30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 241 страница 270 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    241

    Дзана Занзана, Не за что, рад помочь )

    +1

    242

    Здравствуйте, насколько актуальна акция на сестру милорда Кэррона. И супруг, потенциальный в игре отсутствует, я правильно понимаю?

    0

    243

    Белошвейка, Добрый день!
    Она актуальна всегда! Супруга нет, к сожалению, но мы его также можем найти )
    Если Вас действительно заинтересовала данная роль, то я могу даже предоставить примерную биографию Элли (расписал на досуге) )

    +1

    244

    Вечер добрый!
    Очень понравился ваш форум и вообще идея, так держать, ребята! Удачи вам и развития! Хотел бы зайти в гости, но сейчас учеба поджимает и нет времени на еще одну игру. Может, как-нибудь и загляну на огонек. А пока что всем уютных осенних вечеров и всего самого наилучшего!
    Отдельная похвала за прекрасный дизайн, это выглядит очень умиротворяюще <З

    0

    245

    Тайный поклонник, Добрый!
    Спасибо за столь приятные слова! Если у Вас выдастся свободное время, то мы готовы поприветствовать Вас в нашем мире )

    0

    246

    Здравствуйте, подскажите, на роль Элис из акции еще требуется игрок? Если да, то хотелось бы попросить вас придержать роль.

    0

    247

    И хотелось задать вопрос. Какую роль в сюжете будет играть Элис? Что-то запланировано с ее участием?

    0

    248

    Проходимец, Добрый день! Нет, ее акция свободна, поэтому мы с радостью придержим роль )
    У нас в скором времени планируется стартовать 3 сюжетная ветка, поэтому Вы можете успеть поучаствовать в ней, и вся роль Элис будет зависеть прямиком от Ваших пожеланий )

    0

    249

    Алан Кэррон, то есть соигрока придется искать самостоятельно?

    0

    250

    Проходимец, Они могут как Вас сами найти, так и Вы можете договориться с ними )
    У нас есть свободные люди, так что можете об этом не переживать )

    0

    251

    Подскажите про драконов. Сколько я смогу взять умений дракона, в случае, если он уже взрослый? Не понимаю, как определять их силу.

    0

    252

    Проходимец, Их сила делится на несколько уровней, у вас же на начало игры доступно всего 3 ступени (слабое заклинание, средней силы и сильное), а если дракон взрослый и специально обучен этим заклинаниям, то в его арсенале может быть очень много различных умений )

    0

    253

    Доброго времени!
    Свободна ли сейчас роль Элли? Очень заинтересовал персонаж, давно положительных не играла.
    Если да, то будет ли кроме игры с братом возможность куда-то еще влезть поиграть? :3

    0

    254

    Мур, Доброго времени!
    Да, роль свободна, поэтому я буду рад появлению своей сестры на форуме )
    Я уже писал чуть выше, что на досуге расписал более подробную биографию о ней, поэтому при желании могу с ней поделиться )
    Конечно, это будет все зависеть от Вашего желания! У нас есть много игроков, готовых начать игру в любой момент, поэтому проблем с этим возникнуть не должно )

    0

    255

    А прежние сообщения я не прочла, извините)
    Где вам удобнее будет пообщаться на этот счет?

    0

    256

    Мур, Где будем Вам угодно: ВК, Скайп, Дискорд и, собственно, форум )
    Со скайпом только смогу связаться лишь через пару часов, а остальное доступно сейчас )

    0

    257

    Скайп мне не очень удобен, а вот Вк- идеально! Сейчас напишу :3

    0

    258

    Тэм. Хммм, весьма лестное предложение, может даже подумаю... ты тут один столь конструктивный, так сказать?

    0

    259

    этот, нет. я просто наверное самый старый (в плане реального возраста), а как следствие - самый спокойный.
    давай ветку флуда закроем.
    тема тут почистится.
    если вдруг тебе реально нужна помощь, то обращайся. но повторюсь, давай без бардака.
    твою инициативность да в нужное бы русло!!!

    +1

    260

    Элспет Риорден, По всем вопросам пишите мне, я на все отвечу )

    0

    261

    Приветики! Очень давно хожу вокруг до окола, и вот стукнуло мне в голову зарегистрироваться, но перед этим хочется пару моментов обговорить.
    Возможно я просто не нашла, но за какие провинности и преступления какое наказание? По большей части интересует в сфере торговли.
    За какие дела родителей могут преследовать детей? (если такое есть) За что может последовать убийство/преследование/посадка в тюрьму/прочее целого рода? И возможно ли такое?
    Вообщем, меня интересует Преступление-Наказание

    0

    262

    Видящая, Добрый день!
    В сфере торговли наказания могут быть разными. Так, например, при продаже и распространении запрещенных вещей (наркотиков или даже рубиновых драконов, например) можно отправиться на плаху. Если же Ваш персонаж будет просто торговать предметами, не прошедшими лицензирование у торговой гильдии, но сами они не являются запрещенными, то в этом случае он может отделаться штрафом. На первый раз. Последующие нарушения и игнорирование приобретения "Права на торговлю" увеличат наказания вплоть до тюрьмы. Также хочу заметить, что все это является подпольной деятельностью - весьма грубо сказано, но в какой-то степени это правда - исключительно в Тор-Шолле, в отдаленных населенных пунктах люди продают друг другу товары без особых проблем, потому что они обычно не поставляют свои товары на городской рынок )

    Видящая написал(а):

    За какие дела родителей могут преследовать детей? (если такое есть) За что может последовать убийство/преследование/посадка в тюрьму/прочее целого рода? И возможно ли такое?

    Преследовать детей могут, если их родители были так или иначе связаны с подпольными делами или же обзавелись огромными долгами, которые не смогли потом выплатить. Или же был выведан секрет одного из знати, который ставил под удар не только честь рода, но и его материальное состояние. Придумать можно все, что угодно, если будет желание, то могу попробовать подсказать несколько вариантов )

    0

    263

    Благодарю за ответ!
    Насчет вариантов, честно говоря, не откажусь.
    Как мини-справка: у моего персонажа в семье случится какая-та неприятность, из-за которой начнется преследование всех членов рода. У отца будет собственный бизнес в торговой сфере, у дяди своя ферма драконов(или как там это правильно называется хехех?). Как итогом стало то, что моя героиня будет вынуждена скрываться. И я подразумеваю потерю обоих предприятий, точнее их передачу др. лицам, не из рода. (хотя это и по мне-то странно звучит и нелогично как-то что ли)

    0

    264

    Видящая, Возможно, Вас заинтересует следующая задумка:
    Отец Вашего персонажа еще в самом начале своего бизнеса заручился поддержкой у одних личностей, который обладал достаточной силой в подполье и при этом умудрялся всегда выходить сухим из воды. Почему он обратился именно к нему, а не к кому-то другому? Возможно, хотел как можно быстрее реализовать свою задумку и повелся на сладкие речи о том, что этот подпольный авторитет дает ему деньги, помогает в начале бизнеса, а потом через некоторое время тот возвратит все деньги и будет отдавать ему некий процент с доходов. Если в самом начале все шло более-менее гладко, то в последние года такого "сотрудничества" возникли проблемы (перестали приходить клиенты/возникли трудности с легализацией товара/пали подозрения на наличие подпольных связей), и бизнес начал чахнуть. Долги постепенно копились, а визиты к отцу Вашей героини участились. А потом он резко пропал, оставив семью на волю судьбы.
    Подпольный авторитет негодует: долг не уплачен, сам мужчина скрылся, а деньги-то нужны. И решили трясти их уже с родственников, начали угрожать его семье, брату, но тот хоть и владел драконьей фермой, однако расплачиваться за чужие ошибки не хотелось. И в один прекрасный день он обнаруживает, что все его драконы оказались мертвы - их кто-то отравил. Когда он обратился с расследованием к стражам, то инквизиторы сослались на то, что звери съели ядовитые растения, прорастающие поблизости. Они не верили в то, что драконы были хорошо обучены и не стали бы есть невесть что, и просто закрыли дело. Лишившись дела всей своей жизни, мужчина не выдержал такого удара и покончил жизнь самоубийством.
    И следующей целью стал Ваш персонаж, о котором они прознали позже

    0

    265

    Очень интересный вариант, я подумаю об этом

    0

    266

    Видящая, Будем ждать )

    0

    267

    Доброго времени суток. Скажите на милость, усопшим (из списка рас) может быть выходец любой расы, до своей биологической смерти?

    0

    268

    Зецу, Добрый день! Вы все верно поняли )
    Только прошу заметить, что его смерть должна быть вызвана огромным магическим всплеском, с которым не справился его организм )

    0

    269

    Здравствуйте!
    Несколько недель назад я разговаривал с вашим аккаунтом на лиле про горгулью. Но так как я очень слоу, все ходил вокруг да около и думал и боялся анкеты. Вроде надумал.
    На данный момент у меня два вопроса:
    1. Есть ли ограничения на внешности по стилизации? Допустим, запрет на аниме-арты?
    2. Можно ли зарегистрировать аккаунт под рандомным именем, чтобы пообщаться с администрацией об анкете? Если да, то к кому именно можно приставать? :)

    Спасибо!

    0

    270

    Слоупок, Добрый день! Прошу прощения за нескорый ответ
    1. Из ограничений есть только то, что на аватарке должен находится Ваш персонаж, а в остальном все разрешено )
    2. Можно, я просто потом поменяю имя. А так по всем вопросам можно обращаться ко мне )

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга