30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 211 страница 240 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    211

    забавно вышло *смотрит наверх*

    0

    212

    (ツ)могла долго развиватся, Добрый день!
    Вы в какой-то степени правы, да, культисты могут поклоняться чему угодно, потому что верят в благую и высшую цель своего верования, однако в большей степени слово "культист" используется вместе с "культом личности", обычно углубляясь в религиозную тематику и наделяя объект сакральным смыслом.

    Зараза могла как долго развиваться, так и начать распространяться, однако в первом случае глава культа сможет заручиться поддержкой многих людей, имеющих схожие мысли, в то время как во втором случае ему придется искать единомышленников. Все будет зависеть от того, как человек захочет это обыграть )

    (ツ), Ничего страшного, был задан вполне хороший вопрос )

    +1

    213

    Добрый вечер!

    Приглянулась эта акция
    Уверен, что мне потребуется помощь для вступления в игру. Готов написать пробный пост и, если того требует автор анкеты, дополнить и расширить описание героя (хотя, откровенно говоря, я бы сделал это лучше через игру  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/13e72da3741c8989e38b1bb8d8779ce8.png  )

    Хочется в первую очередь узнать:
    - какое место будет отведено Каину в сюжете игры?
    - какие пожелания у автора анкеты в отношении данной роли?
    - с каким драконом ему придется взаимодействовать?
    - планируется ли активный мастеринг?

    Я есть в: скайпе / дискорде / ЛС / whats up
    Большое спасибо за внимание и обратную связь!

    P.S.: форум очень понравился - стильный, приятный глазу, интересная история с драконами затронула. Хочется попробовать сыграть что-то интересное, эпичное и серьёзное, влияющее на сюжет. Боёвка всегда приятна, но более ценен красивый отыгрыш.

    +2

    214

    Каин, Здравствуйте! Днем с Вами свяжется администратор, отвечающий за данную акцию. Просим немного подождать )
    А также благодарим за приятные отзывы! Мы всегда рады стараться на благо наших игроков )

    +1

    215

    Алан Кэррон,
    Большое спасибо!!

    +1

    216

    Доброго времени суток. А возможно ли, что среди зверолюдов будут жить те, кто похож на аргониан из скайрима? На мой взгляд такие ящерки бы отлично вписались в пустынные пейзажи.

    0

    217

    Чешуйка, Здравствуйте! Под зверолюдами, грубо говоря, подразумеваются все антропоморфные животные, а также и люди с животными частями тела (например, хвосты, уши, рога и т.д.), так что да, они идеально впишутся в мир )

    +1

    218

    Алан Кэррон, благодарю за ответ. Тогда попробуем выдать анаету в ближайщее время. Правда, перед этим, возможно, помучаем вопросами)

    +1

    219

    Тору Ассаш, Ничего страшного, я открыт для разговора почти все время )

    +1

    220

    Прохожий, Добрый день! Да, она свободна, можете спокойно писать анкету )
    Из подводных камней может только ожидать, пожалуй, необычное отыгрывание данного персонажа, да и в одной анкете придется описывать сразу двух, грубо говоря, героев. А в остальном проблем, думаю, не будет )
    Если у Вас возникнут  какие-либо вопросы, то можете смело обращаться ко мне )

    +2

    221

    Алан Кэррон,
    Большое спасибо вам за ответ. И, простите, пожалуйста, за еще один вопрос. А можно сменить имя в профиле на Харт? Я случайно, не подумав. (

    Алан Кэррон написал(а):

    да и в одной анкете придется описывать сразу двух,

    да я в принципе подумывал о подобном персонаже, только там раздвоение было слегка иного толка. Кстати, я правильно понял из описания, что Имар уже настолько "прижился", что может проявляться и без стрессовых ситуаций? То есть, ему не нужны какие-либо триггеры для того, чтобы заместить собой основную личность?

    +1

    222

    Коди, Ничего страшного, сейчас сменим )
    К тому же у нас на форуме есть скрипт на маски, поэтому можно спокойно самому менять ник, когда будет проявляться та или иная личность )
    Обычно личность сменяет другую, когда все же есть тот самый триггер, но если в самом начале он обычно является очень сильным (например, эмоциональное потрясение вроде панического страха или лютой ненависти), то позже он ослабевает и достаточно чего-то незначительного - вторая личность крепнет и становится сильнее. Если Имар сможет сам проявляться в любой момент, то разве это не будет означать подавление Харта и овладение лидерской позиции? Кстати, не исключено, что Имар захочет стать основной личностью, но это уже по Вашему желанию )

    +1

    223

    Алан Кэррон, огромное спасибо за смену )
    И спасибо за пояснение. Учитывая характер Имара - в триггерах я стеснен не буду. И последний вопрос. Два вопроса. Извините, что извожу ими, но не хочется сесть в лужу.

    Спустя пару месяцев он даже смог подружиться с Имаром.

    Конечно, перед написание анкеты я определенно прочитаю специальную литературу, но пока я не сел ее искать, просто чисто для себя хочу спросить. Они ведь не могут общаться друг с другом, правильно? Просто дружба подразумевает скорее общение в моем представлении. А эти двое общаться не могут же. И даже записки оставить друг другу не могут, ввиду неграмотности Имара. Как они вообще могли бы договориться? Или это на мою фантазию?

    И последний вопрос. До какого срока я могу писать анкету?

    +1

    224

    Харт, При составлении акции я опирался на реальный случай с Билли Миллиганом, там описывалось, что все личности могли "общаться" между собой. Описывалось, что они словно сидят в огромной белой комнате друг на против друга, поэтому Харт смог "разговаривать" с Имаром, например, во сне, когда тот окреп как личность. Из-за того, что данное заболевание еще полностью не изучено, некоторые детали, к сожалению, остаются на волю фантазии )

    +1

    225

    Алан Кэррон, Большое спасибо, что указали на пример. Тогда именно этот случай и изучу ) /уполз изучать психиатрию и писать анкету/

    +1

    226

    Харт, Желаю удачи и вдохновения!

    +1

    227

    Харт, Пожелаю еще раз удачи, чтобы обновить тему х)

    +1

    228

    Здравствуйте!
    Придержите, пожалуйста, Иви на максимальный срок. Завтра буду к кому-нибудь стучаться, есть, что обсудить и спросить)

    0

    229

    Ruff, Хорошо, придержали )

    +1

    230

    Суток! Хотелось спросить, раз русалы не могут надолго находится на суше, актуально ли делать персонажа этой расы в плане идущей игры? Есть ли другие активные представители расы или способ соеденить персонажа с активными "сухопутными" игроками?
    Заранее спасибо за ответ!

    0

    231

    Inferno, Здравствуйте! Этот нюанс можно легко обойти с помощью артефакта с медным элементом, заточенного на превращении. Либо создать полукровку: отец русал, а мать кто-нибудь с суши. Таким образом получится, что Ваш персонаж сможет спокойно перемещаться по суше на своих двоих, но в воде он будет иметь больше преимуществ, чем кто-либо с земли )

    +1

    232

    Спасибо за ответ!
    Я возьму путь артефакта - звучит интересно, да и на дне океана навернека подобное можно найти, в каких-то руинах кораблей)
    Буду скоро!

    0

    233

    Добра и процветания проекту и его славным жителям!

    Заинтересовался возможностями медных драконов, а именно - способностью превращения. Не очень понимаю длительность, с которой работает превращение. Указанная продолжительность в ходах, подозреваю, касается боев на Арене. А что касается мирской жизни? Сколько будет держаться превращение не в боях? Секунды, минуты, часы?

    Насколько понимаю, медный дракон может превратится в почти что угодно, к слову. Став мышью или человеком, он сохранит интеллектуальные способности дракона, резонно. Но вот что касается параметров физических, особенно веса? Будет ли он соответствовать принятой форме?

    Ещё вопрос имею касательно гибридов. Как они наследуют способности? Правильно ли я понимаю, что можно в итоге выбирать метису двух типов способности из пула обоих видов? Если нет, то поправьте меня, пожалуйста.

    И ещё важный вопрос. Уже изобретены ли печатные станки в миру? Если да, то насколько широко они распространены?

    Заранее большое спасибо за ответы!

    Пы. Сы. Форум очень, очень хорош. Выражаю своё ушасто-зубастое одобрение!

    0

    234

    Острозубик, Доброго дня! Спасибо за такие теплые слова )

    Продолжительность в обычной жизни будет зависеть от того, насколько Вы сами захотите использовать данное заклинание, но они моментально "рассеиваются", когда звери засыпают, потому что перестают поддерживать способность. Медный дракон может превращаться во все, что угодно, но при этом масса тела его не изменится. То есть если он захочет стать мышью, то это будет очень тяжелая мышка )

    Да, все правильно понимаете, поэтому можете выбрать все, что душе угодно )

    Печатные станки есть, но их пока что не очень много. В мире только-только переходят с рукописных книг на печатные, поэтому несколько штук есть у менестрелей, богатых ремесленников и церкви. В Инитосе же дела немного обстоят иначе, там зверолюди пока что продолжают писать книги от руки )

    +1

    235

    Роскошно! Благодарю за ответы, сэр Алан!
    возможность лицезреть мышь, которая весит, как взрослый дракон, я нахожу просто потрясающей! *_*

    0

    236

    А лапки у такой мыши не превратятся в фарш под ее собственным весом? Или кости и мышечные волокна также каяественно изменяются? Если так, то, выходит, можно использовать магию медных драконов для собственного усиления?  И, причем, весьма не слабого, если судить по такой вот резво скачущей мыши весом в тонну.

    +1

    237

    Острозубик, Не за что! Если еще возникнут вопросы, то задавайте )

    Леонард Равелли, Конечно, изменяются )
    Медный элемент как раз и создан для развлечения со всевозможными изменениями своего тела. Меняется только внешний вид, так сказать, а вот сила как раз не меняется. У драконов сила гораздо выше человеческой будет, поэтому тяжеловесная мышь будет казаться сильно мощной по меркам мышей. Если человек, допустим, превратиться в мышь, то он будет слабее дракона, превратившегося в мышь, но сильнее обычных мышей

    +1

    238

    Алан Кэррон, и таки вопросов есть у меня ещё, да-да!
    Дзана Острозуб глупый, он не может найти тему с акциями... ссылка в шапке есть, темы нетуть. Я чего-то путаю, наверное, все же?

    +1

    239

    Дзана Занзана, Акции - акционные события или акционные персонажи? Если последнее, то в шапке в разделе "акции" сейчас как раз перечислены все доступные на данный момент персонажи. Если события, то они здесь и одно событие действует здесь )

    +1

    240

    Алан Кэррон, ага, не разобрался с самого начала... спасибо, что подсказали!

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга