30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 331 страница 360 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    331

    Доброго дня.

    Заинтересовал ваш проект среди сонм форумов целым рядом достоинств. Если не возражаете, есть развёрнутый вопрос.
    В книге познаний нашёл упоминание, что существуют неизведанные расы и неоткрытые земли. В связи с этим, собственно, вопрос первый: можно ли взять маленькое (и достаточно нелепое) существо ранее неизвестной цивилизованной части МиорЛайна расы? По всем "техническим" характеристикам оно не будет отличаться от дисытана (и вполне возможно, будет просто "субрасой" этих самых дисытанов). Разумеется, рассказать такое существо о далёких землях не сможет по ряду причин — например, его "племя" жило на отдельном острове, а существо покинуло его из-за любознательности и тяге к приключениям.
    Ни в коем случае не спрашиваю с двойной целью, просто исходя из желаемого для отыгрыша, те же самые дисытаны не подходят по нескольким моментам.

    Заранее спасибо.

    0

    332

    ???, Добрый день!
    Да, такое вполне возможно. Например, Ваш персонаж со своим племенем могли быть очень-очень далекими предками дисытанов, которые решили отделиться от своих "собратьев" и найти более пригодную для обитания землю. Возможно, их выбор пал на небольшие острова, которые как раз из-за своих размеров остались незамеченными мореплавателями. Либо Ваша раса изначально на них обитала, да. Тут уже Вы вольны сами думать, как Вам больше нравится )

    0

    333

    Здравствуйте, меня и моего друга заинтересовал ваше проект и у нас возник вопрос.
    Можно ли создать полукровку (зверолюда/ирноки) за которым закрепиться дух? Да. мы читали, что магия тут не работает и типа сам парень магией владеть не будет.
    Можно ли что-то такое провернуть? Хотелось бы сыграть такой необычной парочкой, но никак не можем найти ролевую для этого :"""

    0

    334

    Черепок, Добрый день!
    Хм, у вас двоих очень интересная просьба, и у меня примерно есть одна идея, как это можно провернуть в рамках логики нашего форума, но для этого мне нужны вы оба, чтобы обсудить подробнее данный концепт. Где вам двоим было бы удобнее всего собраться для обсуждения? )

    0

    335

    Давайте вк? Или дискорд, но только переписываться, не голосом.

    0

    336

    Черепок, Написал Вам в ВК )

    0

    337

    Здравствуйте.
    У вас реклама кончилась

    0

    338

    Реклама 1, Здравствуйте! Просим прощения, тема создана!

    0

    339

    Здравствуйте. Прошу простить, если это сообщение немного неуместно (и если это так, то прошу его удалить), но оставленная вами на другом форуме реклама имеет в себе ссылку на конкурс:

    Конкурс: «Любовная суматоха»

    Но перейти по этой ссылке не представляется возможным по причине:

    Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

    0

    340

    Реклама 2, Добрый день!
    Спасибо большое за указанную ошибку, уже все поправили!

    0

    341

    Приветствия, дорогая редакция. Пишу вам предварительно выразить заинтересованность в роли персонажа "Ксандер Стейн". Пока без конкретики и гарантий, но пинг послать вижу смысл.
    Сейчас в процессе изучения лора и всякого. Моё почтение, приятно видеть результаты чьего-то энтузиазма. С меня даже немного ржавчина посыпалась надеюсь, расшевелю себя достаточно для полноценного участия.

    0

    342

    Nemo, Добрый день! Мы очень рады, что Вас заинтересовала эта роль и надеемся, что в скором времени увидим у нас )

    0

    343

    Nemo, о, я очень-очень жду мистера Стейна. Алан тоже ждет, но он суровый вояка и не хочет признаваться.
    Если будут вопросы или нужна будет помощь с образом, пишите, с радостью помогу

    +1

    344

    Снова я, по поводу заявки. Где можно поизучать инфу про графа Ренарда Герре подробнее? В том числе, про, хм, использование грифонов как ездовых животных? Если я верно отметил связь.

