Вверх
Вниз

MiorLine

Объявление

СобытияНавигацияАкцииБогиБаннеры
  • Самые активные
    Азур Миллейн Шин МакНамарра
    Текущие игры
    Недетская сказка Чем глубже в лес... Ветер, снег и алкоголь В погоне за призраком Седи запаха трав По следам прошлого Стану твоим парусом, великая сосна Оцифрованный Мир «XML5685» Средь гнили Крылья бабочки
    Добро пожаловать в МиорЛайн!
    04.01.2020. К сожалению, большинство картинок на форуме будет недоступно какое-то время из-за падения хостинга (Хостинг Картинок), однако не волнуйтесь, мы уже решаем эту проблему! Просим всех игроков, использующих его, внимательно проверить все свои темы на возможные битые картинки.
    13.12.2019. У нас появился замечательный зимний дизайн, наслаждаемся предновогодним настроением!
    03.12.2019. Зима наконец-то широко распахнула для нас свои снежные объятия, и мы в честь этого подготовили новые конкурсы: «Послания духу зимы» и «Случай во время метели», а также всю зиму будет действовать упрощенный прием для всех авторских персонажей и для акций, предложенных администрацией. А также у нас еще заготовлено на будущее несколько приятных сюрпризов, так что внимательнее следите за новостями!
    17.10.2019. Уважаемые игроки! В связи с возникновением технических неполадок на платформе MyBB вход на некоторые аккаунты может быть ограничен или недоступен вовсе. О проблеме знают и ее устраняют, поэтому просим всех набраться терпения!
    01.09.2019. Вот и кончилось лето... однако это не повод хандрить! Мы запустили множество новых конкурсов: загадки, «Давным-давно осенним утром...», «Я помню, как однажды...» и листопад, а также особые осенние акции! На это время года у нас запланировано много нового, поэтому следите за новостями и обновлениями!
    21.07.2019. Ой, что это? Неужели прошел целый месяц? Как быстро летит время! А ознакомиться с итогами и планами на будущее можно в объявлении!
    10.07.2019. Аккаунты "реклама" и "читатель" восстановлены, теперь чтение форума и размещение рекламы не вызовет никаких проблем.
    08.07.2019. Мы просим всех гостей форума не заходить под аккаунтом Читателя в связи с его блокировкой по вынужденным причинам, пиар-аккаунт работает в ограниченном режиме: на данный момент попросить разместить свои объявления могут только наши партнеры, написав в ЛС Алану Кэррону или Богине Эдолине! Мы постараемся разобраться с проблемой как можно скорее. Искренне приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
    08.07.2019. Искренне извиняемся перед всеми форумами, которые оставляли у нас свои рекламные листовки, а также перед форумами-партнерами за возникшие неудобства. Из-за некоторых обстоятельств мы вынуждены приостановить работу пиар-аккаунта и аккаунта читателя, но в скором времени он снова заработает. Еще раз приносим свои извинения!
    20.06.2019. Этот день настал. Мы наконец-то можем гордо заявить, что мы теперь официально открылись! Проходите, устраиваетесь, читайте свежий выпуск "Драконьего вестника", участвуйте в лотерее, придуймате забавные частушки и не упустите из виду праздничные акции! Радуйтесь вместе с нами!
    12.06.2019. Наш сайт прошел модерацию на "RPG TOP", поднимем же бокалы за это! Голоса приветствуются!
    08.06.2019. Официальное открытие проекта запланировано на 20.06.2019, не пропустите!
    Сейчас в игре

«Глава 1. Воронье логово»

Стартовая дата: 2603 год, 1 день Листопадного

"Вороны... Это чертовы птицы с черным, как уголь, оперением и противным скрипящим голосом. Они день и ночь следят за нами, за каждым нашим движением и словом. Они повсюду: на крышах, на деревьях, на статуях, памятниках и... даже в наших кошмарах. Их невозможно прогнать. Они... возвращаются. Раз за разом прилетают в город, деревни и поселения, оглушая всех своим изуродованным криком. Что же они от нас хотят? Что им надо?!"

• От игроков
    Раса: эльф
    Род деятельности: аристократ, потомственный ювелир и артефактор, меценат
    Подробнее...
    Раса: человек
    Род деятельности: капитан собственного торгового судна
    Подробнее...
    Род деятельности: служанка и помощница при наследнике барона
    Подробнее...
    Род деятельности: валет королевской стражи
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: королевский страж, драконий всадник
    Подробнее...
    Раса: зверочеловек
    Род деятельности: юнга на корабле "Гроза", личный помощник капитана Трехглазого на суше
    Подробнее...
    Род деятельности: рыцарь королевской стражи
    Подробнее...
    От администрации
    Род деятельности: Харт - бродяга, Имар - головорез
    Подробнее...
    Род деятельности: владелец драконьих ферм, наркобарон
    Подробнее...
    Раса: получеловек, полуэльф
    Род деятельности: миссионер
    Подробнее...
    Род деятельности: убийца драконов
    Подробнее...
    Род деятельности: драконовод
    Подробнее...
    Раса: русалка
    Род деятельности: мастерица
    Подробнее...
    Род деятельности: музыкант
    Подробнее...
    Раса: полукровка, эльф и человек
    Род деятельности: королевский страж
    Подробнее...
    Род деятельности: учитель иностранных языков в академии
    Подробнее...
    Род деятельности: путешественница, искатель редких артефактов
    Подробнее...
    Сюжетные персонажи
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    Подробнее...
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    Подробнее...
  • Администраторы
    Алан Кэррон
    Отвечает за: проверку анкет, начисление игровой валюты, оформление профиля, ведение боев на арене, ведение игры
    Способы связи: профиль ВКонтакте, ЛС
    Звездный дракон
    Отвечает за: работоспособность скриптов на форуме
    Способы связи: ЛС
    Модераторы
    Вакаксии свободны!
    ГеймМастеры
    Леонард Равелли
    Отвечает за: создание и ведение квестов
    Способы связи: ЛС
  • White PR LYL photoshop: Renaissance Флудилка RPGTOP †Волки: подпись кровью† KARATADA

LYL
    Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MiorLine » Организационная » Квестоводная

Квестоводная

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Наверное, не существует такого игрока, который не хотел бы очутиться в интересном квесте, сюжет которого затянул бы с головой. И именно для этого была создана данная тема. Здесь Вы можете найти подходящие для Вас приключения, которые будут обновляться с периодичностью раз в две недели. Если же Вас ничего не заинтересовало или Вы хотите разбавить собственную игру каким-либо событием, то написать об этом можно в этой теме.

Правила заполнения шаблона для квестовода

Когда квестовод, или гейммастер, начинает вести игроков по сюжету, ему просто необходимо заполнить следующий шаблон:

Название квеста - статус (активен/требуется набор)
Участники:
Здесь указываются все, кто участвует в квесте. Если игрок по каким-либо причинам покинул игру, то его ник не удаляется, а в скобках рядом с ним подписывается, что человек выбыл из сюжета. Имена должны быть гиперссылками

Ведущий:
Здесь указывается тот, кто является гейммастером в текущем квесте. Имя должно быть гиперссылкой.

Время:
Здесь должно быть написано время начала Вашей игры. Желательно указывать и дату, и год, чтобы в дальнейшем не было путаницы.

Место:
Здесь указывается первоначальная локация, в которой зарождается квест. Если в течение всей игры будут совершаться переходы из одного места в другое, то они должны быть оформлены стрелочками примерно так: Сосновый бор → Поселение Харас → Гниющая топь.

Краткое описание:
Здесь должно быть краткое описание квеста без каких-либо спойлеров. Описывается основная суть в паре предложений.

Процесс:
Здесь указывается процесс текущего квеста. Всего есть пять стадий: "В самом начале", "В процессе", "Близится к завершению", "Завершен" и "Завален".

Дополнительно:
Здесь гейммастер указывает любую дополнительную информацию о квесте: ее примерный жанр, характер и важные детали, на которые стоит обратить внимание.

Будущие итоги:
Здесь описываются будущие итоги квеста. Например, какие способности или особенности получат игроки или их драконы, что будет найдено, открыто или узнано.

◂ Шаблон для оформления квестов ▸
Код:
[spoiler="[align=center][b]Название квеста - статус[/b][/align]"]► [b]Участники:[/b] 

► [b]Ведущий:[/b] 

► [b]Время:[/b]

► [b]Место:[/b]

► [b]Краткое описание:[/b] 

► [b]Процесс:[/b]
"В самом начале", "В процессе", "Близится к завершению", "Завершен", "Завален". 

