30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 301 страница 330 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    301

    Элли Кэррон, Для тебя - все, что угодно )
    Ник в скайпе Smailekes (на всякий случай скажу, что там есть грифон на аватарке)

    Буду с нетерпением ждать тебя!

    0

    302

    А есть какие-то требования по нижнему пределу навыка игры в формате форумных ролёвок?
    Если совсем зелен, то насколько уместно пробовать себя именно на этом форуме?

    0

    303

    Квинт, Доброго дня!
    Для нижнего предела сойдет только желание играть и совершенствоваться, а остальному всему научим! Не стоит волноваться об этом. У нас есть специальная тема Дверь в новый мир, или с чего начать, можете ее глянуть. Либо могу рассказать обо всем подробнее в скайпе, дискорде, в вк или еще где-нибудь, где Вам будет удобно )

    0

    304

    Алан, доброго.
    Я смотрел "Дверь…", но у меня осталось пара вопросов.
    Мне, в целом, не принципиально где спрашивать. Это будет уместно в здешней флудилке? Если да, то после регистрации отправлюсь туда и там уточню. Или для вопросов есть отдельная тема, которую я не заметил?
    Хотя у меня есть ВК и Дискорд, если это необходимо.

    0

    305

    Квинт, Во флудилке, конечно, можно, но лучше тогда просто написать мне в личные сообщения, если нет возможности использовать другие источники, я там все подробно распишу )

    0

    306

    Не смогу спокойно заснуть, не высказав вам своего восхищения форумом, я под впечатлением от того, что, кажется, нашёл то, что искал (да, я не очень расторопен в своих поисках).
    И дабы не сотрясать воздух понапрасну: не подскажете, есть ли у вас тема наподобие "хочу к вам", чтобы изложить вкратце идеи и найти соигрока на будущее? Ещё не успел сориентироваться.

    Отредактировано Аксель Вудроу (11.12.2019 22:45:18)

    0

    307

    Аксель Вудроу, добрый вечер, нам очень приятно) Темы, как таковой, нету, однако вы можете высказать свои пожелания сюда, по идее) Если что, соответствующую тему создадим позже и перекинем ваше сообщение туда.

    0

    308

    Аксель Вудроу, Добрый день!
    Нам очень приятно слышать такие слова! Как уже было сказано выше, такой темы у нас, к сожалению, нет, но если у Вас есть какие-либо идеи, то я с радостью их выслушаю и подскажу, как можно их реализовать )

    0

    309

    Альбиона Силиврен, Алан Кэррон, признателен за оперативность) Ничего страшного, в таком случае я просто задам интересующие вопросы лично, а с соигроком определюсь позже, либо выберу что-то из акций.

    0

    310

    Аксель Вудроу, В таком случае можете обращаться либо в личные сообщения, либо в ВК, либо в другие приложения (по типу скайпа или дискорда), я с радостью выслушаю Вас )

    0

    311

    Зашел с мыслью обновить партнерку и залюбовался. Волшебный зимний дизайн! https://funkyimg.com/i/2YP1U.gif

    Ваши друзья с Авароса

    0

    312

    Пернатый, Спасибо за такие приятные слова! Наш дизайнер постарался на славу, и я уверен, что он очень рад таким отзывам о его работе!

    0

    313

    Доброго времени суток. Меня заинтересовала роль Азура Миллейна. Хотелось бы подробнее узнать об этом персонаже. Семья, окружение, что ждёт его в игре, и чего ждут от него.

    0

    314

    Интересующийся, Здравствуйте!
    Я готов подробнее описать Вам его семью и окружение, чтобы лучше прочувствовать персонажа, поэтому можете связаться со мной любым удобным для Вас образом: непосредственно ВК (ссылка в богах), скайп (Smailekes), дискорд (Svillaya#2092) или уже через форум. Что ждет его в игре - зависит полностью от Вас, так как персонажу может быть уготовано действительно светлое и романтическое будущее, а, может, все, что ему дорого, обратится в прах. А ждем мы от него интересных приключений или событий, в которые Азур окажется вовлечен )
    Как говорится, все в Ваших руках )

    0

    315

    Спасибо. Постучался в скайп.

    0

    316

    Ребят, я все хотела дойти сказать, что новый дизайн вах-вах, хотя и говорила Алану об этом уже.)
    Очень рада, что у вас все хорошо, скучаю  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/bb8fa1b9011d762fa1e82ca0675c51c4.gif
    Ваша Элли

    0

    317

    Сбежавшая невеста, Эх, сестрица, негоже с собственной свадьбы сбегать! )
    Но мы тоже тебя любим и скучаем а я продолжаю сидеть и ждать чуда как Хатико
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/75884dc197222d39e1570a54dc3ab635.gif

    0

    318

    Явный перегруз картинками на ролевой, которая не отталкивается от визуализации образа. Удалите профиль.

    0

    319

    генерал королевской стражи

    Что?

    0

    320

    Уоррен Фейд, Добрый день!
    Не совсем понятно, конечно, от какого образа нам нужно отталкиваться, если проект заявлен как авторский. А насчет званий могу сказать, что разделение на низшие и высшие чины было всегда. В разных странах они назывались по-разному, но обязанности были у всех примерно одинаковые. В нашем случае была выбрана именно эта система (сильно упрощенная, не спорю) для лучшего восприятия.
    А так спасибо, что заглянули к нам. Искренне желаем найти тот проект, который подойдет Вам!

    0

    321

    У стражи нет генерала, Карл, он им не нужен.

    0

    322

    Уоррен, Я еще раз скажу, что наш мир заявлен как вторский. Да, при его создании мы отталкивались от реалий средних веков, но это не означает, что мы должны были следовать им безоговорочно. Наш мир устроен по-своему, этот – по-своему. У каждого есть свои особенности и недостатки.

    0

    323

    Добрый день. Возник такой, возможно глупый, вопрос. Может ли член объединения "Менестрели" быть, скажем так, бардом при дворе? Эдакое стационарное развлечение, которое поет песенки на праздники? Это так утрированно, конечно. Помимо этого у барда будут еще дела. конечно.

    Отредактировано Сая (28.12.2019 14:42:09)

    0

    324

    Сая, Добрый день!
    Да, конечно может, потому что "Менестрели" - это свободное объединение. Его участники могут заниматься совершенно разными делами, но они в основном стали известны благодаря своим талантам в сфере искусства )

    0

    325

    Чудесно, спасибо за быстрый ответ.

    0

    326

    Сая, Не за что! Если будут еще вопросы, то обращайтесь )

    0

    327

    Дорогие партнеры)
    "Проклятые земли" поздравляют вас с наступающим Новым годом!
    Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели и мандаринов, взрывом хлопушек и вкусом шампанского. И хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть 2020 год будет ярким, запоминающимся, щедрым на интересные, радостные события и новые знакомства! Мира и вдохновения в Новом году!

    0

    328

    Проклятые земли, Здравствуйте! Нам очень приятно видеть такое поздравления, и мы вам искренне желаем хорошо провести эти праздники!

    0

    329

    Добрый день. Хочу выразить восхищение вашим форумом, сделано с теплотой и искренней любовью к текстовым ролевым.

    Также есть вопрос. Много раз читала темы про камни Оршла, но не нашла ни как они действуют, ни как их активировать при надобности, ни сколько способностей дракона они впитали. Можете объяснить чуть подробнее или тыкнуть в ссылку, где это раскрыто?

    Спасибо :)

    0

    330

    Ирис, Доброго дня!
    Нам очень приятно слышать такие слова, мы прикладываем все силы, чтобы становиться лучше!

    Канми Оршла впитывают не сами заклинания, а только общую магическую энергию драконов (и могут поглотить только один единственный элемент, например, золото или изумруд, без какого-либо смешения), которую владелец артефакта уже может сам по собственному желанию преобразовать во что-то ему нужное. Чтобы использовать амулет, его владельцу необходимо иметь непосредственный контакт с вещью: допустим, держать в руке или хотя бы дотронуться до него на мгновение, а потом сосредоточиться (представить, какое именно заклинание хотелось бы создать) на его образе и действии, после чего сработает ранее установленная "связь" с камнем и создастся то самое заклинание )

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга