Вверх Вниз

MiorLine

Объявление

СобытияНавигацияАкцииБогиБаннеры
  • А вы знали, что...

...даже у беззаботных русалок есть свой правитель

...в Тор-Шолле живет небольшой процент дисытанов, которые несколько поколений назад покинули Северные болота, а теперь они считаются «городскими»

...от активного и частого использования артефактов можно получить магическое отравление

...за частое нарушение законов есть высокая вероятность получить за собственную голову высокую награду

...несмотря на то, что разведение рубиновых драконов запрещено законом, они все еще существуют

...не каждый ювелир берется за работу с камнями Оршла

...у эльфов были свои земли, которые они оставили века назад — их руины находятся на юго-западе Диких джунглей

...на Проклятых землях все еще есть жизнь

...в Инитосе чистокровные зверолюди не очень хорошо относятся к смескам: большинство из них не одобряет подобные связи

...головорезы, что являются членами Охотников за наградами, как правило, находятся вне закона

...у драконов высокая обучаемость, поэтому им не составляет труда изучать и осваивать что-то новое

...чтобы использовать артефакт, обязательно нужно коснуться магического камня

...исследовательская экспедиция «За горизонтом» до недавнего времени жила исключительно благодаря успехам прошлых лет

...лучшие гении музыки из «Менестрелей» нередко получают приглашения в королевский дворец

...те, у кого весьма экзотическая внешность, могут оказаться в рабстве

...гигант может справиться с ремуо, если на его стороне будет присутствовать удача

...у Смотрящих есть право убить своего деместра на месте, если он не справляется со своими обязанностями

...юстициары также охраняют покой короля Фиссета III

...большинство борделей находятся на окраинах Тор-Шолле — их почти никогда не проверяют стражи

...усопшим совсем не обязательно охотиться за кровью

...бороться за престол могут не только текущие рода, предавшие огласке свои намерения

...чтобы победить одного короля пустыни без помощи драконов или магии, требуется не менее 30-ти обученных воинов

...некоторые камни Оршла можно «перезаряжать»

...некоторые камни Оршла можно «перезаряжать»

Интересный пост
    - Они уже здесь… - Промолвил Хакис вслух. Он стоял на втором этаже возле окна, комната была прямо над парадными дверями. Он отлично видел, как прибыла чета Артанис. Как не доволен был Лерандис Артанис находиться в моём доме. Но как он хорошо играет прилежного сына, даже удивительно, что его ещё не раскрыли. А вот Весталия на оборот, была сильно взволнована, словно она приехала сюда исполнять какой-то хитроумный план. Но была очень сильно в себе не уверена.
    Да?
    [Читать далее...]
    Добро пожаловать в МиорЛайн!
    20.11.2020. Опубликовали сюжет, с которым может ознакомиться каждый желающий, отделили сюжетных персонажей, а также перенесли большую часть игр из настоящего в прошлое! Ознакомиться со всеми изменениями можно в объявлении.
    03.09.2020. С наступлением осени мы подготовили небольшое объявление, а также два конкурса-интерактива: "И смех, и грех" и "Волшебное преображение". А еще у нас действует упрощенный прием для всех персонажей, задействованных в королевской страже и юстициарии!
    20.07.2020. Идет набор в сюжетный квест "Пока льется кровь на снег..." среди смертельных всадников, юстициария и деместров, успейте записаться!
    20.06.2020. Нам целый год! Поздравляем всех игроков с этим небольшим, но очень значимым для нас праздником! В честь этого мы устраиваем упрощенный прием для всех, устраиваем голосование за самых активных игроков в июне, проводим два конкурса: "Проблемы алхимика" и "Никто не должен узнать". Хотите помучить кого-нибудь вопросами? Выбирайте жертву в "Пять вечеров с...". Ну и, конечно же, читайте последнюю сводку новостей в "Драконьем вестнике" и в объявлениях!
    Сейчас в игре

«Глава 1. Воронье логово»

Текущий промежуток времени: 30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год.

«Уродливые маски сорваны с лиц, и перед вожделеющей толпой предстали искривленные алчными желаниями аристократичные лица. Знаете ли вы, что все их слова - яд, разъедающий алую плоть до костей, а за "благими" поступками сокрыта густая, как бездна, скверна? И вы все равно хотите поверить им, склонить в безмолвном повиновении голову и покорно принести то, ради чего они готовы разодрать горло даже своим сыновьям и дочерям? Что ж... Это ваш выбор».

• От игроков
    Раса: эльф
    Род деятельности: учащийся военной академии Инитоса
    Подробнее...
    Род деятельности: учащийся военной академии Инитоса
    Подробнее...
    Раса: человек, возможно, полукровка или прочие человекоподобные расы (обсуждаемо)
    Род деятельности: монах храма Эдолины, преподаватель музыки и науки
    Подробнее...
    Род деятельности: для всех - сопровождающий торговых караванов, но на деле - искусный отравитель
    Подробнее...
    Раса: человек
    Род деятельности: генерал королевской стражи
    Подробнее...
    Род деятельности: капитан личной гвардии графа Ренарда Герре
    Подробнее...
    Род деятельности: портная, невеста графа Ренарда Герре
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: капитан королевской стражи
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: наемник, воин
    Подробнее...
    Раса: усопший
    Род деятельности: ныне ученый и исследователь, в прошлом наёмник
    Подробнее...
    Род деятельности: валет королевской стражи
    Подробнее...
    Раса: ранее – ирнок, сейчас – усопший
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Раса: ирнок
    Род деятельности: графиня
    Подробнее...
    Род деятельности: кузнец и оружейник при Королевской Страже
    Подробнее...
    Раса: ирнок
    Род деятельности: юстициар, смотрящий
    Подробнее...
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек, желательно пантера или из рода кошачьих
    Род деятельности: наёмник, телохранитель
    Подробнее...
    Род деятельности: караван-вожатый
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: охотник за сокровищами и продавец оных в Тор-Шолле
    Подробнее...
    Род деятельности: слуга
    Подробнее...
    Раса: полукровка (русалка-дисытан, присутствуют крови зверочеловека-козла)
    Род деятельности: садовод морских глубин, путешественница
    Подробнее...
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    От администрации
    Род деятельности: Харт - бродяга, Имар - головорез
    Подробнее...
    Род деятельности: владелец драконьих ферм, наркобарон
    Подробнее...
    Раса: получеловек, полуэльф
    Род деятельности: миссионер
    Подробнее...
    Род деятельности: убийца драконов
    Подробнее...
    Род деятельности: драконовод
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: мастерица
    Подробнее...
    Род деятельности: музыкант
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Род деятельности: учитель иностранных языков в академии
    Подробнее...
    Род деятельности: путешественница, искатель редких артефактов
    Подробнее...
    Сюжетные персонажи
    Раса: ремуо
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    Подробнее...
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    Подробнее...
    Раса: ремуо
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    Подробнее...
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    Подробнее...
    Раса: безродный
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    Подробнее...
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    Подробнее...
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    Подробнее...
    Род деятельности: герцог, советник короля
    Подробнее...
  • Администраторы
    Алан Кэррон
    Отвечает за: проверку анкет, начисление игровой валюты, оформление профиля, ведение боев на арене, ведение квестов
    Способы связи: профиль ВКонтакте, ЛС
    Модераторы
    Вакаксии свободны!
    ГеймМастеры
    Вакаксии свободны!
  • Наши партнёры Айлей Фэнтези, рисованные внешности, эпизоды ~ Сайрон: Осколки всевластия Dark Tale Game of Thrones. Win or Die Книга Авароса Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MiorLine » Партнерство » Doctor Who, or There and Back Again

Doctor Who, or There and Back Again

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/bzEAKEq.jpg
ГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИСЮЖЕТ
18+ || эпизодическая система игры || фантастика, драма, ужасы, приключения, романтика

0

2

https://i.imgur.com/F7FRFNK.gif
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 11.04
— упрощенный прием для жителей планеты Земля! (акция распространяется на инопланетян, мимикрирующих под людей и живущих именно на Земле)
— анкета заполняется по упрощенному шаблону
— пост в анкете можно выложить от лица любого персонажа
— акция распространяется на каноничных и неканоничных персонажей

0

3

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО МЕТАКРИЗИСА, Джона Смита (Корин или какое имя вы себе вольны придумать) // Meta-Crisis

https://i.imgur.com/CnodaKH.gif
David Tennant

раса: метакризис человека и таймлорда | фракция: Торчвуд параллельная/основная Земля | деятельность: консультант | возраст: 11 лет

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все началось с отрубленной руки, которую Доктор потерял в схватке с вождем Сикораксов. Несчастный галлифрейский обрубок был найден Харкнессом и какое-то время хранится в Торчвуде, а позже передан обратно владельцу. Так что плоть просто радостно булькала в банке и особой пользы этому миру не приносила до тех пор, пока Доктору не пришлось направить на нее остаточную регенерацию, чтобы сохранить облик и личность.
Доктор, имея привычку разбрасывать по ТАРДИС важные штуки, в том числе и руку с остаточной регенерацией, заимел с этого последствие в виде своего клона. Произошло это событие, когда Донна случайно, во время падения, коснулась колбы с рукой. И хорошо, что такое произошло, потому что метакризис смог спасти ее, себя и ТАРДИС из смертельной ловушки.
Но позже он устроил геноцид далеков, за что Доктор его осудил, а потом оставил с Розой в мире Пита и на прощание вручил презент в виде ростка ТАРДИС.
ВАЖНО! По сюжету ТАРДИС метакризиса не выдерживает быстрого темпа роста и взрывается, тем самым вызвав во времени и пространстве трещины(разломы, дыры и т.п.) из-за которых теперь у нас в мире глобальная проблема. Метакризис возвращается к Доктору, ищет помощи, присоединяется к новому Торчвуду на основной Земле.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
ЕЩЕ ВАЖНЕЕ! Персонаж важен сюжетно. Хочется видеть ответственного игрока на нем, который будет гореть своим героем и с удовольствием отыгрывать его.
Помимо сюжетов я готов развивать отношения между Доктором и Кризисом. На момент старта заключаются они в том, что Доктор хотел бы избегать Мету, но не в состоянии этого сделать. Ему приходится не только помогать ему с ошибкой, но и брать с собой. Из этого можно развить отношения между героями в любую сторону.
Кризиса вы вольны изображать так как вам пожелается. Он может быть похожим на Доктора, может, наоборот, противиться чужому прошлому и бунтовать. Я в любом случае вас поддержу. ♥

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста, ты мне очень важен. Я люблю мету и буду носить тебя на руках, если ты согласишься со мной лопать стекло и играть в сюжетики, и в личные эпы тоже. И не пропадай ♥

0

4

https://i.imgur.com/mA2FNgu.jpg
— упрощенный прием для всех воплощений Доктора
срок действия акции - бессрочно

0

5

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО БРАТА, Небесного Игрушечника (Celestial Toymaker)

https://i5.imageban.ru/out/2021/03/30/4641b9c75b42db7e89c5fea3e94389cb.gif
Jon Hamm

раса: Великий Древний | фракция: сам за себя | деятельность: Страж Времени (Кристальный Страж Грёз и Фантазии), Вселенский кукловод | возраст: много тысячелетий

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ссылка на источник: https://tardis.fandom.com/wiki/Celestial_Toymaker

Мой дорогой старший брат, мы возникли с тобой из пустоты Пра-Вселенной почти одновременно. Ты старше меня всего лишь на 1,5 секунды (ни в коем случае не округлять до двух!!!), хотя ты имеешь наглость утверждать, что старше меня на пару тысячелетий. Знаешь, я бы, возможно, согласилась с тобой, если бы ты мог ответить, как ты это определил, ведь мы родились до появления самого времени. Так что я права, а ты - нет. В любом случае, без меня ты не существовал физически, а был всего лишь бестелесным разумом, застывшим в пространстве. Твоя оболочка сформировалась вместе с моей в звездной туманности, так что, по человеческим меркам, мы двойняшки.
Многие тысячи лет мы были неразлучны и веселились как дети: играли в гольф планетами, устраивали катастрофы галактического масштаба, одна из которых была настолько феерична, что вытолкнула тебя в мир Доктора, где ты и застрял, бедный мой брат.
Тебе было так тяжело, несчастный мой братик: пришлось в одиночку создавать свои миры, сражаться с этим наглым Доктором, который ничего не понимает в настоящем веселье.
Но ничего. Я выбралась из ловушки, в которой меня запер этот хитрый галлифреец, так что скоро мы встретимся и вдоволь поиграем. Нам будет весело вместе.

из моей анкеты

У Гекубы не было родителей. Она возникла в пустоте Пра-Вселенной одновременно со своим старшим братом Игрушечником, появившимся на пару секунд раньше. Что именно привело к их созданию — неизвестно. Гекуба утверждает, что процесс их рождения был сродни процессу формирования звезд. Однако верить ей не стоит. Возможно, это всего лишь очередная красивая история, выдуманная для непрекращающейся игры, которую от скуки ведет это существо.
Гекуба сразу была взрослой и не имела детства, по крайней мере, в обычном человеческом понимании этого периода. Поначалу она постоянно находилась вместе с братом, с которым они придумывали немыслимые, опять-таки с точки зрения смертных существ, забавы, чтобы разнообразить свою бесконечную жизнь. В ходе одного из таких развлечений произошла катастрофа, выбросившая Игрушечника во Вселенную Доктора, и Гекуба осталась одна.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Коротко об отношениях Игрушечника и Гекубы: дружба с небольшой долей соперничества (кто придумает игру лучше), иногда ненавидят друг друга, но без друг друга не могут и дико скучают, потому что никто в этой Вселенной не умеет веселиться.
Приходи, брат. Мы устроим что-нибудь веселое. Например, создадим компьютерную игру типа "Симс", где игроки будут играть жизнями других людей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если Вы не будете менять внешность, то я буду безумно рада.

0

6

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЮ СТАРУШКУ, СЕКСИ // TARDIS

https://i.imgur.com/x2XQcBJ.gif https://i.imgur.com/xkGMgBd.gif https://i.imgur.com/2TcinJO.gif
Jameela Jamil / Katie McGrath / Bridget Regan

раса: передвижная платформа/андроид/синтетик | фракция: Доктор | деятельность: быть лучшей девочкой в мире | возраст: много

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты не корабль и не пространственно-временная машина, ты гораздо сложнее, чем это все. У тебя есть свой характер (в меру вредный, я бы сказал), ты умная девочка и делаешь всегда то, что захочешь. Еще порой ты любишь меня и моих друзей выручать, а иногда запирать, капризная ты моя Старушка.
Иными словами - ты живой организм со своим разумом. Поэтому, когда жахнул взрыв неразвитой ТАРДИС в другой вселенной, ты это почувствовала и решила сделать все возможное, чтобы прекратить свои мучения и мучения Вселенной. Тебе надоело, что Доктор постоянно косячит, так что пора взять все в свои руки и начать помогать вору-косячнику.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Доктор подарил Мета-кризису твой росток. Мета-кризис, не имея терпения, решил ускорить процесс роста ТАРДИС во вселенной Пита и поэтому произошел взрыв, из-за этого пошатнулись время и пространство. В результате во всей Вселенной открываются трещины-разломы, одно время оказывается в другом и все это смешивается в хаос.
Ты этого не выдерживаешь и находишь у Доктора в закромах платформу (синтетика или андроида, ориентируйся на Масс Эффект (СУЗИ) или на синтетиков как в произведении Ф. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах" ака фильм "Бегущий по лезвию"), вселяешься в нее и даешь Доктору леща за все косяки и, по возможности, метакризису Доктора. А дальше мы путешествуем и решаем проблемы.
Теперь ты можешь быть полноценным спутником.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любить Старушку, любить своего вора (в данном случае 13 Доктора и 10 Доктора), нас пока двое, не пропадать, участвовать в игре и общении. Остальные вопросы по сюжету и как сделать лучше, и куда пойти играть (у нас были планы на появление ТАРДИС в сюжете), можешь задать мне в ЛС или в гостевой.
Пы.Сы.: три внешности на выбор. Мы не могли определиться с лицом для Секси.

0

7

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО ДРУГА И НАПАРНИЦУ ПО НЕПРИЯТНОСТЯМ, Корсара | the Corsair

https://i.imgur.com/yXvm0W0.gif https://i.imgur.com/oCnymnO.gif
Rachel Weisz, Keira Knightley

раса: галифрейка | фракция: таймлорды (плюсминус) | деятельность: контрабандистка | возраст: сколько-то-ста