► [b]Дополнительно:[/b]

► [b]Будущие итоги:[/b][/spoiler]

Текущие обычные квесты

Сверток - активен

Участники:
Леонард Равелли, Шин МакНамарра, Альбиона Силиврен

Ведущий:
Алан Кэррон

Время:
1 день листопадного

Место:
Рынок - Пестролистный лес

Краткое описание:
Когда на улицах Тор-Шолле все люди спешат к своим родным и близким в честь нового года, один пожилой мужчина стоит посреди рынка с непонятным свертком в руках. Он оглядывается по сторонам, словно кого-то ждет, но никто к нему так и не подходит.

Процесс:
В процессе

Будущие итоги:
Раскрытие правды свертка и судьбы того самого пожилого мужчины

Новый мир - активен

Участники: Дзана Занзана, Мойра Экхарт, Коэн Шерниатейл, Киан

Ведущий:
Алан Кэррон

Время:
31 день Ветреного

Место:
Берег самого большого острова архипелага Полумесяца

Краткое описание:
Открытие Джека Ландина стало вторым дыханием "За горизонтом". Открытие неизведанных земель тотчас нашло отклик в сердце не только простых жителей, но и самого короля. Буквально за пару дней экспедиция получила поддержку от правителя Тор-Шолле: была обновлена экипировка, пополнены запасы провизии и взяты в распоряжение корабли, однако даже так было одно "но" - участники. Из-за упадка экспедиции, Джеку не оставалось иного выбора, как обратиться к наемникам-разнорабочим, чтобы те составили им компанию в нелегком путешествии.

Процесс:
В самом начале

Дополнительно:
Игра планируется спокойная, но с долей загадки, которую игрокам необходимо будет "решить" - узнать, что именно произошло на этих островах. Угрожать жизни ничего не будет, но все равно каждому необходимо будет быть внимательным.

Будущие итоги:
Открытие новой локации, расы и истории этих островов.

Текущие сюжетные квесты

Глава 1. Часть 1. Взаперти - завершен

Участники:
Леонард Равелли, Тэм, Шантаресс, Айви Ривера, Полынь

Ведущий:
Алан Кэррон

Время:
12 день Листопадного, вечер

Место:
Небольшая деревушка севернее Тор-Шолле, постоялый двор «Приют скитальца».

Краткое описание:
Судьба собирает случайных путников в одном месте, чтобы после окунуть их в сумбурную пучину странных событий.   

Процесс:
завершен

Дополнительно:
...

Будущие итоги:
Откроется тайна похищений людей

Глава 1. Часть 2. На дальних берегах - активен

Участники:
Дунгад Рамси, Ван Ковачевич, Раона Аскольд, Ара Сильварант, Дзана Занзана

Ведущий:
Алан Кэррон

Время:
26 Листопадного

Место:
Порт в Тор-Шолле

Краткое описание:
По всему Тор-Шолле расклеены объявления, следующего содержания:

Объявление

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/07/e2097292a6d4126aeee7b273fbd1ae62.png

Процесс:
В процессе

Дополнительно:
...

Будущие итоги:
Откроется тайна Урсу

Глава 1. Часть 3. Тот, кто не должен существовать - активен

Участники:
Ариадна Элаи, Тэм (эпизодический герой), Алан Кэррон, Ману Исекай, Эспен Истзин, Амели Лианор

Ведущий:
Алан Кэррон

Время:
2603, 9 Ветреного; раннее утро

Место:
Крохотное поселение посреди Пестролистного леса, расположенное на северо-востоке от Тор-Шолле

Краткое описание:
Ни для кого не секрет, что юстициары и королевские стражи расползлись по всему МиорЛайну и обосновались недалеко от населенных пунктов, желая вытянуть из местных жителей нужную информацию. Один продавец драконов не особо рад такому неожиданному соседству, потому что защитники короля не разрешают никому покидать пределы своих домов, а у него назначена встреча с одним покупателем, нуждающимся аж в целом десятке драконьих яиц! Нужно как-то выкручиваться, и поэтому мужчина разыскал среди приезжих - и просто заинтересованных в легких деньгах - тех, кто готов помочь ему в отвлечении внимания от своей повозки и ее дальнейшем сопровождении.

Процесс:
В самом начале

Дополнительно:
Квест подразумевает под собой "прятки" от преследующих юстициар и королевских стражей с возможным попаданием на листовки.

Будущие итоги:
Появится возможность регистрировать разумных ремуо

+6

2

Итак, объявляется набор в следующие квесты: Сверток и Переполох в лесу. В первом квесте могут участвовать максимум 2 персонажа, а во втором - 3, желательно с драконами. О своих желаниях сообщать в этой теме!

0

3

Хотел бы поучаствовать в квесте Сверток

Отредактировано Леонард Равелли (29.06.2019 09:52:37)

0

4

Я бы поучаствовал в Переполох в лесу

+1

5

Я бы поучаствовала в квесте "Переполох в лесу"

0

6

Больше нет желающих присоединиться к квестам? Жду еще два дня, если никто не захочет, то будем идти так, как есть )

0

7

Алан Кэррон, Могу составить компанию сиру Равелли в квесте Сверток, если тот не против. (хотя пока не понимаю, как там может пригодиться моя нескромная рыжая персона)

0

8

Шин МакНамарра, Главное, чтобы было желание )
Тогда тебя записываю в квест, и можно стартовать )

0

9

хочу вписаться в переполох в лесу.
надеюсь, отсутствие дракона не сильно повлияет на игру)

0

10

Лиам О’Браин, Айви Ривера, Инга, Отлично!
Тогда вы уже между собой обговорите, кто за кем будет стоять. И начинайте писать посты, после всех вас отпишусь я в качестве ГМа. В последствии будем опираться на эту очереднось )

0

11

Уважаемые игроки! У нас, наконец, стартовал основной сюжет и сейчас идёт запись на первый сюжетный квест: Глава 1. Часть 1. Взаперти. Спешите занять места, они ограничены. Пора вершить историю!

Отредактировано Девиан (17.07.2019 07:49:35)

0

12

Девиан, меня можешь записывать   https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/70e2c4820a7a89bc7f705313536adff2.gif

0

13

Желающие могут записаться в квест "Мальчик и дракон". Время действия: 2602, 9 день Солнечного (дату можно изменить, если будут пожелания).

0

14

В наличии эльф.
физические данные в норме, умственные - не обнаружены)
драконом не владею.

Леонард Равелли, Девиан,  если будут свободные места. могу рискнуть на любой из ваших квестов.
в целом понравился и "в заперти" и про "драконов".

0

15

Тэм, Внёс тебя) Ждём ещё 1-2 и можно начинать!

0

16

Богиня Эдолина написал(а):

Глава 1. Часть 1. Взаперти

внесите и мене, пжалыста!

0

17

Шантаресс написал(а):

внесите и мене, пжалыста!

Готово! Осталось одно место! Ждём день и начинаем ;)

0

18

Меня! Меня! Меня! На основную ветку.

0

19

Айви Ривера, сделано, сударыня *затянул в квест* Если позволит время завтра стартуем, если нет, то после завтра)

0

20

хрен с вами, золотые рыпки, запишите меня во "взаперти" буду приставать к шантаресс видимо

0

21

Полынь, ну ты, красавица, вовремя проснулась) Квест то уже идёт во всю. Я могу тебя вписать, только если другие ребятки будут не против)

0

22

Девиан, я не против~

0

23

Девиан написал(а):

ну ты, красавица, вовремя проснулась)

я бы и раньше пролезла, да работа не особо позволила.)
я просто помню что меня звали в эту компанию
если и правда не будет возражений, то зайду, если вдруг - зайду на неначавшийся)

0

24

Полынь, ну ладно, придумал я как тебя красиво вписать) Отпишешься после меня. Можешь пока начать писать о том, как попала в постоялый двор. Ты обязательно должна будешь находиться в одной из комнат на втором этаже таверны.

0

25

Девиан, Полынь, я в своих постах упоминал Полынь (мы курим ее траву).
не проблема написать что-то бредовое из серии что она все еще дрыхнет обкурившись в фургоне (на правах бреда).

присоединится сама, когда проспится, и в самый неудачный (или удачный. как посмотреть) момент явит себя

0

26

Тэм, поздно, я уже придумал нечто менее упоротое)

0

27

Записал драконоборца. Ждём день другой  (авось ещё кто подъедет) и стартуем~

0

28

Уважаемые игроки! У нас запущен новый сюжетный квест: Глава 1. Часть 2. На дальних берегах. Запись открыта, так что спешите записываться!

0

29

Девиан, хотелось бы поиграть, но никак не могу придумать причины, из-за которой мой персонаж ввяжется в эту авантюру.
Скажи, может ли быть так, что Дунгада кто-то специально нанял на этом корабле, для дополнительной защиты? Может, по сюжету, в одном из баров он познакомился с вышеупомянутым капитаном, или его правой рукой, а тот ему и рассказал про путешествие, это возможно?)

0

30

Дунгад Рамси, почему бы и нет?) В первом посте просто всё распишешь и всё) Тебя записывать?

0

Вы здесь » MiorLine » Организационная » Квестоводная