30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 361 страница 390 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    361

    Алан Кэррон, благодарю за ответ =)
    Тогда я свяжусь с Вами в лс ~

    0

    362

    Мимопроходила, С нетерпением жду!

    0

    363

    Добрый день, Уважаемая Администрация!
    Хотела узнать, вам ещё один администратор не нужен?)
    Была бы рада предложить свою кандидатуру(ну, попытаться стоит, по крайней мере) https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/51eb7286927f255b3ed50fc4839be476.gif

    0

    364

    Тэй Ариессус, Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне либо в ВК, либо в дискорд (svillaya#2092)

    0

    365

    Алан Кэррон, хорошо, сейчас напишу)

    0

    366

    Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
    Долголетия вашей ролевой :)

    0

    367

    Мийрон, Здравствуйте! Спасибо за предложение, поздравляем вас с праздником!

    0

    368

    Здравствуйте, Миорлайн. Возможно это проблема только с моей стороны, но в объявлении не отображаются картинки половины акций и все-все идущие игры+активисты)

    0

    369

    Доброжелатель, Добрый день! Это полетел один хостинг, на который изначально были залиты картинки. Все перезалить на другой не успел, и я займусь этим ближе к вечеру )
    Но спасибо за Ваше замечание, постараемся исправить все как можно быстрее!

    0

    370

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность разместить у Вас рекламу, если наша площадка является не игровым форумом формата ФРПГ, а полигонной игрой формата живого действия?

    Поясню.

    У нас открыт набор игроков на ролевую игру полигонного типа, т.е. с непосредственным, живым отыгрышем своего персонажа и его действий в режиме реального времени. Сама игра будет проходить 23-26 июля 2020 года. Место действия – заброшенная фабрика в Московской области (помещение арендуется организаторами).  Очень нужны игроки с хорошей фантазией, способностью к погружению в сюжет и желанием попробовать свои силы в игре такого формата. Я знаю, что на форумках такие игроки есть) Очень хотелось бы попробовать таковых привлечь.

    Взамен, поскольку на нашей площадке должным образом прорекламировать текстовые ролевки не получится, я могу предложить пропиарить Вашу ролевую в стандартной теме с рекламой (взаимный пиар с другими форумами), т.е. оставить некоторое количество пиар-постов Вашего проекта на других ролках, соответственно, прорекламив их в Вашей рекламной теме. Желательно также, если есть возможность, создать тему у Вас в партнерском отделе сроком на две недели (столько времени у нас еще будет продолжаться набор).

    Просьба по возможности ответить либо тут, либо в личку в вк: id344674801

    Буду рада сотрудничеству!)

    0

    371

    Jay, Добрый вечер! Сейчас с Вами свяжусь )

    0

    372

    Добрый день, вас беспокоит ваш партнер с форума Гвинт, винишко, два меча. В последнем моем сообщении код вставился не полностью и слегка забаговался, нельзя ли дать возможность рекламному аккаунту редактировать посты? Можно было бы сразу самому поправить возникающие ошибки, а так же отметить уже найденных персонажей, к примеру.

    0

    373

    'elfy, Добрый день!
    Мы понимаем, что это было бы удобно для обеих сторон, но мы закрывали возможность редактирования сообщений общедоступным аккаунтам в связи злоупотреблением данной возможностью весьма продолжительное время. Доступ откроем, но, к сожалению, будем вынуждены вернуть все в исходное состояние, если подобное будет замечено вновь.

    0

    374

    Алан Кэррон написал(а):

    Мы понимаем, что это было бы удобно для обеих сторон, но мы закрывали возможность редактирования сообщений общедоступным аккаунтам в связи злоупотреблением данной возможностью весьма продолжительное время. Доступ откроем, но, к сожалению, будем вынуждены вернуть все в исходное состояние, если подобное будет замечено вновь.

    Спасибо за скорый ответ и помощь, надеюсь, подобное более не повторится и искренне сочувствую вашей проблеме.

    0

    375

    Добрый день.
    Хотелось бы узнать, на каком уровне находится медицина в Вашем мире?
    Существует ли понятие "бродячих" лекарей, костоправов, и т.д.?
    И может ли какая-то определенна семья (скажем, очень старый род лекарей) иметь свои особенные практики, походящие на древние практики из Азии нашего мира?

    0

    376

    Бейа, здравствуйте)
    Я не член амс, но уровень знания лора позволяет с достаточной уверенностью сказать, что всякие лекари, костоправы и прочие точно есть, в том числе - бродячие. Конечно, уровень их не шибко высок, о пересадке органов говорить не приходится, но успешные ампутации с обезбаливающим, скорее всего, есть. Также развиты травничество и алхимия на достаточно высоком уровне. Ну и есть магия золотого элемента Оршла и драконов, но это очень дорого.
    Если вы об иглоукалывании, к примеру, то, наверное, да, может. Конечно, это нужно будет обсудить с амс, но почему бы и нет?

    0

    377

    Если вы об иглоукалывании, к примеру, то, наверное, да, может.

    Да, меня интересовали акупунктурные и массажные практики, использование каких-либо отваров и тд.
    Хотя, сама акупунктура было бы неуместной из-за несоблюдения санитарных норм, потому остановится хотелось бы на анатомии и "знании" тела. Допустим, те же массажные практики подразумевают знание тех или иных "точек". 
    Это же часть опыта, ведь персонаж занимается этим годами.
    Вот, так вот. Надеюсь, не слишком закрутила все это)

    Спасибо большое за ответ)

    0

    378

    Бейа, а, ну такое точно возможно)

    0

    379

    Бейа, Добрый день!
    Несмотря на то, что Вам уже дали весьма подробный ответ выше, наша медицина основана в основном на 13-14 веках, то есть в основном используются лекарства, основанные на травах (отвары, настойки, порошки и т.д.), но есть место быть и обычным заговорам, амулетам и молитвам. Хирургические операции тоже присутствуют, однако, как правило, они узконаправленные (в основном, в то время врачеватели не брались за сложные и запущенные случаи, хотя были и исключения). Как уже высказалась Альбиона, в нашем мире большинства опасных ситуаций лечатся с помощью магии золотых драконов, только с этим также следует быть весьма осторожным: если на больной будет подвергаться слишком долгому эффекту магии, он может получить магическое отравление (схоже с обычным отравлением тяжелой степени), а любое дальнейшее вмешательство с помощью артефактов или драконов только усугубит ситуацию.

    Бейа написал(а):

    Существует ли понятие "бродячих" лекарей, костоправов, и т.д.?
    И может ли какая-то определенна семья (скажем, очень старый род лекарей) иметь свои особенные практики, походящие на древние практики из Азии нашего мира?

    Отвечу сразу на два вопроса: да, такое имеет место быть, поэтому не стоит переживать, только попрошу подробнее расписать подобный пункт, где и как Ваш герой обучился подобному ремеслу )

    0

    380

    Поняла, благодарю за ответ)

    0

    381

    Бейа, Рады были помочь! Если еще возникнут вопросы, то обращайтесь: поможем и подскажем )

    0

    382

    Алан Кэррон
    Привет!
    Я к вам постучался в вк - хочу задать пару вопросов по лору. Есть задумка на персонажа, но нет уверенности в некоторых моментах)

    0

    383

    NoName, Добрый день!
    Профиль был закрыт на некоторое время, но сейчас все открыто. Пишите, помогу разобраться )

    0

    384

    Возможно я тапочек, но, кажется, у вас закрыты сообщения :c Или я что-то не так делаю))

    0

    385

    NoName, Искренне извиняюсь, моя оплошность, сейчас точно все должно заработать х)

    0

    386

    Работает, написал :)

    0

    387

    Приветствую!
    Забронируйте, пожалуйста, роль Камила.
    Заранее спасибо

    0

    388

    Tengu, Добрый день!
    Бронь за Вами до 2 июня. Ждем с нетерпением!

    0

    389

    Добродня.
    Вопрос. Найдётся ли под меня соигрок, который захочет отыграть а) всякое гомогейство без подробностей б) всякое гомогейство с котомужиком в) путешествия по всему материку с изучением всякого разного? Хочу создать зверолюда-путешественника, который, в отичие от своих собратьев, с младенчества воспитывался в лучших домах, кое-что имеет в мозгах и отличается дичайшей любовью к истории и путешествиям.
    И еще вопрос. Может ли мой зверолюд вообще быть выходцем (пусть даже не родным) из семьи учёного из учёного совета или в Тор-Шолле такое не практикуется?

    0

    390

    Шуи, Добрый день!
    Только я хотел добраться до гостевой и спросить у Вас контакты, чтобы обсудить все варианты, как уже Вы зарегистрировались :)

    Шуи написал(а):

    Хочу создать зверолюда-путешественника, который, в отичие от своих собратьев, с младенчества воспитывался в лучших домах, кое-что имеет в мозгах и отличается дичайшей любовью к истории и путешествиям.

    Шуи написал(а):

    Может ли мой зверолюд вообще быть выходцем (пусть даже не родным) из семьи учёного из учёного совета или в Тор-Шолле такое не практикуется?

    Да, такое вполне возможно, поэтому не стоит об этом переживать )

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга