, моля Эдолину о помощи.
    Можно ли считать это помощью, но буквально через пару дней после того, как девушка начала взывать к богине, она случайно встречает небольшого дракончика, который решил подраться с кошкой. Самым забавным был тот факт, что в битве он проиграл и теперь пытался сбежать от такого сильного противника. Виолле это показалось забавным, и она решила попробовать поймать дракончика, который, вероятно, сбежал от своих хозяев и вернуть его им. Однако провернуть подобную затею не удалось. По крайней мере с первого раза: дракон постоянно убегал от девушки, забираясь в самые неожиданные места. И только с помощью небольшого куска морковки, купленной на обед, Виолле удалось подманить к себе этого неугомонного драконика.
    Как оказалось, он не мог летать из-за слишком маленьких крыльев, и возможно именно поэтому от него избавились прежние владельцы. Ну, или он просто откуда-то сбежал, а сейчас вовсе не желал к ним возвращаться. А еще выяснилось, что Вово – так его назвала Виолла – может пользоваться магией! Магией снега. И это еще сильнее восхищало юную особу, ведь ее отец никогда не разрешал заводить домашних животных, что уж говорить о драконах.
    На удивление этот активный дракончик и забитая девушка смогли легко наладить общение и в последнее время они не расстаются друг с другом, слоняясь по улицам и выпрашивая милостыню себе на пропитание.

    Характер:
    Сама по себе Виолла очень добрая девушка. Ей становится жутко, когда кого-то обманывают или обворовывают у нее на глазах, но из-за страха перед людьми она ничего не предпринимает. И потом винит себя в этом. Она не привыкла общаться с людьми, поэтому каждый разговор дается ей с особым трудом: она может опустить глаза в пол и начать что-то мямлить про себя. Особенно она теряется в огромной толпе людей. Виолла, конечно же, сама прекрасно понимает, что с таким характером ей не выжить, тем более одной и без какой-либо помощи, поэтому она по вечерам, забираясь в переулки, чтобы переночевать, всегда пытается подбодрить себя и воодушевить.
    В глубине души мечтает увидеть весь мир и начать путешествовать, но боится, что из этой идеи ничего не выйдет, так как всевозможные бандиты и разбойники увидят в ней легкую мишень. Поэтому она очень часто слушает рассказы менестрелей о далеких землях, о народах и их традициях, представляя себя на их месте. Иногда, очень редко, Виолла даже сама задает им вопросы об этом.
    Безумно любит животных, и Вово тому доказательство. Если перед ей продет даже какое-нибудь бродячее животное, то девушка всегда улыбнется от его вида. И попробует погладить.


    Достоинства и недостатки


    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Искусно готовит, от ее блюд никто не останется равнодушным.
    б) Может из старой рваной одежды сшить новую, гораздо лучше и удобнее.
    в) Быстро справляется с уборкой.
    2) Боевые:
    Отсутствуют

    Слабости:
    1. Иногда не понимает юмора и шуток, может принять все это близко к сердцу и расстроится.
    2. Боится разговаривать с незнакомцами и пребывать в большой компании, но старается это пересилить.
    3. Обладает заниженной самооценкой, будет винить во всех проблемах только себя.
    4. Чутко спит. Ее может разбудить даже шелест травы.

    +1

    2


    Вово


    4 года

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/994830d6f441642a61d54c4ce15a8a68.png

    Так как Вово драконик с элементом воды, а именно снега, то он небольших размеров – всего лишь немного меньше кошки! – с безупречно белой чешуей. Правда, у него есть одно «но»: Вово… бракованный дракон, потому что несмотря на свой зрелый возраст, его крылья очень малы, чтобы поднять тельце в воздух. Можно даже сказать, что они недоразвиты, в связи с чем он теперь никогда не поймет, что такое полет. Однако это не мешает Виолле любить и заботиться о своем питомце.
    У Вово весьма необычная внешность, как кажется его хозяйке. На голове красуются два белоснежных рога, слегка загнутых вперед, а по всему телу красуются небольшие гребни, как плавники у рыб. Виолла в шутку их так и называет. К тому же девушке кажется весьма забавным тот факт, что у дракона есть уши. У Вово это большие кожаные раковины, что смотрится даже немного комично.

    Вид:

    Тип:

    Класс:

    Элемент:

    Драконик

    Травоядный

    Воздушный

    Вода (снег)


    Отличительные черты


    Характер:
    Вово очень подвижный дракон для своего элемента. Он очень сильно любит исследовать новые территории, поэтому стоит быть начеку, так как этот драконик может оказаться в самых неожиданных местах за очень короткий промежуток времени. Он может оказаться как в шкафу, куда, казалось бы, невозможно залезть, так и в высоком сапоге. А еще он любит таскать еду из шкафов, ящиков, со стола и даже с тарелок. Стоит проявить максимум внимания, если Виолла приходит к Вам в гости вместе с Вово.
    Однако хоть и кажется, что Вово может очень легко пойти на контакт со всеми, он очень сильно боится незнакомцев. Возможно, он все еще считает, что они могут причинить ему боль или поиздеваться, но к Виоллете у него совершенно другое отношение. Он считает ее почти что мамой, поэтому очень часто лезет к ней поласкать или поиграть. Еще он любит играть с одеждой, точнее рвать ее, пока никто не видит.
    Если Вово в чем-то провинился, то он изо всех сил будет искать какое-либо место, где можно спрятаться и «переждать бурю». Будьте уверены, что этот драконик просто так не вылезет из своего укрытия.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    1) Магические:
    а) «Морозное дыхание» - дракон, находясь рядом с целью, выдыхает поток холодного воздуха, который вызывает легкое обморожение у цели. (слабое)
    Действует 1 ход.
    б) «Снежки» - дракон создает до 30-ти маленьких – размер не больше деревянной пробки – снежков из плотного снега, которые летят по прямой прямо в цель. (до 10-ти снежков – слабое, 11-20 – среднее, 21-30 – сильное)
    Созданные снежки могут находится с драконов до 10-ти ходов, однако долетают до цели по прямой за 1 ход.
    в) «Снежный голем» - дракон создает из огромного количества снега голема который максимум достигает в высоту до 50-ти сантиметров. Его внешний вид может разниться от боя к бою. Голем физически атакует ту же самую цель, что и дракон. (сильное)
    Действует до 3- ходов.
    г) «Подавление» - дракон может понизить температуру окружающей среды в радиусе 10-ти метров до минусовой отметки, иногда вызывая слабое обморожение. (слабое)
    Действует до 10-ти ходов.

    2) Не магические:
    а) Быстро бегает.
    б) Может легко поймать мышь.
    в) Больно кусается, может прокусить кожу человека до крови.
    г) Может легко перепрыгивать через различные препятствия, если те не выше одного метра в высоту.

    Слабости:
    1. Солнечные ванны. Вово частенько засыпает, когда оказывается в солнечную погоду на улице.
    2. Громкая музыка. Несмотря на то, что многие драконы спокойно переносят этот фактор, Вово все же старается его избегать всеми силами, поэтому даже может убежать в более тихое и спокойное место.
    3. Яблоки. Говорят же, что пираты ради золота готовы на все, так и Вово готов ради кусочка яблока на многое.
    4. Не любит находится в руках у незнакомцев. Если все же такое каким-то образом случилось, то Вово сделает все, что угодно, лишь бы вырваться из «лап» неприятеля и вернуться к своей хозяйке.

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Регистрация новоприбывших » Виолла Вигбрут (пример анкеты)