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Доктор называет Корсара одним из хороших таймлордов. А чьему мнению ещё доверять насчёт них. Как говорится - trust me...
В детстве Корсара, как и всех таймлордов забрали посреди ночи и заставили взглянуть в Неистовый Разлом. И Корсар, как и я, почувствовала в этот момент желание бежать ко всем чертям. Возможно, поэтому я так тепло к ней отношусь.
Сбежала Корсар на ТАРДИС поновей моей, 60-го типа. Называет она её Эсперанза (надежда) и чаще всего маскирует её под пиратский корабль, иногда даже в случаях, когда это не очень уместно.
У каждой регенерации Корсара была татуировка уроборос где-то на теле. Без неё она не чувствовала себя собой. Её регенерации были и женскими, и мужскими.
Мы много раз пили вместе и/или попадали в тюрьмы. У нас есть много общих черт характера, но разница в том, что ты в первую очередь заботишься о себе. И только если это касается тебя и твоих дел, ты поможешь другим. Следуя выбранному образу, Корсар владеет шпагой и (энергетическими) пистолетами.
С моей регенерацией ты встретилась, когда меня обвинили в преступлении из-за того, что у меня было два сердца. И я сразу подумала о тебе. И оказалась права! Ты меня сначала не узнала, а потом узнала по моей агрессивной пацифистичности. И во время приключения выяснилось, что на тебя перетёрлось немного моего желания помогать беспомощным (комическим китам, например), а мои компаньоны случайно стали свидетилями того, что есть во вселенной существа, которые могут позволить со мной всякие вольности (эти существа ты, Корсар).

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Желаю больше безумных пиратско-контрабандистских приключений, которые даже Джека Воробья и Хана Соло заставят впечатлиться. По-скольку безумие лучше генерировать вместе, ничего заранее предлагать не буду. Остановить восхождение сайбер-акул на самой заре, украсть Рассилона, свергнуть Лиз 10, сбежать из пещеры обезьянок-вампиров и т.д..
Обязательно спасём тебя от участи быть разорванной на кусочки Домом с помощью тайми-уайми и джиггери-покери. И исправим эту сериальную несправедливость о том, что видите ли только по Мастеру мы, Докторы, сохнем. Корсар поздний друг, но не маникальный контрол-фрик, и приключений с ней мало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое - приходить на всегда! Второе - влюбиться в пиратский образ. На активность давить не буду, но буду рада конечно общаться побольше!
Внешность можно свою принести, но она должна быть как можно ближе к пиратской. Похожей на вот эту комиксную:

боинк

По отношениям - хочу Корсара практически в пару 13-ой, насколько мы, вольные души, можем состоять в паре. Но это обсуждаемо. Платонически опять проснуться вместе в банковском сейфе я тоже очень буду не против!

0

8

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО ВРАГА, ДВЕНАДЦАТОГО ДОКТОРА

https://i1.imageban.ru/out/2021/04/11/82b5f725d9c604c49e5d9ec3c11ee8c4.gif

https://i6.imageban.ru/out/2021/04/11/03d7d10147b069db78f0723b0dcd01f2.gif

https://i3.imageban.ru/out/2021/04/11/f0689dc2548acc413f9852a108e96074.gif

Peter Capaldi

раса: галлифреец | фракция: условно за добро | деятельность: повелитель времени | возраст: много лет

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кто не знает Доктора? Доктора знают все!
Косячный повелитель времени, который несет добро, но иногда не очень, и не умеет признавать свои ошибки, вернее его тринадцатая регенерация, появившееся благодаря тому, что повелители времени подарили ему новый цикл регенераций, избавив его от смерти на Трензалоре.
Путешествовал с Кларой и Билл, но все закончилось как обычно. Ладно, с Кларой и моя вина тоже, но веру в то, что она будет спасена, несмотря ни на что, вселил в нее ты.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я считаю, что мы слишком редко встречались в сериале. Давай еще пару раз пересечемся до гибели Клары и потрепем друг другу нервы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Доктор, приходи! Я наступлю тебе на все больные мозоли абсолютно бесплатно.

0

9

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ПЛОХУЮ КОМПАНИЮ, А ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ МОИХ ДРУЗЕЙ АСТРИД И ДЖЕЙКА

https://i1.imageban.ru/out/2021/04/17/1befec69faf60840f706778deb03ab85.gif

https://i3.imageban.ru/out/2021/04/17/8299576462bd02c974a8ce6d846967c8.gif

https://i2.imageban.ru/out/2021/04/17/a78f5aadc7527bea10a482e485bbcd4c.gif

Thandie Newton & Karl Urban

раса: апалапучийцы | фракция: сами за себя | деятельность: космические пираты, аферисты, наемники, грабители | возраст: на ваш выбор

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На Ваш выбор: или пара, или брат и сестра.
Астрид и Джейк принадлежат к расе апалапучийцев, обладавших технологией, позволявшей создавать два парных временных потока, протекавших с разной скоростью. Эта технология была применена для создания карантинной зоны и разделения здоровых посетителей и больных, зараженных болезнью Чен-7, убившей почти все население Апалапучии.
Астрид и Джейк покинули свою родную планету за несколько лет до того, как там случилась эпидемия Чен-7. Точнее они поспешно бежали с нее, в последний момент ускользнув от полиции. Больше домой они когда не возвращались, потому что по законам Апалапучии их ждало вечное заключение за кражу секретных технологий. В защиту Астрид и Джейка нужно сказать, что утащили они их не для перепродажи, а во имя справедливости, для собственных нужд и сугубо личного пользования.
В прошлой жизни, до того, как они стали изгнанниками, Джейк занимал высокую военную должность на своей планете, а Астрид была известным ученым, чьи разработки нагло присвоил коллега вместе с причитавшимся за них вознаграждением и славой. Астрид такого перенести не могла, а потому выкрала свое же собственное изобретение. Джейк пытался ее покрывать. Но в итоге эта вся история обернулась для них необходимостью побега от собственного народа. С одной стороны, конечно, грустно. С другой, вероятно, это спасло им жизнь, ведь смертельной болезнью они не заразились.
Оказавшись одни в космосе, они были вынуждены думать, чем теперь заняться и, поразмыслив, решили прожить жизнь весело и задорно. Для начало они вляпались в парочку сомнительных афер, потом стащили еще чьи-то технологии, затем поработали наемниками, приняв участие в нескольких локальных космических войнах. Джейк - прекрасный тактик и стратег, Астрид - талантливый ученый. Они быстро стали пользоваться уважением и славой в определенных кругах, о которых не в каждом приличном обществе принято упоминать. Астрид и Джейк жили весело, никому не подчиняясь, никого не слушая.
Встреча с Дженни. Астрид и Джейк ввязались в очередную стычку в качестве наемников. Джейк должен был погибнуть, но его в последний момент спасла Дженни, непонятно откуда выскочившая. Спасла, потому что ей папа велел живых существ спасать. Короче, Дженни, особо не разбираясь, что и как, влезла в сражение и была оглушена. Когда Астрид прилетела на корабле за Джейком, то они забрали с собой и Дженни, которая в этот момент валялась без сознания. У них не было никаких высоких целей или мыслей, это была просто выплата долга: жизнь за жизнь. Все.
Уже на корабле они узнали историю Дженни и предложили ей присоединиться к ним, потому что опасались, что девушка, не имевшая никакого адекватного представления об окружающем мире и еще одурманенная бреднями Доктора о мире, спасении и справедливости, погибнет.
Дженни путешествовала с ними несколько месяцев. За это время они успели привязаться к девушке. Потом, конечно, Дженни все равно отправилась на поиски своего отца, несмотря на уговоры друзей, но это уже другая история.
Джейк и Астрид являются одними из самых разыскиваемых преступников, у них нет дома и семь друзей, кроме друг друга и, пожалуй, Дженни. Расставаясь, они настроили канал связи, по которому девушка могла бы общаться с ними. А еще их передатчик, который должен был послать сигнал бедствия в случае крушения их звездолета, настроен на Дженни, потому что другим живым существам они не доверяют.
Исчезновение. Астрид разработала новый двигатель для путешествия во времени и пространстве, но когда они с Джейком решили его опробовать, то их корабль взорвался, разлетевшись на тысячи осколков и частей, которые раскидало в разные временные периоды Земли. Самим Астрид и Джейку очень повезло: они выжили, но попали в прошлое планеты или потеряли память. Дженни пыталась их искать, но пока смогла обнаружить только несколько фрагментов их космического корабля.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Давайте я вас найду. Может быть, кто-то из вас попал в прошлое и стал там жрецом или предсказателем. Может быть, вы потеряли память и живете обычной скучной человеческой жизнью, или вас пленили сотрудники ЮНИТ. Или вы в будущем, но без памяти? Или притворяетесь языческими богами в прошлом?
Тут можно придумать великое множество вариантов для игры. Приходите - все обсудим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ссылка на статью об их расе
Внешность можете поменять. Мне нравится фильм "Риддик", поэтому исходники я взяла оттуда.
С поиском Астрид и Джейка у меня связана сюжетная линия. Есть эпизод о том, как я нашла передатчик с их корабля, поэтому имена персонажей менять нельзя.

0

Вы здесь » MiorLine » Партнерство » Doctor Who, or There and Back Again