30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 61 страница 90 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    61

    Альбиона Силиврен, Я только "за", чуть позже набросаю тебе идеи в ЛС )
    Только скажи, что именно тебя интересует: прошлое, будущее, альтернатива?

    +1

    62

    Алан Кэррон, всё равно) Как тебе удобнее)

    +1

    63

    Убить великана, устроить драку в борделе, выложить из трупов неприличное слово - обращайтесь, любой каприз за ваши деньги.
    В общем, ищу что-нибудь трешовое. Впрочем, обычное тоже можно.

    +1

    64

    Мордред, Мой персонаж не жалует веселье, поэтому могу лишь предложить написать Полыни, чуть выше она искала соигрока для треша и угара. Возможно, еще актуально )
    А если у тебя все же будут идеи, как можно столкнуть наших персонажей, то буду рад о них узнаьь - у меня же в голове пусто хД

    +1

    65

    Алан Кэррон написал(а):

    могу лишь предложить написать Полыни, чуть выше она искала соигрока для треша и угара.

    Благодарю за наводку.

    Полынь, треш-угар-содомия? I can.
    https://vk.com/sticker/1-11243-128

    Алан Кэррон, also, над вариантами по твою душу тоже подумаю.
    Уверена, у королевского генерала и не самой законопослушной наемницы найдутся поводы встретиться и разойтись, не вцепившись при этом друг другу в глотки.
    Было бы интересно заиметь тебя в идеологических противниках.

    Отредактировано Мордред (09.08.2019 00:54:05)

    +1

    66

    Мордред, Я "за", как говорится, только свистни )
    Я тоже тогда подумаю, как можно столкнуть наших персонажей вместе )
    Прошлое, настоящее, будущее?

    +1

    67

    Мы с Раоной решили запустить небольшую альтернативную историю, где каждый желающий сможет примерить на себя роль грифона или дракона и отправиться в незабываемое приключение! Тема находится в разделе "Мечты и грезы" и называется "По ту сторону океана". Мы будем очень рады всем желающим, поэтому с нетерпением ждем вашего участия!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/5ae4a6228eda68498c54115321423b0e.png

    +3

    68

    Всем доброго времени суток) Открыт к любым предложениям. Готов стать проводником куда угадно, случайным попутчиком, внезапным спасителем или тем самым, кто продал древний артефакт. Ну или «древний артефакт». Люблю влипать в передряги и могу придумать пару тройку сюжетов, если скажете, что больше нравится и симпатично.
    Как таковой сильной привязки именно к пустыне не имею, но и далеко отходить от нее не смогу. Правда, понятие «далеко отходить» рястяжимое, а оттого не удивляйтесь, приметив нашу парочку в Тор-Шалле. Удивляться надо будет, если мы окажемся там зимой

    Отредактировано Тору Ассаш (24.08.2019 14:09:09)

    +1

    69

    Тору Ассаш, моё предложение в силе) загляни в раздел квест у ГМ, там увидишь детали. Если  интересно, будем тебе оч рады)

    +1

    70

    Каин, это же с больными драконами, верно?

    +1

    71

    Тору Ассаш, да

    +1

    72

    Здравствуйте. Я бы хотел поиграть. Во что угодно. В смысле, согласен играть, что угодно, так как надо попривыкнуть к персонажу и его особенности. Поэтому и согласен на что угодно. Из плюсов - если вам не понравится пост или я налажаю - могу переписать. Из минусов - я буквально на днях буду слегка подвисать с постами, но это поправится, обещаю.
    И вы можете выбрать, с кем поиграть. Мной или Имаром. Или обоими. Хотя, порой, выбирать просто не получится. /развел руками/ Правда, с фантазией у меня сейчас того, но родить что-то как идею - вполне способен. Кровь, кишки - как бонус.

    +2

    73

    Хотел бы взять один эпизод. Не важно, где и когда она произошла, хотелось бы поиграть во что-нибудь )

    Харт, Если твое предложение актуально и ты еще не набрал кучу игр, то, может, сыграем? )

    +1

    74

    Не хотела влезать в личные эпизоды, пока не завершится сюжетка с дальними берегами, т.к. он скорее всего сильно повлияет на героиню и я пока не знаю как...Но могу составить кому-нибудь компанию (желательно, но не обязательно, флешбек или альт, пока квест не завершён не охота играть нынешнее время или будущее), помогу скоротать время и "просто чтоб было".))
    Не обещаю игру каждый божий день и час, но стараюсь не задерживать посты более 5 дней. Однако если вам надо больше времени для постов, то это вполне обсуждаемо! с:
    Желательно кинуть в лс своё пожелание, могу забыть проверить эту темку. Если нет идей - ничего страшного, придумаем!

    Харт, Алан Кэррон, может что-нибудь сообразим на троих, если не против? ))

    Отредактировано Раона Аскольд (14.09.2019 18:18:52)

    +1

    75

    Алан Кэррон, Раона Аскольд, я вернулся и готов играть ) Мое предложение актуально и я не против, я только за )

    +1

    76

    Харт, Раона Аскольд, Я только "за", давайте что-нибудь придумаем. Есть идеи? )

    +1

    77

    Свободен и готов взять 1-2 эпизода!
    1) Можем встретится на суше, в моем облике эльфа. В ТорШолле или же среди окражующих лесов и гор - люблю там полазать.
    2) Можем встретится на берегу или в море в моем истинном облике. Но тогда игра может быть немного огранниченной если не являетесь плавующим :>
    Насчет сюжета: я - искатель сокровищ, так что можно связанное с этим. Могу так же помочь что-то отыскать на дне морском за цену одной блестяшки!
    Точных сюжетов в голове нет, так что предлогайте!

    +3

    78

    Суирен написал(а):

    Свободен и готов взять 1-2 эпизода!
    1) Можем встретится на суше, в моем облике эльфа. В ТорШолле или же среди окражующих лесов и гор - люблю там полазать.
    2) Можем встретится на берегу или в море в моем истинном облике. Но тогда игра может быть немного огранниченной если не являетесь плавующим :>
    Насчет сюжета: я - искатель сокровищ, так что можно связанное с этим. Могу так же помочь что-то отыскать на дне морском за цену одной блестяшки!
    Точных сюжетов в голове нет, так что предлогайте!

    Привет. Идея отыграть эпизод в свободном режиме я поддерживаю. Ты как? Можешь показать мне легендарный Тор-Штолле?

    0

    79

    Больше долгов богу долгов!
    Как обычно разговариваю разговоры, развлекаю честной народ за пару монет и ищу неприятности. Прошлое разной степени отдаленности или настоящее.
    Ахтунг: я медленный и возможно не в самой лучшей форме.

    +1

    80

    Ману Дерсан, Можешь поучаствовать в темке с театром ) твоя же стихия

    +1

    81

    Ману Дерсан написал(а):

    Больше долгов богу долгов!
    Как обычно разговариваю разговоры, развлекаю честной народ за пару монет и ищу неприятности. Прошлое разной степени отдаленности или настоящее.
    Ахтунг: я медленный и возможно не в самой лучшей форме.

    Отыграем, обязательно. В Тор-Штолле пойдешь?

    +1

    82

    Суирен написал(а):

    Свободен и готов взять 1-2 эпизода!
    1) Можем встретится на суше, в моем облике эльфа. В ТорШолле или же среди окражующих лесов и гор - люблю там полазать.
    2) Можем встретится на берегу или в море в моем истинном облике. Но тогда игра может быть немного огранниченной если не являетесь плавующим :>
    Насчет сюжета: я - искатель сокровищ, так что можно связанное с этим. Могу так же помочь что-то отыскать на дне морском за цену одной блестяшки!
    Точных сюжетов в голове нет, так что предлогайте!

    Все в силе? Выдвигаемся в Культурную Столицу? Когда начнем?

    +1

    83

    Ману Дерсан, ты в сюжетку или в вольное путешествие? Если в вольное, то в ближайшие дни самое время начать

    +1

    84

    Алан Кэррон, черт, это начинает звучать всё интереснее. Надо поразмыслить над этой идеей. нужен же профессонал в этом действе

    Арлен, это ты так завуалировано предлагаешь себя в качестве компаньона? Мне бы для начала знать с кем дела вести придётся для создания какой-то мысли)

    +1

    85

    Ману Дерсан написал(а):

    Алан Кэррон, черт, это начинает звучать всё интереснее. Надо поразмыслить над этой идеей. нужен же профессонал в этом действе

    Арлен, это ты так завуалировано предлагаешь себя в качестве компаньона? Мне бы для начала знать с кем дела вести придётся для создания какой-то мысли)

    эльф и ирнок

    +1

    86

    Арлен, скудновата информация. Если хотите, можем обсудить в лс, но проще дождаться вашего принятия, нет?)

    +1

    87

    Ману Дерсан написал(а):

    скудновата информация. Если хотите, можем обсудить в лс, но проще дождаться вашего принятия, нет?)

    Я не буду дожидаться принятия, это не официальный квест а тренировочная развлекательная игра, вероятнее всего, еще и очень короткая

    +1

    88

    Ману Дерсан написал(а):

    Арлен, скудновата информация. Если хотите, можем обсудить в лс, но проще дождаться вашего принятия, нет?)

    но если важно, можно и подождать. К тому же не уверен сможет ли сегодня Тая отыграть

    +1

    89

    Предупреждай когда в темы какие-то заходишь, я не могу угадывать все время где ты..завтра вряд ли, к тому же если ждать подтверждения анкеты - точно сутки пройдут. Как минимум.

    +1

    90

    Кассиопея написал(а):

    Предупреждай когда в темы какие-то заходишь, я не могу угадывать все время где ты..завтра вряд ли, к тому же если ждать подтверждения анкеты - точно сутки пройдут. Как минимум.

    Договорились. Тогда послезавтра, окей? Сможешь?

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки