30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 151 страница 180 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    151

    В зал зашло огромного роста существо. Лицо его как и все тело было скрыто столь же невероятно большим плащом. Чтобы не стукаться головой о потолок, незнакомцу пришлось согнуться так сильно, что он стал похож не гигантского горбатого голема. Неуклюже расталкивая столы он прошел к барной стойке и попытался усесться на стул, однако он не выдержал и с треском сломался. Великан упал, от такого удара капюшон слетел и обнажил два разукрашенных пирсингованных тридцатисантиметровых рога. Существо смущенно осмотрелось и, медленно и очень аккуратно, будто и правда стесняясь, с осторожностью поднялось и придвинуло к стойке один из ближайших пустующих столов, на который попробовал уместиться. Деревянная конструкция жалобно заскрипела и великан вновь зажмурился, однако она выдержала и он облегченно вздохнул. Не снимая плаща странник, стараясь не привлекать внимания и изучая то что стоит перед ним, спросил:
    - Эренборгский эль есть?

    0

    152

    В неспешном темпе прибьюсь к группе приключенцев/наёмников/поступлю на службу в королевский флот

    О себе: смешной и полезный.

    0

    153

    Ульви, Ну-с, преступим к классике )
    Могу предложить роль либо Алана, либо свою лису Сахишу, а также можешь посмотреть тему (но это альтернатива) с ребятами: Оцифрованный Мир "XML5685"
    Они вроде как еще ищут других желающих побродить по цифровому миру )

    0

    154

    Алан Кэррон, с Аланом вижу больше возможной связи. Ульви мог создать проблемы стражникам, например, или же напротив, помочь им неожиданно.

    0

    155

    Ульви, если темп неспешный устроит  - можем поприключаться в морях. (а то так ни разу капитан еще соленой водички не похлебал даже)

    0

    156

    Ульви, Ну-с, тогда я покумекаю над сюжетами, а чуть позже скину тебе идеи. Можешь тоже подумать над ними, если получится, то можно будет попробовать объединить их или склепать что-то новое на их основе )

    Шин МакНамарра, Как же я тебя понимаю, потому что аналогичная ситуация с Аланом, ситуаций, где он предстает в роли стража, безумно мало хД

    0

    157

    Шин МакНамарра, неспешный темп наоборот, будет в самый раз.

    Хорошая идея -  приключения в море. Может, стычка с пиратами?

    0

    158

    пс
    Ведьма желает отыграть приручение милой зверушки в виде ртутного дракона, который непременно попытается вас грохнуть. Я готова провести небольшой мастеринг этой ветки, познакомить вас с премудростями жизни отравителей и напустить жути. пишите в лс или тут.

    Отредактировано Полынь (31.01.2020 21:33:30)

    0

    159

    Так, мой терпеть не переносит драконов! Записываюсь))

    0

    160

    Киан написал(а):

    Так, мой терпеть не переносит драконов! Записываюсь))

    Полынь тоже не переносит, но там будет химия xD

    0

    161

    Не сказать что Тонморт их любит, драконов этих, но Румрат чего-то запал, да, надо будет как-то отыграть какой флэшбэк на приобретение этого дракона.

    Отредактировано Тонморт (31.01.2020 22:00:12)

    0

    162

    Тонморт, Могу поводить )

    0

    163

    Воу, я оказывается вчера и тут писал. Не, пока будем подождать, спасибо.

    0

    164

    Открыт для любых авантюр пусть и не вполне уверен, что из этого выйдет

    А то вконец обратился в мертвую душу.

    0

    165

    Вас так много, что я даже не знаю кому бы могла пригодится не всегда трезвая леди. Поэтому если кому-то она всё-таки нужна - говорите. Готова стать для вас ждуном и не задерживать надолго посты, как грица - всё, чего душе угодно. А что по идеям, то я за любой кипишь кроме голодовки.

    0

    166

    Третью игру что-ли взять... с учетом того как я посты порой отписываю, третий вполне можно потянуть.

    0

    167

    Макс Курд, а есть идеи для игры?

    0

    168

    Хари,
    Они всегда найдутся, смотря что сорол хочет сам отыграть, а придумать я всегда могу

    0

    169

    Макс Курд, у меня сейчас вообще проблем с сюжетами быть не должно, так что можем отыграть и случайную, и преднамеренную встречу.

    0

    170

    Хари,
    Ну, можно ту же встречу в каком-либо трактире том же, слово за слово, кого-нибудь мордой об стол), совместная пьянка, а там и отправиться куда.

    0

    171

    Макс Курд, путешествия после пьянки самые лучшие, я за!)

    0

    172

    Хари,
    С учетом того, что пьянки могут продолжаться и на ходу)

    0

    173

    Макс Курд, каждый со своими запасами, я делиться не буду.)

    0

    174

    Хари,
    С учетом того откуда они пойдут, запасы будут, да и лис чего наварит из травок, как вчера, хех)

    0

    175

    Макс Курд, если уж всё схвачено, то спрошу о последнем - встреча будет в прошлом или настоящем?

    0

    176

    Хари,
    Ну, если можно две игры в настоящем вести, то почему бы и не в настоящем)

    0

    177

    Макс Курд, тогда кому-то осталось создать эпизод и написать первый пост. *строит глазки*

    0

    178

    Хари,
    Да легко, сейчас закончу с уборкой и будет эпизод и пост)

    0

    179

    всем суток! возьму один эпизодик, желательно легкого характера, с 1-2 людьми
    Хотелось бы поиграть в своей хвостатой форме, так что если у вашего персонажа есть причины путешедствовать по Океании на корабле - был бы рад с вами связаться
    речная система (и даже озеро, если я туда добрался сначала на ногах) тоже сработают, если так удобней
    могу: - спеть вам песню.
    - помочь достать что-то из морского/речного дна за плату в виде блестяшки.
    - могу помочь с местонахождением какого-то места в океании за ту же плату.
    - если желаете немного больше драмы, могут спасти от утопления.
    если есть предложения, я буду рад их слушать! буду отвечать примерно два раза в неделю, может чаще, смотря как получиться

    0

    180

    Что ж, этот день настал, поэтому я собрался с духом и решил найти себе игру. Пока что одну, чтобы распробовать героя да лучше понять его. Дальше осмелюсь взять еще парочку. Если нет идей, то не бойтесь, придумаем что-нибудь вместе - пишите.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки