30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » [К] Найди то, не знаю что.


    [К] Найди то, не знаю что.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://img5.goodfon.ru/original/1920x1083/a/5b/desert-travelers-city-castle-walls-people-cape-hood-staff-sa.jpg

    Участники: Каин, Тору Ассаш, Ара Сильварант
    Время: ????????
    Место действия: Инитос
    Краткий сюжет: на одной из драконьих ферм появилась странная болезнь, не поддающаяся никаким известным методам лечения. Сумеют ли герои найти лекарство?
    Гейммастер: Леонард Равелли

    Где беда приходит в гости
    Там старик за нею следом
    Говорит, что знает выход
    Знает, как спасти драконов…
    Веришь или же не веришь?
    Жаль, других вариантов нету
    Бери вещи, и — в пустыню,
    Там — обещано! - найдётся
    То, что может дать спасенье
    Умирающим драконам,
    Если будет на то воля
    Той, чьё сердце ещё чисто
    Мол, Её вы отыщите
    В городе песка, где кошки
    Ходят на ногах, как люди
    Но милее многократно…
    Старец, вы о чем, окститесь!
    Назовите имя, расу,
    Возраст, место проживания…
    Но исчез куда-то старец -
    Да укажет путь Богиня.

    Для участников

    Порядок ходов определяется по первому кругу. Спасти драконов нужно за... ну, скажем, 15 постов.
    /доделаю шапку по всем правилам чуть позже, можете играть/

    Отредактировано Колесо фортуны (29.08.2019 00:30:57)

    +5

    2

    - Хватит с меня этого дерьма! - пущенная по дуге бутылка с оглушительным звоном разбилась в камине, языки пламени мгновенно полыхнули яркими рыжими лепестками, облизавшими кованную решетку.

    На дворе стояла прохладная летняя ночь. Мириады звёзд, хаотично разбросанные по небосводу, своим холодным мерцанием освещали драконью ферму. Чуть в стороне располагался небольшое поместье Эшеров. На пером этаже в трапезной мерцал свет и доносились приглушенные голоса. В центре помещения располагался длинный стол из дерева редкой породы, длинные лавки вдоль, на которых были раскинуты плетёнки искусной работы. На каменном полу красовалась медвежья шкура, а над самим столов буквально в паре метров нависла огромная кованая люстра, производя впечатление раскинутых ветвей какого-то диковинного древа. Запах воска смешался с ароматом потрескивающих в камине поленьев из дикой вишни. За столом сцепив руки на груди сидел угрюмый молодой человек, пустой кубок из-под медовухи был отставлен в сторону. Осколки глиняной бутылки лежали рядом с пылающим огнём, недопитая жидкость поблёскивала, отражая накал углей и танец пламени, что плясало в яростном взгляде Каина. Мужчина был одет в белые штаны и охотничьи сапоги, белая рубашка с высоким воротником была расстёгнута нараспашку, а кожаная охотничья куртка вместе с ремнём, рапирой и кинжалом нашли своё пристанище на рогах оленя. Синяки под глазами отчётливо выделялись на осунувшемся лице драконовода. Рядом сидел нахмурившийся мужчина средних лет, одетый в тонкий кафтан, чуть грубоватые серые штаны и чёрные сапоги. Рядом с ним на столе лежал небольшой свиток и письменные принадлежности. Высокая некогда свечка в тяжелом фамильном канделябре давно превратилась в огарок, едва заметно чадящий перед уставшим взглядом распорядителя поместья.

    - Господин, мы никогда не сталкивались с этим. По всей окрестности мы созвали врачевателей и травников всех мастей, но все они оказались бессильны перед нашим горем - эти слова звучали жалким оправданием беспомощности Эшера, который, стиснув кулак, с каждым мгновением понимал, как быстро уходит почва из-под ног. Весь десяток драконов, кроме разве что Фалькорра, заразился диковинной хворью, что вытягивала из них силы, заставляла бредить, лишала сознания и аппетита. Все питомцы Эшера ослепли, а дёсна стали кровоточить, зубы и костяные наросты - выпадать. Было понятно, что любимцы драконовода долго не продержатся.

    Дошло до того, что в его поместье стали приходить - о, Эдолина! - всякие шарлатаны, готовые за плату снять порчу с его драконов, погадать судьбу, воззвать к богам. Последние несколько дней Каин топил своё горе в медовом нектаре, пытаясь собрать свою волю в кулак. Одной ночью, он готов был поклясться, драконоводу приснилась Эдолина, которая своим божественным перстом указывала на юг, в сторону бескрайних пустынь и их жемчужины - Инитоса, загадки для всего севера. Немногие уходили туда по своей воле и крупицы возвращались оттуда и то, лишь в сопровождении караванов. А на следующее утро к нему явился странный старик, от которого Каин хотел было отмахнуться, но услышав из старческих уст упоминание об Инитосе, пыл его охладел, уступив место тлеющему огоньку надежды. Старец утверждал, что лекарство от внезапной хвори, постигшей драконье племя Каина, находится именно в Инитосе, либо в его пределах. Морок - так представился старче - также добавил, что награду он запросит только после того, как лекарство будет найдено, а драконы спасены. Каину ничего не осталось, как поверить старцу и своему видению. Он корил себя за это безрассудство, но всё же мужчина предпочёл самую безумную фантазию изнуряющему бездействию, съедающего душу и сердце драконовода изо дня в день.

    - Ты всё написал, как я тебе велел? Отправь глашатаев в Тор-Шоле, и округи, мне нужны спутники, кто готов ввязаться в эту авантюру. Однако время наше всё, я буду ждать ровно день, после чего мы выдвигаемся с Фалькорром.

    - Да, мой господин, да поможет вам Эдолина - произнеся последние слова, мужчина посыпал тальком свиток, затем свернул его и убрал в футляр. Коротко кивнув Эшеру, он набросил плащ и скорым шагом покинул трапезную.

    Какое-то время Каин провел наблюдая за догорающими поленьями, после чего передвинулся к окну и посмотрел на череду амбаров. Лишь один из них привычно горел мягким солнечным светом.

    Нам предстоит долгий путь, мой друг, пусть всё это не окажется напрасным - подумал драконовод и встал из-за стола, направляясь в свой кабинет - надо было успеть как можно больше прежде, чем он покинет родной край.

    +3


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » [К] Найди то, не знаю что.