    0

    345

    Nemo, Ох... Этот персонаж был в введен в качестве нпс и не планировался как-либо развиваться сестра даже хотела его убить, но если необходимо, то я могу связаться с ней и попросить у нее примерную информацию о нем (ей сейчас неудобно немного заходить на форум, так как находится за границей). А грифонов разводят почти как лошадей: им также надевают специальные седла и особые уздечки с поводьями, которве позволяют одновременно держаться на звере и управлять им во время полета и обычного передвижения. Их разновидности и размеры указаны здесь: Полный сборник живых тварей

    0

    346

    Алан Кэррон, меня интересует не столько его личность, сколько графская область влияния, владения, роль его двора в актуальной картине мира, так сказать, и как этот самый его двор устроен +/-. Даже в меру трагическая кончина лорда Герре эти величины должна оставить более-менее прежними.)

    0

    347

    Nemo, Тогда я побуду вашим связывающим звеном, потому что у нее очень плохо грузится форум. Как только она все напишет, я тотчас перешлю информацию Вам )

    0

    348

    Nemo, Вот что она ответила:
    «Так. Графство не может похвастаться самыми большими территориями, но при этом, никто не сможет отрицать самое прямое влияние на королевство в целом.
    Графство Герре на слуху в основном из-за того, что именно они занимаются разведением грифонов и их поставкой в королевскую стражу. А еще производством лучшего виски, который часто появляется на столах аристократии.
    Ранее граф имел влияние и при королевском дворе, но в силу возраста отошёл от местных интриг, собираясь заниматься исключительно своими землями.
    Граф строг и знает цену людским поступкам. Он редко идет на поводу у кулуарных слухов, верит фактам. Потому его приближенные давно усвоили, что без доказательств Герре и слушать не станет. При этом, конечно, ничто не мешает им вести свою подкроватную игру, сейчас граф скорее дистанцируется и закрывает глаза на эти смешные для него попытки, чтобы не распыляться на интриги уже дома».

    0

    349

    Алан Кэррон, ага, благодарю. Есть от чего отталкиваться. Ещё могут понадобиться некоторые детали, но не сразу. Пойду думать дальше.

    0

    350

    Nemo, Хорошо, удачи и вдохновения!

    0

    351

    Добрый день!
    Очень заинтересовала роль Лилит из акций, можно ее придержать? И, я так понимаю, что за уточнениями я могу обратиться к Алану?

    0

    352

    Лилит, Здравствуйте! Я рад, что Вас заинтересовала данная роль, и я с радостью отвечу на все вопросы )
    Где Вам удобнее будет? Непосредственно на форуме или дать какие-либо другие контакты?

    0

    353

    Я зарегистрируюсь и в ЛС все обсудим, хорошо?

    0

    354

    Лилит, Да, конечно, будем с нетерпением ждать!

    0

    355

    Продлите, пожалуйста, мое придержание. Немного не успеваю.

    0

    356

    Лилит Берглиф, Без проблем! Продлено до 10.03 )

    0

    357

    Милые, прекрасные девушки!
    "Проклятые земли" поздравляют вас с 8 марта!
    Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Желаем вам также радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют!

    0

    358

    С 8 марта!, От лица всех наших прекрасных дам благодарю за такие теплые слова! Уверен, им очень приятно получить такое поздравление )

    0

    359

    Доброго времени :)
    Заинтересовала акция на Юнилия де Кайрас.
    Была бы не против связаться с заказчиком, у нас есть все шансы договориться :)
    P. S. - молодцы ребята, красивый мир с красивой историей, ещё бы осилить его хД
    Ещё вопрос, а где можно почитать игры текущего периода времени? Я так понимаю, игры представленные в шапке форума имеют разный временный показатель?

    0

    360

    Мимопроходила, Доброго утра!
    Спасибо большое за такие приятные слова! Нам очень приятно )
    Насчет всех вопросов можете писать непосредственно мне, так как это мой персонаж, которого я давно хотел воалотить в жизнь )
    Да, там перечислены все новые игры, грубо говоря. Все игры настоящего времени представлены в разделе "Нынешнее время", они скрыты от гостей, но доступны читателю )

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга