30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 37

    1

    Не знаете, за какого персонажа Вам хотелось бы сыграть? Не можете выбрать подходящую идею? Боитесь, что не сможете найти соигрока? Можете написать в этой теме, используя нижеприведенный шаблон или расписать свою задумку в свободной форме.


    Желаемое имя


    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/02/f4b7d625c6af1f2a508b802d861977bc.png
    Примерная внешность персонажа

    Желаемый возраст:

    Желаемая раса:

    Желаемый род деятельности:

    Здесь пишем возраст

    Здесь пишем расу

    Здесь пишем род деятельности (наемник, кузнец, новобранец в Королевской страже и т.д.)


    Особенности персонажа


    Здесь Вы можете перечислить некоторые факты из его биографии и характера, а также отличительные черты (привычки, пристрастия, фобии, умения и т.д.)


    Планы на игру


    Что Вы хотите получить от данного персонажа и какие сюжеты отыграть? Может, хотели бы чьим-то родственником, любовником или даже заклятым врагом?

    ◂ Код шаблона ▸
    Код:
    [quote][hr]
    [align=center][b][size=16]Желаемое имя[/size][/b][/align]
    [hr]
    [align=center][img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/02/f4b7d625c6af1f2a508b802d861977bc.png[/img]
    [i]Примерная внешность персонажа[/i]
    [/align]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][b][align=center]Желаемый возраст:[/align][/b][/td]
    [td][b][align=center]Желаемая раса:[/align][/b][/td]
    [td][b][align=center]Желаемый род деятельности:[/align][/b][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center]Здесь пишем возраст[/align][/td]
    [td][align=center]Здесь пишем расу[/align][/td]
    [td][align=center]Здесь пишем род деятельности (наемник, кузнец, новобранец в Королевской страже и т.д.)[/align][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [/quote]
    [quote][hr][align=center][b][size=16]Особенности персонажа[/size][/b][/align][hr]
    [align=center]Здесь Вы можете перечислить некоторые факты из его биографии и характера, а также отличительные черты (привычки, пристрастия, фобии, умения и т.д.)[/align]
    [/quote]
    [quote][hr][align=center][b][size=16]Планы на игру[/size][/b][/align][hr]
    [align=center]Что Вы хотите получить от данного персонажа и какие сюжеты отыграть? Может, хотели бы чьим-то родственником, любовником или даже заклятым врагом?[/align]
    [/quote]

    0

    2


    Дрэйго, Конрад, Хокмун (взял бы другое, но смотреться будет странно, а вообще меняемо)


    Желаемый возраст:

    Желаемая раса:

    Желаемый род деятельности:

    от 25 - до 30 лет

    Подстроюсь, под любую, каких-то особых предпочтений нет.

    Бывший солдат, гвардеец или член королевской стражи, а сейчас наёмник, бродяга, телохранитель, убийца.


    Особенности персонажа


    Откуда родом и кем был когда-то не имеет особого значение, можно придумать и прописать, что угодно. Служил в армии, туда его привело желание например быть героем, миротворцем, спасать жизни и невинных, возможно в гвардии кой-то знатной особы, но стал свидетелем, чего-то что пошатнуло его веру в армию, в правительство. Возможно даже стал участником какого-то такого действия, что убило в нём веру в себя. Из армии дезертировал, подался в бродяжничество, перебивался любой работой, что было связанно с боями, кровопролитием, выбиваением и так далее, ибо ничего такого больше не умеет. Некогда весёлый и жизнерадостный, душа компании, превратился в угрюмого, холодного и малоразговорчивого. Сейчас он просто ищет новый ориентир в жизни, возможно это будет что-то, а возможно и кто-то, поможет поверить, что мир не такое мрачное и ужасное место.


    Планы на игру


    За любой кипишь, треш, страсть, любовь, всё кроме голодовки.

    0

    3

    Soul, Добрый день! А Вас не смущает игра от первого лица? Если нет, то могу предложить своего второго персонажа, Сахишу Шер. Она зверочеловек-лиса, тоже бродяжничает, ворует и гадает. Игра за нее заточена на что-то лёгкое и веселое, но при желании можно и в стекло удариться. Даже есть идея одна, которую хотелось бы за нее реализовать: допустим, Вашему герою заказали одного человека (или кого-то другого), но что-то пошло не так и он вместе со своей целью видит мою лису... Точнее ее в кровати своей цели. Глупая и неловкая встреча перерастает во что-то вроде "спрячь любовника в шкафу", потому что Сахише нужно развести его сначала на ключ от сейфа, в котором находится много-много денег. От такого "знакомства" можно будет и отталкиваться дальше или придумать что-то свое. Либо есть другой вариант, и заключается он в присоединению к Смертельным Всадникам, а вот с ними уже будет состоять сюжет, который запущу в ближайшие дни )

    0

    4


    Тир


    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/217/688112.jpg
    Ezreal - League of Legends

    Желаемый возраст:

    Желаемая раса:

    Желаемый род деятельности:

    17-25

    человек/полукровка

    Курьер


    Особенности персонажа


    Смотря на Тира не поймешь, у него внутри источник энергии, шило в одном месте, или и то и то. Юнец на такие вопросы не отвечает, а лишь смеется. Смеется заразительно беспечно. Тир кажется до жути легкомысленным и наивным. Он смотрит широко раскрытыми и по-детски любопытными глазами на этот мир. С открытым ртом слушает рассказы купцов и дельцов. Такого можно облапошить запросто! Однако Тир отлично разбирается во многих аспектах торговли и уже чаще уже именно он обыгрывает торгошей в "баталиях за цену". И становится совсем серьезным, когда дело касается работы. Не смотри на его показушную легкомысленность. Если надо быстро и качественно, то это к Тиру.


    Планы на игру


    Путешествия, авантюры, приключения. Обрасти связями, нажить врагов. Возможно вляпаться в историю из-за не того заказа. И вполне возможно стать для кого-то приключением на одну ночь. Или не одну

    0

    5

    Тир, Пока еще все спят, могу предложить в пару своего персонажа - русалку Динь. Она собирает всякую интересную всячину и может пробовать обменивать ее на что-то другое, более интересное. Конечно, при столкновении героев будет одна проблема, и она заключается в страхе перед мужчинами с суши, но Динь очень добрая и наивная, поэтому ее можно легко купить блестяшками/увлекательными историями/открытой душой. Как мне кажется, из них вышел бы неплохой тандем, находящийся на одной волне и ввязывающийся в различные приключения )

    0

    6

    Алан Кэррон, спасибо за ответ. И мне тоже начинает казаться, что можно будет смело попробовать стать эдакими друзьями, обменивающимися сказками и товарами. Готов привозить «магнитики» )

    0

    7

    Тир, Если такой расклад Вас устраивает, то проблем в дальнейшем возникнуть не должно. Также можно прикинуть пару вариантов первой встречи, но уже в ЛС, пока Вы пишете анкету )

    0

    8

    Алан Кэррон, вас услышал) Скоро уже сяду писать с конкретикой а пока накидываю себе концепт-план

    +1

    9

    Катриона Леменн, добра! Мой персонаж, правда, не юстициар, а обычная воровка информации и куртизанка. Однако, у нас с вами могут быть общие интересы и цели. Элен ищет правду о тех, кто подставил её семью, может и для вас что-то полезное раздобудет. Шантаж, интриги и погони можем обеспечить. Как и разного рода приключениям.
    Буду рада, если данный расклад вам подойдет  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/88133.png

    0

    10

    Доброго времени суток, увожаемые!


    Желаемое имя



    Примерная внешность персонажа

    Желаемый возраст:Для людей и ирноков да их смесей от 15 до 30-ти. Для русала не менее 17-ти. Остальные - обсуждаемо

    Желаемая раса:

    Желаемый род деятельности:

    От 15-ти, но не старше 30-ти либо совсем старик(человек),

    Ремуо/Человек или Иронок(Полукровка как вариант)/Русал/Бывший русал -ремуо/Зверолюд/ Нассий'тай/Полукровка

    Шпион Смертельных Всадников в стане врага, Смертельный Всадник(любая должность), Старший Деместр, Деместр, Смотрящий, Алхимик-исследователь, Инквизитор, Мошеник и плут, Купец, торгующий всякими редкостями и экзотикой, Инженер..


    Особенности персонажа



    Человек\Ирнок/Полу\ирнок-получеловек:
    -Мальчик/Девочка Валет или Юный Паж, что тайно шпионт для Смертельных Всадников. Причина её старший брат/сестра/ лучший друг/ дядя/тятя/названый брат или сестра/и т.п. волей случая ( как обсудим) стал ремуо. Может из-за чьих-то интриг, может по случайности, может не тому дорогу перешел и не той улице ни в то время оказался. В жизни всякое бывает. Другое дело, что по каким-то причинам узнала об этом, волей случая и/или потому что тайно пыталась найти его/ или же ещё как. Например, она тогда смогла ускользнуть, а он нет. Или он пожертвовал собой. В вообщем жду ваших предложений. Это пока сырой концепт, ещё не обросший мясом.

    -Особа женского пола по професси  Смотрящий, что неожиданно для себя (бывает же такое!) влюбилась в своего подопечного ремуо или узнала кого-то для себя важного в прошлой своей жизни в нем. Она может быть, как связана своей историей со Старшим Деместром, так и ещё что. Тоже концепт сыроват. Можно изменить пол персонажа.

    - Про Купца: эмоциональный и энергичный парень, что любит посплетничать и поболтать. Бывает настоящей Любопытной Варварой.
    -Ваши предложения

    Ремуо:

    - Ремуо, когда-то бывший русалом. Парень однозначно. Максиум 6 сердец.

    -Ремуо, тоже однозначно мужского пола, что стал жертвой интриг и неудачного стечения обстоятельств. Возможно, в прошлом кто-то кому-то очень сильно мещающий, что он решил с ним вот так разделаться, однако, недостаточно, чтоб убить, иначе бы от мужчины(парня) избавились бы иначе. Тут, видимо, особый случай. Сочетаеться с первым.

    -Касательно остальных рас, выслушаю Ваши предложения.


    Планы на игру


    Исследования, расследования, загадки, тайны, головоломки, интриги, научная и/или детективная деятельность в игре. Приключения.
    В принцыпе и чьим-то любовником/цей гость по имени Виллл стать готов, однако, это все зависит от личной совместимости его и его соигрока.

    0

    11

    Виллл, приветствую!
    Если вам подойдет компания слепого глубоководного русала могу предложить вам пару/тройку интересных идей! Охоту на пиратов, поиски пропавших собратьев и прочее такое праздное.
    Ещё могу предложить обратить внимание на данную акцию, так как она может подойти под вашу идею.
    В любом случае, будем рады видеть вас в наших рядах  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/72048.png

    0

    12

    Эхо, Добре! Как вариант рассмотрю Ваше предложение, однако, подожду, что и другие скажут.

    0

    13

    Виллл, Доброго дня!
    Вижу, Вы больше заинтересованы в игре с ремуо за любую расу, поэтому могу предложить целиком и полностью Фэсто акция на Марго от него сразу же, он старший деместр, руки развязаны относительно во всем: и в игре в юстициарии, и со смертельными всадниками, поэтому, вероятно, проблем возникнуть не должно со состыковкой героев )

    Также есть герой, которого я хотел бы видеть у Сахиши Шер одного персонажа, у которого она выкрала дракона с целью мести в страхе убежала из Инитоса в Тор-Шолле, он волк-зверолюд с весьма непростым характером )

    Знаю еще, что Вильма де Кайрас искала наемников разных рас, что украли герцогскую дочь... Но, к сожалению, она сможет ответить только завтра, так как в отъезде )

    Единственное, не смогу на данный промежуток времени обещать активной игры, посты стараюсь всем отписывать при наличии времени и сил, но то, что стабильная игра будет, это вот точно могу обещать, потому что я за долгие и  закрученные сюжеты )

    0

    14

    Думаю играть персонажем женщиной, раса человек. Возраст  20-30 +- лет.  Род деятельности... скорее всего ремеслом займется (пока так думаю).  Не могу определиться с положением в обществе (средний класс или кто-то  из благородных). Хотелось бы понимать интерес к игре, нужны ли люди в целом и ремесленники в частности, но и чего больше надо (в том числе знати или крестьян)?
    По характеру думаю будет некоторый такой баланс хрупкости и стойкости. В ремесле и работе уверенная, а вот в остальном несколько более ранимая и может излишне добродушная.
    И тут же возникает вопрос, насколько в этом средневеково-фэнтезийном мире будет уместна девушка, которая не держала  в руках ничего сложнее ножа, и из всех боевых навыков знакома только с прыжком и пинком да и то скорее в спортивном, нежели в боевом стиле?

    Мой интерес к игре в основном базируется на развитии отношений. Очень давно играю, но так толком и не довелось сыграть конкретно отношения. (Погони, охота, лечение, обучение, исследование, общение... было много всего, но как-то не продвигалось дальше минимального знакомства и приятельства на почве закончившегося приключения . Хоть бы другом обзавестись, влюбленность отыграть или с семьей пообщаться). Впрочем, с удовольствие отыгрываю путешествие, загадки, неожиданные встречи и прочие различные мрачные и не очень истории.


    Однозначно хочу играть женщиной, все остальное обсуждаемо. Если кто-то ищет какого-то персонажа или хочется реализовать идею, с удовольствием выслушаю.

    0

    15

    Шепот, доброго времени суток)
    Я не сильно могу подсобить по большинству вопросов, но от себя скажу, что как по мне, будет хоть и сложно, но весьма интересно отыгрывать персонажа, мало приспособленного к испытаниям, которые его ждут)
    Конкретных предложений у меня нет, но если есть желание приобрести себе кровного врага и/или повод выдернуть персонажа из привычной обстановки агрессивным путем - банда мародеров-поджигателей к вашим услугам) как я понимаю, персонаж будет достаточно миролюбив, но если что буду рад и соратникам)
    Сам я еще не дооформился, и анкету не донес, но на форуме в другом обличии присутствую, так что часто мелькаю и могу быть на связи)

    0

    16

    Шепот, добро пожаловать. пусть, пока ещё, не целиком, но все же
    Можем устроить нечто каноничное в духе принцессы и дракона, охраняющего ее в башне мое ж ты золотце, над которым зачахну
    Как относитесь к запиранию в башне?
    Впрочем, можно многое сообразить. По игре и отношениям, пока что, абсолютно свободен и открыт к задумкам .
    Юмор, стекло, романтика, нц... Без проблем, коли сыграемся.

    0

    17

    Шепот, могу предложить роль сестры, чтобы поиграть какие-то братско-сестринские отношения,но, увы, эльфийки и аристократки. И в настоящем наши родители мертвы, а я в бегах по этому поводу (но могу к вам и наведываться XD). И, увы, я не очень быстрый и не очень общительный по мессенджерам игрок.

    0

    18

    Шепот, в целом, для выживания в мире боевые навыки не очень важны до тех пор, пока вас найдется, кому защищать. Ну или пока вы быстро бегаете)

    +3

    19

    Шепот, Добрый день!
    Если Вам приглянется роль Элли Кэррон, моей сестры, то буду очень рад! Как раз упор идет на развитие отношений между персонажами, много всякого стекла, да и сам персонаж по акции не особо-то и вояка (максимум, думаю, иглой в глаз тыкнет хД). Но только хочу предупредить, что в связи с жизненными обстоятельствами я не очень быстрый в плане написания постов, могут быть очень длительные задержки. Если это не беспокоит, то буду очень рад!
    А в плане любовных отношений я ни в чем не ограничиваю, поэтому можно будет развивать их все по своему усмотрению )

    0

    20

    Матаварр, Доброго!
    Вот, не успела в мир войти, а уже в первых рядах встречает криминальный элемент) Приятно)
    Значит будущий персонаж - часть банды?
    Получается враг или враг на почве жажды наживы?)

    Солар Соул, да пока просто на пороге топчусь, однако привет) 
    Так Вы же стражник, зачем Вам классическая дева в башне?
    Клаустрофобией не страдаю, пока во всяком случае, но взаперти жутко характер портится, да появляется неуемная жажда к поглощению вкусностей. Убьёмся повышать квалификацию целителей до психотерапевтов, да поваров со всего мира выписывать устанем.
    Но за предложение спасибо.

    Верас, ну здравствуй, братец)
    Идея интересная, правда раса чуть смущает... Даже предложи я некровное родство, получится что либо из человечки в моем лице должен во всю песок сыпаться к сему дню, либо в 60 лет тебя должно было скрутить от любви к ближним и еще через несколько лет к 5-6 летнему ребенку возникнуть братским чуйствам.
    И хочется взять, пока тепленький, но хозяйственность возмущается. Пристроить не пристрою, а такое Добро пропадать будет!

    Алан Кэррон, Добрый день!
    Роль давняя, интерес не прошел? Насколько понимаю, там сестра что ветвь на древе предков, растет-живет незаметно, пока птички не начинают доносить вести, там и встреч то не намечается. Или это только для того, чтобы игре не мешало наличие или отсутствие сестры/брата пока поиски на роль шли?
    Еще никак не пойму о каком графе там речь идет... за кого замуж то иду?) Надеюсь на богатства мужа или сугубо по любви?)
    И вроде как уже был игрок на эту роль?
    Да и в целом интересно, насколько много общей биографии у Элли и Алана вживусь или запутаюсь в конец?

    Альбиона Силиврен написал(а):

    Шепот, в целом, для выживания в мире боевые навыки не очень важны до тех пор, пока вас найдется, кому защищать. Ну или пока вы быстро бегаете)

    Ну вот, значится надо уже сейчас осматриваться в поиске защитников!)
    Это при встрече с медведем советуют бежать быстрее остальных бегущих. А в целом мире наверняка найдется какой-нибудь умник на коне, а то и на чешуйчатом самолете облетит несколько раз, прежде чем поймать)

    0

    21

    Шепот, увы. Сестра у меня в анкете эльфийка и даже не полукровка. Наш папа очень строгих правил... ну вы поняли Так что тут только так. И в 80 лет - эльфийка вполне себе юное создание (в 20 - почти дитя XD). В общем, удачки вам тогда найти человеческую родню. )

    Отредактировано Верас (04.10.2022 20:05:52)

    0

    22

    Шепот написал(а):

    Солар Соул, да пока просто на пороге топчусь, однако привет) 
    Так Вы же стражник, зачем Вам классическая дева в башне?
    Клаустрофобией не страдаю, пока во всяком случае, но взаперти жутко характер портится, да появляется неуемная жажда к поглощению вкусностей. Убьёмся повышать квалификацию целителей до психотерапевтов, да поваров со всего мира выписывать устанем.
    Но за предложение спасибо

    Поправлю: не стражник.
    Дракон я.
    А тяжёлый характер у принцесс- вкусно .
    Однако, насильно мил не буду.

    0

    23

    Шепот написал(а):

    Значит будущий персонаж — часть банды?
    Получается враг или враг на почве жажды наживы?)

    Главарь)
    Пока затрудняюсь предположить отношение со своей стороны, не видя био персонажа, но могу что-нибудь сжечь, кого-нибудь ограбить или убить, родственника или там первую любовь х)
    Или можно что-то более сложное придумать, старое знакомство в еще "не преступные" времена и соответственно напряженные отношения в настоящем)

    0

    24

    Верас, это да, что эльфу детство и юность, то человечкам старая дева и просто старость :D
    Но это, братец, ты там отца не спеши разочаровывать. Если акция еще действует в том смысле, что идея обрести сестру все еще интересует, то еще думать буду, может все же сотню лет молодой да красивой побуду, то бишь расу эльфов возьму. Тогда вроде как и папа ругаться не будет, что в семью не пойми кого провинтить пытаемся

    Солар Соул, так по расе дракон, а по роду деятельности стражник. Или я что-то не поняла?
    Вообще необычно, думала здесь драконы только питомцы.
    Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход ^ ^

    Матаварр, ага, значит не просто криминальный элемент, а целый даже авторитет в отдельно взятой группе)
    Хорошо, тогда по игре позже говорить будем. Хотя про биографию могу ответный реверанс исполнить)
    Однако здесь мне уже нравится, такие приятные личности встречают. Даже могут подарить нож... в сердце :D


    Интересно, что скажет Алан Кэррон про Элли. И думать буду, что вообще делать.
    Приятно, что сразу столько откликов. Спасибо за оперативность!)

    0

    25

    Шепот, думайте, сестрица. Только батя уже не расстроится, он в мир иной отошёл вместе с маман. Говорят, я их туда отправил. XD Не верьте, врут все. ))

    0

    26

    Шепот, явно не поняли.
    По роду деятельности- ездовой и слуга .
    Ага. Но я то не обычный * подмигнул*
    знали бы вы, леди, насколько шутками близки к правде

    0

    27

    Шепот, Да, не спорю, что роль давняя, однако интерес к ней не прошел )
    На самом деле, в моем представлении узы Алана и Элли весьма крепкие, даже несмотря на такой разрыв почти с десяток лет (то есть в далеком детстве Алан сбежал и встретился с Элли относительно недавно), после которого волей случая герои встречаются на балу у возрастного графа Герре (за которого Элли согласилась выйти больше из благодарности, чем по любви). И вот после этого момента можно плясать в разные стороны: было положено начало на примирение, а потом Элли может хоть бежать с новой любовью от этого графа, попросив Алана подсобить в этом нелегком деле - тут все зависит от Вашего желания. Такая завязка была сделана, чтобы игрок мог сам выбирать путь развития персонажа, а не строго следовать канонам, описанным в заявке.

    Да, игрок был на Элли, но в связи с жизненными обстоятельствами ему пришлось оставить роль. Анкета на Элли написана, и при желании можно будет с ней ознакомиться (я скажу, какие моменты были отыграны, а какие нет и что можно изменить при желании). Если роль заинтересовала, то все расскажу и покажу, тут можете не волноваться )

    0

    28

    Шепот,Доброго времени! А как насчёт варианта "нет времени объяснять, просто поверь и регистрируйся!"
    Хочется отношений? Будут. Хочется приключений? И их найдём. Хочется разнообразия? И такой зверь у нас водится. У нас есть всё! Регистрируй того, к кому лежит больше сердце и душа. Все нужны, все важны. Всегда всё можно разыграть и получить нужный результат, главное не молчать о своих желаниях, а громко заявлять! Можно списком. Ребята, хочу вот "то", "то" и "то", желательно, чтобы любовь страстью фонтанировала и искры метала, а я ещё ножом подколупну, интригами обвешусь, как гирляндами, и пойду ночью на поляну ведьмин ритуал исполнять...
     
    В общем, склонен верить, что главное ваше целеустремлённость и непоколебимое желание, а всё остальное приложится ;)

    Но я так понял, что вам нужно мнение со стороны: крестьянка или аристократка?

    Шепот написал(а):

    но и чего больше надо (в том числе знати или крестьян)?

    У крестьян/бедняков руки и ноги ничем не повязаны, могут жить как хотеть, что хотеть и где хотеть. Таким персонажем проще всего влипнуть в историю и нажить кучу разных отношений. И именно среднего и бедного класса у нас больше среди персонажей.

    Любая знать требует особого подхода. Сразу скажу, что у нас прослойка высшего света (именно по ролям среди игроков) почти нулевая (а те что есть, малоактивны), то есть играть вам фактически будет не с кем из этого круга, как и ждать приглашения на балы или вести светские беседы, либо только с НПС от админов, либо с одними и теми же персонажами, и, на мой взгляд, жизнь персонажа из-за этого будет очень бедной на события, придётся высасывать буквально из пальца идеи для состыковки, если играть не с аристократией... Если не охота сидеть в башне под присмотром дракона, чьи услуги оплатили родители (а я так понял, что не хотите), тогда историю в биографии надо подать с обоснуем: почему девушка из приличного общества внезапно начинает якшаться невесть где и невесть с кем. Например, находится по каким-то причинам в бегах за какой-то криминал (как Верас, допустим), либо отбиться от рук и сбежать из дома (пример, Вильма), либо как Дарт Саорис, пояснил своё пребывание среди простолюдин тем, что скрывает свою личность, одевается проще, и не брезгует с ними вести дела.

    Шепот написал(а):

    насколько в этом средневеково-фэнтезийном мире будет уместна девушка, которая не держала  в руках ничего сложнее ножа, и из всех боевых навыков знакома только с прыжком и пинком да и то скорее в спортивном, нежели в боевом стиле?

    Скажу опять же своё мнение: вам будет сложно и другим под вас подстроиться тоже. Сложно потому, что придётся постоянно искать крепкие обоснуи, если это не обычная беседа одним весенним днём за чашечкой чая (надоест вскоре со всеми только чаи гонять). Поясняю свою позицию: вашей женщине-персонажу вы планируете дать возраст в районе 30 лет, с мягким, покладистым характером и каким-то конкретным ремеслом, но с полным отсутствием навыков выживания и самообороны. Я не хочу сказать, что такие персонажи не имели место быть в средневековье. Но с такими данными -физическими, характером, навыками - брать и звать специально в опасные походы и на задания её вряд ли будут. Почему? Потому что она будет скорее всего балластом, чем помощником. Влезть на гору она не сможет и быстро выдохнется, пройти и проплыть пещеру полную воды она не сможет - объём лёгких не тот, пережить нападение бандитов и защитить свою группу - не по её части... В походах как правило все умеют готовить, охотиться и рыбачить, имеют какие-то нужные навыки и физические качества. Чем же тогда будет полезна особа, едва умеющая пинаться и держать нож с правильной стороны? Учить чему-то новому никто не захочет, а в 30 лет оттачивать что-то новое уже смысла нет, да и силы всё равно не те...Любая передряга (будь то бой или с кем-то ссора) будет заканчиваться тем, что кто-то будет за вашу героиню заступаться, как истинный герой или рыцарь, и на том будет вязаться дружба и все отношения)

    Но опять же, я не говорю, что и такой "хиленький" персонаж не имеет место быть! Просто либо быть готовой к тому, что будет сложно подобрать игру (надо будет идти к людям с конкретными идеями), или всё же, позвольте дать совет, "обогатить" своего персонажа навыками и обрасти какой-то бронёй, в плане характера, до 30 лет, если всё же планируете приключения и невероятный водоворот событий :)

    +2

    29


    Желаемое имя


    imgur.com/a/xFHRdCn
    Примерная внешность персонажа

    Желаемый возраст:

    Желаемая раса:

    Желаемый род деятельности:

    20-35

    Ремуо играть прям не охота, несмотря на внешность героини, поэтому можно остановиться на смеси зверолюда и человека (например, козёл/человек, учитывая рога, если дракон/человек в силу лора - нереальный союз)

    странствующая танцовщица, бард


    Особенности персонажа


    По характеру легка на подъём, игрива, кокетлива, харизматична. Весёлая и юморная, но остра на язык. Выросла в семье бродячих артистов, и потому знает, как вести себя на сцене, как держаться на людях, как изображать из себя того, кем не являешься на самом деле... Neutral good или что-то близкое к этому. Возможно, ведома (под чужим влиянием может и на кривую дорожку ступить - не отрицаю и такой вариант событий!)
    Умеет петь, плясать, играть на лютне и арфе, шить, готовить - в общем, ведёт вполне себе самостоятельную жизнь, несмотря на вечные скитания по свету вместе с караванами торговцев/других артистов (согласитесь, персонаж, привязанный к одному месту в рамках фэнтези-лора - тяжкое бремя). Драться не умеет, максимум - вскружит голову и убежит, сверкая пятками хD
    Остальное уже по ходу дела х)


    Планы на игру


    Хочется приключений, веселья, повседневности, страсти, возможно драмы. Также в принципе люблю юмор, как самостоятельный жанр. Не люблю только детективные сюжеты и дворцовые интриги. В идеале хотелось бы найти героине любовный интерес (предпочтительнее М, чем Ж), друзей, подобие семьи (?). Неприятели на второстепенном месте, враги - на последнем.

    0

    30

    Тиссая, добра!
    Прям любовный интерес обещать не могу, но чудаковатый друг, с которым можно сквозь дым и темные леса - точно выйдет  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/93662.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Хочу к вам