30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Игорный дом "Усмешка Фортуны"


    Игорный дом "Усмешка Фортуны"

    Сообщений 1 страница 30 из 247

    1

    https://sun3-1.userapi.com/c848524/v848524245/6a59d/yR0bTrKV7z0.jpg
    Общие правила: общение происходит от лица персонажей, не от лица игроков. Считайте, что персонажи собрались в хорошо охраняемом игорном заведении. НО! действия, совершенные в этой теме не переносятся на игру. Убивать и серьезно калечить персонажей в этой теме нельзя, откровенные оскорбления и переход на личности игроков - запрещен.
    PS. В этой теме не стоит разговаривать о реале и современных темах. Эта мини-игра хорошо помогает раскрыть персонажа, прочувствовать его отношение к миру, к другим персонажам, найти соигроков и даже сгенерить сюжеты для игры.
    Правила игры: Игра идет нон стоп, как только соберется два и более участника. Каждый участник кидает кубик 1 шт без штрафов и бонусов. Наибольшее значение определяет победителя, наименьшее - проигравшего. Тот, кто выиграл задает задание проигравшему. Задание не должно выходить за временные рамки и границы этой темы. Отказаться от выполнения нельзя, но можно откупиться одеждой (да-да, игра на раздевание) или подарками за игровую валюту.

    Очень примерные примеры игры

    Мартышка с гранатой  [dice=189728-1:100:0:на удачу, о мартышечный бог!]
    Зеленая тоска  [dice=71632-1:100:0:фырбырмыр и бутылка рому]
    Победила Зеленая тоска.   
    Зеленая тоска, Лениво попивая пивко - Задание для Мартышки таково - расскажи какое преступление ты готова совершить за 100 золотых.
    Мартышка с гранатой, Своровать панталоны королевы или показать язык канцлеру тайной полиции, но только золотые - вперед, - хитро улыбается.

    Если участников более 2х, то считаются только крайние результаты. Средние броски остаются просто свидетелями или можно привлекать их к выполнению задания.
    Мартышка с гранатой [dice=143264-1:100:0:]
    Зеленая тоска [dice=154880-1:100:0:]
    Объективный людоед  [dice=89056-1:100:0:]

    Людоед победил Зеленую тоску.
    Объективный людоед Зеленая тоска, а ущипни-ка за пятую точку нашу Макаку! Даже если она не хочет!
    Зеленая Тоска *подошла и вежливо попросила Мартышку встать, и если та согласилась, ласково ущипнула за пятую точку*
    Тот, кого ущипнули вправе реагировать соответственно логике своего персонажа. Щипнуть в ответ или выдать смачный пендель щипающему.

    0

    2

    Вплыл в комнату и сразу занял самое удобное место у камина. Потряс стаканчик с костями и кинул их на стол, надеясь, что кто-то возжелает продуть капитану 10 монет или немного своего времени и достоинства.
    [dice=145200-1:100:0:Первый и, надеюсь, не последний]
    - Есть желающие перебить бросок?

    +1

    3

    Заходит, неспешно обводит взглядом помещение. На лице можно прочесть нерешительность: азартные игры были Леонарду вновинку. После минуты колебаний, всё же делает шаг вглубь зала и проходит к камину, присаживпясь напротив рыжеволосого мужчины. Взяв кости, какое-то время их разглядывает - и бросает без лишних слов. [dice=168432-1:100:0:]

    Отредактировано Леонард Равелли (04.07.2019 04:25:50)

    +1

    4

    Смотрит на результат броска с удивлением, словно удача была вне его ожиданий. Поднимает взгляд на опонента, долгое время раздумывает над тем, какие бы подобрать слова.
    - Расскажите... что самое удивительное вам доводилось видеть в этом мире?

    Отредактировано Леонард Равелли (04.07.2019 04:35:18)

    +2

    5

    Леонард Равелли, о, вот и желающий продуть, - широко улыбнулся, чуть щуря глаза, - или выиграть, - оценил бросок... И пришлось выслушать задание, - нет ничего более удивительного, чем закат в предгрозовом море. Когда черные, как душа палача, тучи пронзает алыми стрелами багряное солнце. И эта картина отражается в темной, волнующейся воде, подсвечивая красным некогда белую морскую пену.
    Еще кружок? Желаю отыграться!
    [dice=151008-1:100:0:]

    Отредактировано Шин МакНамарра (04.07.2019 04:50:54)

    +2

    6

    Внимательно выслушивает ответ и некоторое время сидит с закрытыми глазами, представляя в уме эту картину. Затем вновь кидает кости. [dice=29040-1:100:0:]

    +1

    7

    На этот раз, увидя результат, раздумывает уже не так долго.
    - Что... самое прекрасное вы видели в своей жизни?

    Отредактировано Леонард Равелли (04.07.2019 04:59:16)

    +1

    8

    О, вы снова выиграли. Всегда подозревал, что инроки, кхм, немного (или много) не чисты на руку, - щурится.

    +1

    9

    А вот тут задумался. Ибо много вещей можно назвать прекрасными: юные тела, поцелованные солнцем, киль "Грозы" , взрезающий бурные воды моря, увесистые мешочки с золотом, кишки врагов...
    - Я даже теряюсь... Хотя! Самое прекрасное, что я видел, это был обычный песок. Просто мокрый, холодный, покрытый водорослями и ломом ракушек песок. Я просто открыл глаза и в этот самый миг, глядя на сырые песчинки на моей ладони, понял, что живой. И не было ничего прекрасней, чем этот вид. И, пожалуй, пока ничего более красивого я не видел.

    +3

    10

    Выслушав рыжеволосого, Леонард показал редкую улыбку и, чуть погодя, кивнул, будто соглашаясь в чем-то. Этот ответ, казалось, его немного оживил и Леонард с пробуждающимся энтузиазмом вновь кинул кости. [dice=108416-1:100:0:]

    Отредактировано Леонард Равелли (04.07.2019 05:20:46)

    +1

    11

    Пристально посмотрел на кости в своих руках. Словно мысленно им угрожает. Или уговаривает. Сколько уже можно продувать-то? Это еще хорошо, что соигрок попался какой-то романтично-вежливый.
    [dice=170368-1:100:0:]

    +1

    12

    ОооО!!! ну наконец-то! - потер руки, жмурится довольно, - требую подробного рассказа о том, как вы познали любовь! - никогда не мелочится и всегда рад послушать интимные подробности. Особенно под винцо, которое заказал служке.

    +1

    13

    Если путешествие по миру и лицезрение его чудес было для Леонарда уже достаточно смелой мечтой, то что касается любви... об этом он даже не задумывался. Заданный вопрос сумел поколебать его душевное спокойствие.  Съедаемый эмоциями, Леонард в ответ слабо покачал головой из стороны в сторону. Парой секунд позже, осознав, что этого, должно быть, мало, попытался дать более развёрнутый ответ:
    - Я... мне... мне ещё... не дово... не доводилось.
    Непроизвольно, Леонард прижал правую руку к груди (пальцы касались горла). В моменты волнения, слова всегда приходилось выдавливать. Не переживая о том, насколько неловко может выглядеть его косноязычие, Леонард продолжил
    - Любовь, она... это слово всегда было для меня чем-то возвышенным и... судьбоносном. Вокруг много замечательных... особ, но - снова качает головой и кисло улыбается - но...
    Замолкает. Приходит запоздалое смущение, и Леонард отводит взгляд в сторону камина - языки пламени, казалось, представляли для него живой интерес в этот момент.

    +2

    14

    - Ооооо, - не стал скрывать изумления, смотрит во все глаза, - неужели по сию пору храните цветочек для особой девы?! Прямо редкость какая-то! Могу найти клиента на покупку оного.. Хотяяяя... Это сложно будет доказать. Вдруг вы лукавите, - проследил за взглядом. Вот пожалуй, поверил бы, если щеки собеседника вспыхнули б румянцем сейчас. Так еще больше захочется посмущать белобрысого молодого человека. ай, не человека! Инрока.
    - Еще кружочек, дружочек?
    [dice=129712-1:100:0:]

    +1

    15

    Сначала кивает, но на словах о "поиске клиента" весь передёргивается. Тем не менее, всё же протягивает руку к костям.  [dice=180048-1:100:0:]

    +1

    16

    - Сегодня мне везёт - едва слышно проронил, но следующие слова были сказаны уже нормальным тоном: есть ли у вас при себе памятная вещь?

    +1

    17

    - Памятная вещь? - задумчиво постучал указательным пальцем по гладко выбритой щеке, - ключи от трюма? Или может сойдет шрам, который навсегда запечатлел на моем теле ошибку юности зеленой? - пошлепал по поясу и поясной сумке, вроде ничего особого так и не нашел.
    - Еще камни. Камни для меня каждый по-своему напоминание о событии, когда или после которого я их приобрел, - продемонстрировал массивное кольцо с кроваво-темным рубином на среднем пальце, - вот его я приобрел после первого удачного похода моего корабля и команды. Но отдавать я вам или кому-то еще не собираюсь, - усмехнулся, - это будет больше похоже на грабеж средь бела дня.

    +1

    18

    Все общественные заведения у Алана вызывали лишь отвращение. Ему казалось, что это места сбора всякого отребья, неспособного к существованию, но в этот раз что-то было не так. Молодой генерал сам не понял, как он очутился в неизвестном ему игорном доме. "Новое заведение?" - презрительно фыркнул он, но все же сделал пару шагов, и его тотчас поглотила атмосфера азарта.
    Люди играли. Они жадно играли на деньги, желая сорвать куш: карты, кости, черепки, дартс - везде было много народу, который раз за разом повышал ставки. Мест практически не было. Алан зацепился взглядом за небольшой стол, где сидело всего лишь два человека, развлекающихся с костями. Парень уверенно направился к ним.
    - Господа, разрешите присоединиться? - Алан сел рядом с мужчинами и, резко схватив игральные кубики, бросил их на стол.
    [dice=125840-1:100:0:]

    +1

    19

    Алан Кэррон, Добрый день, - поприветствовал нового игрока, с любопытством оглядел. Нужно же понимать что... кхм, раздевать. Или разорять, - присоединяйтесь, конечно. Тем более, что мой скромный соигрок, похоже, вздохнет с облегчением, если я не буду выигрывать и заставлять его краснеть.

    +1

    20

    [dice=92928-1:100:0:]

    0

    21

    Всё ещё не придя в себя после предыдущего вопроса, Лео почти не слышал рыжеволосого и только кольцо с бросающимся в глаза рубином привлекло его внимание и сказанные слова начали всплывать в его сознании. Ключи, шрам, ошибка юности и камни... Сперва на ум пришли обычные, серые камни мостовой, или, может, прибрежные камны - но рубинновое кольцо сразу дало понять, какие именно камни имелись ввиду. Погруженный в свои мысли, Леонард не сразу заметил нового гостя - но когда кости бряцнули об стол, он очнулся и, без приветствий, уже привычным движением сделал бросок. [dice=36784-1:100:0:]

    Отредактировано Леонард Равелли (04.07.2019 07:32:11)

    +1

    22

    - О, мне проиграл наш новоприбывший... рыцарь. Ведь рыцарь, так? - щурится лукаво, покатывает победную косточку по столешнице пока еще вполне чистой и даже не исцарапанной похабными надписями, - вам будет такое задание. Представьте, что мы, - кивнул в сторону светловолосого господина и указал на себя пальцем, -преступники. Как по вашему мнению, что именно каждый из нас мог натворить? Исходите только из ваших соображений и наблюдений.

    +1

    23

    Алан цокнул языком - самое наименьшее количество очков на костях его не радовали, ведь умудрился пополнить ряды проигравших сразу же.
    - Можно и так, - безэмоционально отозвался он, не спуская взгляда с костей. В его голове промелькнула мысль, а не намагничены ли они. Хотя... это вряд ли, они выглядели новыми, и, кажется, эта компания к ним притронулась впервые.
    Услышав заданный вопрос, парень на мгновение задумался. Ему не раз приходилось встречаться с преступниками лицом к лицу, у каждого из которых была собственная, несравнимая с другими людьми мимика и жесты. Генерал сначала поднял взгляд на рыжеволосого мужчину и заговорил:
    - Если таковы правила игры, то... - Алан запнулся, пытаясь подобрать наиболее подходящие слова, - то я бы сказал, что в Вашем взгляде и движениях чувствуется особая уверенность в собственных силах, а уверенные в себе люди всегда находятся в окружении прелестных дам. Однако их согласие на любовные утехи не всегда можно с легкостью получить, даже предложив тем выпить несколько бокалов вина, - парень откинулся на спинку стула и слегка приподнял голову, словно пытался смотреть на своего собеседника надменно, сверху вниз. - Думаю, Вы уже поняли к чему я клоню, если бы Вы и были преступником, то тем, кто похищает и насилует женщин. А что же касается до представителя расы ирноков - ирноков же? - то я бы сказал, что единственное его преступление было бы мелкой кражей, да и то совершенное не специально. Он сидит весьма отстранено, погрузившись в собственные мысли, а его неразговорчивость лишь завершает этот образ. Однако это все мои предположения, - генерал неожиданно наклонился над столом, опершись на него локтями, - есть такая поговорка: "в тихом омуте черти водятся", и даже обычные и неприметные с виду люди в душе могут быть зверскими садистами.
    После того, как генерал закончил говорить, его рука сама потянулась к костям, выбрасывая новое число.
    [dice=69696-1:100:0:]

    +1

    24

    - О, милый рыцарь, - поморщил длинный острый нос, - я надеюсь, что мне даже в старости не придется заниматься таким премерзким ремеслом, - фыркнул брезгливо. И вином хорошо залил привкус отвращения на языке.
    - Всегда можно купить беглую одноразовую любовь красивыми сказками, обещаниями и звонкой монетой. А мне даже и платить не приходится зачастую, - конечно же, персона в себя влюбленная.
    - И вот насчет нашего молчаливого соседа я бы с вами не согласился тоже. Но более конкретно скажу только, если проиграюсь.
    [dice=121968-1:100:0:]
    Будем ждать инрока? Или сыграем дальше вдвоем, если не опасаетесь каверзных вопросов и заданий?

    Отредактировано Шин МакНамарра (04.07.2019 08:29:10)

    +1

    25

    - Какой вопрос, такой ответ, - спокойно произнес Алан, наблюдая за явным отвращением на лице рыжеволосого мужчины не каждому будет приятно услышать подобное в свой адрес подобные предположения. - И я бы подождал его некоторое время - негоже выхватывать кости из рук из тех, кто сидит рядом с нами, а вопросы, даже самые каверзные, мне не страшны.

    +1

    26

    И рыжеволосый, и блондин героической наружности определенно были уверенными в себе людьми. Но если первый, который хоть и мог сойти за разбойника, ощущался открытым и, возможно даже, доброжелательным человеком, то второй производил давление. Вероятно, отпечаток службы, какой бы она ни была. К вопросу о преступлениях блондин подошел деловито и был склонен предполагать худшее: насильник и зверский садист, однако. Даже обычно невозмутимый Леонард приподнял бровь, в голове мелькнули не самые приятные образы.  [dice=94864-1:100:0:]

    +1

    27

    Откинулся на спинку кресла, поглядывает на рыцаря, такого статного, такого сурового. Ну вот толчно нужно девочек пригласить, чтобы расслабили беднягу... А то там под плащом и одежками сплошное напряжение, заметное невооруженным взглядом.
    - Рррр, - как порычал негромко в сторону строгого мужчины, - расслабьтесь, выпейте, не будьте букой, дорогой.
    Леонард Равелли, повернулся в сторону инрока, - о, а вы проиграли нам обоим. Значит придется исполнять и мое желание и желание нашего горделивого рыцаря. Мое задание будет вам просто. Как бы вы нас назвали? Какие имена вам приходят в голову, когда вы смотрите на нас.

    +1

    28

    Окидывает взглядом людей, сидевших с ним за одним столом, впервые осматривая их со всем вниманием. Имена сразу в голову не приходили, но после минуты молчания Лео всё же неуверенно произнёс:
    - Лис - в сторону рыжеволосого, - Лев - в сторону блондина.

    +1

    29

    - Спасибо за предложение, но я не пью, - Алан сдержанно кивнул в знак уважения и взглянул на молчаливого ирнока.
    "Мое задание, говоришь?" - он слегка приподнял голову, словно оценивая своего соседа по столу и, слегка поджав губы, произнес: "Расскажи, к чему ты стремишься, о своей мечте. Ведь она есть у каждого, верно?" Хоть генерал и был весьма приземленной личностью, строго следующей законам и уставам, но все же у него были свои планы на будущее, которые он хотел бы реализовать во что бы то ни стало. А сейчас ему выпал неплохой шанс узнать амбиции людей, что тратят здесь свое время.

    +1

    30

    - Мечта... - Леонард отвёл взгляд куда-то в потолок, уголки губ обнажили улыбку - Когда-нибудь, я выберусь из городских стен, и отправлюсь в странствие по миру. Во снах мне часто является нечто прекрасное, чудесное, но неуловимое, что к утру исчезает как песок сквозь пальцы. Тем не менее, я знаю, в мире есть много вещей, которые стоит увидеть и ощутить. Что-то большее, чем просто красивые виды и ощущение новизны.
    [indent]
    После на редкость длинной речи Ленард вновь бросил кости [dice=38720-1:100:0:]

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Игорный дом "Усмешка Фортуны"