Вверх
Вниз

MiorLine

Объявление

СобытияНавигацияАкцииБогиБаннеры
  • Самые активные
    Киан Суирен
    Текущие игры
    На окровавленном поле Унесенные метелью В поисках серебра Рандеву в объятии цветов Нагадала я тебе беду В подводных чертогах Судьба твоя на кончике иглы Чем глубже в лес... Ветер, снег и алкоголь Седи запаха трав
    Добро пожаловать в МиорЛайн!
    06.03.2020. В наши двери стучится весна, а вместе с ней пришло много изменений и дополнений, и обо всем это можно прочитать в объявлениях. И не забудьте про свежий выпуск "Драконьего вестника"! Ну и, конечно же, на сладкое у нас припасена особая акция, которая никого не оставит равнодушным.
    04.01.2020. К сожалению, большинство картинок на форуме будет недоступно какое-то время из-за падения хостинга (Хостинг Картинок), однако не волнуйтесь, мы уже решаем эту проблему! Просим всех игроков, использующих его, внимательно проверить все свои темы на возможные битые картинки.
    13.12.2019. У нас появился замечательный зимний дизайн, наслаждаемся предновогодним настроением!
    03.12.2019. Зима наконец-то широко распахнула для нас свои снежные объятия, и мы в честь этого подготовили новые конкурсы: «Послания духу зимы» и «Случай во время метели», а также всю зиму будет действовать упрощенный прием для всех авторских персонажей и для акций, предложенных администрацией. А также у нас еще заготовлено на будущее несколько приятных сюрпризов, так что внимательнее следите за новостями!
    17.10.2019. Уважаемые игроки! В связи с возникновением технических неполадок на платформе MyBB вход на некоторые аккаунты может быть ограничен или недоступен вовсе. О проблеме знают и ее устраняют, поэтому просим всех набраться терпения!
    01.09.2019. Вот и кончилось лето... однако это не повод хандрить! Мы запустили множество новых конкурсов: загадки, «Давным-давно осенним утром...», «Я помню, как однажды...» и листопад, а также особые осенние акции! На это время года у нас запланировано много нового, поэтому следите за новостями и обновлениями!
    21.07.2019. Ой, что это? Неужели прошел целый месяц? Как быстро летит время! А ознакомиться с итогами и планами на будущее можно в объявлении!
    10.07.2019. Аккаунты "реклама" и "читатель" восстановлены, теперь чтение форума и размещение рекламы не вызовет никаких проблем.
    08.07.2019. Мы просим всех гостей форума не заходить под аккаунтом Читателя в связи с его блокировкой по вынужденным причинам, пиар-аккаунт работает в ограниченном режиме: на данный момент попросить разместить свои объявления могут только наши партнеры, написав в ЛС Алану Кэррону или Богине Эдолине! Мы постараемся разобраться с проблемой как можно скорее. Искренне приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
    08.07.2019. Искренне извиняемся перед всеми форумами, которые оставляли у нас свои рекламные листовки, а также перед форумами-партнерами за возникшие неудобства. Из-за некоторых обстоятельств мы вынуждены приостановить работу пиар-аккаунта и аккаунта читателя, но в скором времени он снова заработает. Еще раз приносим свои извинения!
    20.06.2019. Этот день настал. Мы наконец-то можем гордо заявить, что мы теперь официально открылись! Проходите, устраиваетесь, читайте свежий выпуск "Драконьего вестника", участвуйте в лотерее, придуймате забавные частушки и не упустите из виду праздничные акции! Радуйтесь вместе с нами!
    12.06.2019. Наш сайт прошел модерацию на "RPG TOP", поднимем же бокалы за это! Голоса приветствуются!
    08.06.2019. Официальное открытие проекта запланировано на 20.06.2019, не пропустите!
    Сейчас в игре

«Глава 1. Воронье логово»

Стартовая дата: 2603 год, 1 день Листопадного

"Вороны... Это чертовы птицы с черным, как уголь, оперением и противным скрипящим голосом. Они день и ночь следят за нами, за каждым нашим движением и словом. Они повсюду: на крышах, на деревьях, на статуях, памятниках и... даже в наших кошмарах. Их невозможно прогнать. Они... возвращаются. Раз за разом прилетают в город, деревни и поселения, оглушая всех своим изуродованным криком. Что же они от нас хотят? Что им надо?!"

• От игроков
    Раса: русалка
    Род деятельности: гохотник за сокровищами и продавец оных в Тор-Шолле
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: слуга
    Подробнее...
    Раса: полукровка (русалка-дисытан, присутствуют крови зверочеловека-козла)
    Род деятельности: садовод морских глубин, путешественница
    Подробнее...
    Раса: эльф
    Род деятельности: аристократ, потомственный ювелир и артефактор, меценат
    Подробнее...
    Раса: человек
    Род деятельности: служанка и помощница при наследнике барона
    Подробнее...
    Род деятельности: валет королевской стражи
    Подробнее...
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    Род деятельности: юнга на корабле "Гроза", личный помощник капитана Трехглазого на суше
    Подробнее...
    Род деятельности: рыцарь королевской стражи
    Подробнее...
    От администрации
    Раса: сирена
    Род деятельности: охотница за жителями суши
    Подробнее...
    Род деятельности: Харт - бродяга, Имар - головорез
    Подробнее...
    Род деятельности: владелец драконьих ферм, наркобарон
    Подробнее...
    Раса: получеловек, полуэльф
    Род деятельности: миссионер
    Подробнее...
    Род деятельности: убийца драконов
    Подробнее...
    Род деятельности: драконовод
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: мастерица
    Подробнее...
    Род деятельности: музыкант
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Род деятельности: учитель иностранных языков в академии
    Подробнее...
    Род деятельности: путешественница, искатель редких артефактов
    Подробнее...
    Сюжетные персонажи
    Раса: ремуо
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    Подробнее...
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    Подробнее...
    Род деятельности: член Смертельных Всадников
    Подробнее...
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    Подробнее...
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    Подробнее...
  • Администраторы
    Алан Кэррон
    Отвечает за: проверку анкет, начисление игровой валюты, оформление профиля, ведение боев на арене, ведение квестов
    Способы связи: профиль ВКонтакте, ЛС
    Звездный дракон
    Отвечает за: работоспособность скриптов на форуме
    Способы связи: ЛС
    Модераторы
    Вакаксии свободны!
    ГеймМастеры
    Леонард Равелли
    Отвечает за: создание и ведение квестов
    Способы связи: ЛС
  • White PR LYL photoshop: Renaissance Флудилка RPGTOP †Волки: подпись кровью† KARATADA

LYL
    Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MiorLine » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 367

1

http://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png

Добро пожаловать в МиорЛайн!

Это средневековое фэнтези с рейтингом 18+ (NC-18), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

+2

301

Элли Кэррон, Для тебя - все, что угодно )
Ник в скайпе Smailekes (на всякий случай скажу, что там есть грифон на аватарке)

Буду с нетерпением ждать тебя!

0

302

А есть какие-то требования по нижнему пределу навыка игры в формате форумных ролёвок?
Если совсем зелен, то насколько уместно пробовать себя именно на этом форуме?

0

303

Квинт, Доброго дня!
Для нижнего предела сойдет только желание играть и совершенствоваться, а остальному всему научим! Не стоит волноваться об этом. У нас есть специальная тема Дверь в новый мир, или с чего начать, можете ее глянуть. Либо могу рассказать обо всем подробнее в скайпе, дискорде, в вк или еще где-нибудь, где Вам будет удобно )

0

304

Алан, доброго.
Я смотрел "Дверь…", но у меня осталось пара вопросов.
Мне, в целом, не принципиально где спрашивать. Это будет уместно в здешней флудилке? Если да, то после регистрации отправлюсь туда и там уточню. Или для вопросов есть отдельная тема, которую я не заметил?
Хотя у меня есть ВК и Дискорд, если это необходимо.

0

305

Квинт, Во флудилке, конечно, можно, но лучше тогда просто написать мне в личные сообщения, если нет возможности использовать другие источники, я там все подробно распишу )

0

306

Не смогу спокойно заснуть, не высказав вам своего восхищения форумом, я под впечатлением от того, что, кажется, нашёл то, что искал (да, я не очень расторопен в своих поисках).
И дабы не сотрясать воздух понапрасну: не подскажете, есть ли у вас тема наподобие "хочу к вам", чтобы изложить вкратце идеи и найти соигрока на будущее? Ещё не успел сориентироваться.

Отредактировано Аксель Вудроу (11.12.2019 22:45:18)

0

307

Аксель Вудроу, добрый вечер, нам очень приятно) Темы, как таковой, нету, однако вы можете высказать свои пожелания сюда, по идее) Если что, соответствующую тему создадим позже и перекинем ваше сообщение туда.

0

308

Аксель Вудроу, Добрый день!
Нам очень приятно слышать такие слова! Как уже было сказано выше, такой темы у нас, к сожалению, нет, но если у Вас есть какие-либо идеи, то я с радостью их выслушаю и подскажу, как можно их реализовать )

0

309

Альбиона Силиврен, Алан Кэррон, признателен за оперативность) Ничего страшного, в таком случае я просто задам интересующие вопросы лично, а с соигроком определюсь позже, либо выберу что-то из акций.

0

310

Аксель Вудроу, В таком случае можете обращаться либо в личные сообщения, либо в ВК, либо в другие приложения (по типу скайпа или дискорда), я с радостью выслушаю Вас )

0

311

Зашел с мыслью обновить партнерку и залюбовался. Волшебный зимний дизайн! https://funkyimg.com/i/2YP1U.gif

Ваши друзья с Авароса

0

312

Пернатый, Спасибо за такие приятные слова! Наш дизайнер постарался на славу, и я уверен, что он очень рад таким отзывам о его работе!

0

313

Доброго времени суток. Меня заинтересовала роль Азура Миллейна. Хотелось бы подробнее узнать об этом персонаже. Семья, окружение, что ждёт его в игре, и чего ждут от него.

0

314

Интересующийся, Здравствуйте!
Я готов подробнее описать Вам его семью и окружение, чтобы лучше прочувствовать персонажа, поэтому можете связаться со мной любым удобным для Вас образом: непосредственно ВК (ссылка в богах), скайп (Smailekes), дискорд (Svillaya#2092) или уже через форум. Что ждет его в игре - зависит полностью от Вас, так как персонажу может быть уготовано действительно светлое и романтическое будущее, а, может, все, что ему дорого, обратится в прах. А ждем мы от него интересных приключений или событий, в которые Азур окажется вовлечен )
Как говорится, все в Ваших руках )

0

315

Спасибо. Постучался в скайп.

0

316

Ребят, я все хотела дойти сказать, что новый дизайн вах-вах, хотя и говорила Алану об этом уже.)
Очень рада, что у вас все хорошо, скучаю  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/bb8fa1b9011d762fa1e82ca0675c51c4.gif
Ваша Элли

0

317

Сбежавшая невеста, Эх, сестрица, негоже с собственной свадьбы сбегать! )
Но мы тоже тебя любим и скучаем а я продолжаю сидеть и ждать чуда как Хатико
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/75884dc197222d39e1570a54dc3ab635.gif

0

318

Явный перегруз картинками на ролевой, которая не отталкивается от визуализации образа. Удалите профиль.

0

319

генерал королевской стражи

Что?

0

320

Уоррен Фейд, Добрый день!
Не совсем понятно, конечно, от какого образа нам нужно отталкиваться, если проект заявлен как авторский. А насчет званий могу сказать, что разделение на низшие и высшие чины было всегда. В разных странах они назывались по-разному, но обязанности были у всех примерно одинаковые. В нашем случае была выбрана именно эта система (сильно упрощенная, не спорю) для лучшего восприятия.
А так спасибо, что заглянули к нам. Искренне желаем найти тот проект, который подойдет Вам!

0

321

У стражи нет генерала, Карл, он им не нужен.

0

322

Уоррен, Я еще раз скажу, что наш мир заявлен как вторский. Да, при его создании мы отталкивались от реалий средних веков, но это не означает, что мы должны были следовать им безоговорочно. Наш мир устроен по-своему, этот – по-своему. У каждого есть свои особенности и недостатки.

0

323

Добрый день. Возник такой, возможно глупый, вопрос. Может ли член объединения "Менестрели" быть, скажем так, бардом при дворе? Эдакое стационарное развлечение, которое поет песенки на праздники? Это так утрированно, конечно. Помимо этого у барда будут еще дела. конечно.

Отредактировано Сая (28.12.2019 14:42:09)

0

324

Сая, Добрый день!
Да, конечно может, потому что "Менестрели" - это свободное объединение. Его участники могут заниматься совершенно разными делами, но они в основном стали известны благодаря своим талантам в сфере искусства )

0

325

Чудесно, спасибо за быстрый ответ.

0

326

Сая, Не за что! Если будут еще вопросы, то обращайтесь )

0

327

Дорогие партнеры)
"Проклятые земли" поздравляют вас с наступающим Новым годом!
Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели и мандаринов, взрывом хлопушек и вкусом шампанского. И хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть 2020 год будет ярким, запоминающимся, щедрым на интересные, радостные события и новые знакомства! Мира и вдохновения в Новом году!

0

328

Проклятые земли, Здравствуйте! Нам очень приятно видеть такое поздравления, и мы вам искренне желаем хорошо провести эти праздники!

0

329

Добрый день. Хочу выразить восхищение вашим форумом, сделано с теплотой и искренней любовью к текстовым ролевым.

Также есть вопрос. Много раз читала темы про камни Оршла, но не нашла ни как они действуют, ни как их активировать при надобности, ни сколько способностей дракона они впитали. Можете объяснить чуть подробнее или тыкнуть в ссылку, где это раскрыто?

0

330

Ирис, Доброго дня!
Нам очень приятно слышать такие слова, мы прикладываем все силы, чтобы становиться лучше!

Канми Оршла впитывают не сами заклинания, а только общую магическую энергию драконов (и могут поглотить только один единственный элемент, например, золото или изумруд, без какого-либо смешения), которую владелец артефакта уже может сам по собственному желанию преобразовать во что-то ему нужное. Чтобы использовать амулет, его владельцу необходимо иметь непосредственный контакт с вещью: допустим, держать в руке или хотя бы дотронуться до него на мгновение, а потом сосредоточиться (представить, какое именно заклинание хотелось бы создать) на его образе и действии, после чего сработает ранее установленная "связь" с камнем и создастся то самое заклинание )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

jcdragon-bite.gif jcdragon-bite-ebby.gif jcdragon-com.gif jcdragon-cool.gif jcdragon-crazy.gif jcdragon-cry.gif jcdragon-drink.gif jcdragon-drool.gif jcdragon-eat.gif jcdragon-err.gif jcdragon-fall.gif jcdragon-hehe.gif jcdragon-hi.gif jcdragon-hot.gif jcdragon-hug.gif jcdragon-huh.gif jcdragon-huh-ebby.gif jcdragon-idle.gif jcdragon-kake.gif jcdragon-keke.gif jcdragon-lick.gif jcdragon-lines.gif jcdragon-lol.gif jcdragon-mad.gif jcdragon-mad-ebby.gif jcdragon-man.gif jcdragon-mos.gif jcdragon-music.gif jcdragon-nod.gif jcdragon-nod-ebby.gif jcdragon-oo.gif jcdragon-pet.gif jcdragon-poke.gif jcdragon-pounce.gif jcdragon-pray.gif jcdragon-pu.gif jcdragon-QQ.gif jcdragon-scratch.gif jcdragon-shock.gif jcdragon-shock-ebby.gif jcdragon-shy.gif Yes jcdragon-sleep.gif jcdragon-sneeze.gif jcdragon-spin.gif jcdragon-tail-faster.gif jcdragon-tea.gif jcdragon-tired.gif jcdragon-trick.gif jcdragon-want.gif jcdragon-xd.gif jcdragon-xp.gif jcdragon-yawn.gif

Вы здесь » MiorLine » Гостевая » Гостевая книга